Автор Тема: Работа ГЖФ  (Прочитано 2556 раз)

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Работа ГЖФ
« : Сентября 30, 2010, 10:50:15 »
Куда можно пожаловаться на работу ГЖФ?Я Являюсь секретарем жил.комиссии.Часто возникают вопросы по документам заявителей.До ГЖФ невозможно дозвониться.Иногда на протяжении всего дня звоню и никто не берет трубку.Прям руки чешутся пожаловаться на такую их работу!!!!
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #1 : Сентября 30, 2010, 11:35:35 »
Вы случайно не с администрации Приволжского района? Почему наши доки не везут на Миславского ??? :D
А пожаловаться можно тока в правительство :)

Оффлайн Молодой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #2 : Сентября 30, 2010, 11:46:01 »
Куда можно пожаловаться на работу ГЖФ?Я Являюсь секретарем жил.комиссии.Часто возникают вопросы по документам заявителей.До ГЖФ невозможно дозвониться.Иногда на протяжении всего дня звоню и никто не берет трубку.Прям руки чешутся пожаловаться на такую их работу!!!!
На имя Президента РТ, который является Председателем Попечительского совета Фонда. Желаю удачи! ;D

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #3 : Сентября 30, 2010, 11:58:36 »
Вы случайно не с администрации Приволжского района? Почему наши доки не везут на Миславского ??? :D
А пожаловаться можно тока в правительство :)

Нет, я не оттуда:-):-)

На имя Президента РТ, который является Председателем Попечительского совета Фонда. Желаю удачи! ;D


Во-во...Беспредел полнейший....(((как хотят, так и работают...и ничего нельзя с этим сделать!!!!А когда ГЖФшники осчастливят тебя своим ответом, то заявляют, что в нормативных документах ВСЁ написано (а говорят так потому, что сами не знают порой ответы на вопросы!!!)
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #4 : Сентября 30, 2010, 13:17:48 »
Нет, я не оттуда:-):-)
Ну скажите тогда хоть, почему долго не отправляют документы на Миславского? Мне сказали, что мою нуждаемость подтвердили. А документы не везут туда. Может ещё что то проверяют?  ???

Оффлайн Rassel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • а жизнь становилась веселее
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #5 : Сентября 30, 2010, 21:12:49 »
На имя Президента РТ, который является Председателем Попечительского совета Фонда. Желаю удачи! ;D

Он все равно перешлет на рассмотрение  в Фонд. Так что замкнутый круг. Те ответят в течении месяца. Если не ответят, можно смело жаловаться в Прокуратуру РТ. Но работники Прокуратуры тоже стоят в очереди на соц. ипотеку.

Оффлайн Молодой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #6 : Октября 01, 2010, 16:46:30 »
Он все равно перешлет на рассмотрение  в Фонд. Так что замкнутый круг. Те ответят в течении месяца. Если не ответят, можно смело жаловаться в Прокуратуру РТ. Но работники Прокуратуры тоже стоят в очереди на соц. ипотеку.
Думаю, что Президент сам лично не отвечает на такие вопросы...для этого есть Администрация при Президенте РТ...Да и честно не вижу смысла идти жаловаться...даже при большом желании каждому квартиру не вручишь...и каждого вовремя не примешь...представляете какой поток обращений у них? Да и в ГЖФ каждый раз удивляюсь количеству народа...даже жалко становится этих ребят...толпа народу возмущенных работой ГЖФ...но ведь они т.е. сотрудники сами не строят, сами не распределяют...а выслушивать всех приходится им!
« Последнее редактирование: Октября 01, 2010, 16:51:37 от Молодой »

Оффлайн Гулечка B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #7 : Октября 02, 2010, 06:44:42 »
Ну скажите тогда хоть, почему долго не отправляют документы на Миславского? Мне сказали, что мою нуждаемость подтвердили. А документы не везут туда. Может ещё что то проверяют?  ???
Нет,не проверяют, а так работают!!!!У нас такая же картина была,потом я сама на Миславского позвонила и они уже их потом подпинывали и через несколько дней появилась дата перерегистрации :)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Работа ГЖФ
« Ответ #8 : Октября 02, 2010, 08:35:49 »
Нет,не проверяют, а так работают!!!!У нас такая же картина была,потом я сама на Миславского позвонила и они уже их потом подпинывали и через несколько дней появилась дата перерегистрации :)
Спасибо :) Вы тоже в администрацию Приволжского района подавали документы? Сколько ждали? У нас уже три месяца.