Автор Тема: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)  (Прочитано 49454 раз)

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Кто вьехал,как живется, какие новости? У нас в квартире большая сырость,очень влажно...

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Привет! Долго никто не писал я уже расстраиваться начала, что наша ветка закончилась. Мы еще не получили дату перерегистрации. А вы что уже переехали? Почему сырость и влажность, вроде вы не на первом этаже?
« Последнее редактирование: Июля 01, 2010, 17:39:40 от кубик »

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Всем привет!Сейчас сырость ушла, квартира просохла,красота такая, что и уходить не хотелось...
про сырость мы что думаем:нам строители говорили,что перед сдачей дома во многих квартирах было очень сыро (даже капало с потолков) , а у нас наверно запоздалая она оказалась...

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Нет мы пока не переехали, но многие уже живут.Перерегистрации тоже нет,хотя в исполкоме сказали давно уже,что документы отправили в кооператив.Ездили на Высокую гору заплатить по договорам(газ,свет) сказали,что дом уже сдан ,ждите информации...Ждемс...

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Да, информация хорошая! А вы после перирегистрации планируете перезжать? Вчера встретила знакомую, разговорились про квартиру. Она говорит,  что в Константиновке всегда что нибудь случается и по перехвату часто про неё говорят. А мне кажется наоборот спокойный район.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
После перерегистрации видно будет,на то пока есть причины.Но  насчет района могу сказать ,что везде хорошо ,где нет нас...Всюду что-нибудь происходит,в любом случае ненадо заранее что-либо программировать(мысли материальны)... На все надо смотреть позитивно! :) :) :)

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
Да, информация хорошая! А вы после перирегистрации планируете перезжать? Вчера встретила знакомую, разговорились про квартиру. Она говорит,  что в Константиновке всегда что нибудь случается и по перехвату часто про неё говорят. А мне кажется наоборот спокойный район.
там так спокойно,что вы тишину даже слышать будете! :D

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Вот и я думаю, чего раньше времени голову этим забивать, надо думать как платить по кредиту будем!!! :o

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Всем ,здравствуйте!ЧЕ молчим,кого ждем....Какие новости и вообще откликнитесь,кто уже живет???? ;) :-[

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
На форуме изменения. Еле свой дом нашла. Надо же  мы в раздел "разное" папали, а я думала что будем относиться к Советскому району?

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Я тоже так считала и была очень удивлена... Получается так, что мы вообще как бы не при делах... :o :-[ Получается люди считают , что Константиновка - это где-то на Луне!!!! Ну и ладно, а мы будем жить и радоваться! :P :P :P

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Они все нам завидовать будут, когда года через два в Константиновке практически центр города будет и тролейбусы по генплану пустят.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Там нет такой плотности заселенности в Константиновке, как например в Азино илиГлушко...где тебе дышут в затылок или из окна в окно... :-\ ;)

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
С этим согласен. Но все же Константиновка - это пригород, машина как воздух нужна чтобы там жить. на мой взгляд.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Машина конечно нужна, но маршрутки ходят хорошо.Единственно - очень малой вместительности :D

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Минус в том, что все маршрутки ходят со стороны Губкина и Космонавтов, а со стороны Пр.Победы нет. Придеться добираться с пересадками.

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Нас услышали!!! Теперь мы Советский район.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
УРА,ура!!!А маршрутку может запустят со временем....будем надеяться и верить в светлое будущее!!! :) ;) :)

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Здравствуйте всем!!! куда пропали, все в делах и заботах? ??? :-[ :-\

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Мы истомились в ожидании этой ..... даты перирегистрации. В жил фонде говорят нуждаемость в жилье подтвердили, а в общегородскую базу все никак не введут.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Мы тоже в таком же ожидании... :-[ :-[

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Ура! У нас появилась дата перирегистрации 22.07.2010

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ура!!! У нас  тоже появилась дата- 22.07.10г.

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Мы сегодня получили окнчательный протокол :D, график платежей  :o и ключи от квартиры  :)

Оффлайн AlbinaM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Проспект Победы 210А, 2 подъезд
Поздравляем!!! Надеюсь мы тоже окажемся в скором времени в рядах получивших этот набор...