Автор Тема: Про t-gra  (Прочитано 78821 раз)

Оффлайн Radamanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • НС район, МС с мая 2009.
Re: Про t-gra
« Ответ #50 : Августа 01, 2011, 12:49:12 »
Люди разные бывают, и это правильно, здесь ведь не казарма, чтобы "однообразно и в едином порядке"  :D  Посты Тигры могут кому то нравиться (гммммм....нууууу.....наверно и такое бывает  ;D), кому то нет....Открытого хамства и оскорблений в них нет, поэтому за это модеры и не банят его...Хотя было, когда Тигру "заносило", тогда он свои предупреждения от модеров получал  :D А если вам не нравятся его посты - чтож, игнорируйте их просто, вас же никто силом читать не заставляет. А если активно не нравятся - отвечайте в его же стиле, с сарказмом  :D - я всегда считал, что "повара надо накормить тем блюдом,которое он другим готовит"  ;D
Дело ведь не в "нравится" или "не нравится". Тут просто все советуют "извлекать полезное" из постов t-gra, как будто он премудрый светоч программы МС и СИ. А я написала, что полезного в его коментах (тех, что после закрытия программы) хрен да маленько, в свете того, что на форуме есть действительно умные люди-старожилы в постах которых много нужной информации и которые дают действительно грамотные советы. Только и всего.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Про t-gra
« Ответ #51 : Августа 01, 2011, 12:49:36 »
Ещё один "Наполеон".... ;D

Не, только его зам!  :D :D :D :D

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Про t-gra
« Ответ #52 : Августа 01, 2011, 12:56:54 »
Да вроде "глубокие умозаключения" о принадлежности форумчан к определённым службам от тебя именно исходят  :D И просвети ты нас - кто такой Кривцов? Что же касается внимание "органов", то наверно детской наивностью было бы не понимать, что это будет. Так и должно быть, работа у них такая - "быть в курсе", им зарплату за это платят  :D Другое дело, что "они" не имеют права вмешиваться до тех пор, пока ты закон не нарушаешь. Если же от них исходят попытки прессовать тебя на ровном месте - собирай материал и выходи с этим на СМИ.
ЗЫ. Да, и напоследок открою тебе большую тайну - использование смайликов на данном форуме криминалом не является, они даже специально выведены сверху, когда ты пост набираешь  :D
ЗЗЫ. Сообщения в "Флейме" "рейтинг" не повышают - можешь проверить  :D
Кривцов это правая рука Бурганова, а Бурганов это министр молодежи и спорта. Столько торчите на форуме, а про Кривцова сейчас только узнаете. Его наверное нет в перечне смайликов, а то бы каждый знал, как он выглядит..
Использовать смайлики в таком количестве это вообще нормально? А ведь классики русской литературы и поэзии даже и не знали о существовании смайликов. Эх, сколько же они потеряли..
А про повышении рейтинга я говорил образно, а не прямо указывая на факт повышения этого самого рейтинга.

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #53 : Августа 01, 2011, 14:45:43 »
Интересно как бы читались и запоминались стихи, если бы в них использовали смайлы?  :D :D :D

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #54 : Августа 01, 2011, 15:39:15 »
и еще: Эту тему я не создавал. Её создал кто-то и вставил мое имя как создателя

Ещё забавнее...

Предлагаю топикстартеру удалить тему.

З.Ы.
Без лоха и жизнь плоха.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #55 : Августа 01, 2011, 16:29:31 »
Кривцов... Бурганов.... кто эти люди?? у них даж своей темы нет!!
заканчивайте оффтопик уже - тема не про них!! пусть себе сами тему создают...

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #56 : Августа 01, 2011, 16:30:51 »
Кривцов... Бурганов.... кто эти люди?? у них даж своей темы нет!!
заканчивайте оффтопик уже - тема не про них!! пусть себе сами тему создают...
;D ;D ;D Тощна. Тема про тигру.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #57 : Августа 01, 2011, 16:55:55 »
Кривцов... Бурганов.... кто эти люди?? у них даж своей темы нет!!
заканчивайте оффтопик уже - тема не про них!! пусть себе сами тему создают...
Бааа, Тигра :o Да у тебя уже звездная болезнь проявляется... :o :D :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #58 : Августа 01, 2011, 17:14:43 »
почему начинаецца?
это у меня врожденное  :'(

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #59 : Августа 01, 2011, 19:23:38 »
Про  t-gra теперь можно поговорить тут:  https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=2056.0
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1887.msg347878#msg347878

Ах вот кто копирайтер у t-gra...)

"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Re: Про t-gra
« Ответ #60 : Августа 01, 2011, 19:30:24 »
"Создание темы" получилось, я думаю,таким образом: в какой то теме от вас пошли посты, не относящиеся к теме (обсуждение личности Тигры). Поэтому у модера было два пути исправления этого положения: или просто грохнуть посты, не относящиеся к теме, или всё таки сохранить их для потомков  ;D , выделив в отдельную тему, что и было сделано
именно так оно и было.
Но не для сохранения для потомков, а больше для "отведения души"
Раз людям хочется, пусть говорят.

Тему начинает тот, кто первым пишет в ней что-то ;) :D
Так получилось, что именно Дмитрий написал сообщение абсолютно не относящееся к теме. Поэтому он и как бы "автор" темы.
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #61 : Августа 01, 2011, 19:43:12 »
Так получилось, что именно Дмитрий написал сообщение абсолютно не относящееся к теме.
Поэтому он и как бы "автор" темы.

Хороший ход - пусть другие модеры другой ветки с ним разбираются.))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Re: Про t-gra
« Ответ #62 : Августа 01, 2011, 20:05:39 »
Хороший ход - пусть другие модеры другой ветки с ним разбираются.))
Во Флейме ей куда лучше))) чем в вопросах по МС
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #63 : Августа 01, 2011, 20:16:20 »
Эт-то да! )
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Про t-gra
« Ответ #64 : Августа 01, 2011, 20:22:33 »
тигра-это Абдуллин ;D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Про t-gra
« Ответ #65 : Августа 01, 2011, 20:47:08 »
тигра-это Абдуллин ;D
семьсот сто двадцатый раз)

Оффлайн Nyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Про t-gra
« Ответ #66 : Августа 01, 2011, 22:46:24 »
Скорее всего это персонаж, придуманный самим t-gra и воплощенный здесь на форуме. Не удивлюсь если в жизни он мягкий и пушистый. В каждом сообществе есть такие "герои". Мы сами решили, что это "тигра", а автор может считает совсем по-другому  :mail:  "Не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень ... "  Популярность - тяжелая ноша (какая бы ни была)  :)

ekaterina-tueva

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #67 : Августа 01, 2011, 22:56:42 »
Послушай! Там в глуши
Среди тиши
Раздался боли крик...
Ты к ним привык?
Тогда иди своей дорогой.
Усмешкой злой волков не трогай-
Не терпят смеха над собой
И встречных в клочья рвут порой.
Спеши, не поднимая глаз,
Беги домой сейчас,
Но вспомнишь вой, когда уснешь,
Во сне слезу и кровь прольешь
За тех, кто одинок,
Непонят и жесток...
Проснешься...Там в глуши
Среди тиши
Раздается крик опять...
Но ты не хочешь понимать.

Рада за ВАС, за тех, кто сидит в своих новых квартирах, и в голове одни "смайлики". Что же вы такие жестокие. Вам просто не понять эмоциональное и психологическое состояние тех, кто стоял по 3 года в очереди, а в конце  хрен на блюдце.  Да, у t-gr'ы свой стиль общения, это радует. Но его цитаты просто цветочки, в отличии от ВАШЕЙ жестокости, выражающейся в конкурсе "кто прикольней поиздевается над МС, полетевшие с программой".

Дмитрий риманас, мне кажется Вам просто необходимо игнорировать эту тему, в которой идет прямое унижение личностей.

Пусть развлекаются, как говорится сытому голодного не понять.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #68 : Августа 01, 2011, 22:58:53 »
Скорее всего это персонаж, придуманный самим t-gra и воплощенный здесь на форуме. Не удивлюсь если в жизни он мягкий и пушистый. В каждом сообществе есть такие "герои". Мы сами решили, что это "тигра", а автор может считает совсем по-другому  :mail:  "Не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень ... " 
Чернокожий?!!!!  :D Во!!!! То-то когда я читаю его посты, руки у меня поневоле делают движение, как при перезаряде винтовки "ку-кукс-клан"  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #69 : Августа 01, 2011, 23:03:19 »
Послушай! Там в глуши
Среди тиши
Раздался боли крик...
Ты к ним привык?
Тогда иди своей дорогой.
Усмешкой злой волков не трогай-
Не терпят смеха над собой
И встречных в клочья рвут порой.
Спеши, не поднимая глаз,
Беги домой сейчас,
Но вспомнишь вой, когда уснешь,
Во сне слезу и кровь прольешь
За тех, кто одинок,
Непонят и жесток...
Проснешься...Там в глуши
Среди тиши
Раздается крик опять...
Но ты не хочешь понимать.
Ежа пугали голой жопой
В лесу Олег и Николай
Еж напугался, тут на жопу
Пришел позырить и медведь

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #70 : Августа 01, 2011, 23:04:07 »
Послушай! Там в глуши
Среди тиши
Раздался боли крик...
Ты к ним привык?
Тогда иди своей дорогой.
Усмешкой злой волков не трогай-
Не терпят смеха над собой
И встречных в клочья рвут порой.
Спеши, не поднимая глаз,
Беги домой сейчас,
Но вспомнишь вой, когда уснешь,
Во сне слезу и кровь прольешь
За тех, кто одинок,
Непонят и жесток...
Проснешься...Там в глуши
Среди тиши
Раздается крик опять...
Но ты не хочешь понимать.

Рада за ВАС, за тех, кто сидит в своих новых квартирах, и в голове одни "смайлики". Что же вы такие жестокие. Вам просто не понять эмоциональное и психологическое состояние тех, кто стоял по 3 года в очереди, а в конце  хрен на блюдце.  Да, у t-gr'ы свой стиль общения, это радует. Но его цитаты просто цветочки, в отличии от ВАШЕЙ жестокости, выражающейся в конкурсе "кто прикольней поиздевается над МС, полетевшие с программой".

Дмитрий риманас, мне кажется Вам просто необходимо игнорировать эту тему, в которой идет прямое унижение личностей.

Пусть развлекаются, как говорится сытому голодного не понять.
Барышня, где Вы увидели на форуме "приколы и издевательства над МС, полетевшие с программой"? Покажите мне хоть один такой пост?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Nyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Про t-gra
« Ответ #71 : Августа 01, 2011, 23:19:04 »
Главное, t-gra не настаивает удалить тему, без голосования.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #72 : Августа 01, 2011, 23:25:28 »

Рада за ВАС, за тех, кто сидит в своих новых квартирах, и в голове одни "смайлики". Что же вы такие жестокие. Вам просто не понять эмоциональное и психологическое состояние тех, кто стоял по 3 года в очереди, а в конце  хрен на блюдце.  Да, у t-gr'ы свой стиль общения, это радует. Но его цитаты просто цветочки, в отличии от ВАШЕЙ жестокости, выражающейся в конкурсе "кто прикольней поиздевается над МС, полетевшие с программой".

Дмитрий риманас, мне кажется Вам просто необходимо игнорировать эту тему, в которой идет прямое унижение личностей.

Пусть развлекаются, как говорится сытому голодного не понять.

Не нужно думать, что ваши проблемы не касаются и нас. Я безумно переживаю за братишку, который с семьей отстоял в очереди два с лишним года и пролетел на данный момент!!! Или может нам было весело, когда ждали квартиры, нервничали на морозе под стенами СБ, пытаясь найти себя в списках??!! Раньше не было в Инете никакой информации... Или когда мы пытались угадать с планировкой квартиры, чтобы выиграть то, что хоть примерно нужно?
Не вижу и тени издевки! Еще раз - над проблемой иногда нужно и улыбнуться! Нельзя видеть негатив и унижение повсюду, а уж особенно там, где этого нет и в помине! Сытых нашли?  - так вот: сытых здесь нет, сытые сидят в коттеджах!!!

И что вам дались так смайлики? Неужели же так мешают??!! Где же ваше Чувство юмора? Где желание ну просто так поговорить? :o Чуть добрее ;) :)
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 23:28:57 от ЛЛ »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Про t-gra
« Ответ #73 : Августа 02, 2011, 10:23:04 »
именно так оно и было.
Но не для сохранения для потомков, а больше для "отведения души"
Раз людям хочется, пусть говорят.
Так получилось, что именно Дмитрий написал сообщение абсолютно не относящееся к теме. Поэтому он и как бы "автор" темы.

Не кривя душой и другими частями тела, а так же без блеска имеющихся у вас господа форумчане заслуженных на полях баталий данного форума орденов и медалей скажу вам господа виртуальные собеседники с никому не ясными намерениями и миссиями :
Про "ТГР" я написал только после того, как он попался мне на ветке МС со своими упадническими, пессимистическими и полными сарказма умозаключениями -"советами". Своими сообщениями "ТГР" деморализует молодежное движение и сбивает всех с правильного курса, а так же и некоторые из вас тут, тоже этим занимаются. Основная ценность форума для меня это возможность координировать действия молодых семей для предстоящих пикетов/митингов/демонстраций, а так же обмен информации касающейся данной программы не более того (уж точно не рисование смайликов) Вам сколько лет тут, чтобы так налегать на рожецы? Неужели тяжелое детство и деревянные игрушки прибитые к потолку? Теперь дорвавшись до просторов необъятного форума отрываетесь по полной в "острословии" и "глубины уникальной мысли", а так же "в количестве и вариантах сочетания этих ваших смайликов"
Я понимаю один, ну два в одном сообщении, чтобы придать тексту то настроение под которым писал его автор - это понятно, но 5 - 10 это уже диагноз. Хотя конечно же у нас в стране гласность поэтому пишите и рисуйте все что хотите, просто глядя на сообщение с большим количеством смайлов относиться серьезно к тексту уже не представляется возможным. Резюме: "ТГР" позволялось и позволяется писать в ветках МС все что угодно и я, как основной организатор предстоящей демонстрации и инициатр и участник практически всех встреч с властями, посчитал необходимым прокоментривать нездоровые высказывания "ТГР" касающихся МС. Почему это было расценено кем-то не по теме, мне не известно, но однозначно, что эта оценка не соответствует действительности. Неправильная оценка текста - это один из человеческих факторов, а людям свойственно ошибаться. Хотя меня абсолютно не расстроил тот факт, что я вдруг стал автором темы про "ТГР". Просто хотел внести ясность, что я никогда бы не завел тему про личность не представляющую для меня и общества никакой ценности ни в вопросах МС ни вообще никакой ценности. Моя цель получение квартиры и форум один из инструментов для решения этого вопроса - не более того. Знайте это и больше общайтесь с реальными людьми в живую - с друзьями, родственниками, колегами, используя при этом настоящую мимику человеческого лица. Это должно принести вам гораздо большее удовольствие и удовлетворение нежели от того, что вы делаете здесь.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2011, 22:56:04 от Дмитрий Риманас »

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #74 : Августа 02, 2011, 10:24:24 »
Риманас хочет , чтоб я его ник тоже просклонял?

ну постоянное желание поучить как жить, как писать и тп - какбе полностью все объясняет)
многабукав- не читал - и не лень ведь было


зы...я забыл про смайлики!!  :) ;) ;D :D :mail:
« Последнее редактирование: Августа 02, 2011, 10:29:34 от t-gra »