Автор Тема: Елабуга, ж/д №4-5-9 (на 328 кв) / ул. Хирурга Нечаева, д.16А  (Прочитано 110071 раз)

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
я не могу поверить в это.. скорбь и вечная память. Пусть земля ей будет пухом

Оффлайн Mariya-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Кто-нибудь заявился на остатки трешек в этом доме?
« Последнее редактирование: Июня 23, 2012, 13:27:32 от Mariya-san »

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Привет! Народ, кому нибудь пришло письмо-претензия? что с ним делать то? можете в личку если что.

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
что за письмо то мне ничего вроде не приходило?

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Претензия из гжф о том что у нас есть какие то невыкупленные квадратные метры. волкова не смогла объяснить откуда это взялось. в письме требуют в течении 10 дней выплатить 25 тыщ. иначе подадут в суд а потом выселение  :o

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
ничего себе первый раз слышу, у нас ничего пока не было. А вы по соц. ипотеке или МС?

Оффлайн Oz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Елабуга
Претензия из гжф о том что у нас есть какие то невыкупленные квадратные метры. волкова не смогла объяснить откуда это взялось. в письме требуют в течении 10 дней выплатить 25 тыщ. иначе подадут в суд а потом выселение  :o
А вы с бти брали документы? Там же все кв. метры прописаны. У кого больше было по замерам - доплачивали. Кому-то разницу возвращали.  :-[
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Мы по СИ. в БТИ мы не были еще, но у нас нет лишних квадратных метров.  :-[  говорят по Елабуге около 80 таких претензий пришло.  вот жду ответ из казани.

Оффлайн Timchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток землякам! Есть у кого нить проект в электронном виде 3 комнатной квартиры в этом доме? Нахожусь в другом городе.... Будьте добры в личку откликнуться....

Оффлайн Юлия-Александровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А  что случилось с ДИаной Ренатовной????

Оффлайн MrGEG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Елабужане, кто выиграл, все сюда :)

Простите за неосведомленность, но что значит "выиграл"? ::)