Автор Тема: 72 кв ж/д №18 мкр 1В "Западные ворота" с наружными сетями Альметьевск  (Прочитано 73095 раз)

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
а кто в какой садик поблизости будет детишек отдавать в тех районах? нам в след.году надо, к этому времени наверное не построят ещё(
Мы в 40-ой водим, сейчас рядом живем, дальше тоже туда будем уж))))))если на след. год ничего не построят))) Есть 51ый поближе, но туда говорят тяжело попасть.
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн Анабель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Народ, кто- нибудь может сказать по поводу близости очистных сооружений, а конкретно, если запах рядом с домом от них? ;)

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
Народ, кто- нибудь может сказать по поводу близости очистных сооружений, а конкретно, если запах рядом с домом от них? ;)
переедем-почуем)))))) а вы тоже в нашем доме получили?
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Светлана26

  • Гость
Мы в 40-ой водим, сейчас рядом живем, дальше тоже туда будем уж))))))если на след. год ничего не построят))) Есть 51ый поближе, но туда говорят тяжело попасть.
ну и как вам 40-й садик?как отношение к детям?как кормят?

Оффлайн Анабель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Да, мы тоже будем жить в этом доме, надеюсь...А перспектива "переедем-почуем" меня как-то не очень устраивает. Хочется дышать нормальным воздухом.

Оффлайн Cвета

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Мы сегодня были в нашем доме смотрели нашу квартиру.Там такой охранник хороший впустил нас. По плану сдача дома 20 августа комиссии. Работают во всю мы были в 9 часу там ещё работают. Электрики делают проводку на 8 этаже.Что касается маляров то они штукатурят 2 подъезд полностью.нам охранник сказал,что раньше работало 3 маляра,а сейчас около30 человек.Во втором подъезде поставили меж.комнатные двери и входные двери,а в первом только начинают.Что касается загарождение около нас то там будут строить магазин.   

Оффлайн 2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
Народ, кто- нибудь может сказать по поводу близости очистных сооружений, а конкретно, если запах рядом с домом от них? ;)
знакомые в соседнем доме живут я спрашивала по поводу запаха, сказали что не пахнет...

Оффлайн 2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
Мы сегодня были в нашем доме смотрели нашу квартиру.Там такой охранник хороший впустил нас. По плану сдача дома 20 августа комиссии. Работают во всю мы были в 9 часу там ещё работают. Электрики делают проводку на 8 этаже.Что касается маляров то они штукатурят 2 подъезд полностью.нам охранник сказал,что раньше работало 3 маляра,а сейчас около30 человек.Во втором подъезде поставили меж.комнатные двери и входные двери,а в первом только начинают.Что касается загарождение около нас то там будут строить магазин.
РАДУЕТ!!!)

Оффлайн Ильдарчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
как вам гуси лебеди? а 51-й это напротив эссена?
Между завод радиоприбор и 22 школой находиться 51 садик "РАДУГА".

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
как вам гуси лебеди? а 51-й это напротив эссена?
гуси лебеди не теплый садик сразу скажу, потому что построен по южному типу)))) два года ходим туда, нравится. Других не знаю, поэтому сравнивать не могу))))
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
А я в выходные была в гостях в мкр Яшлек,так там запах до туда чувствовался,так что я сомневаюсь.что на Зарипова его не чувствуют,наверное привыкли.По крайней мере когда я приехала к себе домой,то я не могла надышаться воздухом.

Оффлайн Назиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Мы тоже получили кв в этом доме! точно знаю что воду провели!))))))))))

Оффлайн Cвета

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
У кого нибудь дети в школу ходят?

Оффлайн Назиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
мои ещё малыши! )))))))))

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
Съездили в прошлую пятницу, посмотрели. В семь вечера рабочих уже не было, но охранник сказал это впервые так. Обычно говорит чурки пока не стемнеет работают))))) Работы еще много, не успеют))))) Еще расстроило то, что туалет будет отдельно, мы предполагали что там будет кладовка. Стена между кухней и залом чуть толще катронки)))))) Балкон длинный, но узкий))))) В общем не все так, как хотелось бы! Посмотрим еще отделка какая будет! Через пару недель нужно будет еще посмотреть
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн 2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
Съездили в прошлую пятницу, посмотрели. В семь вечера рабочих уже не было, но охранник сказал это впервые так. Обычно говорит чурки пока не стемнеет работают))))) Работы еще много, не успеют))))) Еще расстроило то, что туалет будет отдельно, мы предполагали что там будет кладовка. Стена между кухней и залом чуть толще катронки)))))) Балкон длинный, но узкий))))) В общем не все так, как хотелось бы! Посмотрим еще отделка какая будет! Через пару недель нужно будет еще посмотреть
вообще ещё отделка в квартирах не началась, не интересовались?

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
вообще ещё отделка в квартирах не началась, не интересовались?
Там отделкой еще и не пахло когда мы были))))))Может за 3-4 дня что-то и изменилось)))))) Может я и ошибаюсь, мы были на шестом этаже, некоторые комнаты были зашпаклеваны, некоторые еще нет. Насчет межкомнатных и входных дверей, так во втором подъезде только на первом этаже стояли двери, выше не было!
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн Назиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
отделки ещё не было! дел выше крыши там! работают в одну смену! разговаривала с рабочими они говорят что не реально  закончить эту работу!

Оффлайн Ильдарчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
отделки ещё не было! дел выше крыши там! работают в одну смену! разговаривала с рабочими они говорят что не реально  закончить эту работу!
Да это всегда так происходит!!! Я еще уверен сдадут дом, а заселяться начнут через месяц или два... Это они отчеты для президента делают быстрее чтобы не попасть по раздачу...а люди простые терпят и ждут свое жилье... Потом газ нужно ждать... Покупайте электроплиты и электрочайники... думаю еще и батареи электрические пригодятся. Давно пора привыкнуть что народ терпит, а им это на руку.... Показуху только устраивают бесит уже....

Оффлайн Назиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
конечно всё это верно что сказано Ильдаром, самое главное чтобы всё было качественно! Ждали всё это время и ещё чуток подождем! кто на каком этаже! мы на втором подъезде второй этаж 44 кв! :) :) :)

Оффлайн Ильдарчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
конечно всё это верно что сказано Ильдаром, самое главное чтобы всё было качественно! Ждали всё это время и ещё чуток подождем! кто на каком этаже! мы на втором подъезде второй этаж 44 кв! :) :) :)
Мы тоже на радостях так заселялись на чемоданах и не знали то ли уже квартплату с ипотекой платить уже, хотя еще не жили, а дом сдали,то ли где снимали квартиру хозяевам отдавать...... Потом на следующий год видели как соседний дом заселяется тоже не по графику и на чемоданах(обещанные дни затягивают)...и я так понял что это везде так просто на радостях люди молчат с одной стороны правильно все таки своя квартира...а с другой стороны форумы почитаешь то везде бардак...ладно свое пока платим и стерпеть можно... А вот по качеству:) Не знай не знай какой подарок строители сделают:)))) С женой все ровно решили через 3-4 года как дом усадку даст ремонт сделать...все ровно "косяки" есть, но их никто исправлять не будет,а жаловаться уже надоело....
« Последнее редактирование: Августа 13, 2012, 17:26:49 от Ильдарчик »

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
Затишье перед бурей))))))))) Что никто больше не ездит смотреть? поделитесь информацией?????
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
Сегодня звонила в ГЖФ, сказали сдача дома будет в октябре))))))
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
В подъезде окна поставили, обшили, подъездные пути делают))))))) Что интересно внутри , на каком этапе? Никто не ездил в последнее время??????
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Мы были сегодня  в доме,посмотрели свою квартиру. Стены заштукатурены,начинают клеить обои,линолеум постелили. Очень понравилась планировка 2 угловых. комнаты большие и коридор большой.А в 2 неугловых будет 2 туалета,один возле кухни,а другой с ванной вместе. кухня большая,а вот комнаты средние,что в зале,что в спальне.Лифт будет большой,так что лучше подождать когда его запустят,чтобы поднимать тяжелые вещи.Лифт стоит посередине,так что он не будет никому мешать.Еще сказали,что дом вряд ли сдадут вовремя.