Автор Тема: Про t-gra  (Прочитано 78812 раз)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #25 : Августа 01, 2011, 02:07:24 »
бггг
звезда в шоке!!!

зы.. а чо не прикрепили тему?)) хотя гулять так гулять - давайте целый раздел создадим!!!
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 02:14:44 от t-gra »

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #26 : Августа 01, 2011, 02:52:51 »
t-gra однозначно «ЗАСЛАНЕЦ».  Вот  только не пойму, делать человеку что ль нечего. Чем  на форме сидеть, лучше б созидал что-нибудь для мира и для себя полезное.
без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Про t-gra
« Ответ #27 : Августа 01, 2011, 08:59:05 »
  :D :D :D Было-было! Тогда,кажется,на Адмирала (и не только) новая девушка начала наезжать.   Вот тогда вся "относительностараягвардия " и выступила! :)
:) ооой, нет-нет, я немножко про другое ;) , вы- про поддержку и некоторое объяснение новеньким, что все не так, как им видится сначала(хотя я что-то и не помню, чтобы на Адмирала наезжали новенькие ;)) , я- про более личный что ли диалог- ВАМ(лично) нужны ответы на вопросы, ВАМ нужно в чем-то разобраться(опять же , это касается точных ответов- СИ, МС и т.д.), вот тогда я и стараюсь, брать из ответов точные сведения, не поняла? не уверена?не верю?- спроси ссылку на них- дадут ;) , а лишние слова и эмоции, к тому же, если они мне мешают, то пропускаю их....пусть остаются с их хозяином ;) :)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #28 : Августа 01, 2011, 09:39:38 »
Это точно замечано!Думаю не стоит столько времени тратить на обсуждение ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!Ему это видимо и надо,чтобы отвлечь от ОСНОВНОЙ НАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ!!!поэтому думаю,что его сообщения надо просто ИГНОРИРОВАТЬ!!!
НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРЫ!!!!А кто и что именно говорит это не важно!!!!
Вот удивляют меня подобные люди высказывания :o :D Ну неужели Вы думаете, что Тигре или еще кому-то другому делать больше нечего, как пытаться вставить палки в колеса борьбы за квартиры??!!! Мы, получившие возможность уже жить в квартирах, наоборот, пытаемся помочь, кто как может. Часто чтобы сделать основное важное дело, стоит на минутку отвлечься, мысли в другую сторону направить, тогда решение основного вопроса тоже идет лучше. Не нужно уж так происки и врагов искать, все примерно в одной лодке :)

А Флейм как нельзя лучше предоставляет возможность задуматься, пошутить, просто пообщаться ;) :) Общение - это самое ценное для думающих людей :)
Удачи всем :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Про t-gra
« Ответ #29 : Августа 01, 2011, 10:41:12 »
и еще: Эту тему я не создавал. Её создал кто-то и вставил мое имя как создателя

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #30 : Августа 01, 2011, 10:44:53 »
Дмитрий Риманас, ни кто не виноват что ты веткой ошибся!!!!  ;D

и еще: Эту тему я не создавал. Её создал кто-то и вставил мое имя как создателя
Этого не может быть.  ;D Вы ничего не курили?  :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #31 : Августа 01, 2011, 10:48:01 »
и еще: Эту тему я не создавал. Её создал кто-то и вставил мое имя как создателя
"Создание темы" получилось, я думаю,таким образом: в какой то теме от вас пошли посты, не относящиеся к теме (обсуждение личности Тигры). Поэтому у модера было два пути исправления этого положения: или просто грохнуть посты, не относящиеся к теме, или всё таки сохранить их для потомков  ;D , выделив в отдельную тему, что и было сделано
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 10:55:23 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #32 : Августа 01, 2011, 10:49:41 »
Прочитав весь этот бред, можно предположить, что подставных на форуме не одна и не две личности, особенно настораживают писальщики со статусами "старожил" и "модератор" не удивлюсь, если это сам Бурганов или его замы, а так же и комитетчики могут здесь мониторить.
Смысл их действий таков - 1) увести людей в размышлениях от основной темы 2) гасить пожары и хорошие идеи 3) быть оперативно в курсе развития событий
А вот различные мании и фобии - вещь опасная, их лучше пресекать или лечить в самом начале, пока душевное здоровье ещё не разрушено  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #33 : Августа 01, 2011, 10:49:41 »
"Создание темы" получилось, я думаю,таким образом: в какой то теме вами пошли посты, не относящиеся к теме (обсуждение личности Тигры). Поэтому у модера было два пути исправления этого положения: или просто грохнуть посты, не относящиеся к теме, или всё таки сохранить их для потомков  ;D , выделив в отдельную тему, что и было сделано
Вот и нашелся тот хулиган, который уже давно "воюет"  :D  с Тигрой. Закидаем его помидорами.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 10:52:23 от Farid »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #34 : Августа 01, 2011, 10:51:22 »
Прочитав весь этот бред, можно предположить, что подставных на форуме не одна и не две личности, особенно настораживают писальщики со статусами "старожил" и "модератор" не удивлюсь, если это сам Бурганов или его замы, а так же и комитетчики могут здесь мониторить.
Смысл их действий таков - 1) увести людей в размышлениях от основной темы 2) гасить пожары и хорошие идеи 3) быть оперативно в курсе развития событий
:D :D :D
Интересно самой стало, кто же я скорее: комитетчик или зам Бурганова? :-[ 8) :D :D :D
Не надо везде видеть происки врагов!!! Иначе это угрожает стать болезнью ;) :)

и еще: Эту тему я не создавал. Её создал кто-то и вставил мое имя как создателя

Фарид, вобще-то, прав, но для некоторых еще недостаточно "опытных" - Тему начинает тот, кто первым пишет в ней что-то ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #35 : Августа 01, 2011, 10:54:10 »
Бурганов Дмитрий Риманас  ;D ;D ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #36 : Августа 01, 2011, 10:56:01 »
Вот и нашелся тот хулиган, который уже давно "воюет"  :D  с Тигрой. Закидаем его помидорами.  ;D ;D ;D
Фарид, ты бы сильно не радовался - ты ведь тоже давненько на форуме... Не иначе - комитетчик :o :D :D :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #37 : Августа 01, 2011, 10:58:01 »
Фарид, ты бы сильно не радовался - ты ведь тоже давненько на форуме... Не иначе - комитетчик :o :D :D :D
:o АААААААА меня раскрыли.  ;D ;D ;D Вот только прав модератора у меня нет, значит это ложная тревога. :D :D :D

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #38 : Августа 01, 2011, 11:00:24 »
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 11:05:57 от Farid »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #39 : Августа 01, 2011, 11:00:59 »
:o АААААААА меня раскрыли.  ;D ;D ;D Вот только прав модератора у меня нет, значит это ложная тревога. :D :D :D
Прав Модератора у тебя нет, и будут ли? :D :D :D А вот статус "старожил" ты уже давно разменял на "Ветеран", что еще подозрительнее :o ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #40 : Августа 01, 2011, 11:03:16 »
Прав Модератора у тебя нет, и будут ли? :D :D :D А вот статус "старожил" ты уже давно разменял на "Ветеран", что еще подозрительнее :o ;) :D
Он мне и не нужен. Защем? потом придется тут круглые сутки сидеть и мусор за всеми убирать.  :D :D :D

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Про t-gra
« Ответ #41 : Августа 01, 2011, 11:24:13 »
 :-! :-! :-!

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: Про t-gra
« Ответ #42 : Августа 01, 2011, 11:25:59 »
Прочитав весь этот бред, можно предположить, что подставных на форуме не одна и не две личности, особенно настораживают писальщики со статусами "старожил" и "модератор" не удивлюсь, если это сам Бурганов или его замы, а так же и комитетчики могут здесь мониторить.
Смысл их действий таков - 1) увести людей в размышлениях от основной темы 2) гасить пожары и хорошие идеи 3) быть оперативно в курсе развития событий
  :D :D :D Давно так не смеялась!  8)  Мафия жива! Всюду враги да Сусанины, которые не туда вас(нас) ведут.  :)
Ребята, расслабьтесь и лучше извлекайте полезное! С нами,ожидающими, делятся, советуют. А видеть везде и в каждом врага - так и до диагноза недалече! ;) :D

:) ооой, нет-нет, я немножко про другое ;) , вы- про поддержку и некоторое объяснение новеньким, что все не так, как им видится сначала(хотя я что-то и не помню, чтобы на Адмирала наезжали новенькие ;)) , я- про более личный что ли диалог- ВАМ(лично) нужны ответы на вопросы, ВАМ нужно в чем-то разобраться(опять же , это касается точных ответов- СИ, МС и т.д.), вот тогда я и стараюсь, брать из ответов точные сведения, не поняла? не уверена?не верю?- спроси ссылку на них- дадут ;) , а лишние слова и эмоции, к тому же, если они мне мешают, то пропускаю их....пусть остаются с их хозяином ;) :)
  Да, Яна, поняла. Я и об этом тоже. Но меня, кроме этого, коробит и чрезмерная напористость, граничащая с хамством. Нельзя так.Здесь никто никому ничего не должен. Мы сообщане - то бишь общаемся, делимся, узнаем то, чего больше нигде не узнаем. :)

Оффлайн Radamanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • НС район, МС с мая 2009.
Re: Про t-gra
« Ответ #43 : Августа 01, 2011, 12:06:19 »
Очень сложно извлекать полезное из постов t-gra, там кроме как "у вас это не получится", "этого вы сделать не сможете", "это все полная фигня" ничего нет. Да и то, что там есть преподносится с позиции высокомерного превосходства (чем в данном топике, впрочем, грешат почти все старожилы, уже получившие квартиры). А те кто реально что-то полезное советуют и от кого польза есть, они пишут и помогают совсем по другому (почитайте посты Erika, например).

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #44 : Августа 01, 2011, 12:12:29 »
:-! :-! :-!
Это про обязанности модера или про Тигру?   :o  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #45 : Августа 01, 2011, 12:18:49 »
Очень сложно извлекать полезное из постов t-gra, там кроме как "у вас это не получится", "этого вы сделать не сможете", "это все полная фигня" ничего нет. Да и то, что там есть преподносится с позиции высокомерного превосходства (чем в данном топике, впрочем, грешат почти все старожилы, уже получившие квартиры). А те кто реально что-то полезное советуют и от кого польза есть, они пишут и помогают совсем по другому (почитайте посты Erika, например).
Люди разные бывают, и это правильно, здесь ведь не казарма, чтобы "однообразно и в едином порядке"  :D  Посты Тигры могут кому то нравиться (гммммм....нууууу.....наверно и такое бывает  ;D), кому то нет....Открытого хамства и оскорблений в них нет, поэтому за это модеры и не банят его...Хотя было, когда Тигру "заносило", тогда он свои предупреждения от модеров получал  :D А если вам не нравятся его посты - чтож, игнорируйте их просто, вас же никто силом читать не заставляет. А если активно не нравятся - отвечайте в его же стиле, с сарказмом  :D - я всегда считал, что "повара надо накормить тем блюдом,которое он другим готовит"  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Про t-gra
« Ответ #46 : Августа 01, 2011, 12:20:45 »
Я смотрю вы сдурели здесь все ребята со своими умозаключеними и смайликами. А про форум мне лично говорил Кривцов, что он за ним тщательно следит и Бурганов в одном интервью сказал что бывает на форуме. А под каким именем неизвестно. И Чанкин вызывал меня и поднял за день на уши всех моих родственников в реальном мире, а не в мире смайликов.
Кинул вам пищу для размышлений. Можете написать каждый еще кучу гениальных сообщений господа "Терминаторы" и "Ветераны боев невидимого фронта" или просто "Параноики"
И еще - на пикете, неподалеку, в штатском "случайно" присутствовали 2е сотрудников фсб, они же были и при подходе Арабеллы с потерпевшими
Мои замечания касаются не всех, а только выборочные личности, указывать на которые я не хочу, по причине устранения заваливания форума смайликами и прочими "повышающими" рейтинг сообщениями-ответами
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 12:29:34 от дмитрий риманас »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #47 : Августа 01, 2011, 12:44:34 »
Я смотрю вы сдурели здесь все ребята со своими умозаключеними и смайликами. А про форум мне лично говорил Кривцов, что он за ним тщательно следит и Бурганов в одном интервью сказал что бывает на форуме. А под каким именем неизвестно. И Чанкин вызывал меня и поднял за день на уши всех моих родственников в реальном мире, а не в мире смайликов.
Кинул вам пищу для размышлений. Можете написать каждый еще кучу гениальных сообщений господа "Терминаторы" и "Ветераны боев невидимого фронта" или просто "Параноики"
И еще - на пикете, неподалеку, в штатском "случайно" присутствовали 2е сотрудников фсб, они же были и при подходе Арабеллы с потерпевшими
Мои замечания касаются не всех, а только выборочные личности, указывать на которые я не хочу, по причине устранения заваливания форума смайликами и прочими "повышающими" рейтинг сообщениями-ответами
Да вроде "глубокие умозаключения" о принадлежности форумчан к определённым службам от тебя именно исходят  :D И просвети ты нас - кто такой Кривцов? Что же касается внимание "органов", то наверно детской наивностью было бы не понимать, что это будет. Так и должно быть, работа у них такая - "быть в курсе", им зарплату за это платят  :D Другое дело, что "они" не имеют права вмешиваться до тех пор, пока ты закон не нарушаешь. Если же от них исходят попытки прессовать тебя на ровном месте - собирай материал и выходи с этим на СМИ.
ЗЫ. Да, и напоследок открою тебе большую тайну - использование смайликов на данном форуме криминалом не является, они даже специально выведены сверху, когда ты пост набираешь  :D
ЗЗЫ. Сообщения в "Флейме" "рейтинг" не повышают - можешь проверить  :D
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 12:47:22 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Про t-gra
« Ответ #48 : Августа 01, 2011, 12:45:28 »
ХОЧУ БЫТЬ ЗАМБУРГАНОВЫЫЫЫЫМММММ!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #49 : Августа 01, 2011, 12:48:14 »
ХОЧУ БЫТЬ ЗАМБУРГАНОВЫЫЫЫЫМММММ!!!!!!!!!!!!!
Ещё один "Наполеон".... ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя