Автор Тема: 290 КВ Ж/Д №15 МКР 35 НИЖНЕКАМСК С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ  (Прочитано 88341 раз)

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
согласен. Курильщикам в подъезде не место. Курите у себя в сортирах, либо на балконах. Мне пофиг, буду снимать на фото и заявлять. Щас за курение в подъездах штрафы. И без обид.
и в туалетах тоже не надо. У меня соседи повадились одно время там курить, так через шахту весь запах к нем поднимался. Вонь жуткая... Так что, господа курильщики, курите на балконе что ли..

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
Я думаю было бы не плохо установить камеру над входом в подъезд чтоб обхватывало часть двора (стоянку для авто), может быть даже на первый этаж, мало ли что, наши дети будут в школу сами ходить. Только куда изображение будет поступать я не знаю... Кто что думает???
я согласна. Но, обычно, как дело доходит до активных действий, люди начинаю пасовать.

Nacuk

  • Гость
и в туалетах тоже не надо. У меня соседи повадились одно время там курить, так через шахту весь запах к нем поднимался. Вонь жуткая... Так что, господа курильщики, курите на балконе что ли..
Если курят в туалете, вонь по всему стояку идет

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
да фиг знает. Один копёр с начала стройки (с осени), не маловато ли??? Тут возле нас с начала стройки пригнали аж штук 6 копров сразу (с сентября прошлого года) и уже шесть этажей подняли!!  >:(
займемся ликбезом: Что такое копёр или копры, или как их там)))

Nacuk

  • Гость
я согласна. Но, обычно, как дело доходит до активных действий, люди начинаю пасовать.
Это точно, по этому хочется знать мнение всех

Оффлайн ожидание

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • 35 мкр., 15 дом, 2 подъезд, 1 этаж, 41 кв.
я согласна. Но, обычно, как дело доходит до активных действий, люди начинаю пасовать.
в принципе камеру я полюбому хотел установить с видом на стоянку машин. У самого есть транспорт. Да думаю, что большинство поддержит.

Оффлайн ожидание

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • 35 мкр., 15 дом, 2 подъезд, 1 этаж, 41 кв.
займемся ликбезом: Что такое копёр или копры, или как их там)))
Копёр — строительная машина, предназначенная для подъёма, установки сваи на точку погружения, корректировку, погружения сваи в грунт (или извлечения) с помощью погружателя (или выдергивателя).
http://vk.com/id64804571?z=photo64804571_300678332%2Fphotos64804571 Это и есть копер.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 19:48:05 от ожидание »

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
Копёр — строительная машина, предназначенная для подъёма, установки сваи на точку погружения, корректировку, погружения сваи в грунт (или извлечения) с помощью погружателя (или выдергивателя).
http://vk.com/id64804571?z=photo64804571_300678332%2Fphotos64804571 Это и есть копер.
спасибо за подробный ответ

Оффлайн эльвира88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • ж/д №15 6 этаж 152 кв.
позвонили сегодня с жилфонда, говорят ошибка вышла в планировке, и что кв 131 3-х комнатная ,электрощитовой не будет, вам нужно подъехать чтоб подписать документы на другую квартиру, меньшей площадью и выше 6 этажа >:D >:D >:D >:D >:D >:D что делать ????
ж/д №15 6 этаж 152кв.

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
позвонили сегодня с жилфонда, говорят ошибка вышла в планировке, и что кв 131 3-х комнатная ,электрощитовой не будет, вам нужно подъехать чтоб подписать документы на другую квартиру, меньшей площадью и выше 6 этажа >:D >:D >:D >:D >:D >:D что делать ????
Даже и не знаю. Если откажетесь, то на 5 лет вылетаете из участия в розыгрыше.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
позвонили сегодня с жилфонда, говорят ошибка вышла в планировке, и что кв 131 3-х комнатная ,электрощитовой не будет, вам нужно подъехать чтоб подписать документы на другую квартиру, меньшей площадью и выше 6 этажа >:D >:D >:D >:D >:D >:D что делать ????
а почему именно выше 6 этажа? Разве ниже 6 этажа нет квартир меньшей площадью? :-[

Оффлайн эльвира88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • ж/д №15 6 этаж 152 кв.
а почему именно выше 6 этажа? Разве ниже 6 этажа нет квартир меньшей площадью? :-[
   
это он так говорит, а зашла сегодня на сайт, неразыгранных квартир полно есть и 1, 2,3,4 этаж, а если  хотите оставить 3-х нужно доплатить 350 тыс
ж/д №15 6 этаж 152кв.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
   
это он так говорит, а зашла сегодня на сайт, неразыгранных квартир полно есть и 1, 2,3,4 этаж, а если  хотите оставить 3-х нужно доплатить 350 тыс

а на каком сайте Вы увидели неразыгранные квартиры? У меня вообще нет ничего в предварительном конкурсе.....

Оффлайн эльвира88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • ж/д №15 6 этаж 152 кв.
а на каком сайте Вы увидели неразыгранные квартиры? У меня вообще нет ничего в предварительном конкурсе.....
я в заявках смотрела
ж/д №15 6 этаж 152кв.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
а что, получается, что и в ж/д 15 тоже ошибки???? Что же это такое???

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
а на каком сайте Вы увидели неразыгранные квартиры? У меня вообще нет ничего в предварительном конкурсе.....
наш дом не в предварительном, а в дополнительном конкурсе выставлен

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
а что, получается, что и в ж/д 15 тоже ошибки???? Что же это такое???
ну кроме данной ошибки, других нет. странно,что они электрощитовую убирают оттуда, а так это типовые дома. Ошибок быть не должно

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
значит, вам больше повезло. А вот мы всё никак не можем дождаться свои дома - 13 и 13а.......... Ошибки в этих домах, видимо, очень сложно исправить..........

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
значит, вам больше повезло. А вот мы всё никак не можем дождаться свои дома - 13 и 13а.......... Ошибки в этих домах, видимо, очень сложно исправить..........
странно, что они так долго их исправляют. Я так понимаю, что там все дело в том, что они запутались в серии дома. Но несправедливо заставлять людей подписывать договора на квартиры, которые, в принципе, человек не выбрал бы изначально, не учитывая этажность и метраж.

Оффлайн эльвира88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • ж/д №15 6 этаж 152 кв.
ну кроме данной ошибки, других нет. странно,что они электрощитовую убирают оттуда, а так это типовые дома. Ошибок быть не должно
сказали что еще у одной квартиры ошибка
ж/д №15 6 этаж 152кв.

Оффлайн ожидание

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • 35 мкр., 15 дом, 2 подъезд, 1 этаж, 41 кв.
134- не 2- двушка , а  трёшка.....

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
Наш дом еще даже строиться и не начинал, так что их обещания о сдаче к след.весне слишком преувеличены.

Оффлайн илина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
а кто его знает может и летом начнут строить, обычно они так и делают, 44 и 45 мкр.

dasha

  • Гость
начальника нашей стройки арестовали за растрату, так что вся стройка приостановлена, всю технику оттуда вывезли сказали, и строители работают всего по четыре дня этой строительной компании  :(

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
начальника нашей стройки арестовали за растрату, так что вся стройка приостановлена, всю технику оттуда вывезли сказали, и строители работают всего по четыре дня этой строительной компании  :(
Это к лучшему...кто знает как бы построили...может и жить не возможно было бы, опасно! :-[