Автор Тема: Перерегистрация (перечень документов - на первой странице!)  (Прочитано 1017135 раз)

Оффлайн Тоши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
А какая надпись появляется после прохождения перерегистрации и где она пишется на странице?

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
а когда выиграли квартиру?
В августовском конкурсе
Almetevsk

Оффлайн ЗГР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
А какая надпись появляется после прохождения перерегистрации и где она пишется на странице?
Посмотрите 257 страничку, там есть

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Выяснилось что окончательный протокол и есть акт приёма передачи. Так что внимательнее когда подписываете😡
Almetevsk

Оффлайн АХМЕТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
а если у мужа нет воен.билета, то мы не пройдем перерегистрацию? (его нет в договоре)

Оффлайн gulnazik89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Подскажите, пожалуйста, знающие люди!
Я вставала на соц.ипотеку с мужем вдвоем. Недавно наконец-то заключили договор  8)
У нас появился ребенок, но мы пока не внесли его в наше дело. Можем ли претендовать на метраж на нас двоих, т.е. 42 кв., а потом внести ребенка и получить детские деньги? меня волнует эта пресловутая перерегистрация - пройдем ли мы её в таком случае и не скажут ли нам, мол, вас же уже трое и у вас опять будет меньше 18 кв на каждого.
Дело в том, что мы не хотим большую квадратуру (читай - дорогую квартиру), вот думаю, можно ли брать меньше?
может кто-нибудь был в подобной ситуации?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Подскажите, пожалуйста, знающие люди!
Я вставала на соц.ипотеку с мужем вдвоем. Недавно наконец-то заключили договор  8)
У нас появился ребенок, но мы пока не внесли его в наше дело. Можем ли претендовать на метраж на нас двоих, т.е. 42 кв., а потом внести ребенка и получить детские деньги? меня волнует эта пресловутая перерегистрация - пройдем ли мы её в таком случае и не скажут ли нам, мол, вас же уже трое и у вас опять будет меньше 18 кв на каждого.
Дело в том, что мы не хотим большую квадратуру (читай - дорогую квартиру), вот думаю, можно ли брать меньше?
может кто-нибудь был в подобной ситуации?
Можно. Не переживайте.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн gulnazik89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Можно при любом раскладе? если включим ребенка, тоже можно?

Оффлайн Freiya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
  • СИ
Можно при любом раскладе? если включим ребенка, тоже можно?

Можно)
Никто не заставляет выбирать большую по площади квартиру, если человек не желает.

Оффлайн Леся33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
У кого нибудь была такая ситуация?в договоре соц ипотеки я одна с ребенком,не замужем.пособие на ребенка до апреля 16г.если на момент перерегистрации пособие закончится (в декретном до 3-х лет),может ли это как то отразиться на перерегистрации?с отцом ребенка заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов

Оффлайн schneider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Доброе утро !!!
Подскажите пожалуйста.
Я работал в бюджетной организации. Пол года назад уволился и в данный момент работаю на частника. В январе 2016 выиграл квартиру. Если я по быстрому вернусь в "бюджет" смогу ли я пройти перерегистрацию ???
Заранее спасибо !

Оффлайн Геологиня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
Доброе утро !!!
Подскажите пожалуйста.
Я работал в бюджетной организации. Пол года назад уволился и в данный момент работаю на частника. В январе 2016 выиграл квартиру. Если я по быстрому вернусь в "бюджет" смогу ли я пройти перерегистрацию ???
Заранее спасибо !

на последнем месте работы нужно проработать не менее 4 месяцев, вроде так говорили в администрации
всем повезет! главное верить!

Оффлайн Evgeniya_Kuzina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
на последнем месте работы нужно проработать не менее 4 месяцев, вроде так говорили в администрации
Подскажите пожалуйста за сколько лет  нужна 2 ндфл? Муж  уволился после того как встали на учёт в адм-ии,  недавно устроился снова официально, заключили договор  и переживаем что за сколько лет нужна эта справка чтоб при переригистрации все было норм?!
Заранее всем спасибо за ответы!))

Оффлайн Нана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
По-моему,за последний год только.

Оффлайн ilshatey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Приветствую всех.
Возможно ли личное присутствие заявителя во время заседания комиссии по вопросу перерегистрации семьи?
Категория 4.1.5 - выиграли на горьковском шоссе

Оффлайн Нина Куликова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста. если во  время постановки на учёт прописка была в одном месте,а к моменту перерегистрации прописалась в другом месте,могут ли отказать в ипотеке???

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Подскажите пожалуйста. если во  время постановки на учёт прописка была в одном месте,а к моменту перерегистрации прописалась в другом месте,могут ли отказать в ипотеке???
если нуждаемость (менее 18 м2 на человека) сохранится, то не должно быть проблем

Оффлайн Venerka-muslim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Трехлетки 2017
Здравствуйте,подскажите пож,мои  родители стоят по соц ипотеке,меня не вкл в договор(т.к замужем)прописана с ними,если я куплю землю с домом,не повлияет ли это на их перерегистрацию,т.к прописана с ними? :)
Ждем с 2012😁

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Здравствуйте,подскажите пож,мои  родители стоят по соц ипотеке,меня не вкл в договор(т.к замужем)прописана с ними,если я куплю землю с домом,не повлияет ли это на их перерегистрацию,т.к прописана с ними? :)
Нет не повлияет. Так как вы замужем и у вас отдельная семья.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Venerka-muslim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Трехлетки 2017
Спасибо :)
Ждем с 2012😁

Оффлайн Х.Фания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
У кого нибудь была такая ситуация?в договоре соц ипотеки я одна с ребенком,не замужем.пособие на ребенка до апреля 16г.если на момент перерегистрации пособие закончится (в декретном до 3-х лет),может ли это как то отразиться на перерегистрации?с отцом ребенка заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов
Кстати у меня такая же ситуация, Эдельвейс, может вы знаете тонкости?

Оффлайн OVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Кстати у меня такая же ситуация, Эдельвейс, может вы знаете тонкости?
Хоть бы кто нибудь ответил. Меня тоже интересует этот вопрос.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Приветствую всех.
Возможно ли личное присутствие заявителя во время заседания комиссии по вопросу перерегистрации семьи?
Заседание комиссии - это одно только название.... По факту смотрят документы и ставят подписи 3-4 чиновника...
У кого нибудь была такая ситуация?в договоре соц ипотеки я одна с ребенком,не замужем.пособие на ребенка до апреля 16г.если на момент перерегистрации пособие закончится (в декретном до 3-х лет),может ли это как то отразиться на перерегистрации?с отцом ребенка заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов
Кстати у меня такая же ситуация, Эдельвейс, может вы знаете тонкости?
Хоть бы кто нибудь ответил. Меня тоже интересует этот вопрос.
Да. Нотариально если оформлено соглашение об алиментах - все будет нормально. Главное документ в наше время...
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2016, 17:58:30 от Edelweiss© »
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн OVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Заседание комиссии - это одно только название.... По факту смотрят документы и ставят подписи 3-4 чиновника...Да. Нотариально если оформлено соглашение об алиментах - все будет нормально. Главное документ в наше время...

Большое спасибо!

Оффлайн Evgeniya_Kuzina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
У кого нибудь была такая ситуация?в договоре соц ипотеки я одна с ребенком,не замужем.пособие на ребенка до апреля 16г.если на момент перерегистрации пособие закончится (в декретном до 3-х лет),может ли это как то отразиться на перерегистрации?с отцом ребенка заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов
Подскажите пожалуйста! У мужа офиц з.п 15000, ребёнку будет 2 года когда мы станем выигрывать квартиру 2018г., но выплату у меня только лишь до 1.5 лет.
Пройдём ли мы  перерегистрацию по доходам? ?? Уже сейчас страшно. ...
Заранее спасибо за ответы)