Голосование

По какому маршрут вам нужно поехать из Замелекесья?

Московский
Мира
Сююмбике
Чулман
ГЭС

Автор Тема: Транспорт, дороги (Автобусы)  (Прочитано 227528 раз)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #250 : Апреля 02, 2011, 10:00:20 »
Вот,вот и у меня доча тока успевает на такси туда сюда кататся,и это при том что у обоих родителей есть машина :(.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #251 : Апреля 02, 2011, 11:14:19 »
У нас машина одна на двоих и я сама не умею водить, как папа занят так, здравствуй родное такси! За 9 месяцев ребёнок на автобусе у меня ни разу не ездил. :(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #252 : Мая 08, 2011, 19:00:21 »
Не знаю в какую ветку написать, решила сюда. Все в курсе, что возле дома 36/6/2 идёт строительство ещё двух домов. Мне интересно, неужели нельзя сторить тка, чтобы не испортитьто, что рядом находится, мало того, что забором пешеходную дорожку перегородили :girl_hysteric: :girl_hysteric: :girl_hysteric:, так она ещё и проваливаться начала. Вот эта яма образовалась сегодня у меня на глазах, а если бы в неё чей-нибудь ребёнок провалился!!!!!! >:D >:D >:D. Кто может подсказать, куда пожаловаться?
« Последнее редактирование: Мая 10, 2011, 21:27:57 от Малиновка »
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #253 : Мая 08, 2011, 19:31:31 »
Не знаю в какую ветку написать, решила сюда. Все в курсе, что возле дома 36/6/2 идёт строительство ещё двух домов. Мне интересно, неужели нельзя сторить тка, чтобы не испортитьто, что рядом находится, мало того, что забором пешеходную дорожку перегородили :girl_hysteric: :girl_hysteric: :girl_hysteric:, так она ещё и проваливаться начала. Вот эта яма образовалась сегодня у меня на глазах, а если бы в неё чей-нибудь ребёнок провалился!!!!!!! >:D >:D >:D. Кто может подсказать, куда пожаловаться?
Ужс,даа мы тоже гуляем по Раскольникова от нас и хрен знает до куда :),это место меня тоже бесит,что пешеходку перекрыли,приходится по дороге обходить,а машины там с не маленькой скоростью ездят,всё время боюсь что из за угла кто нить вылетит :(.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #254 : Мая 08, 2011, 19:49:48 »
А я сегодня вту строну первый раз вышла, хотела в "Винни-пух" сходить и такая неприятность. Ещё и магазин не работал, пришлось в "Умницу" идти, зато дочке там два костюмчика купила.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #255 : Мая 08, 2011, 20:20:32 »
А я сегодня вту строну первый раз вышла, хотела в "Винни-пух" сходить и такая неприятность. Ещё и магазин не работал, пришлось в "Умницу" идти, зато дочке там два костюмчика купила.
Таак,я тоже хочу два костюмчика :) :) :),где эта "Умница" и можно ли туда с каляской?
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #256 : Мая 08, 2011, 20:26:35 »
С коляской можно, правда топать не очень близко. "Умница" находится в 37/08, там магазин развивающих игр и отдел детского трикотажа.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн lileka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • 36/1 - 1п.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #257 : Мая 11, 2011, 17:27:47 »
Кто знает , как ездит 207 - маршрут?

Оффлайн тюльпан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Наб. Челны Прибрежный)
« Последнее редактирование: Мая 11, 2011, 18:30:38 от тюльпан »

Оффлайн lileka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • 36/1 - 1п.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #259 : Мая 11, 2011, 19:23:03 »
Большое спасибо  :)

Оффлайн Миланочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #260 : Октября 18, 2011, 21:58:03 »
Когда же наконец у нас с 36 к-са будет ездить удобный маршрут до ГЭСа???????????Так устали таскаться до остановки 31 к-с................ :wall: :wall: :wall: :'(
У нас все будет хорошо!..

Оффлайн Vunder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • 37/1
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #261 : Октября 22, 2011, 11:28:16 »
Какое такси лучше вызвать,если я на ГЭСе?А то многие туда не едут по непонятным причинам.

36/1 под.1 эт.3

  • Гость
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #262 : Октября 22, 2011, 21:55:33 »
Какое такси лучше вызвать,если я на ГЭСе?А то многие туда не едут по непонятным причинам.
44-44-44. 71-71-71

Оффлайн Vunder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • 37/1
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #263 : Октября 23, 2011, 10:35:41 »
44-44-44. 71-71-71
Спасибо,взял на заметку

Оффлайн Альбиносик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #264 : Ноября 03, 2011, 08:38:43 »
ЛЮДИ, НЕ СТАВЬТЕ СВОИ МАШИНЫ НА ТРОТУАР!!!!!!!!!!!!!!!!
в 37/27 на тротуар машины ставят и узенький проход остается  >:D С каляской бывало очень тяжело приходилось, особенно зимой.  :wall: Скоро снова коляску достанем, да и сын обязательно себе одежду вымажет, ну не может он боком пройти вдоль машины  :'(.

Оффлайн ЭляS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #265 : Ноября 03, 2011, 09:44:06 »
ЛЮДИ, НЕ СТАВЬТЕ СВОИ МАШИНЫ НА ТРОТУАР!!!!!!!!!!!!!!!!
в 37/27 на тротуар машины ставят и узенький проход остается  >:D С каляской бывало очень тяжело приходилось, особенно зимой.  :wall: Скоро снова коляску достанем, да и сын обязательно себе одежду вымажет, ну не может он боком пройти вдоль машины  :'(.
Вряд ли на этом форуме еще кто-то есть с 37/27 кроме нас с Вами. А я вот недавно здесь возмущалась, что наоборот не ставят на тротуар, а поставят вдоль с двух сторон и не можешь проехать между ними. На прошлой неделе у нас была авария, не смогли разъехаться. Живу в этом доме 1,5 месяца только, но первые 2-3 недели после переезда, когда что-то довозили-докупали был полный ужас. Приходилось машину бросать на проспекте и переть оттуда газовую плиту. Невозможно было проехать между машинами, не говоря уже о том, что подъехать к подъезду.Первые мысли были куда мы переехали. Теперь уже проще. Во-первых  уже нет необходимости что-то завозить, во-вторых мы вообще во двор не заезжаем. машину с первых дней ставим на стоянку. Вот бы и другие так делали. Ведь рядом есть три-четыре стоянки. Да и вообще жаль что нет закона, чтобы машины ставили только с одной стороны.

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #266 : Декабря 01, 2011, 11:42:37 »
маршрут 36 такси: 36 к-с-Авторынок-31 к-с-Дружбы Народов-Шатура-Цирк-16 к-с-Центр-Пушкинская-45 к-с-30 к-с-Глобус-Океан
а где найти такое такси??? не разу не видела( а так надо

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #267 : Декабря 01, 2011, 11:59:44 »
увидела что годовалой давности сообщение..... а сначала так обрадовалась)))

Оффлайн EL-ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • 36/1
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #268 : Декабря 12, 2011, 11:49:09 »
Сегодня ехала на 109,попросила остановить как обычно возле дома,водитель сказал что кто то из местных жителей пожаловался что они так останавливают и всё теперь строго на остановках будут останавливать,иначе штраф 4тыс.у них будет!

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #269 : Декабря 12, 2011, 12:29:53 »
Сегодня ехала на 109,попросила остановить как обычно возле дома,водитель сказал что кто то из местных жителей пожаловался что они так останавливают и всё теперь строго на остановках будут останавливать,иначе штраф 4тыс.у них будет!
Я про это тоже слышала от водителя 109 маршрута, раньше они останавливались по желанию, потому что не было остановочных павильонов, теперь их поставили и остановки будут строго на них.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн tan07ya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #270 : Декабря 12, 2011, 12:38:33 »
посути дела мы просто разбалованы, уже с остановки до дома тяжело дойти. я тоже начала жаловаться мужу что остановку возле челны хлеб на метров двадцать отодвинули от дома, а потом вместе и посмеялись над собой. ведь остановки по сравнению с общегородскими находятся в нормальной доступности, да и микрарайон у нас в основном из молодежи. так что ходите больше и здоровье будет крепче.
 ;) :-*

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #271 : Февраля 03, 2012, 16:04:11 »
Надеемся не очень затянут с вопросом транспорта: http://www.chelny-izvest.ru/news/4444.html
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн Ландыш-и-Ришат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • 35-6-3
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #272 : Февраля 03, 2012, 19:29:27 »
Надеемся не очень затянут с вопросом транспорта: http://www.chelny-izvest.ru/news/4444.html
ильнар, вы тоже на  работу ездеете в   поселок ЗЯБ? хочется прямого маршрута до работы....
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #273 : Февраля 03, 2012, 20:15:30 »
ильнар, вы тоже на  работу ездеете в   поселок ЗЯБ? хочется прямого маршрута до работы....
Нет, я на ГЭС езжу. В данный момент выхожу пешочком до 32 комплекса с утра и там уже выбираю автобус по душе.
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Аниса Иванова

  • Гость
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #274 : Февраля 03, 2012, 20:19:53 »
если хотят убрать маршрутные газельки с дорог города, интересно 109 в пазиках станет?