Автор Тема: Х.Такташ 3,4,5. Не отдадим наши квартиры гостям универсиады!!!  (Прочитано 13894 раз)

Оффлайн Cosmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Хади Такташ. Перерегистрация
Я всё-таки дозвонилась до человека курирующего данный вопрос, зовут его Ильшат Сахапович. Он сказал, что это пилотный проект и дома на слайдах только пример. Утвержденных списков таких домов ещё нет!
Если  искренне верить, то всё сбудется. Главное не отчаиваться и продолжать верить!

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
Обнадеживает :)

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
хотя могли для отмазы тока так сказать  :wall:

Оффлайн Cosmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Хади Такташ. Перерегистрация
По крайней мере расстраиваться заранее не надо! но продолжать следить за такого рода информацией!
Если  искренне верить, то всё сбудется. Главное не отчаиваться и продолжать верить!

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
Я бы даже сказал пристально следить за новостями  :) :rtfm:

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
Новостей нет никаких? 8)

Оффлайн Cosmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Хади Такташ. Перерегистрация
У меня нет, на письмо они так и не ответили, отвечают в течении 30 дней, 2 недели прошло вроде уже(((
Если  искренне верить, то всё сбудется. Главное не отчаиваться и продолжать верить!

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
я узнал, наш дом не будут отдавать гостям универсиады  :good:
теперь осталось дождаться перерегистрации и ... если все будет хорошо алла бирса (3), ждать сдачи дома.

Оффлайн х.Такташ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Х.Такташ 5
я узнал, наш дом не будут отдавать гостям универсиады  :good:
теперь осталось дождаться перерегистрации и ... если все будет хорошо алла бирса (3), ждать сдачи дома.
:good:Это же просто замечательно!!! Если не секрет, откуда информация????

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
главное не дадут. я верю своему источнику))))

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
Знаю где будут давать гостям:))) но не скажу...позлорадствую....

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Знаю где будут давать гостям:))) но не скажу...позлорадствую....
оренбургский тракт уж, больше негде.

Оффлайн Sveta25

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Казань. Х.Такташ 119
Спасибо, вам, за хорошие новости!!! :) :) :) Надеюсь так и будет :-*

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
Остается надеяться что не переиграют :wall:

Оффлайн Rozacia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Проспект Универсиады, 14
По эфиру же сказали, что врачей с общаг переселят на оренбургский тракт, а общагу отремонтируют для гостей универсиады.
Ждем воду!!!

Оффлайн Calipso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Хади Такташ 4, 1 подъезд, 9 этаж
Что то давно нет обсуждений на эту тему. А сегодня  в новостях снова ее затронули, что дома по соц. ипотеке отдадут универсиаде. Не понятно почему ничего конкретно не говорят на официальном уровне, какие дома предполагается отдать. Эта сутуация очень напрягает и если что я намерена бороться за свои права на выигранную квартиру.

Оффлайн Лейсан08

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Х.Такташ 121
Что то давно нет обсуждений на эту тему. А сегодня  в новостях снова ее затронули, что дома по соц. ипотеке отдадут универсиаде. Не понятно почему ничего конкретно не говорят на официальном уровне, какие дома предполагается отдать. Эта сутуация очень напрягает и если что я намерена бороться за свои права на выигранную квартиру.
Да мы все готовы!Не для этого я стояла почти 4 года в программе.Я вчера тоже слышала эту новость.

Оффлайн liliya_8_8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

Гостей Казани летом 2013 г. разместят в домах, построенных Госжилфондом. Практически все соципотечное жилье города, построенное к Всемирным играм, будет превращено в гостиницы.

Эту информацию сегодня подтвердил в Кабмине РТ  первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов.

«Количество гостей подсчитать будет непросто, - пояснил чиновник. - Называются цифры и в 50 тыс., и в 100 тыс. Поэтому было принято решение: объекты 2013 г., которые строит ГЖФ, направить на проживание гостей, а потом уже, после косметического ремонта, передать хозяевам. На сегодня около 1 тыс. мест проживания уже определены, эта работа продолжается».

По словам г-на Ханифова, во временные гостиницы превратятся практически все соципотечные дома, которые успеют сдать до Универсиады в Казани. Это даст порядка 3 тыс. мест для гостей города.

Напомним, в марте «ДК» уже сообщал о планах чиновников решить проблему с расселением гостей подобным образом


Читать полностью на: http://kazan.dkvartal.ru/news/uchastniki-socipoteki-poterpyat-radi-universiady-236569813?utm_source=tatar-inform&utm_medium=cpc&utm_campaign=tizer#ixzz1w1uDI8Vp :'( :'( :'(

Оффлайн Ждем с 2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Х.Такташа 119, 6 этаж
Речь то идет о домах 2013 года
Х.Такташа 119, 6 этаж
Переехали,ура!!!

Оффлайн wizard

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
копец!!!!! че опять что-ли волна поднимается?!
я правильно понял дома 2013 года!?!?!
я слышал про три дома на оренб тракте и все!
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 17:41:35 от wizard »

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
от нас ничего зависеть не будет,какие дома правительство захочет отдать гостям-такие и отдаст.нам остается только надеяться,что наши дома в этот список не попадут.
в нашем доме на Хибинской ещё очень много свободных , ни кем не разыгранных квартир:))))нужно предложить гостям универсиады их:)))и воздух чистый и район спокойный:)))))

Оффлайн Family_S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • №5 Хади Такаш, 2 подъезд, 16 этаж, 3-ка.
Надеюсь, что это все слухи и НАШИ квартиры никому не дадут! И мы все заселимся согласно срокам! :rtfm:
Прошли перерегистрацию!!!!!

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
у моей подруги на хибинской тоже квартира :)была у нее,такой вид оболденный :)
да у нас вообще здесь оочень хорошо!я так не хотела сюда заезжать, а теперь уезжать не хочу!!!!у меня не квартира а хоромы:)))и тишина и птички поют:))))))))))

Оффлайн Din

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Казань.Подаметьевская!
 слышала,что оренбурский тракт уже распределили для универсиады.будем надеяться,что другие дома в резерв не попадут