Автор Тема: Новое в отделке и полезные магазины для ремонта  (Прочитано 5765 раз)

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
По роду своей деятельности бегаю по строительным магазинам, фоткаю что-то интересное. И хочу с Вами поделиться новинками: красивой плиткой, какими-то новыми отделочными материалами. Вообщем, буду Вас знакомить. Про скидки, акции буду рассказывать и Вам предлагаю тоже активно участвовать.
Начну с новинки ,которая меня порадовала. "Уралкерамика" предлагает нам такую уникальную возможность видеть своё любимое изображение постоянно в ванной или на кухонном фартуке. Как? Вы заказываете фото-панно на керамической плитке с любым изображением ,главное, чтобы оно было не меньше 12МР и хорошего качества.


Стоит это удовольствие 10тыс. р. за квадрат. НО! Самое главное, что изображение наносится на плитки любого формата и они подвергаются обжигу и чему там ещё (я не технолог  :D) на заводе.
Ну и поменьше стоит вот такое панно -оно уже готовое. Красиво, согласитесь? Такой леопард украсит любую ванную, особенно у кого в ванной холодно-будет жарко, словно в Африке)))
Всё это  заказать, именно заказать, можно в "Мегастрое" на Гаврилова и в "Савиново" на 2-м этаже.
                                                                                                                                                                не реклама  :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
   Спасибо!  :-* :-* :-*     (но,к моему стыду....осадки дома жду,и денег тоже нет...а перед свадьбой,за день....Сосед-хороший есть у нас-на все руки-просто КЛАСС!....Приделал зеркало от шифонера,и плинтусами об играл-оригинально очень...и из ничего,а во всю стену-шикарное стекло  ::) ::) ::))

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Лида!ваш сосед любитель или за денюшку тож делает?
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Лида!ваш сосед любитель или за денюшку тож делает?
    ::) Точно не знаю,просто очень хороший человек,хорошо воспитан-всё умеет- :good:...(молодая семья,очень интеллигентная, рабочая  :good:)(спрашивать -не хочу,обидеть боюсь  :-\.)Он ведь по соседски,от доброты душевной  ::) ::) ::)

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
В отделке пола тоже есть оригинальные новинки-это пробка. И к тому же это экологически-чистый материал. Пробку можно применять не только на пол, но и на стены: фрагментально, либо на всю поверхность. Главное её преимущество-это тепло, его можно применять в детских комнатах и в спальнях. Нестандартность этого материала в том, что наравне с традиционной текстурой пробки, есть и с изображением:

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  :good:  Пробка-очень классно :good: :good:,но цена-наверное вдвойне "прекрасна" :-\(в смысле дороговато ) :o   Зато обои можно не стелить  :-\ ??? ::)(у нас,ещё есть время-накопить ::) :-[) :-[

Оффлайн NGR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • 4 подъезд
В отделке пола тоже есть оригинальные новинки-это пробка. И к тому же это экологически-чистый материал. Пробку можно применять не только на пол, но и на стены: фрагментально, либо на всю поверхность. Главное её преимущество-это тепло, его можно применять в детских комнатах и в спальнях. Нестандартность этого материала в том, что наравне с традиционной текстурой пробки, есть и с изображением:
Где такой магазин находится? Подскажите, пожалуйста!
Глушко, 8

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
     ;)   тоже понравилось    :good:

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Где такой магазин находится? Подскажите, пожалуйста!
В "Савиново" на 2-м этаже, напротив "Азбуки дома" справа.

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Альтернатива кафельной плитке и дорогой  фотопечати, так сказать, бюджетный выход из временных финансовых трудностей (они  обязательно временные  ;) ) панель специально для кухонного фартука:
 
называется панель пристеночная ,её размеры: 2070х695х3мм. Очень даже симпатично  :girl_smile:

Farid

  • Гость
Альтернатива кафельной плитке и дорогой  фотопечати, так сказать, бюджетный выход из временных финансовых трудностей (они  обязательно временные  ;) ) панель специально для кухонного фартука:
 
называется панель пристеночная ,её размеры: 2070х695х3мм. Очень даже симпатично  :girl_smile:
Прикольно. С финансами то понятно что временно, а с фартуком??? ;) :D

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
    :-[ Картинка-очень хороша... :-\ :-\ :-\ А не боитесь ,каждый день смотря-охото будет-дегустовать... :-[ 

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Прикольно. С финансами то понятно что временно, а с фартуком??? ;) :D
А что с фартуком сделается? Он покрыт то ли лаком, то ли плёнкой. Со временем ,думаю ,за такую цену, можно и поменять фартук. ;)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
   ::) Думаю,что он имел ввиду...мол если надоест картинка...что делать с ней,ведь качество-хорошее у ней,и жалко будет просто так-вещь то добротная  :-\ :-\ :-\

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Ну и фартук может надоесть))) а этот поменять не дорого ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  Всё-относительно  ::) :-\ :-\ :-\

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Плитку дороже :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  В смысле панельную  ::)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
В смысле: менять фартук из плитки - дороже, когда надоест :) ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 Вроде плитка-счас не модно  ::) ???... или  :-\ :-\ :-\

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
За модой не угонишься :D да и плитка разная бывает ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  ::)   Согласна    ;)

Оффлайн AlenochkaR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Х.Такташ, 6, 17 этаж, трёха УРА!!!
В отделке пола тоже есть оригинальные новинки-это пробка. И к тому же это экологически-чистый материал. Пробку можно применять не только на пол, но и на стены: фрагментально, либо на всю поверхность. Главное её преимущество-это тепло, его можно применять в детских комнатах и в спальнях.
Хочу пробку на пол в детскую  :good:
как думаете, кот её испортить может (он у нас и линолеум подрать любит :-[) ? И как она реагирует на влагу?
Ждём сдачу дома
http://vk.com/club44957832

Farid

  • Гость
Хочу пробку на пол в детскую  :good:
как думаете, кот её испортить может (он у нас и линолеум подрать любит :-[) ? И как она реагирует на влагу?
Все нормально, только коту ногти подстригите. :D

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
    :-\   сами-ни-ни,это очень серъёзно...мы Машеньке подстригали-нас врачи ругали....Должен делать специалист,да и растут они очень быстро у них....Лучше тапочки или носки,а ногти  :-\ :-\не выход,хотя....решать хозяевам ведь так  :-[