Автор Тема: 21/22, 21/25 и 21/27 ж/р Замелекесье  (Прочитано 1442257 раз)

Оффлайн Гульнара23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: 21/22, 21/25 и 21/27 ж/р Замелекесье
« Ответ #5550 : Сентября 27, 2012, 21:12:05 »
во сколько подходить 1 октября?
Это пока не известно. Не думайте пожалуйста что все зависит от нас. Программку с мероприятиями нам присылает мерия. Время они нам не сказали. Как только будет что-то известно, я сообщу.
Уважаемы новоселы!!!!!!! Мы больше не являемся вашей управляющей компанией!!!!

Оффлайн A-liya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • 21-27 3 подъезд
Я в шоке от сегодняшнего!!! :oПредлагаю вообще никуда не приходить 1 октября! Типа бойкот...что-то не хочется мне быть участницей этого цирка  :-!

Оффлайн lili4ka_pretty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • г.Наб.Челны. дом №21-22
Кратко: В 17.20 прибыли к дому 21/22, где нас встретили десятки растерянных и разочарованных лиц… На наши вопросы адресованные женщинам сидящих за столами в темноте «вы кто?» и «где главный?» получали в ответ «бланки закончились»… В-общем произошло то чего следовало ожидать и кстати все это понимают. Но «люди», которые намерено, довели положение до такого состояния, должны понести ответственность и извлечь из этого урок.

Хочу попросить «aleshka» который не так давно уже писал  в блоге Мэра, и которому, кстати, наш Мэр ответил, написать еще раз в блог включая то что произошло сегодня. А остальных форумчан проголосовать за его комментарий. Вот ссылка на блог Мэра http://mer.nabchelny.ru/

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Хочу попросить «aleshka» который не так давно уже писал  в блоге Мэра, и которому, кстати, наш Мэр ответил, написать еще раз в блог включая то что произошло сегодня. А остальных форумчан проголосовать за его комментарий. Вот ссылка на блог Мэра http://mer.nabchelny.ru/
Лиличка, ну раз Вы просите ;) Завтра с утречка накалякаю...
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 21:24:30 от aleshka »
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Уф как мне вас всех жалко!!!!!!

Оффлайн Petrovich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • 21/27
Лиличка, ну раз Вы просите... Завтра с утречка накалякаю...
Я вас поддержу!

Оффлайн daire 21/27 1 подъезд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Цитировать
Хочу попросить «aleshka» который не так давно уже писал  в блоге Мэра, и которому, кстати, наш Мэр ответил, написать еще раз в блог включая то что произошло сегодня. А остальных форумчан проголосовать за его комментарий. Вот ссылка на блог Мэра http://mer.nabchelny.ru/
у меня есть фотографии этого кошмара, но не знаю как их сюда выложить, научите
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 21:27:28 от Ильнар и Лейля »

Оффлайн Natalja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Замелекесье: 21\27
 :ireful:   беспредел.....не пойти 1-го - это значит оставить всё как и есть и смириться с этим - это выйдет так что мы тихо промолчали! Надо говорить об этом.....и про обещание.....мы ждём с 15 июня!!! 1 октября был предел! Если будет телевидение неужели все будут стоят и радоваться своим выданным ключам на час! Люди проснитесь - это уже не смешно!

Оффлайн ИринаБюджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • 21/27, 1 под.
Лишь бы Гульнара оставалась на связи))) А то был тут у нас один Д 8)
Не подведи))) 'Не подведу' - сказал прораб народу.И не подвел ,ни свет , ни газ ,ни воду...

Оффлайн Гульнара23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Лишь бы Гульнара оставалась на связи))) А то был тут у нас один Д 8)

Если даже меня здесь не будет, у вас у всех есть мой сотовый.
Уважаемы новоселы!!!!!!! Мы больше не являемся вашей управляющей компанией!!!!

Оффлайн Луна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 947
  • Замелекесье, 21/25, 3 под.
Лишь бы Гульнара оставалась на связи))) А то был тут у нас один Д 8)
Точно! Был тут один!Да сплыл!
Хотя появляется здесь иногда...
Набережные Челны

Оффлайн Elmira Smolina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • 21-23,5 этаж
:ireful:   беспредел.....не пойти 1-го - это значит оставить всё как и есть и смириться с этим - это выйдет так что мы тихо промолчали! Надо говорить об этом.....и про обещание.....мы ждём с 15 июня!!! 1 октября был предел! Если будет телевидение неужели все будут стоят и радоваться своим выданным ключам на час! Люди проснитесь - это уже не смешно!
я думаю ,что первого (в день пожилых людей) будет праздничное вручение ключей ветеранам ВОВ, все это красиво снимут и покажут по ТВ, а мы со своими жалобами в план мероприятия не входим.И еще зачем ключи на один час,мы что должны будем квартиры посмотреть и акт приемки заполнить или как... :-[

Оффлайн просто не Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Наб. Челны Замелекесье 21/27 1 под.
Мы же приглашали не только на сегодня, а в течении трех дней.
Гульнара,  извините за сарказм, но завтра и послезавтра вам покоя не дадут- ведь из всех кого вы обзванивали и половины думаю на этом форуме не сидит >:D... или вы всех сейчас повторно обзваниваете чтобы не приходили.  Короче облажались вы конкретно :ireful:
P.s.: А наш уважаемый мэр 1-го октября в Замелекесье думаю не появится (от греха подальше), у него дела якобы поважнее будут.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 21:42:23 от просто не Я »

Оффлайн Гульнара23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Гульнара,  извините за сарказм, но завтра и послезавтра вам покоя не дадут- ведь из всех кого вы обзванивали и половины думаю на этом форуме не сидит >:D... или вы всех сейчас повторно обзваниваете чтобы не приходили.  Короче облажались вы конкретно :ireful:
P.s.: А наш уважаемый мэр 1-го октября в Замелекесье думаю не появится (от греха подальше), у него дела якобы поважнее будут.
Да я думаю даже больше, но я старалась сегодня всем сообщить о форуме. Может что и получится. Нет не обзваниваем, ведь мы не знаем кто приходил, а кто нет. Наверно завтра послезавтра там поставят кого-нить, чтобы встречал и провожал.
 Да облажались я знаю, но сейчас уже ничего не исправить, о чем очень сожалеем.
Вообще говорили, что кто-то приедет, но вроде бы это должен быть не мэр. Не буду врать.
Уважаемы новоселы!!!!!!! Мы больше не являемся вашей управляющей компанией!!!!

Оффлайн sander888

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • дом 21/27 1 под. 3 этаж
я думаю ,что первого (в день пожилых людей) будет праздничное вручение ключей ветеранам ВОВ, все это красиво снимут и покажут по ТВ, а мы со своими жалобами в план мероприятия не входим.И еще зачем ключи на один час,мы что должны будем квартиры посмотреть и акт приемки заполнить или как... :-[

затея про один час странная, очередь чтобы ключи раздать, а как их собирать потом, залог что-ли оставлять :), скорее всего будут муляжи, которые можно и не сдавать.,
Дай им вечность и они попросят еще немного подождать. (Натан Михеев)

Оффлайн ковзелева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

Оффлайн Zarinа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • 21/21 2 под.,

Оффлайн sander888

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • дом 21/27 1 под. 3 этаж
Если даже меня здесь не будет, у вас у всех есть мой сотовый.

Завтра у вас будет давка-драка, закрыть все и уйти, вагончик в речке утопят, обьяснять - людям безполезно
Сочувствую вам...
Самое лучшее это каждому дому свой день и к примеру кв. с 1-50 первый час, 51 по 100 второй час и т.д.
Дай им вечность и они попросят еще немного подождать. (Натан Михеев)

Оффлайн Гульнара23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Завтра у вас будет давка-драка, закрыть все и уйти, вагончик в речке утопят, обьяснять - людям безполезно
Сочувствую вам...
Самое лучшее это каждому дому свой день и к примеру кв. с 1-50 первый час, 51 по 100 второй час и т.д.
Ну сейчас мы уже знаем что это такое и в следущий раз будем стараться не допускать осечек.
Уважаемы новоселы!!!!!!! Мы больше не являемся вашей управляющей компанией!!!!

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Мы же приглашали не только на сегодня, а в течении трех дней.
Еслиб вы приглашали как-то по списку или по домам,была бы какая-та логика.Но и первого дня хватило понять,что ...

Оффлайн просто не Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Наб. Челны Замелекесье 21/27 1 под.
затея про один час странная, очередь чтобы ключи раздать, а как их собирать потом, залог что-ли оставлять :), скорее всего будут муляжи, которые можно и не сдавать.,
Ключи раздавать скорее всего и не будут, а просто тупо откроют все квартиры - типа нате-смотрите, ну а потом под каким нибудь тупым предлогом попросят освободить квартиры.  Воду и свет наверное сразу отключат, чтобы не дай бог кто нибудь из нас сразу пользуясь моментом не заселился.

Оффлайн Petrovich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • 21/27
:ireful:   беспредел.....не пойти 1-го - это значит оставить всё как и есть и смириться с этим - это выйдет так что мы тихо промолчали! Надо говорить об этом.....и про обещание.....мы ждём с 15 июня!!! 1 октября был предел! Если будет телевидение неужели все будут стоят и радоваться своим выданным ключам на час! Люди проснитесь - это уже не смешно!
Телевидение навряд ли покажет жалобы, тогда репутация чиновников пострадает. Смонтируют сюжет так, как будто все счастливые и довольные. Надо телевидение из Москвы вызывать, чтоб показали все как есть.  ;D или в программу "Пусть говорят" сообщить.

Оффлайн Гульнара23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Еслиб вы приглашали как-то по списку или по домам,была бы какая-та логика.Но и первого дня хватило понять,что ...
Я понимаю ваше разочарование. Хотелось как лучше , а получилось как всегда. Будем стараться что бы такого больше не повторилось.
Уважаемы новоселы!!!!!!! Мы больше не являемся вашей управляющей компанией!!!!

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Гульнара, а все таки когда же мы заедем.Может вы хоть нам скажите.Нам сказали сегодня что через две недели сможем заехать, так как тепловые сети не прошли апресовку.Так это или нет?
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн Petrovich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • 21/27
Я понимаю ваше разочарование. Хотелось как лучше , а получилось как всегда. Будем стараться что бы такого больше не повторилось.
Придется снять небольшой фильм про то как обошлись с людьми, и как проходит освоение и заселение района Замелекесье. Пока сор из избы не вынесем, дело с мертвой точки не сдвинется.