Автор Тема: Какой садик в авиа. р-не лучше?  (Прочитано 136315 раз)

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #250 : Января 18, 2012, 13:14:45 »
Кто-нибудь что-нибудь слышал про 308 садик? Что-то ничего не могу о нем найти((((

У мужу племянник туда ходит. Ничего, вроде бы не жалуются!
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Alino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #251 : Января 18, 2012, 19:12:00 »
Кто-нибудь что-нибудь слышал про 308 садик? Что-то ничего не могу о нем найти((((
Садик с татарским языком обучения и воспитания.
Мой сын в этот садик ходит.  Хороший садик. Воспитатели хорошие. Есть дополнитльные кружки.
И вам близко.

Оффлайн Rail79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #252 : Января 19, 2012, 20:25:06 »
Садик с татарским языком обучения и воспитания.
Мой сын в этот садик ходит.  Хороший садик. Воспитатели хорошие. Есть дополнитльные кружки.
И вам близко.
Спасибо! А на счет оплаты вы что можете сказать? А то я ходила туда разговоривала с заведующей, она не хотя со мной поговорила,тольком ничего не сказала (говорит садик старый, все стараемся за счет родителей) А с виду мне тоже понравился)

Оффлайн Rail79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #253 : Января 19, 2012, 20:25:48 »
У мужу племянник туда ходит. Ничего, вроде бы не жалуются!
Спасибо!

Оффлайн Alino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #254 : Января 19, 2012, 23:10:07 »
Спасибо! А на счет оплаты вы что можете сказать? А то я ходила туда разговоривала с заведующей, она не хотя со мной поговорила,тольком ничего не сказала (говорит садик старый, все стараемся за счет родителей) А с виду мне тоже понравился)
Примерно 1000 р. Кружки в пределах 500 р.

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #255 : Июня 07, 2012, 10:30:35 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие садики ближе к Максимова 1. совершенно не знаю этот район.

Оффлайн kutepova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #256 : Июня 07, 2012, 15:51:11 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие садики ближе к Максимова 1. совершенно не знаю этот район.
В пределах 300-500м от Максимова 1 есть такие садики:
 №141 "Зоренька" Максимова 7а,
 №353 Дементьева 1а,
 №368 "Теремок" ак.Павлова 11а,
 №308 ул. Молодёжная 6а.

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #257 : Июня 07, 2012, 16:44:32 »
Огромнейшее вам спасибо!!!!!

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #258 : Июня 21, 2012, 15:45:53 »
У кого детки ходят в эти садики: №368 "Теремок" ак.Павлова 11а, №308 ул. Молодёжная 6а. Напишите пожалуйста нравятся ли вам эти садики или нет.

Оффлайн kutepova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #259 : Июня 22, 2012, 06:39:16 »
У наших знакомых у одних дети ходят в 308,  у других выпускается из 368, знакомые не пересекаются и  исходя из их рассказов  давно сделала себе вывод что 368 лучше, хотя ведь многое зависит лично от воспитателей.В 368 есть бассейн. Еще одно могу сказать в 368 вводили систему обучения "Сообщество" сразу было в нескольких группах сейчас не знаю окончательно ввели или отказались, можно конечно у заведующей поинтересоваться, просто в нашем садике 152 дети занимаются по этой системе, нам очень нравится, и если переедем садик менять не будем. Я бы всем советовала наш садик, он в 2010 был лучшим по Казани, образование детям дают сильное,но кто с максимова-придется возить на побежимова....не так и далеко, но на транспорте.

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #260 : Июня 22, 2012, 08:20:24 »
Спасибо вам! Правильно говорите что многое зависит от воспитателей и конечно от родителей. У нас в данный момент очень хорошая воспитательница- дети в ней души нечают. Вот переживаю- переедем к кому попадем???...  :'(

Оффлайн vale1505

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #261 : Июня 27, 2012, 22:53:46 »
Согласна 152 садик очень хороший. Мы живем рядом и очень очень хотели туда. Нас не взяли. Группы переполнены. мы пытались разными способами. Ничего не получилось. Ходим в 404 .Далековато. Но нам садик нравится.

Оффлайн Gulnazula

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • максимова 1а 2 подъезд
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #262 : Июля 05, 2012, 17:58:07 »
У кого детки ходят в эти садики: №368 "Теремок" ак.Павлова 11а, №308 ул. Молодёжная 6а. Напишите пожалуйста нравятся ли вам эти садики или нет.
моя дочка ходит в этот садик № 368, нам очень нравится, есть бассейн, воспитатели очень внимательные, особенно наша,  дочь обожает, не разу не было что бы она не хотела пойти в садик.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 17:59:42 от Gulnazula »
Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек – твоё будущее.

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #263 : Июля 05, 2012, 18:25:46 »
А вы в какую группу ходите по возрасту?

Оффлайн Елена CKpK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #264 : Июля 13, 2012, 17:11:45 »
Всем привет! Поделитесь информацией про 375 д/с.  Заранее спасибо.

Оффлайн Диана-arvenn28

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Ак. Павлова д.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #265 : Августа 14, 2012, 16:33:25 »
Ох нашла наконец нужную темку, сыну 2.2 вожу в садик на Восстания,раотаю в Константиновке, и вместо того чтобы по трассе на работу ездить, езжу через весь город чтоб в садик отдать,. В феврале Алла бирса второго рожу, и думаю переводить старшего, а вот куда не знаю, читаю что 368 хвалят и с бассейном, напротив нашего дома получается, кто водит малышей в младшие группы, расскажите как атмосфера и воспитатели, надо до зимы перевести его в новый садик,хотя он в этом то орет каждое утро,ходит полгода, все равно плачет, а тут еще новые дети, новые воспитатели... вот и не знаю... дилема прям.
09.06.2010 Старший
19.02.2013 Младший

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #266 : Августа 14, 2012, 16:48:56 »
Ох нашла наконец нужную темку, сыну 2.2 вожу в садик на Восстания,раотаю в Константиновке, и вместо того чтобы по трассе на работу ездить, езжу через весь город чтоб в садик отдать,. В феврале Алла бирса второго рожу, и думаю переводить старшего, а вот куда не знаю, читаю что 368 хвалят и с бассейном, напротив нашего дома получается, кто водит малышей в младшие группы, расскажите как атмосфера и воспитатели, надо до зимы перевести его в новый садик,хотя он в этом то орет каждое утро,ходит полгода, все равно плачет, а тут еще новые дети, новые воспитатели... вот и не знаю... дилема прям.
Мы перевелись в этот садик. Будем ходить с 1-го сентября. Больше пока ничего не могу сказать- но его многие хвалят. А то что ребенок орет- наооборот попробуйте перевести. У меня орал целый год, аж сердце кровью обливалось. Вроде и воспитательница нормальная была - а потом нам заменили эту воспитательницу- и ребенок стал ходить в садик с удовольствием. не всегда дело в детях- то что они плачут.

Оффлайн Пампуш

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #267 : Января 09, 2013, 20:58:12 »
про 141-й садик что скажете? мы туда в очередь встали... теперь уже сомневаюсь. и еще, вы не знаете, можно ли поменять садик в очереди?

Оффлайн person

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #268 : Января 10, 2013, 13:57:10 »
про 141-й садик что скажете? мы туда в очередь встали... теперь уже сомневаюсь. и еще, вы не знаете, можно ли поменять садик в очереди?


http://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=103&t=18357

http://www.supermamki.ru/index.php
« Последнее редактирование: Января 10, 2013, 14:01:41 от person »

Оффлайн Пампуш

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #269 : Января 23, 2013, 21:33:54 »

Оффлайн Диана-arvenn28

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Ак. Павлова д.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #270 : Февраля 15, 2013, 16:19:50 »
Мы перевелись в этот садик. Будем ходить с 1-го сентября. Больше пока ничего не могу сказать- но его многие хвалят. А то что ребенок орет- наооборот попробуйте перевести. У меня орал целый год, аж сердце кровью обливалось. Вроде и воспитательница нормальная была - а потом нам заменили эту воспитательницу- и ребенок стал ходить в садик с удовольствием. не всегда дело в детях- то что они плачут.
Ну  и как вам садик? Мы получается тоже только с сентября пойдем,только 2013, пока мне некогда этим заниматься, рожать вот вот.Просто у нас в садике в июне будет распределение, всю нашу группу раскидают по трем "средним группам" там, как я поняла, будут от 3х до 4х лет. Раз у нас там все равно будет распределение, решила ребенку психику сейчас не травмировать(итак переживаю что с  рождением младшего у него может ревность и стресс лишний проявится) и перевести его в сентябре, как раз везде будут массовые "переводы" да и привыкнет к младшему брату.
Хотела спросить как перевод оформляется, куда идти,и не можете подсказать часы работы и имя отчество заведующей, к ней я как понимаю идти надо и "просить" чтоб взяли или нет?
09.06.2010 Старший
19.02.2013 Младший

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #271 : Февраля 16, 2013, 11:37:09 »
Ну  и как вам садик? Мы получается тоже только с сентября пойдем,только 2013, пока мне некогда этим заниматься, рожать вот вот.Просто у нас в садике в июне будет распределение, всю нашу группу раскидают по трем "средним группам" там, как я поняла, будут от 3х до 4х лет. Раз у нас там все равно будет распределение, решила ребенку психику сейчас не травмировать(итак переживаю что с  рождением младшего у него может ревность и стресс лишний проявится) и перевести его в сентябре, как раз везде будут массовые "переводы" да и привыкнет к младшему брату.
Хотела спросить как перевод оформляется, куда идти,и не можете подсказать часы работы и имя отчество заведующей, к ней я как понимаю идти надо и "просить" чтоб взяли или нет?
К заведующей идти не надо. Мы переводились из Советского района- пришли в свою администрацию (надо принести св-о о рождение ребенка и свой паспорт) Сказали что хотим перевестись в 368 садик в Авиастроителном районе. Нас в их программе поставили на перевод. И сказали что бы в садике котором мы были до этого нас сняли с учета. Пока этой отметки о снятии не будет компьютер "не видет" что мы на очереде в другой садик. Дали ссылку где смотреть дали нам в садике место или нет. Все это заняло 10 дней. Самое интересное что мы до этого два раза ходили в администрацию Авиастроительного района- нам там запудрили мозги что мы должны сняться с учета в Советском районе и встать в общую очередь заново на получение путевки в 368 садик. Когда мы это рассказали в адм. Сов. р-на- там очень удивились, говорят что и те могли сами нас сразу занести в программу на перевод.  А так садик нам нравится. Ребенок перенес перевод нормально. Есть конечно моменты которые мне очень не нравятся: например в нашу группу принимают детей с кашлем и соплями. Так же было несколько раз когда я не успела забрать ребенка до 18ч.- а до 18.30 ребенок должен быть в дежурной группе. я прихожу, а он одетый (в шапке, куртке) сидит около охранника. ладно я задержалась на 10 минут- а так бы сидел до 18.30 весь вспотевший. Я пожаловалась заведующей- больше такого не было.

Оффлайн Диана-arvenn28

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Ак. Павлова д.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #272 : Февраля 16, 2013, 14:40:17 »
Спасибо за подробный ответ.Но мне тоже сказали чтобы перевестись надо снятся у себя,и подруге моей также(они в приволжском живут) и всех переводников  кидают в конец очереди,я поэтому переживать стала,вконец это же получается и сюда не ходить и в новый не попасть....
09.06.2010 Старший
19.02.2013 Младший

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #273 : Февраля 16, 2013, 18:00:17 »
Спасибо за подробный ответ.Но мне тоже сказали чтобы перевестись надо снятся у себя,и подруге моей также(они в приволжском живут) и всех переводников  кидают в конец очереди,я поэтому переживать стала,вконец это же получается и сюда не ходить и в новый не попасть....
Самое главное, что бы вас поставили не в очередь на путевку в садик а именно на перевод. Там совсем другое.

Оффлайн Динара84

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • категория 4.1.8, договор 17.11.2015
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #274 : Февраля 20, 2013, 15:53:58 »
Встали на очередь были 28 сейчас 39 :o (ясельная группа) реально ли в этом году попасть?
КАЗАНЬ, Ново-Савиновский