Автор Тема: Что такое дополнительный список?  (Прочитано 3962 раз)

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Что такое дополнительный список?
« : Ноября 03, 2008, 22:52:57 »
Приветики всем! Были в администрации нам сказали, что мы в дополнительном списке? Что это за дополнительный список такой? И есть-ли реальная возможность участвовать в конкурсах в этом году? Сертификат из банка на руках, договор заключить не можем, т.к. администрация справку не дает.

Оффлайн Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Что такое дополнительный список?
« Ответ #1 : Ноября 04, 2008, 19:06:44 »
Я думаю, что если кто-то не пройдет по каким то критериям (например, в Банке), то возьмут вас. Потому что требования ужесточились, % подняли, может будут такие которые не потянут! В любом случае желаю вам удачи!
P.S. А вы когда документы подали в администрацию, какой район?

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Re: Что такое дополнительный список?
« Ответ #2 : Ноября 07, 2008, 23:32:49 »
Я думаю, что если кто-то не пройдет по каким то критериям (например, в Банке), то возьмут вас. Потому что требования ужесточились, % подняли, может будут такие которые не потянут! В любом случае желаю вам удачи!
P.S. А вы когда документы подали в администрацию, какой район?
Документы подали в октябре 2007, район Кировский

Оффлайн Kazanner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Что такое дополнительный список?
« Ответ #3 : Ноября 10, 2008, 10:15:49 »
Здравствуйте!

Меня тоже интересует вопрос про дополнительные списки. Если семья входит в дополнительный список и получила ипотечный сертификат от Ак Барс банка, может ли эта семья участвовать в конкурсах? Или же для этого надо сначала договор с кооперативом заключить и внести первоначальный взнос? Разрешат ли такой семье заключить договор с кооперативом или же надо ждать, пока кто-нибудь из основного списка откажется?

Оффлайн Marina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Что такое дополнительный список?
« Ответ #4 : Ноября 12, 2008, 09:51:20 »
Здравствуйте!

Меня тоже интересует вопрос про дополнительные списки. Если семья входит в дополнительный список и получила ипотечный сертификат от Ак Барс банка, может ли эта семья участвовать в конкурсах? Или же для этого надо сначала договор с кооперативом заключить и внести первоначальный взнос? Разрешат ли такой семье заключить договор с кооперативом или же надо ждать, пока кто-нибудь из основного списка откажется?
Привет, форумчане! Мы - участники конкурса прошлого года. Выиграли квартиру в Авиастроительном районе. Мы тоже были в дополнительных списках. Никаких ограничений, никаких отличий от основного списка у нас не было. Думаю, что вас тоже не будут ждать никакие "сюрпризы"  :) из-за нахождения в дополнительном, а не в основном списке. Желаю всем удачи  :)
Беломорская, 5  3 подъезд, 10 этаж