Автор Тема: ул. Минская 59,57 (ж/д 1,2)  (Прочитано 713461 раз)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #75 : Сентября 17, 2010, 13:28:48 »
вид из окна дома на Минской 2 (6 этаж)
- домики уже цвет приобретают)))

это Минские 10тиэтажки и Глушковские дома видно ;)
а это просто так, муж подарил, вот хвастаюсь  :D
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 13:31:11 от Erika »

Оффлайн Aziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #76 : Сентября 17, 2010, 15:43:02 »
Я тоже там выиграла! УРА! У вас какой этаж?


второй этаж)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #77 : Сентября 17, 2010, 16:30:47 »
Aziza,  ЗДОРОВО! Мы теперь соседи! Не пропадай! У вас двушка или однокомнатная?

Оффлайн Elvir4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Минская 45, двушка
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #78 : Сентября 17, 2010, 17:42:10 »
Erika, спасибо за фотки))) глазами увидела как идет стройка))) А фотки давно делались?
Везет Вам ваши дома быстрее строят)))

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #79 : Сентября 17, 2010, 17:45:56 »
Erika, спасибо за фотки))) глазами увидела как идет стройка))) А фотки давно делались?
Везет Вам ваши дома быстрее строят)))
Я это утром фоткала, как приехала, так сразу и закинула! Эльвира, хоть ты тут бывай! Ветка у нас очень вялая((((( У тебя какой дом? у меня еще фотки есть))))))

Муж встретил знакомого, оказалось он там бригадир в одной из бригад. Сказал, что Метшин пообещал сдать дома на Минской - 1,2 в сентябре (ну мы это уже слышали), не реально говорит (это мы и так понимаем), хотя народу понагнали кучу! Но вроде до Н.Г. успеют! Работа действительно кипит на каждом этаже рабочие!
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 17:50:04 от Erika »

Оффлайн Elvir4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Минская 45, двушка
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #80 : Сентября 17, 2010, 17:49:21 »
Значит свежак :) У меня пятый дом)))

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #81 : Сентября 17, 2010, 18:50:48 »
Значит свежак :) У меня пятый дом)))
все равно соседи! Но на фото ваш дом плохо виден((((( Я постараюсь еще раз до рождения малыша съездить, сфоткать, отпишусь!

Оффлайн Aziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #82 : Сентября 17, 2010, 19:12:51 »
Aziza,  ЗДОРОВО! Мы теперь соседи! Не пропадай! У вас двушка или однокомнатная?

однокомнатная, но большая)))
а у вас?
 вы на каком этаже?

Оффлайн irn1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #83 : Сентября 17, 2010, 19:32:42 »
Добрый вечер. Мы выиграли квартиру на Минской - 1, 8 этаж. Привет СОСЕДИ!!!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #84 : Сентября 17, 2010, 19:44:20 »
irn1, Aziza - УРА!!!! Начали соседи появляться!!!!

Aziza
- я смотрела сегодня однокомнатные! Очень хорошие планировки! А какой этаж?
irn1  а у тебя какая квартира?

У меня 13 этаж! ДВУШКА! Вид классный из окон!
У кого есть детки?




Оффлайн Alsou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #85 : Сентября 17, 2010, 20:35:37 »
Добрый вечер! Мы выиграли квартиру на Минской-1, 11 этаж, 2-ка

Оффлайн K_IRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #86 : Сентября 17, 2010, 22:05:20 »
Привет! Тоже хочу выиграть квартиру в этих домах, сегодня ездила на строику, но в дом не заходила, в целом понравилось, только вот я не поняла, балконы стеклить не будут что ли?  :-[

Оффлайн Smailiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #87 : Сентября 17, 2010, 22:07:18 »
Доброго времени суток всем!!! Мы выиграли двушку во 2-м доме. УРА!!!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #88 : Сентября 17, 2010, 22:11:43 »
Alsou, ты мой самый близкий сосед! УРА!  ;) а у вас 63 или 64 метра? Вы когда выиграли?
K_IRA , я тоже мечтала очень долго, почти 1,5 месяца! Все получилось! А ты какую хочешь? Однокомнатных очень много, очень большие! Мне понравились! Двушек мало осталось! Я меня у подруги такой дом на ул.Ноксинский спкус - застеклено всё!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #89 : Сентября 17, 2010, 22:13:18 »
Доброго времени суток всем!!! Мы выиграли двушку во 2-м доме. УРА!!!
УРАААААААААААА!!!!!!! Я так рада! Сегодня столько соседей появилось! Давайте не теряйтесь! А кто тут по МС, а кто по СИ? У кого есть детки??? Про школу думаю...

Оффлайн K_IRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #90 : Сентября 17, 2010, 22:31:56 »
У меня это тоже тянется уже с 9 августа (сейчас жду когда из ГЖФ списки в АББ придут, потом комиссия, договор... ну и надеюсь конкурс). Хочу однокомнатную, в которой зал прямоугольный и кухня почти 15 м  8).
А в какой садик детей планирруете водить? В ДубльГис посмотрела, близжайшие садики только на Фучика, а на генплане показан садик около 5-ого дома, но наверное к тому времени как его построят нам уже школа нужна будет  :)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #91 : Сентября 17, 2010, 22:39:44 »
У меня это тоже тянется уже с 9 августа (сейчас жду когда из ГЖФ списки в АББ придут, потом комиссия, договор... ну и надеюсь конкурс). Хочу однокомнатную, в которой зал прямоугольный и кухня почти 15 м  8).
А в какой садик детей планирруете водить? В ДубльГис посмотрела, близжайшие садики только на Фучика, а на генплане показан садик около 5-ого дома, но наверное к тому времени как его построят нам уже школа нужна будет  :)
ну про садик я еще думаю, но вполне, что буду на квартал возить, у меня старший ходил в вальдорфский, мне очень нравилось. А мне кажется это и у нас во дворе садик будет или что это там во дворе? Там уже сваи вбивают, могу фотку кинуть....
А вот школа для старшего нам нужна... я смотрю на плане есть, а свай еще нет! Школа на настоящий момент есть ближе к ФУчика, вроде даже там есть милицейский класс!
А у тебя есть детки?

вот, сваи уже вбивают!
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 22:42:02 от Erika »

Оффлайн K_IRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #92 : Сентября 17, 2010, 22:53:14 »
Действительно на плане под цифрой 8 что то похожее на садик есть, было бы здорово если быстро построят. Моему сыну 2.5 года. Садик в который ходит сейчас тоже очень нравится, менять не хочется, но возить будет далековато.
Эх что то я рано размечталась, мне еще до заветной квартиры далеко (особено с моим кредитным инспектором, медленная как черепаха  >:()

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #93 : Сентября 17, 2010, 23:02:10 »
Действительно на плане под цифрой 8 что то похожее на садик есть, было бы здорово если быстро построят. Моему сыну 2.5 года. Садик в который ходит сейчас тоже очень нравится, менять не хочется, но возить будет далековато.
Эх что то я рано размечталась, мне еще до заветной квартиры далеко (особено с моим кредитным инспектором, медленная как черепаха  >:()
K_IRA, однокомнатных много! Выиграешь! ТОЧНО говорю! Садики в Азино вообще дефицит! Знакомая с Глушко говорит, что просят 60 тысяч за место!!!!
Ты в какой филиале АББ? Может подсказать что делать?

Оффлайн K_IRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #94 : Сентября 17, 2010, 23:11:20 »
Спасибо, утешила  ;). Тоже думаю что все будет хорошо.
Мое дело в АББ на Космонавтов, девушка там непробиваемая, по два раза в день ей звоню. В понедельник отвезла доп. соглашение, до сих пор на комиссию не передали >:(
Мне с этими вопросами на соседнююю ветку наверное надо, здесь другое обсуждают, более приятное  :)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #95 : Сентября 17, 2010, 23:14:06 »
Спасибо, утешила  ;). Тоже думаю что все будет хорошо.
Мое дело в АББ на Космонавтов, девушка там непробиваемая, по два раза в день ей звоню. В понедельник отвезла доп. соглашение, до сих пор на комиссию не передали >:(
Мне с этими вопросами на соседнююю ветку наверное надо, здесь другое обсуждают, более приятное  :)
Читай личку! Я тебе напишу!

Оффлайн Alsou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #96 : Сентября 18, 2010, 09:06:16 »
Выиграли еще в июле по МС, 63 м.
Есть сын 7 лет, в этом году пошли в школу.
Узнавали есть лецей № 159, Ноксинский спуск, 17.
Пешком от наших домов 5 минут. 

Оффлайн K_IRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #97 : Сентября 18, 2010, 10:22:17 »
Сегодня ездили на стройку, смотрели квартиры. Я в шоке, квартира на которую я хотела заявится совсем не соответствует плану (это я про квартиры №4 и №5). В реальности планировка другая, прихожая и ванная перепутаны местами и площади тоже совсем другие (кухня 12 а не 14.55)  :'(. В остальных квартирах все по плану, но я то хотела именно ту.
Да, еще зашли к прорабу, он нам показал план квартир, там все площади расписаны. Так вот, площади квартир согласно его плану больше, каждая примерно на 4 м.  к примеру квартира которую я хотела в наших планах 44,56, а у него 48,6.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #98 : Сентября 18, 2010, 11:23:30 »
Выиграли еще в июле по МС, 63 м.
Есть сын 7 лет, в этом году пошли в школу.
Узнавали есть лецей № 159, Ноксинский спуск, 17.
Пешком от наших домов 5 минут.  
Alsou, значит я как раз над вами, через этаж!  ;) У меня сыну тоже 7 лет, тоже пошел в школу в этом году. Будем дружить!  ;)

K_IRA, ничего не пойму как это перепутана ванная и прихожая??!! И почему ты подумала, что кухня должна быть 14,55. У меня у знакомой такая квартира, только в другом районе, у неё вроде 12  :-[. Я вообще не вижу на плане квартиры №4 и 5 площадь как ты указываешь... у меня написано 45,52  ??? Может ты не тот этаж смотришь? По этажам же различается... например разными балконами. А ты не видела сколько на самом деле площадь в двушках?
З.Ы. Точно! Посмотрела, оказывается с 13 по 16 этажи по 45,52, а ты значит ниже смотришь! А почему не хочешь взять №3 или 6... мне кажется квадратная комната, хоть и пятиугольная удобная. №2 большая наверное для вас да?
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2010, 11:38:01 от Erika »

Оффлайн Adegul

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
Re: Дома по ул. Минская 1,2
« Ответ #99 : Сентября 18, 2010, 13:03:20 »
какова там реальная площадь двушек? может у кого знакомые в таких же домах по городу живут?