Автор Тема: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?  (Прочитано 42599 раз)

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #200 : Августа 28, 2011, 13:39:31 »

Я уже даже и не рассматриваю вопроса о неполучении квартиры в этом году.Даже не знаю,что со мной будет,если пролечу!!!Сил нет уже никаких!!!Вбила себе в голову,что получу обязательно.
а я боюсь мечтать и думать, потому что горько потом будет, разочарование  не легко пережить, тем более в таком вопросе, хотя я уже мыслями и душой уже в своей квартире, но потом разум побеждает над сердцем, и я себя начинаю ругать  ::)

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #201 : Августа 28, 2011, 13:42:02 »
а я боюсь мечтать и думать, потому что горько потом будет, разочарование  не легко пережить, тем более в таком вопросе, хотя я уже мыслями и душой уже в своей квартире, но потом разум побеждает над сердцем, и я себя начинаю ругать  ::)

Даша а вы в начале 2010 встали на учет или в конце?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #202 : Августа 28, 2011, 13:44:24 »
Вот еще слух прошёл,что возле Дома быта дом для бюджетников будут строить, только никто в СБ ничего об этом не знают, такое чувство, что все дома в тайне строят

Ну-ка ну-ка с этого места поподробнее!!! :DНастроение сразу повысилось.А в СБ вообще предпочитают до последнего молчать,чтобы крайними потом не оставаться.Даже если знают,то не скажут.Им указание,наверно,такое сверху есть!!! :rtfm:

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #203 : Августа 28, 2011, 13:45:13 »
Вот еще слух прошёл,что возле Дома быта дом для бюджетников будут строить, только никто в СБ ничего об этом не знают, такое чувство, что все дома в тайне строят
возле Дом Быта вроде химовский дом, ходила читала табличку, окончание работ в 2013 году летом, и домостроительная компания ЖИК вроде так!
моя мама как-то ходила на собрание по планировки этого района (ДБ, шк 26, шк 28, вдоль дороги возле парка), там говорилось ,что все поле напротив ДБ - будет застроено офисными зданиями, поэтому я удивилась, когда увидела, что ж/д строят!
А вот возле 28 школы дома строить будут - вот они по СИ!

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #204 : Августа 28, 2011, 13:46:11 »
Даша а вы в начале 2010 встали на учет или в конце?
в конце, точнее с декабря!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #205 : Августа 28, 2011, 13:46:22 »
а я боюсь мечтать и думать, потому что горько потом будет, разочарование  не легко пережить, тем более в таком вопросе, хотя я уже мыслями и душой уже в своей квартире, но потом разум побеждает над сердцем, и я себя начинаю ругать  ::)

Я тоже это понимаю,но....ничего с собой поделать не могу,надеясь на то,что на однокомнатные маленького метража(как в Ж/Д №7) будет небольшой конкурс.

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #206 : Августа 28, 2011, 13:47:50 »

Я тоже это понимаю,но....ничего с собой поделать не могу,надеясь на то,что на однокомнатные маленького метража(как в Ж/Д №7) будет небольшой конкурс.
дай Бог!!! все у вас получится! все будет хорошо, иногда такие слова очень хорошо помогают! :)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #207 : Августа 28, 2011, 13:48:53 »
возле Дом Быта вроде химовский дом, ходила читала табличку, окончание работ в 2013 году летом, и домостроительная компания ЖИК вроде так!
моя мама как-то ходила на собрание по планировки этого района (ДБ, шк 26, шк 28, вдоль дороги возле парка), там говорилось ,что все поле напротив ДБ - будет застроено офисными зданиями, поэтому я удивилась, когда увидела, что ж/д строят!
А вот возле 28 школы дома строить будут - вот они по СИ!

Даша,а откуда информация о домах для СИ возле 28 школы?А про застройки офисов возле ДБ я тоже слышала где-то.

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #208 : Августа 28, 2011, 13:50:54 »
Возле 28 школы, это где? А про дом быта мне уже не один человек говорит, вот я и думаю, что д.5 по менделева все таки для бюджетников будет.
А мы в августе встали, и с нашими баллами мы и не участвуем в конкурсе, т.е не надеемся выиграть в 6 доме, если только на следующий год выиграем, а в 2013 заселяться будем, это короче я реально смотрю :(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #209 : Августа 28, 2011, 13:51:01 »
дай Бог!!! все у вас получится! все будет хорошо, иногда такие слова очень хорошо помогают! :)

Спаибо,Даша!Вам того же желаю!Успокаиваем сами себя и друг друга.Хорошо,что этот форум хотя бы есть.А то бы жили в неведении.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #210 : Августа 28, 2011, 13:53:37 »
Возле 28 школы, это где? А про дом быта мне уже не один человек говорит, вот я и думаю, что д.5 по менделева все таки для бюджетников будет.
А мы в августе встали, и с нашими баллами мы и не участвуем в конкурсе, т.е не надеемся выиграть в 6 доме, если только на следующий год выиграем, а в 2013 заселяться будем, это короче я реально смотрю :(

д.5 на ул.Менделеева?!Что-то сомнения у меня по поводу этого :-[!Там в основном для химиков строят.Да и слухи бы уже давно просочились насчёт этого.У нас уже на уровне фундамента всё узнают.

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #211 : Августа 28, 2011, 13:53:41 »

Даша,а откуда информация о домах для СИ возле 28 школы?А про застройки офисов возле ДБ я тоже слышала где-то.
сама лично конечно не видела, но мне сказали( сестра с мужем - они там прогуливались посмотрели), что на табличке написано ж/д № какой-то не помню ::) по СИ, сдача дома 2013 год квартал третий вроде, блин, если честно, подробно не помню, но при случае обязательно посмотрю, у меня там мама рядом живет, часто там бываю

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #212 : Августа 28, 2011, 13:55:33 »
сама лично конечно не видела, но мне сказали( сестра с мужем - они там прогуливались посмотрели), что на табличке написано ж/д № какой-то не помню ::) по СИ, сдача дома 2013 год квартал третий вроде, блин, если честно, подробно не помню, но при случае обязательно посмотрю, у меня там мама рядом живет, часто там бываю

Урааааа!!!! :D :good: :good:Хотя 2013-й,да ещё 3-й квартал.....!!!!Не обнадёживает(зная,как долго у нас идёт строительство).

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #213 : Августа 28, 2011, 13:55:52 »

Спаибо,Даша!Вам того же желаю!Успокаиваем сами себя и друг друга.Хорошо,что этот форум хотя бы есть.А то бы жили в неведении.
спасибо за теплые слова!
точно форум помогает - это однозначно!!!!!  :mail:

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #214 : Августа 28, 2011, 13:57:29 »

Урааааа!!!! :D :good: :good:Хотя 2013-й,да ещё 3-й квартал.....!!!!Не обнадёживает(зная,как долго у нас идёт строительство).

Девочки, 28 школа это где???????

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #215 : Августа 28, 2011, 13:57:48 »

Урааааа!!!! :D :good: :good:Хотя 2013-й,да ещё 3-й квартал.....!!!!Не обнадёживает(зная,как долго у нас идёт строительство).
страшно радоваться если честно, я бы конечно лучше там выбрала квартиру, но боюсь как бы в последний момент все не перевернули с ног на голову,  если тут не выиграю, буду ждать наверно эти дома

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #216 : Августа 28, 2011, 13:58:21 »
Девочки, 28 школа это где???????

Это на Мира.

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #217 : Августа 28, 2011, 13:59:27 »
Девочки, 28 школа это где???????
это чуть дальше ДБ, по "пьяной" дороге если идти вдоль парка, то с начало, будет 26 школа, а потом 28

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #218 : Августа 28, 2011, 14:00:04 »
страшно радоваться если честно, я бы конечно лучше там выбрала квартиру, но боюсь как бы в последний момент все не перевернули с ног на голову,  если тут не выиграю, буду ждать наверно эти дома

А если Ж/Д №9 и 10 в 45 мкр. раньше построят,то где предпочтёте?

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #219 : Августа 28, 2011, 14:01:22 »

Это на Мира.

А если по точнее? Че то я сомневаюсь, что хорошие районы нам бюджетникам  отдадут  :ireful:

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #220 : Августа 28, 2011, 14:01:35 »

А если Ж/Д №9 и 10 в 45 мкр. раньше построят,то где предпочтёте?
:) :) :)  где быстрей получится, а если разумно смотреть на все это и без нервов, то лучше бы конечно выбрала возле 28 школы, тем более я в том районе выросла, он родной для меня

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #221 : Августа 28, 2011, 14:04:10 »
А если по точнее? Че то я сомневаюсь, что хорошие районы нам бюджетникам  отдадут  :ireful:

Если поточнее,то где-то посередине пр.Мира,но вглубь дворов с правой стороны(если ехать со стороны ул.Строителей-Мира).Ближе к ДБ.

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #222 : Августа 28, 2011, 14:04:20 »
А если по точнее? Че то я сомневаюсь, что хорошие районы нам бюджетникам  отдадут  :ireful:
он если честно с одной стороны только хороший район (школа, садик, ТЦ - все есть, все рядом), а с другой стороны то лес - не благоустроенный, правда я слышала, в следующем году собрались его окультуривать, только я эту сказку слышу, еще со своего детства, так что этот район 50/50 хороший

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #223 : Августа 28, 2011, 14:05:35 »
:) :) :)  где быстрей получится, а если разумно смотреть на все это и без нервов, то лучше бы конечно выбрала возле 28 школы, тем более я в том районе выросла, он родной для меня

Да район там лучше,чем 45-й.Удобнее в смысле транспорта,садов и школ.

dasha

  • Гость
Re: СИ(бюджет) кто сколько ждал(или ждёт)?
« Ответ #224 : Августа 28, 2011, 14:06:45 »

Если поточнее,то где-то посередине пр.Мира,но вглубь дворов с правой стороны(если ехать со стороны ул.Строителей-Мира).Ближе к ДБ.
магазин запчастей знаете? - 16 регион, вот от него вниз, с начало 26 школа, а потом 28, если знаете там еще д/с № 77 , недалеко магазин "Шатлык", " Планета"