Автор Тема: Что скажете, знатоки?  (Прочитано 11636 раз)

Оффлайн Guz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Что скажете, знатоки?
« Ответ #50 : Апреля 07, 2011, 18:05:57 »
Пишу вам всю ситуацию помогите разобраться:
Я, муж и двое детей прописаны мы в квартире родителей (71,9), где у меня 1/4 доли, у мужа есть  еще 1/3 доли в квартире его родителей (59). По моим подсчетам мы не проходим в МС, может нам с родителями разделить счет фактуру для уменьшения метров, но в этом случае будет ли это намеренным ухудшением обстоятельств?

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: Что скажете, знатоки?
« Ответ #51 : Апреля 07, 2011, 19:15:03 »
Пишу вам всю ситуацию помогите разобраться:
Я, муж и двое детей прописаны мы в квартире родителей (71,9), где у меня 1/4 доли, у мужа есть  еще 1/3 доли в квартире его родителей (59). По моим подсчетам мы не проходим в МС, может нам с родителями разделить счет фактуру для уменьшения метров, но в этом случае будет ли это намеренным ухудшением обстоятельств?
Напишите сколько человек прописаны в каждой квартире.
Разделить счет фактуру дело не простое. там вроде через суд

Оффлайн Guz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Что скажете, знатоки?
« Ответ #52 : Апреля 08, 2011, 15:39:41 »

Пишу вам всю ситуацию помогите разобраться:
Я, муж и двое детей прописаны мы в квартире родителей (71,9), где у меня 1/4 доли, у мужа есть  еще 1/3 доли в квартире его родителей (59). По моим подсчетам мы не проходим в МС, может нам с родителями разделить счет фактуру для уменьшения метров, но в этом случае будет ли это намеренным ухудшением обстоятельств?
в квартире 71.9 живут вместе с нами 7 человек, в другой 59 прописано два человека.

Пожалуйста разъясните эту ситуацию...

Оффлайн julka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
Re: Что скажете, знатоки?
« Ответ #53 : Апреля 08, 2011, 21:49:18 »
Как мне объяснили в адм. если есть хоть что нибудь в собственности (у нас вопрос был про кусок земли) это уже может быть причиной отказа типа даже земля может являться потенциальным жильем... Вот так...В принципе бред конечно но снашим государством можно ожидать чего угодно...