Автор Тема: Юмор в тему мусора и вообще....  (Прочитано 704909 раз)

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5575 : Февраля 02, 2016, 21:14:49 »
Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько «глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.
(Прим. адм.: этим студентом разумеется не был Эйнштейн)

Вопрос: «Как бы Вы описали ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?»

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля: газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. Один из студентов написал:

«Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в аду и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что все души попадают в ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:

— если ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится;
— если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай, что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!».

Оффлайн Xaero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Лев царь зверей
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5576 : Февраля 08, 2016, 20:31:13 »
Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько «глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.
(Прим. адм.: этим студентом разумеется не был Эйнштейн)

Вопрос: «Как бы Вы описали ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?»

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля: газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. Один из студентов написал:

«Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в аду и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что все души попадают в ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:

— если ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится;
— если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай, что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!».


Тут есть над чем подумать. Можно допустить что ад это паралельная вселенная в которой обитает часть душ умерших до настоящего момента времени, исходя из соображений религиозных (для каждой души начертано индивидуальное наказание) мы имеем вполне себе адекватную вселенную где каждый мучается по своему, только проблема в том что души бессмертны, а соответственно адовая вселенная по размерам стремится к бесконечности. Моя мысль в том что в аду нормальная температура
Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5577 : Февраля 20, 2016, 07:50:32 »
— Почему Вы всё время молчите и как-то странно на меня смотрите?.. Вы что, немой?
— Ваш! Исключительно Ваш!)

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5578 : Февраля 27, 2016, 23:12:12 »

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5579 : Апреля 22, 2016, 14:02:29 »

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5580 : Апреля 22, 2016, 19:35:10 »
 ;D ;D ;D :D

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5584 : Сентября 12, 2016, 18:46:18 »

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5585 : Сентября 14, 2016, 12:37:48 »
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
— Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
— Я не понимаю, — лепечет Путин, — позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Farid

  • Гость
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5586 : Сентября 19, 2016, 12:14:09 »
 :good: :D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5587 : Октября 10, 2016, 17:51:34 »
Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Кац- и Хамитов" и просит, чтобы его  дела вел Хамитов. -Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? спрашивает его секретарь. -Вы знаете, -говорит мужчина, -я как-то больше доверяю деловой хватке  человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию...

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5588 : Октября 10, 2016, 18:04:18 »
В наше время есть три вида мужиков: 3Д(деом, дерево, дети); 3Б(бабки, бани, бабы); 3Т (тапки, танки, телевизор). 1-й вид идет к вымиранию :'(

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Юмор в тему мусора и вообще....
« Ответ #5589 : Октября 10, 2016, 18:08:47 »
учитель задает на уроке вопрос: что быстрее всего на свете?
Маша: свет, только включил - о уже загорелся!
Иван: звук! только произнес и все услышали
Вовочка: понос! вчера прихватило: не успел ни свет включить, ни слово сказать