Голосование

Устраивает ли Вас курс, которым ведут страну нынешние правители?

да, я многое получил(а) благодаря этому курсу
15 (11.8%)
нет, я ничего не получил(а), а сам курс ведет к краху
60 (47.2%)
я много добился  сам (сама), но вопреки этому курсу
23 (18.1%)
курс верный, только нужно немного подождать
11 (8.7%)
курсу необходимы незначительные корректировки
18 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Политиканы  (Прочитано 832775 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5750 : Декабря 04, 2015, 23:55:41 »
Урфин! Ты смотришь зомби ящик?  :o ;D ;D ;D
Да я уже говорил: иногда захожу в одно кафе перекусить, а там сразу на противоположных стенках  два зомбоящика висят, на наши правдивые  ;D новости настроенные. Так что поневоле всё это откровенное вранье слушать приходится  :-!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #5751 : Декабря 05, 2015, 10:32:48 »
Контингент форума давно не тот, твой сарказм уже давно никому не интересен.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5752 : Декабря 05, 2015, 20:04:48 »
Контингент форума давно не тот, твой сарказм уже давно никому не интересен.
так таки "никому"? то есть ни одному форумчанину, которых ты всех в личке опросил и они тебе ответили?  ;) ;D ......Осподяяяяя......!!!! Хоре то какоооооое!!!! Хооооорееееее!!!!.... :'( :'( :'(
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Политиканы
« Ответ #5753 : Декабря 06, 2015, 01:03:25 »
Цитата: Урфин link=topic=9https://www.molodsemya.ru/Themes/default/images/bbc/pre.gif3.msg752684#msg752684 date=1445633590
Итак,давай по порядку,по пунктам  ;)ну да, ну да....мы жеж с тобой так просто обсуждали ТТХ сушки, а вовсе не в смысле того,кто сбил, да?  ;) ;D Нуууу.....тогда чисто теоретически это могли сделать и марсиане.... ;D или даже обычная деревенская бурёнка могла сбить Боинг, если бы её сбросили с высоты 15 км со стратегического бомбардировщика на Боинг, который летел на высоте около 10 км  ;D ;D ;D
А насчёт того, "мог или не мог" штурмовик сбить Боинг, я тебе уже ссылку на слова Генконструктора Сухого приводил, но у тебя видно с памятью что-то?  ;) ;D или ты у нас спец в этом вопросе круче,чем сам генеральный конструктор?  ;D ;D ну ладно,вот тебе эта ссылка ещё раз http://www.rosbalt.ru/main/2015/03/11/1376645.html
ну канешн, просто так  ;D ;D ;D ;D.........и с памятью у меня не так что-то  ;D ;D ;D ;D......не то, что у некоторых

я те тож слова боевого летчика приводил (который летал выше рекомендуемого потолка) ,так-то - но он же по РТР говорил поэтому не хер ему верить 8)...
Цитировать
дык  слова Пряникова были бы просто коры, если бы он просто свои слова приводил,тока воны ведь какая штукенция: он цитирует дословно наших вполне официальных лиц, и уж тут не вина этого Пряникова, если эти самые официальные лица "корки мочат]
ну ты удивил канешн - чеж он сразу не цитировал официальных лиц, которые сразу твердили об этом уважаемой общественности?, ах да это же было только по зомбо-тв

про пиндосские снимки конечно вопросов нет, вроде и спутников у них нет - да ведь?

про данные  с СОК - да очепятка вышла , ну епт бывает..... тем более наши просили не только с гражданских, но и с военных, т.к были вылеты, но эт похер - это же зомби-данные

про закрытие воздушного пространства - конечно РФ виновата, не хотела чтоб хохлы заработали , а еще  и подставить надо было обязательно , чтоб санкции против граждан РФ ввели, чтоб у Вовки рейтинг вырос

про переговоры с диспетчерами  - ага не в курсе , потому,что новости не смотрю,времени нет   ;D ;D ;D ;D

 

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Политиканы
« Ответ #5754 : Декабря 06, 2015, 01:04:38 »
Да я уже говорил: иногда захожу в одно кафе перекусить, а там сразу на противоположных стенках  два зомбоящика висят, на наши правдивые  ;D новости настроенные. Так что поневоле всё это откровенное вранье слушать приходится  :-!
ходи в другое кафе , беги от зомби  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Политиканы
« Ответ #5755 : Декабря 06, 2015, 01:34:11 »
;D ;D ;D А по делу ответить нечего?   ;) На те самые вопросы, которые я задал?  ;)  Ну да - по зомбоящику ведь ответы на эти вопросы не дают ( поскольку даже самому себе такие элементарные вопросы  задать -  для квасного поцреота страшный грех, не сакрально это  ;D ) Ну а своей башкой думать поцриоты тож не сильны  ;D

1) где это русские жители в основном воюют в всу, не в восточной ли украине случайно? - странное предположение ....в Краматорск сгоняй (там где штаб АТО) спроси у людей  ;)

2) укрофашистов и правосеков конечно же нет, и бандеровцев нет - это ведь великие украинские воины, которые бьются с кровавым режимом Путина ...кстати не в курсе почему хохлы не поддержали резолюцию ООН о героизации фашизма?, наверно потому, что они не фашисты  :D :D :D ......и че удивляться твоим ответам, бандера ведь по-твоему ГЕРОЙ УКРАИНЫ -  борец за независимость украины, оклеветанный зомбо-коммунистическим режимом ?


 

Farid

  • Гость
Re: Политиканы
« Ответ #5756 : Декабря 06, 2015, 14:08:45 »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5757 : Декабря 08, 2015, 00:40:29 »
......и че удивляться твоим ответам, бандера ведь по-твоему ГЕРОЙ УКРАИНЫ -  борец за независимость украины, оклеветанный зомбо-коммунистическим режимом ?
Мдя....Ты по ходу врешь - как дышишь  ;D ;D ;D Приведи хотя бы один мой пост, где я называл Бандеру " ГЕРОЙ УКРАИНЫ -  борец за независимость украины, оклеветанный зомбо-коммунистическим режимом" Хотя тебе врать в споре не привыкать,по другому видно не умеешь, я же тебе уже конкретно на этом форуме показывал, где ты про меня откровенно врал  ;) ;D То, что я писал про Бандеру, что он сидел у немцев в концлагере - так и это исторический факт, и что с этого? Признавать этот факт и есть "Считать Бандеру героем"?  ;D ;D ;D Бандера и его последователи страшные вещи творили на Украине....Но и "советская власть" творила на Украине не менее страшные вещи: и массовые репрессии и Голодомор. И симпатизировать кому то одному из этих двух упырей - не собираюсь. Только Бандера убивал людей по национальному признаку, а "советская власть" убивала людей по классовому признаку. Или "Сталин хороший"? Ну почитай-полюбуйся ( тут правда не про Украину, а про Сибирь) http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/11/03/1457548.html  Я уже несколько раз писал, но у тебя ведь с памятью проблемы  ;D - напишу ещё раз: для меня все крайние националисты ( украинские, русские, татарские и т.д - включая нашего Жирика ) - это стадо безмозглых агрессивных баранов. Так же я отношусь к любителям Сталина. Все они для меня одинаковы, как грится "надо быть большим эстетом, чтобы различать оттенки вкуса дерьма"   :-! А я вот совсем не эстет  ;D

где это русские жители в основном воюют в всу, не в восточной ли украине случайно? - странное предположение ....в Краматорск сгоняй (там где штаб АТО) спроси у людей  ;)

Ты уже сам туда сгонял и тебе все рассказали?  ;D Ну тогда заодно сгоняй в Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одессу ( перечислил самые русскоязычные города Украины) и там поспрашивай у людей, что они про ДыНыРы-ЛыНыРы думают...

укрофашистов и правосеков конечно же нет, и бандеровцев нет - это ведь великие украинские воины, которые бьются с кровавым режимом Путина ...кстати не в курсе почему хохлы не поддержали резолюцию ООН о героизации фашизма?, наверно потому, что они не фашисты  :D :D :D ......
Есть и "фашисты" среди них. Например "добробат" "Азов" - крайние националисты, очень близко к фашизму. Только потом посчитай, сколько в % отношении бойцов в этом "Азове" ко всем ВСУ и добробатам Украины. Заодно посмотри результаты выборов в Украинскую Раду - сколько % там получили крайние националисты. И для интереса посмотри, сколько % получила у нас партия Жирика ( по твоим определениям то же "фашисты" - крайние националисты). Заодно прокомментируй вот про этот "слёт фашистов", который у нас в Питере прошел весной http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/20/1380123.html  На это слёт побрезговала приехать даже Ле Пен (французский "Национальный Фронт" - крайне правая партия). Кстати, у наших властей вот в последнее время "люппоффь" прям с этим "Нац. фронтом", а ты почитай наши же центральные газетки 10-20 летней давности  ;) :D Так в этих наших же газетах ( а уж газеты при СССР тем более) "Национальный Фронт" открыто назвали "фашисткой партией" Прокомментируй и это  ;) ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5758 : Декабря 08, 2015, 00:53:00 »

я те тож слова боевого летчика приводил (который летал выше рекомендуемого потолка) ,так-то - но он же по РТР говорил поэтому не хер ему верить 8)...
опять "за рыбу - деньги"  ;D Да не "рекомендованный" потолок, а есть "практический потолок" ( 7 км), и есть "максимальная высота боевого применения" - 5 км. http://acraft.narod.ru/su25.htm       или  http://ria.ru/spravka/20120612/671707642.html#14495249563103&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration или https://ru.wikipedia.org/wiki/Су-25 Это все относится к СУ 25, который и есть у укров на вооружении.
 

Но есть самолёт СУ 25 Т, так у него "практический потолок" указан 10 км https://ru.wikipedia.org/wiki/Су-25Т    но вот у укров его на вооружении нет, он в ВВС России то редкость.

« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 01:19:40 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5759 : Декабря 08, 2015, 01:18:02 »
.ну ты удивил канешн - чеж он сразу не цитировал официальных лиц, которые сразу твердили об этом уважаемой общественности?, ах да это же было только по зомбо-тв


Ты про Пряникова чтоль?  ;) :D Ага, говорили сразу после трагедии наши официальные лица и о вине Украины в том, что не было закрыто воздушное пространство. Только вот какая петрушка: вначале ведь говорили про эту вину в незакрытии воздушного прос-ва, и о том,что именно укры сбили Боинг и должны за то, что сбили ответить. А сейчас вдруг "концепция изменилась" ( слышал анекдот с такими словами?  ;) ;D ) и вдруг наши заявляют: вина не того,кто сбил самолёт, а того - кто не  закрыл воздушное пространство  ;) Странно, правда?  ;)  :D Это знаешь, если в твоей хате убьют человека, а потом заявить: что виноват не тот,кто убил, а именно ты - раз у тебя дома это произошло  :D


про закрытие воздушного пространства - конечно РФ виновата, не хотела чтоб хохлы заработали , а еще  и подставить надо было обязательно , чтоб санкции против граждан РФ ввели, чтоб у Вовки рейтинг вырос
 
Про вину укров в незакрытии я уже говорил, повторяться не буду. Думаю, международная комиссия с них ещё за это спросит. Только вот ещё какая штукенция...Недавно террористы взорвали наш самолет   >:( Но вот если ты хотя бы немного за новостями про это следил, то должен был знать, что летел он так же НАД ЗОНОЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Так почему же у тебя в этом случае такой же вопрос не возникает про закрытие воздушного пространства и почему самолёт нашей российской авиакомпании, зная о боевых действиях, все же летал там?  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 01:26:17 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5760 : Декабря 13, 2015, 23:09:21 »
Про Боинг, сбитый на Данбассе, напишу ещё попозже. Сейчас тут "весёлые" новые новости у нас: Суд освободил еще одну обвиняемую по "делу "Оборонсервиса"    http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/12/13/1470834.html
До этого СМИ сообщили,что Васильевой вернут по решению суда коллекцию картин, которую изъяли при обыске. Господа "патриоты", не зассыте прокоментировать?  ;) Как там ваши "духовные скрепы" и "невпипенный духовный мир" - не скрипят? Все нормалёк?  ;D  ;D  ;D

И вот пример, что всё таки остались у нас нормальные незомбированные неглупые люди:
Российский бизнесмен на МЭФ разнес экономическую политику страны
Российский предприниматель, управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко прочел гневную речь в адрес экономической политики России на Московском экономическом форуме 8 декабря. Бизнесмен назвал экономическую политику властей "перепиливанием", а эмбарго — "переделом рынка присосавшимися к чиновникам компаниями".
 Предприниматель жестко раскритиковал экономическую политику России и заявил, что при этом, на его взгляд, никаких внешних причин для этого нет. Потапенко сказал, что давно работает в Бельгии, Чехии, Болгарии и Китае, он не заметил какой-либо вражды в адрес нашей страны. По его словам, "четыре нокаутирующих удара" нанесены по стране исключительно российскими экономическими властями.
 Первым Потапенко назвал продуктовые антисанкции, которые, по его мнению, введены для передела рынка в интересах конкретных компаний. Это привело к отсутствию конкуренции и росту цен. Второе решение, по словам Потапенко, — это резкое повышение процентов по кредитам, последовавшее за решением Центрального банка о ключевой ставке в декабре прошлого года. Третьим решением, названным Потапенко, стал указ об уничтожении продуктов, а в завершение своего списка предприниматель поместил "налог Ротенберга".
 В заключение предприниматель призвал власть просто отстать от бизнеса и не душить его в своих объятиях.
https://www.youtube.com/watch?v=IXRvI0m5vgM   

Там интересно с 4.25 про Китай. Тут совсем недавно "поцриоты" дружно вопили "Нахрена нам Гейропа и Пиндосия? С Китаем будем дружить!". Извините, ребятки, но вы идиоты? Если "Китай -друг", то и врагов никаких не надо. Таких друзей - за йух и в музей! В учебниках Китая наше Забайкалье и Сибирь - это "временно утраченные китайские территории"!!!  >:(  >:(  >:( Это пока Китай не рыпается, пока мы более-менее в силе. Стоит только чуть ослабнуть, то по нашему же примеру, как мы на Украине "Новороссию" замутить пытались,так же в Сибири китайцы "Новокитай" замутят. Вы этого хотите?!!!!  >:( Не в обиду, но хочется Лаврова процитировать https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
 
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5761 : Декабря 14, 2015, 00:17:24 »
А вот и "дружеский подарок" от этого друга, МЛЯТЬ!!!!!  >:(  http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/12/13/1471018.html 

Кого следующим в друзья запишем? Иран вроде уже звучит, с нами вместе же за нас воюет в Сирии? Только вот такой Иран нам фисдатый друг!!  http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/13/1471041.html
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #5762 : Декабря 15, 2015, 23:32:53 »
Бу бу бу росбалт росбалт

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5763 : Декабря 27, 2015, 01:39:50 »
Опять Дикаприо остался без Оскара !

http://youtu.be/eKPC9VIEr5M

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Политиканы
« Ответ #5764 : Января 09, 2016, 23:59:55 »
удалил потому,что сегодня заново родился(так бывает) 8).....всем счастья и здоровья, особенно Урфину)

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5765 : Января 10, 2016, 15:13:11 »
Тем временем, пока Обама играет в гольф

http://youtu.be/6vGq0sfygng

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5766 : Января 10, 2016, 23:10:42 »
.....всем счастья и здоровья, особенно Урфину)
Спасибо, желаю того же тебе и твоим близким  :) Хотя и не очень понял, почему моя скромная персона выделена отдельно  :D
удалил потому,что сегодня заново родился(так бывает) 8)
Что случилось то, коли не секрет?  :-[ Чудом избежал страшной аварии, в которой мог не выжить? У меня было в жизни несколько случаев, когда смерти чудом избежал. Помню потом ощущения....Особенно остро было в первый раз,когда под 6000 Вольт попал....Солнышко светит,птички поют, а ты  понимаешь, что вообще то ты этого видеть и слышать уже не должен был....И остро понимаешь, какая хрупкая всё таки вещь - жизнь.
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 23:15:12 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5767 : Января 10, 2016, 23:20:48 »
Тем временем, пока Обама играет в гольф

http://youtu.be/6vGq0sfygng
И....? От того,что Обама в гольф в это время играет, а Путин спарринги по дзюдо проводит - рубль и наша экономика вверх идут, а доллар и экономика США падают?  ;D ;D ;D Так к чему твой пост то вообще? Наверно Кличко-старший (мэр Киева) так же регулярно по груше молотит и спаррингуется по боксу, и что с этого? Если уж достижения спортивные брать, то Путин - мастер спорта, но Кличко за спортивную карьеру куда больших высот достиг - и что с этого?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5768 : Января 13, 2016, 09:52:54 »
VIP-каникулы-2: Халиковы – в Швейцарии, Никифоровы – на Мальдивах

В новогодние праздники кому-то хорошо дома, а кого-то тянет в дальние края. «БИЗНЕС Online» продолжает обзор новогодних VIP-постов в Instagram. Там засветились, к примеру, каникулы семьи премьер-министра РТ в Альпах и вояж в Майами детей замруководителя исполкома Казани Александра Лобова. Но пальму первенства стоит отдать Светлане Никифоровой: жена главы минсвязи РФ улетела в пятизвездочный отель на далеком островке Мальдивского архипелага, ценник в котором оказался на уровне $1 - 7 тысяч.
http://www.business-gazeta.ru/article/299003/

----
Я считаю, что ключевая ошибка Путина была - Олимпиада.
Его опыт Брежнева в 1980 году ничему не научил. Он решил второй раз попытаться путем проведения Олимпиады войти в круг "респектабельных и рукопожатых стран и режимов". В 1980 было сделао все, чтобы СССР не смог этой возможностью воспользоваться.
Тоже самое в 2014 году сделали, хуже того - там не только дали получить с того результат, но пользуясь отвлечением сил и средств на ОИ - превернули и решии свои интересы в зоне критических интересов России.
Вспомните, что было. За 1,5 месяца до ОИ в Волгограде устроили мощнейшие теракты, так, что Путину пришлось все силовые ресурсы мобилизовать на обеспечение безопасности игр. резервов никаких не осталось.
Как только Путин ввяз в операцию по обеспечению безопасности Олимпиады - тут же начинают разыгрывать силовой вариант Майдана на Украине, при том, что этот сценарий загодя готовили и карту с Евроинтеграцией начали разыгрывать за несколько лет.... хотя - в ноябре 2013 - наши ее красиво переиграли в рамках действоваших правил.
И не было ресурсов у Путина зимой 2014, чтобы направить хоть что-то на Украину, чтобы не позволить "сбить все фигуры с доски".

В итоге - пока Путин был занято Олимпиадой - на украине все дела обштопали.
Надо просто четко понимать - вся нынешняя ситуация везде: в политике, в экономике - это прямое следствие и результат Майдана. майдан причина экономических трудностей и в России, и на Украине.

В общем, ВВП сильно обвели вокруг пальца техничнее, чем даже Брежнева в 1980ом. там прямо Амеры своих интересов не решили, там просто подгадили, заставиви ввести войска в Афган перед Олимпиадой. тут они сделали еще хитрее. Учли ошибки. Избежали фальстарта.

Поэтому на будущее - надо быть умнее. Не надо лезть и играть в правила "цивилизованного мира". Никогда по тем прпавилам нам войти в "рукопожатый" круг не дадут. ну и не надо, надо строить свое, отдельное и независимое.

---

Вашингтон сливает Киев
Принуждение Украины к исполнению Минского договора стало наконец выгодно всем внешним гарантам соглашений

http://www.mk.ru/politics/2016/01/18/vashington-slivaet-kiev.html#loaded-50
« Последнее редактирование: Января 19, 2016, 00:09:16 от context »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5769 : Января 19, 2016, 23:21:56 »

Надо просто четко понимать - вся нынешняя ситуация везде: в политике, в экономике - это прямое следствие и результат Майдана. майдан причина экономических трудностей и в России, и на Украине.

Угу-угу....Проклятые хохло-жидо-бандеровские фашисты виноваты...и ище Абама-чмо виноват - кто ж ещё то?  ;) ;D Это ж не мы воспользовались слабосьбю укров и отжали у них Крым....И не с нашей подачи замутили бучу на Донбассе, прально? Это все америкашки,да?  ;) ;D ;D ;D И это же америкашки орали "Крымнашбля!", это у них в пиндосии так популярно было "мочить хохлов"  ;D Талантливые вы ребятки, поцриоты  ;D  >:(правда весь ваш талант заключается в том, что обосравшись с "Новороссией" вину в том искать у других, а не в том, что сами лично нагадили.Это для тех, "кто ни при чем" http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/01/14/1479820.html

Вашингтон сливает Киев
Принуждение Украины к исполнению Минского договора стало наконец выгодно всем внешним гарантам соглашений

http://www.mk.ru/politics/2016/01/18/vashington-slivaet-kiev.html#loaded-50
Тут ещё вопрос: кто кого сливает?  ;) Если хоть немного за новостями из Луганды (ЛНР) и Домбабве (ДНР) следили (правда по нашим правдивейшим ТВ это молчок  ;D) ,то заметили бы, что зачистка там идёт очень активная.
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/01/19/1481267.html
http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/01/18/1480725.html

Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5770 : Января 19, 2016, 23:34:00 »
Ну и ещё одно небольшое "путешествие в историю". Млин, я не угадал, о каком воинственном племени речь шла. Думал или про викингов или про какое индейское племя Северной Америки, например апаши (апачи).  :D
http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/01/11/1478595.html
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5771 : Января 22, 2016, 15:17:38 »
Санкции в отношении России могут быть сняты в ближайшие месяцы заявил госсекретарь США Джон Керри, так как он уверен, что вторые Минские соглашения будут выполнены. Об этом в пятницу 22 января, сообщает РИА Новости.

https://tvrain.ru/news/kerri-402208/


Франция намерена содействовать отмене экономических санкций в отношении России к лету этого года

Об этом заявил французский министр экономики Эмманюэль Макрон в Москве перед французскими предпринимателями, — передает ТАСС. Он добавил, что санкции должны быть отменены, если будут выполнены положения минских соглашений.

http://echo.msk.ru/news/1700112-echo.html

---
Первые результаты санкций

Ослабление некоторых мировых валют, в том числе российского рубля, является негативным фактором для Apple, заявил глава компании Тим Кук. Ранее Apple спрогнозировала первое за 13 лет падение доходов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/27/01/2016/56a873d29a7947d408778179
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 13:05:12 от context »

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5772 : Февраля 08, 2016, 14:33:22 »
Постоянно читаешь в мировых СМИ статьи, в которых известные западные журналисты и аналитики рассуждают о превентивном ударе США и Запада по России с подтекстом: выдержит, а может быть, не выдержит, и уже пора? Как о некоей само собой разумеющейся возможности. Ведь Россия, кричат западные СМИ, такая «агрессивная», поэтому Запад как бы имеет на это право.

Недавно Би-би-си опять отличилась: сняла как бы «документальный», с использованием видеосюжетов войны на Донбассе, фильм «Третья мировая война: в командном пункте». Это, так сказать, фильм-предупреждение, с рассуждениями известных английских экс-политиков, о том, как может (или будет?) выглядеть «агрессия» России против Латвии, с применением атомного оружия против английского военного корабля. А по Швеции на учениях моделируются ядерные удары российской авиации, заявляет вдогонку целый генсек НАТО Столтенберг, но без доказательств…

Строго говоря, это называется подготовкой западного обывателя к внезапному «обезоруживающему» нападению НАТО на Россию, и его оправдание. Особенно учитывая оскорбления и диффамацию российского президента уже правительственными чиновниками США и Британии.

С одной стороны, повторим, мы видим подготовку не только западного, но и мирового общественного мнения к превентивному ядерному удару США по России, якобы «обезоруживающему» и поэтому как бы почти «гуманному». Если бы у России не было атомного оружия, то атомное нападение США на Россию-СССР давно состоялось, согласно уже рассекреченному американскому плану «Дропшот», или произошло нападение на Россию по югославскому сценарию, о котором открыто мечтают многие западные высокопоставленные политики-аналитики. Ядерные силы России мешают осуществиться югославско-российскому сценарию, но информационная агрессия Запада уже ведь началась…
(C)vk.com, одна из групп
            

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #5773 : Февраля 10, 2016, 13:39:01 »
полностью согласен, идет демонизация нашей страны.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #5774 : Февраля 10, 2016, 16:57:21 »
Постоянно читаешь в мировых СМИ статьи, в которых известные западные журналисты и аналитики рассуждают о превентивном ударе США и Запада по России с подтекстом: выдержит, а может быть, не выдержит, и уже пора? Как о некоей само собой разумеющейся возможности. Ведь Россия, кричат западные СМИ, такая «агрессивная», поэтому Запад как бы имеет на это право.

Недавно Би-би-си опять отличилась: сняла как бы «документальный», с использованием видеосюжетов войны на Донбассе, фильм «Третья мировая война: в командном пункте». Это, так сказать, фильм-предупреждение, с рассуждениями известных английских экс-политиков, о том, как может (или будет?) выглядеть «агрессия» России против Латвии, с применением атомного оружия против английского военного корабля. А по Швеции на учениях моделируются ядерные удары российской авиации, заявляет вдогонку целый генсек НАТО Столтенберг, но без доказательств…

Строго говоря, это называется подготовкой западного обывателя к внезапному «обезоруживающему» нападению НАТО на Россию, и его оправдание. Особенно учитывая оскорбления и диффамацию российского президента уже правительственными чиновниками США и Британии.

С одной стороны, повторим, мы видим подготовку не только западного, но и мирового общественного мнения к превентивному ядерному удару США по России, якобы «обезоруживающему» и поэтому как бы почти «гуманному». Если бы у России не было атомного оружия, то атомное нападение США на Россию-СССР давно состоялось, согласно уже рассекреченному американскому плану «Дропшот», или произошло нападение на Россию по югославскому сценарию, о котором открыто мечтают многие западные высокопоставленные политики-аналитики. Ядерные силы России мешают осуществиться югославско-российскому сценарию, но информационная агрессия Запада уже ведь началась…
(C)vk.com, одна из групп
            
крупнейшие мировые корпорации зарабатывают деньги, делят так сказать "огород" где должно расти зерно. никакого нападения не будет ибо есть договоренности. к тому-же сместить президента путина можно было бы просто отключив платежные системы и создав хаос, однако этого нет, причина проста: конечные бенефициары многих крупнейших работающих и приносящих доходы предприятий в россии находятся в тех же европах и сша, всё уже распродано   :) молочкой кто владеет в россии  ;)
з.ы. телевизор зло! первый второй и нтв - тройное!
i want to believe