Автор Тема: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ  (Прочитано 43906 раз)

Оффлайн gala@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Казань.Бюджетная категория.
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #25 : Февраля 27, 2013, 22:14:02 »
Сегодня на пикете снимали 2 телекомпании - Эфир и Звезда КЗН - обещали к вечеру в новостях показать сюжеты, 19-00.
...всего несколько секунд :o
Горсоветская 25

Оффлайн 17_ГЖФ_не_уступал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #26 : Февраля 27, 2013, 22:46:26 »
Наш пикет 27-02-2013 по телеканалу Звезда-Казань:

http://www.kzn.tv/kzntube/dolja-dolshhikov-otlozhennoe-novosele-i-pikety/

Оффлайн 17_ГЖФ_не_уступал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #27 : Февраля 27, 2013, 22:49:29 »
...всего несколько секунд :o

Сюжет 4 минуты 05 секунд.

А по Эфиру - да, меньше минуты, вскользь...

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #28 : Февраля 27, 2013, 23:15:32 »
Если кто-то уже получил решение Советского суда от 01.02.2013., просьба переслать его Сергею Ивановичу Криндач на почтовый ящик krinda4@gmail.ru

http://силавдвижении.рф/tag/sergej-krindach/

http://news.vdolevke.ru/read/6474/
Я в конце марта по работе буду в Екатеринбурге, если есть решение суда могу ему передать!!!

Оффлайн Дольщица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #29 : Февраля 28, 2013, 21:12:07 »
Всем Обманутым дольщикам ЗАО "Защита"хочу сообщить следующее:по поручению Генерального прокурора РФ Ю.Чайки следственный комитет РФ занялся вопросом обманутых дольщиков ЗАО"Защита"Наверное будут проверки,не знаю.Это по жалобе дольщиков,которые требуют привлечь к ответственности конкретных лиц.Еще могу сказать,что ГЖФ задним числом нарисовало документ яко бы было проведено  межевание земель под домами 17 и 9 и как будто бы это было сделано еще аж 09.09.2010г не без помощи чиновников исполкома и других организаций имеющих к этому отношение.Хотя у нас есть документ из инспекции строй надзора РТ от 3 апреля 2012 г. фирма "Акташ"была оштрафована за осуществление строительства без разрешительных документов. Будем и дальше доказывать,что ГЖФ занимается противозаконными методами в борьбе с обманутыми дольщиками.

Оффлайн filosof

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #30 : Марта 01, 2013, 07:50:16 »
Уважаемые дольщики!
Активной группой составляется коллективное заявление для подачи в прокуратуру РФ. Желающие присоединится - пишите в личку. Предупреждаю: подписывать документы за кого-либо не будем. Принимаются и рассматриваются все возможные варианты нарушений.

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #31 : Марта 01, 2013, 10:02:45 »
Всем Обманутым дольщикам ЗАО "Защита"хочу сообщить следующее:по поручению Генерального прокурора РФ Ю.Чайки следственный комитет РФ занялся вопросом обманутых дольщиков ЗАО"Защита"Наверное будут проверки,не знаю.Это по жалобе дольщиков,которые требуют привлечь к ответственности конкретных лиц.Еще могу сказать,что ГЖФ задним числом нарисовало документ яко бы было проведено  межевание земель под домами 17 и 9 и как будто бы это было сделано еще аж 09.09.2010г не без помощи чиновников исполкома и других организаций имеющих к этому отношение.Хотя у нас есть документ из инспекции строй надзора РТ от 3 апреля 2012 г. фирма "Акташ"была оштрафована за осуществление строительства без разрешительных документов. Будем и дальше доказывать,что ГЖФ занимается противозаконными методами в борьбе с обманутыми дольщиками.
Меня тоже вызывали к следакам из москвы, готовлю документы, на днях пойду к следователям. Предупреждал я лилию гизаровну, что доиграются и что если до суда она не свалит, будет уголовное дело. Дольщики продолжаем копать про поддельные документы, у кого какие еще документы есть несите знающим людям!, засадим тех, кто творит беззаконие на зону, подальше от наших квартир.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2013, 10:26:37 от Дольщик-17 »

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #32 : Марта 01, 2013, 10:29:00 »
здравствуйте  как  вы  думаете  может  с казаковым  скоперироваться  ведь  у него  и у его адвокатов  наверняка  есть  документы  нужные  нам  ведь утверждал на суде что это рэйдерство  и  я думаю  ему  с нами  лудше  подружится   сидеть нехочется  ему   ........
Это спорный вопрос, но переговорить можно конечно.

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #33 : Марта 01, 2013, 10:35:13 »
Дольщики для Вас новости. Следственный комитет будет опрашивать всех дольщиков. Кто поедет пишите в личку, будем определятся с датой посещения следственного комитета. Чем больше будет показаний, тем более объективнее будет расследование.

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #34 : Марта 01, 2013, 10:35:49 »
думаю выгодно  ему  если  все против   его  недругов
Этот вопрос мы зададим следователю, они его скорее всего тоже будут вызывать.

Оффлайн Дольщица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #35 : Марта 01, 2013, 12:57:27 »
Вчера на суде Ибрагимова передала дополнения из которого видно,что она через суд истребовала землю под домами для тсж и сейчас проходит изменение кадастрового номера дома №17 и скорей всего смена номера дома как и произошло с №9.Чем нам зто грозит стоит только догадываться.В рег палату придут люди с полным набором документов на наши квартиры,которые станут как будто бы другими,так как будут под другим номером.Хоть это и подсудное дело но как видно из практики они ничего не боятся.Так же приходят письма из ГЖФ,где они на наше требование предоставить ключи и квартиры предлагают нам подписать все условия с ТСЖ,и только потом мы заселимся.Это прямое нарушение конституционных прав граждан о свободе выбора.Кто получит ответы из ГЖФ ужно подавать в суд на принудительное заселение.Думаю нам нужны пикеты не смотря ни на что.И такие же многолюдные.Кто не хочет ничего делать можно пойти на условия ГЖФ и ТСЖ.

Оффлайн Мишута

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #36 : Марта 01, 2013, 15:31:40 »
Не только на заселение, но и на признание права собственности на квратиру!

Оффлайн filosof

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #37 : Марта 01, 2013, 16:32:28 »
как то обращалась к леонову по поводу проданной земле  он ответил  за  действия  нагимова  он ответственности не несет  но  у него этот документ есть
Почитайте стр.1 Раздела. Протокол об организации торгов имущества Защиты подписан Леоновым. Он до этого размещения был в свободном доступе на сайте открытых торгов. Удалили сразу же после того, как я разместила его здесь, как и Протоколы на продажу трешек 27.12.2012 г. в доме Завойского, 11, пл. 119.кв.м. по 4500000 каждая, торги состоялись. Куда делись деньги -  неизвестно, а протоколы мы направим в прокуратуру.

Оффлайн Дольщица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #38 : Марта 01, 2013, 16:51:55 »
Звонили следователю,он говорит,что вызывает только тех ,кто написал письмо в следственный комитет о привлечении всех высокопоставленных лиц республики и города к ответственности за произвол,который здесь творят в отношении обманутых дольщиков Защиты.

Оффлайн 17_ГЖФ_не_уступал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #39 : Марта 01, 2013, 22:34:33 »
www.letters.kremlin.ru
Все пишите В.В. Путину!
 :ireful:

Оффлайн damirRR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #40 : Марта 01, 2013, 22:47:33 »
Активисты (2 человека) получили исполнительные листы, взыскали свои суммы, а кто не знал полноты процедуры взыскания так и остались сидеть с исп. листами, а по истечении 3-х лет (я узнала об этой ситуации на днях) их никто взыскивать не будет.
листы продлевать можно,  а пристава подпинывать, как вариант (найти откуда можно списать средства самому) и тыкнуть пристава носом.

Оффлайн Frend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #41 : Марта 02, 2013, 12:50:41 »
Здравствуйте! может эта информация будет полезной http://terminal.kzn.ru/page317.htm/show/12860#null

Оффлайн filosof

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #42 : Марта 02, 2013, 13:55:27 »
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/politics/12191871/?frommail=1 -
почитайте. Минниханов уже готов сдать Абдуллина.

Оффлайн filosof

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #43 : Марта 02, 2013, 14:45:57 »
Вчера на суде Ибрагимова передала дополнения из которого видно,что она через суд истребовала землю под домами для тсж и сейчас проходит изменение кадастрового номера дома №17 и скорей всего смена номера дома как и произошло с №9.Чем нам зто грозит стоит только догадываться.В рег палату придут люди с полным набором документов на наши квартиры,которые станут как будто бы другими,так как будут под другим номером.Хоть это и подсудное дело но как видно из практики они ничего не боятся.Так же приходят письма из ГЖФ,где они на наше требование предоставить ключи и квартиры предлагают нам подписать все условия с ТСЖ,и только потом мы заселимся.Это прямое нарушение конституционных прав граждан о свободе выбора.Кто получит ответы из ГЖФ ужно подавать в суд на принудительное заселение.Думаю нам нужны пикеты не смотря ни на что.И такие же многолюдные.Кто не хочет ничего делать можно пойти на условия ГЖФ и ТСЖ.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/politics/12191871/?frommail=1 -
почитайте. Минниханов уже готов сдать Абдуллина.
Вам надо было принести (или можно донести в течение заседания суда до 18.03.2013, кажется) решение Советского суда по Казакову, в результативной части которого прописано "наложение ареста снять . . . на недостроенные .... по адресу Вербная,9 и Завойского, 17". Приговор не вступил в силу, значит они еще под арестом. А сделки с арестованным имуществом - уголовно наказуемое деяние, тем более, для сотрудников кадастровой палаты (там эти аресты фиксируются).

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #44 : Марта 02, 2013, 20:13:03 »
Вам надо было принести (или можно донести в течение заседания суда до 18.03.2013, кажется) решение Советского суда по Казакову, в результативной части которого прописано "наложение ареста снять . . . на недостроенные .... по адресу Вербная,9 и Завойского, 17". Приговор не вступил в силу, значит они еще под арестом. А сделки с арестованным имуществом - уголовно наказуемое деяние, тем более, для сотрудников кадастровой палаты (там эти аресты фиксируются).
+ тоже так думаю и следакам надо тоже показать это. Если на имущество наложен арест, никто не имеет права совершать с ним юридические действия, в том числе и передавать в собственность. Короче видимо доиграются уже точно погрязнуть они, и никто их не вытащит или л.г. или зам какой-нибудь или еще кто-то.

Оффлайн Рябина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #45 : Марта 11, 2013, 20:31:59 »
Уважаемые дольщики!!! 15 марта (пятница) в 11-00 напротив кабинета министров на площади Свободы снова пикет "Привлечь внимание к проблеме обманутых дольщиков"! Явка всех обязательна!!!

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #46 : Марта 14, 2013, 11:14:14 »
ВНИМАНИЕ дольщиков!!! 15 марта (в пятница) в 11-00 напротив кабинета министров на площади Свободы состоится большой пикет. По возможности придите, перед судом дадим о себе знать! Еще чуть-чуть потерпеть осталось, проявим активность. Будем ждать всех!

Оффлайн 17_ГЖФ_не_уступал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #47 : Марта 17, 2013, 07:28:30 »
В понедельник в Верховном во сколько заседание по незаконности создания ТСЖ?
« Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 07:36:11 от 17_ГЖФ_не_уступал »

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #48 : Марта 17, 2013, 12:52:22 »
В понедельник в Верховном во сколько заседание по незаконности создания ТСЖ?
Как в прошлый раз в 11.00 суд, в 10.30 начало регистрации.

Оффлайн Дольщик-17

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: Обманутые дольщики ЗАО "Защита" ВСЕ
« Ответ #49 : Марта 17, 2013, 15:56:50 »
Уважаемые дольщики!!! Завтра (18 марта) в Верховном суде в 11.00 (регистрация в 10.30) состоится заседание о незаконности и неправомерности создания ТСЖ "Защита". Просим, как и в прошлый раз всем проявить активность и явиться на судебное заседание!!!
« Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 16:02:43 от Дольщик-17 »