Автор Тема: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.  (Прочитано 358308 раз)

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2575 : Мая 24, 2013, 18:15:57 »
а ты на собрании похоже вчера не был?
Это тоже самое Уют...Суд выигран теперь они похоже долги решили другим способом заполучить...не знаю каким еще наглым нужно быть...Кстати решение суда нужно спросить в суде...там получается ТСЖ УЮТ нам навязали с момента заселения! Так что они никто!

Оффлайн Борис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2576 : Мая 25, 2013, 19:26:42 »
Всем привет!!!Раньше такое бурное обсуждение происходило.Теперь тишина!Вроде бы и собрание было,а ни кто не пишет что в итоге решили.Про суд понятно,мы выиграли.А что дальше то.Вроде как то активисты были,рвали за все.теперь новая квартплата приходит, аж две. Какую платить не понятно. Мысль одна,продать квартиру и ***********

Оффлайн Борис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2577 : Мая 26, 2013, 16:21:30 »
Если бы мне ещё и договор дали я бы такие вопросы не задавал.Просто многие утверждают что РУСЛО управляющая.Теперь вообще ЛУЧ права качает.Что вы думайте по этому поводу? Кто все таки у руля. Стоит ли оплачивать квитанции РУСЛО?. Вопросов очень много. Может ясностью внесут. Мне как бы неохотно иметь долги перед кем то. Я могу оплатить их,но потом не вытекут проблемы.

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2578 : Мая 26, 2013, 22:26:02 »
Бумажку с почтового ящика вытащил,смысл объявления "ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧ, ПОТОМУ ЧТО РУСЛО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...". Честно, ни от тех ни от других работы я пока не увидел, кроме того как только делить нас... Время покажет..надоело все... Это безобразие закончиться когда нибудь? В администрации похоже чем нас защищать и помогать вообще ничего не делают?!Кто то им похоже на лапу больше пытается дать чтобы Наш дом облапошить..Дом сыпется, по гарантии которая 5 лет должна быть кто нам должен доделывать недоделки то?! Скоро НАС кинут с гарантией и будет оплачивать работу со своих карманов на ОБЛИЦОВКУ СТЕН ДОМА...Видели как штукатурка сзади дома сыпется? Может в жил инспекцию писать нужно пока гарантия есть?! Все молчат, может тогда Русло поможет с такими вопросами, они то хоть не молчат говорят что и как...но тоже пока не на воруются похоже....за Всеми глаз нужен... В контакте найдите группу Альметьевск Строителей 68...там жители нового дома(напротив чулочно носочной фабрики НОСКОФФ)тоже от УК Алсу хотели отказаться, в администрацию жалобу написали, им ответ пришел что УК поняла свои ошибки будет исправляться. А в УК Алсу  что с ТСЖ УЮТ руководство пару чел. перешло....:))))))))))))))))))) Короче действительно свой частный дом нужно иметь, с 1 июля снова поднятия тарифа отопление вообще ЗОЛОТОЕ будет!!! И снова все по кругу начнутся проблемы...скоро с этим ЖКХ война будет,...сперва не выдержут пенсионеры...
« Последнее редактирование: Мая 26, 2013, 22:34:31 от Собственник »

Оффлайн Борис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2579 : Мая 29, 2013, 21:21:24 »
Мы оплачиваем квитанции через ЕРРЦ. Там они сами разберутся куда да зачем.Нам надо бороться за тарифы.Если цифры большие то надо отстоять.Сейчас принимают закон ( по новостям показали), ОДН отменяют. Все излишки по воде будет оплачивать ЖКХ и ТСЖ. Будут проводиться проверки по квартирам и снимать показания счетчиков в определенное время года.

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2580 : Мая 30, 2013, 10:45:57 »
Мы оплачиваем квитанции через ЕРРЦ. Там они сами разберутся куда да зачем.Нам надо бороться за тарифы.Если цифры большие то надо отстоять.Сейчас принимают закон ( по новостям показали), ОДН отменяют. Все излишки по воде будет оплачивать ЖКХ и ТСЖ. Будут проводиться проверки по квартирам и снимать показания счетчиков в определенное время года.
Классно...надеюсь ООО ЕРРЦ не выдумает что нить как эти затраты покрыть?! На что нибудь еще поднимут цены же,черти.....Раньше с этих денег сколько имели они теперь все кирдык:)

Оффлайн Mashunia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2581 : Июня 01, 2013, 10:31:35 »
Вот сюда можно отзыв о нашем доме написать http://tatarstan.vsedomarossii.ru/house/75747.    :rtfm: :'(
« Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 10:35:47 от Mashunia »

Оффлайн Борис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2582 : Июня 02, 2013, 19:42:47 »
Not Found

The requested URL /75747. was not found on this server.

Apache Server at tatarstan.vsedomarossii.ru Port 80
Ссылку пожалуйста нормальную!!!

Оффлайн АлексУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2583 : Июня 02, 2013, 21:08:47 »
Not Found

The requested URL /75747. was not found on this server.

Apache Server at tatarstan.vsedomarossii.ru Port 80
Ссылку пожалуйста нормальную!!!

Можно зайти, по ссылке не дает.
http://tatarstan.vsedomarossii.ru/house
и там выбрать дом.
Вчера комментарий оставил, а сегодня его уже там нет

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2584 : Июня 04, 2013, 21:01:14 »
Вы кого слабоумным называете? себя?


Точно себя!!!!!!!!!! Это наверно наши активистки, которые пропагандируют ООО Русло. Вот интересно, а эти активистки являются собственниками квартир где они проживают, или собственником является ГЖФ?
Вообще кто нибудь интересовался, что это такое ООО Русло- учредитель ООО Комплект сервис, на сегодняшней день в отношение Комплект открыто конкурсное производство, т.е. банкрот, со всеми отсюда вытекающими обстоятельствами. Это ни о чём не говорит? :wall:
В народном контроле есть сообщение по поводу мусора, видимо нам жильцам нравиться жить в таких условиях, подумаешь оплачиваем ежемесячно за уборку подъезда, придомовой территории и вывоз бытового мусора, да что там, нам важнее биться и пропагандировать ООО Русло, чтобы жить в таких условиях. Да убрали мусор с Аминова 6, а с Гафитуллина 52 видимо мешают машины, или уже закончился рабочий день.

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2585 : Июня 05, 2013, 12:47:08 »

Точно себя!!!!!!!!!! Это наверно наши активистки, которые пропагандируют ООО Русло. Вот интересно, а эти активистки являются собственниками квартир где они проживают, или собственником является ГЖФ?
Вообще кто нибудь интересовался, что это такое ООО Русло- учредитель ООО Комплект сервис, на сегодняшней день в отношение Комплект открыто конкурсное производство, т.е. банкрот, со всеми отсюда вытекающими обстоятельствами. Это ни о чём не говорит? :wall:
В народном контроле есть сообщение по поводу мусора, видимо нам жильцам нравиться жить в таких условиях, подумаешь оплачиваем ежемесячно за уборку подъезда, придомовой территории и вывоз бытового мусора, да что там, нам важнее биться и пропагандировать ООО Русло, чтобы жить в таких условиях. Да убрали мусор с Аминова 6, а с Гафитуллина 52 видимо мешают машины, или уже закончился рабочий день.
Встретил друга с Аминова 6 тоже мусор везде, с Аминова 8 им приносят к подъезду, больше не верят не в УК не в ТСЖ...подумывают перейти просто в ЖЭУ которая обслуживает Афганский дом...надоели одни обещания говорит все орут все делят...а мы простые жители оплачиваем...Ничего не делают куда деньги уходят хрен пойми говорит...

Оффлайн Борис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2586 : Июня 05, 2013, 18:46:53 »
Много раз был я в ЕРРЦ по адресу Гафиатуллина 49. Там же находится ЖЕУ №10. Вот по мне оно больше нравится. Жильцы не особо на них обижены.Берут по заслугам.Конечно же везде есть недочеты. Я бы с ними с удовольствием работал!!!

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2587 : Июня 05, 2013, 19:45:17 »
Много раз был я в ЕРРЦ по адресу Гафиатуллина 49. Там же находится ЖЕУ №10. Вот по мне оно больше нравится. Жильцы не особо на них обижены.Берут по заслугам.Конечно же везде есть недочеты. Я бы с ними с удовольствием работал!!!
+ они просто давно  в сфере услуг и им даже если есть претензии то явно уберут а Русло И Луч и Бывший Уют только ждут подаяния и как огромные деньги сшибать больше ничего не заметил...заврались все уже...
« Последнее редактирование: Июня 05, 2013, 21:41:01 от Собственник »

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2588 : Июня 06, 2013, 20:20:32 »
Каждый месяц приходят две квитанции на оплату ЖКХ, вот и сегодня получила от ООО Русло, что самое интересное договор с ООО Русло мною не заключен а у меня долг уже около трех тысяч рублей. Знают мою Фамилию и имя ставят инициал. Уборка подъеда, содержание двора, обслуживание мусоропровода, всякий там тех.ремонт, пользование лифтом, а что самое интересное дератизация(дезинсекция), а знаете что это вообще такое, это УК обязаны два раза в месяц прочищать мусоропровод. Хоть раз кто нибудь это видел? конечно же нет. обратилась в прокуратуру с этими квитанциями,  объясняют" Нами было проведена проверка(это после того когда Русло захватило наш с Вами подвал дорогие жители) было выявлено нарушение в ходе голосования заочного по поводу выбора УК. Если вы не заключали договора с ООО Русло, вы имеете право не производить оплату по данным квитанциям". Предлагают обратиться письменно с просьбой проверить правовую основу данных квитанций, т.е. на основании чего и т.д. А самое главное, что меня всегда волнует откуда у ООО Русло мои персональные данные. Почитала оборотку квитанции-  там детаризация 3200 руб когда это интересно производилось, закупка и установка замков на чердак, он то закрыт, побелка - где всё это, так ёще нужно нужно установить металлические двери на выход в чердак, вывоз мусора(пока жалобу на контроль не написали не убрали, а кто интересно убрал Русло или Луч), окраска бардюров, как здорово, людей считают за лохов. Вот сижу и думаю создать УК открыть свой счёт и начислять сумму к оплате типа за всё это что у нас в квитанции. А МОЖЕТ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ДОМОМ И ПОЙТИ В ИСПОЛКОМ С ТРЕБОВАНИЕМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В УК, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАПИСТЬ МИННЕХАНОВУ ИЛИ ПУТИНУ ДЕЙСТВУЕТ Я ВАМ СКАЖУ ТАК ЗДОРОВО, НИКОМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. >:D :mail:

Оффлайн glagol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2589 : Июня 08, 2013, 12:12:22 »
Каждый месяц приходят две квитанции на оплату ЖКХ, вот и сегодня получила от ООО Русло, что самое интересное договор с ООО Русло мною не заключен а у меня долг уже около трех тысяч рублей. Знают мою Фамилию и имя ставят инициал. Уборка подъеда, содержание двора, обслуживание мусоропровода, всякий там тех.ремонт, пользование лифтом, а что самое интересное дератизация(дезинсекция), а знаете что это вообще такое, это УК обязаны два раза в месяц прочищать мусоропровод. Хоть раз кто нибудь это видел? конечно же нет. обратилась в прокуратуру с этими квитанциями,  объясняют" Нами было проведена проверка(это после того когда Русло захватило наш с Вами подвал дорогие жители) было выявлено нарушение в ходе голосования заочного по поводу выбора УК. Если вы не заключали договора с ООО Русло, вы имеете право не производить оплату по данным квитанциям". Предлагают обратиться письменно с просьбой проверить правовую основу данных квитанций, т.е. на основании чего и т.д. А самое главное, что меня всегда волнует откуда у ООО Русло мои персональные данные. Почитала оборотку квитанции-  там детаризация 3200 руб когда это интересно производилось, закупка и установка замков на чердак, он то закрыт, побелка - где всё это, так ёще нужно нужно установить металлические двери на выход в чердак, вывоз мусора(пока жалобу на контроль не написали не убрали, а кто интересно убрал Русло или Луч), окраска бардюров, как здорово, людей считают за лохов. Вот сижу и думаю создать УК открыть свой счёт и начислять сумму к оплате типа за всё это что у нас в квитанции. А МОЖЕТ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ДОМОМ И ПОЙТИ В ИСПОЛКОМ С ТРЕБОВАНИЕМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В УК, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАПИСТЬ МИННЕХАНОВУ ИЛИ ПУТИНУ ДЕЙСТВУЕТ Я ВАМ СКАЖУ ТАК ЗДОРОВО, НИКОМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. >:D :mail:
Давай-давай действуй,что же ты только сейчас это понял?!(ГЕНИЙ)), только трепаться можешь............Ты думаешь можно кого-то собрать...смешной))))))))))))..... девочки уже это давно сделали(написали кому могли) и еще много чего,только до сих пор им никто просто спасибо даже не сказал.......только за спиной  и можете........Из-под тешка  каждый может,а вы попробуйте как они для начала,столько перенести трудностей,а потом можете с полной уверенностью о чем-то рассуждать......вы подлые и мелкие людишки

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2590 : Июня 09, 2013, 21:24:21 »
C выражениями пожалуйста поосторожней, и что это я Вас так зацепил? очень даже интересно..............................
Давай-давай действуй,что же ты только сейчас это понял?!(ГЕНИЙ)), только трепаться можешь............Ты думаешь можно кого-то собрать...смешной))))))))))))..... девочки уже это давно сделали(написали кому могли) и еще много чего,только до сих пор им никто просто спасибо даже не сказал.......только за спиной  и можете........Из-под тешка  каждый может,а вы попробуйте как они для начала,столько перенести трудностей,а потом можете с полной уверенностью о чем-то рассуждать......вы подлые и мелкие людишки

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2591 : Июня 09, 2013, 22:20:48 »
Давай-давай действуй,что же ты только сейчас это понял?!(ГЕНИЙ)), только трепаться можешь............Ты думаешь можно кого-то собрать...смешной))))))))))))..... девочки уже это давно сделали(написали кому могли) и еще много чего,только до сих пор им никто просто спасибо даже не сказал.......только за спиной  и можете........Из-под тешка  каждый может,а вы попробуйте как они для начала,столько перенести трудностей,а потом можете с полной уверенностью о чем-то рассуждать......вы подлые и мелкие людишки
Просто похоже нашим жителям наплевать что за них стараются что то изменить...все якобы что то делают... Собрание как выходить никого действительно нет, потом еще говорим что кто выбирал???!!! По закону 51 процентов собственников будет остальные кто сидят дома и думают что ничего не измениться следом пойдут! И даже если "ВОРОВЫЕ" ,за них проголосуют бабушки, которые верят что квартплату уменьшат, потом же эти бабушки стоят в ЕРРЦ будут за перерасчетом...Никого не хочу обвинить или обидеть просто если нет изменений давайте все оставим как есть, а когда уже вне терпеж станет то те кто для Нас старается больше не выйдут помогать в этом уверен....Нас как стадо гонят то сюда то туда, а когда сами начнем шевелиться и решать?!

Оффлайн Волшебник

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2592 : Июня 25, 2013, 22:49:45 »
. А самое главное, что меня всегда волнует откуда у ООО Русло мои персональные данные. Почитала оборотку квитанции-  там детаризация 3200 руб когда это интересно производилось, закупка и установка замков на чердак, он то закрыт, побелка - где всё это, так ёще нужно нужно установить металлические двери на выход в чердак, вывоз мусора(пока жалобу на контроль не написали не убрали, а кто интересно убрал Русло или Луч), окраска бардюров, как здорово, людей считают за лохов. Вот сижу и думаю создать УК открыть свой счёт и начислять сумму к оплате типа за всё это что у нас в квитанции. А МОЖЕТ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ДОМОМ И ПОЙТИ В ИСПОЛКОМ С ТРЕБОВАНИЕМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В УК, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАПИСТЬ МИННЕХАНОВУ ИЛИ ПУТИНУ ДЕЙСТВУЕТ Я ВАМ СКАЖУ ТАК ЗДОРОВО, НИКОМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. >:D :mail:


[/quote]

Пусть Приедет БАРИН! Барин нас рассудит! Миннеханов, Путин.... Самим надо наводить порядок- вот как влезли в это русло- так и вылазить надо. Девочки подписи собирали- молодцы. Девочки! Такую ахинею неасли, ничего- все слушали. Из 3 го подъезда женщина ревела на собрании- "давайте без Русло" Нет же... подписали- теперь минннеханов нужен. Вы бы у миннеханова спросили как такой дом сдан, с таким браком
Все в Ваших руках. Поэтому необходимо содержать их в чистоте

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2593 : Июня 28, 2013, 17:00:07 »
Я то вот как раз то и не подписала договора с русло, потому-что прочитала в договоре, что в случае банкротства организации все долги ложатся на плечи жильцов многоквартирного жилого дома. Комплект-сервис на стадии банкротства, у него долг 46 млн.рублей, вот и представьте себе кто будет оплачивать их долг. Да девочки подписывали бумаги когда ходили еще осенью 2011 года, как будто подают в суд на снижение цены квадратного метра, что тот же юрист с Полевой 4(где сидит Комплект Сервис) не смог выиграть суд, да я понимаю что оттуда моя фамилия и инициалы у ООО Русло. Восемь дней было завалено все мусором опять же пожаловались вызвали сан.станцию русло быстренько убрали и убирают, только вот в подъезд не зайди особенно в лифт воздух набираешь или же нос закрываешь и едешь, так и будет пока не пожалуешся. Что самое интересное договор на вывоз мусора заключил ЛУЧ, а убирают русло, потому-что они выгоняют дворников с луча. Зашла подъезд мыть уборщица с луча, так её выгнали "представители" русло.
Не знаю как остальные видимо ждут что за них кто нибудь что нибудь и сделает, но я на месте сидеть не собираюсь. Меня очень волнует качество нашего дома, пять лет гарантии пролетят и не заметим, вот потом и будет носится обивать пороги всех инстанций чтобы нам помогли а нас пошлют куда подальше. Был УЮТ кому мешал видимо все тому же РУСЛО.

P.S. на мой ответ прошу агрессивно не отвечать.  :)

Оффлайн glagol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2594 : Июля 10, 2013, 18:45:21 »
Я то вот как раз то и не подписала договора с русло, потому-что прочитала в договоре, что в случае банкротства организации все долги ложатся на плечи жильцов многоквартирного жилого дома. Комплект-сервис на стадии банкротства, у него долг 46 млн.рублей, вот и представьте себе кто будет оплачивать их долг. Да девочки подписывали бумаги когда ходили еще осенью 2011 года, как будто подают в суд на снижение цены квадратного метра, что тот же юрист с Полевой 4(где сидит Комплект Сервис) не смог выиграть суд, да я понимаю что оттуда моя фамилия и инициалы у ООО Русло. Восемь дней было завалено все мусором опять же пожаловались вызвали сан.станцию русло быстренько убрали и убирают, только вот в подъезд не зайди особенно в лифт воздух набираешь или же нос закрываешь и едешь, так и будет пока не пожалуешся. Что самое интересное договор на вывоз мусора заключил ЛУЧ, а убирают русло, потому-что они выгоняют дворников с луча. Зашла подъезд мыть уборщица с луча, так её выгнали "представители" русло.
Не знаю как остальные видимо ждут что за них кто нибудь что нибудь и сделает, но я на месте сидеть не собираюсь. Меня очень волнует качество нашего дома, пять лет гарантии пролетят и не заметим, вот потом и будет носится обивать пороги всех инстанций чтобы нам помогли а нас пошлют куда подальше. Был УЮТ кому мешал видимо все тому же РУСЛО.

P.S. на мой ответ прошу агрессивно не отвечать.  :)
Если не собираетесь сидеть на месте,то можете побегать в качестве старшего по дому.Я так думаю ваша кандидатура сейчас к стати.

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2595 : Июля 10, 2013, 20:08:14 »
Хотела многое ВАМ glagol написать, да не хочу уподобляться ВАМ!!!!!  Время покажет и все расставит на свои места.

Оффлайн glagol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2596 : Июля 11, 2013, 17:40:58 »
Хотела многое ВАМ glagol написать, да не хочу уподобляться ВАМ!!!!!  Время покажет и все расставит на свои места.
Вам не уподобляться,а расти и расти до меня.Тут не писать, а действовать надо,а потом уже трепаться.Время уже почти все расставило,"русло " наша обслуживающая организация.

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2597 : Июля 12, 2013, 07:00:52 »
Я так понимаю что Вы являетесь представителем Русло, раз так пишете что мне до ВАС РАСТИ И РАСТИ. НЕ ПЕРЕОЦЕНИТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ.Я даже догадываюсь кто ВЫ, почему я так пишу(что Вы один из представителей русло), потому-что, наш совет дома(которого непонятно кто выбирал, да наверно наши девочки подписывая пустую бумажку для подачи искового заявления в суд на застройщика, а таким образом мы выбрали совет дома, да?) недалек от всех лазеек в нашем законодательстве. ДО СВИДАНИЯ GLAGOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА кстати насчёт Русло, я же написала время все расставит на свои места посмотрим, пока рано радуете свою победу.
Вам не уподобляться,а расти и расти до меня.Тут не писать, а действовать надо,а потом уже трепаться.Время уже почти все расставило,"русло " наша обслуживающая организация.

Оффлайн glagol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2598 : Июля 14, 2013, 10:46:05 »
Я так понимаю что Вы являетесь представителем Русло, раз так пишете что мне до ВАС РАСТИ И РАСТИ. НЕ ПЕРЕОЦЕНИТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ.Я даже догадываюсь кто ВЫ, почему я так пишу(что Вы один из представителей русло), потому-что, наш совет дома(которого непонятно кто выбирал, да наверно наши девочки подписывая пустую бумажку для подачи искового заявления в суд на застройщика, а таким образом мы выбрали совет дома, да?) недалек от всех лазеек в нашем законодательстве. ДО СВИДАНИЯ GLAGOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА кстати насчёт Русло, я же написала время все расставит на свои места посмотрим, пока рано радуете свою победу.
Не хотелось опускаться до вашего малоразвитого уровня ,да похоже придется.Прежде чем  ляпнуть тупость какую-то надо мозг то включать,а у вас включать попросту не чего.На собрания ходить надо,предлагали всем кто хочет быть старшим по подъезду и старшим по дому-желающих не было.Так что ж ты дура мелешь,кто их выбирал?,если ни черта не знаешь.Предлагай свою кандидатуру.

Оффлайн L_A_D_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альметьевск, 207(180) кв. Ж/Д №11 МКР 1В.
« Ответ #2599 : Июля 17, 2013, 19:14:11 »
Ух ты как круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хотелось опускаться до вашего малоразвитого уровня ,да похоже придется.Прежде чем  ляпнуть тупость какую-то надо мозг то включать,а у вас включать попросту не чего.На собрания ходить надо,предлагали всем кто хочет быть старшим по подъезду и старшим по дому-желающих не было.Так что ж ты дура мелешь,кто их выбирал?,если ни черта не знаешь.Предлагай свою кандидатуру.