Автор Тема: ж/д по ул.Бакалейная  (Прочитано 129493 раз)

Оффлайн La.Vitta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сабан 2а
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #575 : Января 13, 2012, 20:57:45 »
Ребят,всех вас от души поздравляю!!!!  :handshake:  На конец-то закончились ваши мучения!!!!

Оффлайн Kistochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #576 : Января 13, 2012, 21:02:08 »
у нас заселение с 9-10:30 может кто-то приедет в это время договориться на 14:30 с Альбертом если вам не позвонили..

Я так и не поняла - они сверху, снизу или с середины начинают заселять?? Почему кому-то звонили, а кому-то нет?
 :-[

Оффлайн Algin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бакалейная
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #577 : Января 13, 2012, 21:14:22 »
если завтра с утра позвонить в УК, там же вы сказали с 14,30, может и мои возьмут?
А нам велели явиться с 13.00 до 14.30. Похоже, квартиры поделили на партии, и у каждой партии свое время для заселения...

Оффлайн SULTAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #578 : Января 13, 2012, 22:05:08 »
Кто завтра будет заселяться не забудтье взять с собой спички для проверки вытяжки.Лампочки-проверить элек-во и что-нибудь для проверки розеток.Проверить унитаз-крепление и протечку.Ванну(уровень)-вода уходит или нет.Вообщем не забудьте заглянуть во все углы и щели))))))Это советы тех кто уже заселялся

Оффлайн Lisami

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • с декабря 2008 Московский
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #579 : Января 13, 2012, 22:20:15 »
Кто завтра будет заселяться не забудтье взять с собой спички для проверки вытяжки.Лампочки-проверить элек-во и что-нибудь для проверки розеток.Проверить унитаз-крепление и протечку.Ванну(уровень)-вода уходит или нет.Вообщем не забудьте заглянуть во все углы и щели))))))Это советы тех кто уже заселялся
спасибо огромное!!!
НА ВЫСОТЕ!..14го этажа...

Оффлайн strekoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #580 : Января 13, 2012, 23:01:45 »
Кто завтра будет заселяться не забудтье взять с собой спички для проверки вытяжки.Лампочки-проверить элек-во и что-нибудь для проверки розеток.Проверить унитаз-крепление и протечку.Ванну(уровень)-вода уходит или нет.Вообщем не забудьте заглянуть во все углы и щели))))))Это советы тех кто уже заселялся
Спасибо!!! Нас пригласили с 10.30 до 12.00

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #581 : Января 14, 2012, 11:27:35 »
Я получила ключи, хотя не звонили. Народа не много, можете прийти с  окончательным протоколом, копией, паспорт и копия, договор си и копия. Я с телефона

Оффлайн tema-8808

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #582 : Января 14, 2012, 11:29:08 »
Я получила ключи, хотя не звонили. Народа не много, можете прийти с  окончательным протоколом, копией, паспорт и копия, договор си и копия. Я с телефона
Поздравляем :good: недочеты по ремонту были???

Оффлайн nur333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #583 : Января 14, 2012, 11:40:37 »
Сегодня сходил на Баклейную , Альберт сказал что меня нет в списке и нужно ждать звонка. Сначала заселяют ветеранов и погорельцев . Не понятно как они заселяют , у меня квартира на первом этаже

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #584 : Января 14, 2012, 11:48:35 »
Поздравляем :good: недочеты по ремонту были???
   нет, ничего писать не будем, двери немного межкомнатные заедают, но они со временем могут высохнуть, и все будет ок. Нур, там же они на первом этаже в 2х кв сидят. Может в вашей, и поэтому отказали.

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #585 : Января 14, 2012, 12:49:56 »
Поздравляем :good: недочеты по ремонту были???

спасибо за поздравление!!! с телефона зашла, вот вернулись. всё понравилось. видела знакомых по форуму))

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #586 : Января 14, 2012, 13:46:47 »
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)))
Нам вчера звонили из домоуправления, приглашали за ключами...
Эх! А мы всё ещё ждём дату перерегистрации...
Желаю удачно заселиться, тем, кто уже с ключами!!!

И со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #587 : Января 14, 2012, 16:51:05 »
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)))
Нам вчера звонили из домоуправления, приглашали за ключами...
Эх! А мы всё ещё ждём дату перерегистрации...
Желаю удачно заселиться, тем, кто уже с ключами!!!

И со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо!!! Всех С Праздником и долгожданным началом заселения!!!

Оффлайн Kistochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #588 : Января 14, 2012, 16:54:05 »
Привет соседям!! Поздравляю всех, кто уже получил ключи!! Кто еще не получил - желаю еще немножко терпения!  :)
Я сегодня с утра получила ключи!! Народу было немного. Потом еще ездила к часу - сдавать акт приемки (до обеда не успела), по-моему выдавали ключи и тем, кого не пригласили на это время.. Может, показалось....
В квартире почти все устроило. Немного заедает дверь в ванную только и окно не до конца закрывается одно в комнате.

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #589 : Января 14, 2012, 17:00:40 »
Привет соседям!! Поздравляю всех, кто уже получил ключи!! Кто еще не получил - желаю еще немножко терпения!  :)
Я сегодня с утра получила ключи!! Народу было немного. Потом еще ездила к часу - сдавать акт приемки (до обеда не успела), по-моему выдавали ключи и тем, кого не пригласили на это время.. Может, показалось....
В квартире почти все устроило. Немного заедает дверь в ванную только и окно не до конца закрывается одно в комнате.

да, мне ключи выдали, хотя вообще не приглашали. я с утра в УК позвонила, мне мужчина после обеда сказал прийти, если народу будет немного, то дадут, если много - нет. я пошла к 10,00-10,30. ничего, просто в список вписали и выдали, т.к. народу было немного. претензий у меня нет.

Оффлайн Kydryashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #590 : Января 14, 2012, 17:15:58 »
Всех поздравляю!!!! Я тоже сегодня получила ключики!!! Серьёзных недоделок не обнаружила, но то что  увидела - в акте указала. Плиту электрическую надо было ещё проверить...

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #591 : Января 14, 2012, 17:26:26 »
Всех поздравляю!!!! Я тоже сегодня получила ключики!!! Серьёзных недоделок не обнаружила, но то что  увидела - в акте указала. Плиту электрическую надо было ещё проверить...
А плита подключена?
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #592 : Января 14, 2012, 17:28:47 »
А плита подключена?

плита в упаковке, там пока временная линия электричества, поэтому его нельзя пока неделю использовать и мусоропровод тоже. но мы проверили плиту. работает, все отлично.

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #593 : Января 14, 2012, 17:32:23 »
плита в упаковке, там пока временная линия электричества, поэтому его нельзя пока неделю использовать и мусоропровод тоже. но мы проверили плиту. работает, все отлично.
Вода, наверное, только холодная?
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #594 : Января 14, 2012, 17:38:12 »
Вода, наверное, только холодная?

есть и горячая, просто там краны перекрывают в каждой квартире, чтобы краны открытыми не остались

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #595 : Января 14, 2012, 17:42:46 »
есть и горячая, просто там краны перекрывают в каждой квартире, чтобы краны открытыми не остались
ЗдОровоооо!!!
Интересно, кто-то уже переехал???
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #596 : Января 14, 2012, 17:48:11 »
ЗдОровоооо!!!
Интересно, кто-то уже переехал???

кто-то с тазами ходил, кто-то мусор выносил, а мебель и все такое не видела.

Оффлайн Kydryashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #597 : Января 14, 2012, 17:50:26 »
плита в упаковке, там пока временная линия электричества, поэтому его нельзя пока неделю использовать и мусоропровод тоже. но мы проверили плиту. работает, все отлично.
. Скажите пожалуйста как вы её проверяли. Я просто никогда до этого не пользовалась электрической плитой.

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #598 : Января 14, 2012, 17:55:19 »
кто-то с тазами ходил, кто-то мусор выносил, а мебель и все такое не видела.
Ясно!  :)
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: ж/д по ул.Бакалейная
« Ответ #599 : Января 14, 2012, 18:00:51 »
. Скажите пожалуйста как вы её проверяли. Я просто никогда до этого не пользовалась электрической плитой.

открыли, включили, там лампочка красная есть, она если загорелась, то включилась, потом каждая камфорка, если нагревается даже "дым" идет, нагрелась быстро. или над ними руку держишь, тепло ощущается и печку также