Автор Тема: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?  (Прочитано 219695 раз)

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Ура!!! Мы выиграли квартиру на Глушко, 6-2!!! Поехали в СБ, сказали еще нет протоколов((( А Вам что говорят?

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
мы ждем. как узнать что выиграли?
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
4. Как происходит розыгрыш

После того как приоритеты расставлены и сохранены, каждую ночь происходит розыгрыш квартир. Т.к. целевая группа (в которую входят МС) имеют приоритет над бюджетниками и предприятиями, то в первую очередь разыгрывается между ними (думаю, что если на 1 квартиру заявки от двух МС, то влияют баллы, а может дата, а может еще что-то). К утру уже квартира может попасть в разыгранные. Если повезло вам, то на личной странице пропадают накопленные баллы, в меню не показывается ссылка "Добавить квартиру", и в рейтингах ваш учетный номер не значится (выдает пустой список). Каждый месяц 15 числа, подводятся итоги конкурса, после чего на личной страничке появляется ссылка "Выигранная квартира". В ней указана квартира, метраж, этаж и т.д. (итоги предварительные).

Оффлайн alekstrofimov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
что вообще за розыгрыши квартир просветите несведущего :))))))))))))))))))))))))
а вы тоже смотрите на небо, когда там пролетает самолёт, как-будто вы никогда его не видели?

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Позвонила в СБ, говорят ждите подтверждения из Мин. молодежи по выигранной квартире, уточняйте на следующей неделе, не раньше понедельника.

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
заявился утром,часа через 2 .У меня пропала возможность выбора квартиры,но балы сохранились.НЕ уж что выиграл ?Поеду домой бухать.Очень нервозное состояние.

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Баллы должны списаться на следующий день :)

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Надеюсь что я уже ухожу из этой гонки на проживание.Удачи всем и мне.

Оффлайн Алинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Н.Ч МС 36/3/2


(думаю, что если на 1 квартиру заявки от двух МС, то влияют баллы, а может дата, а может еще что-то).



время заявки

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
cпасибо теперь ясно.у нас "добавить квартиры" пропала.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
cпасибо теперь ясно.у нас "добавить квартиры" пропала.
А вы в каком районе и где выбрали квартиру? )

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
авиастрой. заявилась на все. в приоритет на павлова. а вы?
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
ой просмотрела. вы на глушко. рада за вас .поздравляю!
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Сейчас протокол бы получить и ждать перечисления субсидии...

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
я так поняла сейчас ждем 15го числа.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Мы тоже на Павлова 6А, мне в СБ сказали каждый день звонить, вот я с понедельника каждый день и звоню, иногда даже по 2 раза в день. Просто одна знакомая сказала, что нельзя проморгать Протокол, не то квартира опять пойдет на конкурс. Вот я и боюсь.Так ли это?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)
Да уж...А вы уже выиграли квартиру?

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)
а по моему последние цифры- это постановкав базу данных в гжф
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Мы тоже на Павлова 6А, мне в СБ сказали каждый день звонить, вот я с понедельника каждый день и звоню, иногда даже по 2 раза в день. Просто одна знакомая сказала, что нельзя проморгать Протокол, не то квартира опять пойдет на конкурс. Вот я и боюсь.Так ли это?
здорово мож соседями будем.если там выиграем. вы на скольки комнат. и на каком этаже?
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Да уж...А вы уже выиграли квартиру?

угу, находимся на одном из этапов :)) https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1086.0

ну не знаю, у нас номерок -161208 (документы подавали в марте"08), а выпросил я его ток в этом году еще...

Оффлайн RedVixen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • МС,Чапаева 11/43
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)
У нас тоже такой номер и дали его нам 22.07.10 ...Но пока выбирать не можем....ждем,когда деньги дойдут.Стоим и апреля 2008...

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
угу, находимся на одном из этапов :)) https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1086.0

ну не знаю, у нас номерок -161208 (документы подавали в марте"08), а выпросил я его ток в этом году еще...

мы тоже стоим с мая 2008 а номер 160710. так что дата постановки в гжф. только каким макаром вам раньше номер дали?
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)
не вводите народ в заблуждение.. да - раньше последние шести цифр были датой заключения договора. сейчас это не так..эта цифра никогда не совпадала с датой комиссии и постановкой на учет..
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
у МС не совпадает, т.к. номер присваивается не с момента постановки
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий