Автор Тема: Где можно оттачивать навыки вождения?  (Прочитано 89332 раз)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #375 : Апреля 06, 2013, 08:04:02 »
По ЗЯБи невозможно ездить - одни ямы :o :wall: и Чулман невыносимый :'( :'( :'( колеса новые жаааалко :wall:
И не только,долго можно продолжать этот список.К примеру только:Сююмбике,Дружба Народов,ул Раскольникова и много много ещё где.

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #376 : Апреля 06, 2013, 09:17:47 »
По-моему, проще было бы назвать места где нет ям, но такие мало кому известны. :(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #377 : Апреля 06, 2013, 10:06:48 »
По-моему, проще было бы назвать места где нет ям, но такие мало кому известны. :(
ул. Фоменко :) 1-я Автодорога, пр. Х.Туфана, пр. Мира.
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

Оффлайн Molodaya Mama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 36/4/4-8 этаж (двушка)
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #378 : Апреля 06, 2013, 14:11:14 »
И не только,долго можно продолжать этот список.К примеру только:Сююмбике,Дружба Народов,ул Раскольникова и много много ещё где.
ул.Раскольникова в районе 38-го к-са и таунхаусов вообще жесть! вчера по радио слышала: "Только у нас в России можно весной - сел в машину и ... поскакал!"
мы счастливы!

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #379 : Апреля 06, 2013, 18:27:15 »
"Только у нас в России можно весной - сел в машину и ... поскакал!"
точно подмечено))))) ...а в некоторых случаях вообще на лодку пересаживатся пора, сейчас ехала от родителей с 65-ого, там капец...пересечение Московского-Яшьлек затоооп развернулась, думала за домами проеду где поля до Мира...ага, там ещё хуже...целое море воды :o, пришлось по встречке пробиратся...
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #380 : Апреля 06, 2013, 20:21:03 »
точно подмечено))))) ...а в некоторых случаях вообще на лодку пересаживатся пора, сейчас ехала от родителей с 65-ого, там капец...пересечение Московского-Яшьлек затоооп развернулась, думала за домами проеду где поля до Мира...ага, там ещё хуже...целое море воды :o, пришлось по встречке пробиратся...
Да,как раз только что оттуда проехал.Там ужас,дорогу даже в резиновых сапогах страшно переходить,снесет.

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #381 : Апреля 07, 2013, 17:40:42 »
спасибо за предупреждение - я теперь туда ни ногой :o вернее ни колесом :)
Мы дома!

Оффлайн Yuli@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Челны 33/02
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #382 : Апреля 08, 2013, 08:16:43 »
спасибо за предупреждение - я теперь туда ни ногой :o вернее ни колесом :)
вчера утром уже везде сухо было, так что - добро пожаловать)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #383 : Апреля 08, 2013, 08:34:52 »
А теперь уже опять везде вода. ;)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн @lbina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • 21/27
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #384 : Апреля 08, 2013, 10:22:23 »
спасибо за предупреждение - я теперь туда ни ногой :o вернее ни колесом :)
Мама дочек, как у Вас в вождением? зимой водили? давно не слежу за этой темкой....
Такова жизнь: либо селя вы, себя селя вас

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #385 : Апреля 08, 2013, 11:03:49 »
Мама дочек, как у Вас в вождением? зимой водили? давно не слежу за этой темкой....
Ой, если рядом муж, только и слышу: "Что ты делаешь?????!!!!!!!" :o
 ;D ;D ;D
Зимой совсем не садилась за руль, машину поменяли, теперь стала ездить, пока боюсь, коленки трясутся :girl_cray2:  Выезжала всего несколько раз.  все близко к сердцу воспринимаю, то автобус подрежет перед носом :o, то пешеход выбежит :o, то ГИБДД останавливает :o, а потом махает, чтобы дальше ехала :-[, еду, вся в напряжении, вцепившись в руль :girl_sad:, а потом на светофоре разжимаю руки и расслабляюсь, про себя думая "так ездить нельзя"!!! В общем пока ничего хорошего :'( :'( :'(
Мы дома!

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #386 : Апреля 08, 2013, 12:02:52 »
Ой, если рядом муж, только и слышу: "Что ты делаешь?????!!!!!!!" :o
 ;D ;D ;D
Зимой совсем не садилась за руль, машину поменяли, теперь стала ездить, пока боюсь, коленки трясутся :girl_cray2:  Выезжала всего несколько раз.  все близко к сердцу воспринимаю, то автобус подрежет перед носом :o, то пешеход выбежит :o, то ГИБДД останавливает :o, а потом махает, чтобы дальше ехала :-[, еду, вся в напряжении, вцепившись в руль :girl_sad:, а потом на светофоре разжимаю руки и расслабляюсь, про себя думая "так ездить нельзя"!!! В общем пока ничего хорошего :'( :'( :'(
вы прям меня описали))))я каждый раз как сажусь за руль себе говорю, ну все седня поеду спокойно, а как тронусь так все за руль так схвачусь, что пальцы отекают, а мужу вот скотч приклеить надо на рот)))))чтоб по меньше ворчал когда я за рулем, и вообще все кочки и ямы мои))))муж уж говорит специально туда едешь чтоли)))

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #387 : Апреля 08, 2013, 13:41:17 »
вы прям меня описали))))я каждый раз как сажусь за руль себе говорю, ну все седня поеду спокойно, а как тронусь так все за руль так схвачусь, что пальцы отекают, а мужу вот скотч приклеить надо на рот)))))чтоб по меньше ворчал когда я за рулем, и вообще все кочки и ямы мои))))муж уж говорит специально туда едешь чтоли)))
;D ;D ;D ;D ;D эт вы прямо моего мужа описали
Цитировать
муж уж говорит специально туда едешь чтоли?????????!!!!!!!!!!!! :ireful: :ireful: :ireful: :wall: :wall: :wall:
уже запретил ездить по ЗЯБи  :-\ :-\ :-\
А сам такой довольный - когда я его с работы забираю :rose: :girl_dance: или когда выпил 8)
Мы дома!

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #388 : Апреля 08, 2013, 14:00:25 »
;D ;D ;D ;D ;D эт вы прямо моего мужа описали  уже запретил ездить по ЗЯБи  :-\ :-\ :-\
А сам такой довольный - когда я его с работы забираю :rose: :girl_dance: или когда выпил 8)
вот вот, мой тоже сам то радуется как малое дитя что и выпить можно, все равно жена заберет)))) ;)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #389 : Апреля 08, 2013, 14:14:18 »
Да,да.Мы такие:-D.А рады особенно по выходным,не надо вставать и везти куда-то.И часами таскаться по магазинам.:-D

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #390 : Апреля 08, 2013, 15:18:32 »
Да,да.Мы такие:-D.А рады особенно по выходным,не надо вставать и везти куда-то.И часами таскаться по магазинам.:-D
О, да и не надо детей завозить в школу, садик O:-)
Мы дома!

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #391 : Апреля 08, 2013, 15:37:12 »
Ой, если рядом муж, только и слышу: "Что ты делаешь?????!!!!!!!" :o
 ;D ;D ;D
Зимой совсем не садилась за руль, машину поменяли, теперь стала ездить, пока боюсь, коленки трясутся :girl_cray2:  Выезжала всего несколько раз.  все близко к сердцу воспринимаю, то автобус подрежет перед носом :o, то пешеход выбежит :o, то ГИБДД останавливает :o, а потом махает, чтобы дальше ехала :-[, еду, вся в напряжении, вцепившись в руль :girl_sad:, а потом на светофоре разжимаю руки и расслабляюсь, про себя думая "так ездить нельзя"!!! В общем пока ничего хорошего :'( :'( :'(
Не переживайте,все приходит с опытом,я раньше так же боялась)) Главное побольше и почаще ездить - когда долго не сажусь, первые минут 5 тоже теряюсь...

Оффлайн Ирина-222

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #392 : Апреля 08, 2013, 15:42:42 »
даааа,похоже у всех мужья довольны, что  если что  так есть второй водитель под боком)))),в выходные если как куда и едем так он и только на  пассажирском сиденье.

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #393 : Апреля 08, 2013, 15:46:49 »
даааа,похоже у всех мужья довольны, что  если что  так есть второй водитель под боком)))),в выходные если как куда и едем так он и только на  пассажирском сиденье.
вот вот у нас также, тока мой еще потом всю дорогу туда и обратно ворчит)))и с машиной разговаривает, говорит ей ты уж потерпи))))) еще чуть чуть и мы дома ;D ;D ;Dточно кляп скоро куплю >:(

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #394 : Апреля 08, 2013, 15:51:37 »
вот вот у нас также, тока мой еще потом всю дорогу туда и обратно ворчит)))и с машиной разговаривает, говорит ей ты уж потерпи))))) еще чуть чуть и мы дома ;D ;D ;Dточно кляп скоро куплю >:(
нееее, мой с машиной не разговаривает)))) но теперь, если просит забрать, говорит - я буду молчать, но для меня это еще хуже :D
Мы дома!

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #395 : Апреля 08, 2013, 15:58:33 »
нееее, мой с машиной не разговаривает)))) но теперь, если просит забрать, говорит - я буду молчать, но для меня это еще хуже :D
видимо я езжу на столько плохо, раз мой уже и разговаривать с ней начал ::) :D вот если одна еду, то все прекрасно))))
"месяц за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились ."- это про меня :) :) :)

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #396 : Апреля 08, 2013, 16:11:39 »
видимо я езжу на столько плохо, раз мой уже и разговаривать с ней начал ::) :D вот если одна еду, то все прекрасно))))
"месяц за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились ."- это про меня :) :) :)
я даже повеселела после ваших слов :), значит, я не одна такая, меня тоже обычно обгоняют, со всех сторон :D. Я конечно стараюсь идти со всеми в потоке, но вот перестроится для меня тяжело, еще и зеркала в этой машине сферические, не понимаю расстояние :'(
Мы дома!

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #397 : Апреля 08, 2013, 16:13:06 »
я даже повеселела после ваших слов :), значит, я не одна такая, меня тоже обычно обгоняют, со всех сторон :D. Я конечно стараюсь идти со всеми в потоке, но вот перестроится для меня тяжело, еще и зеркала в этой машине сферические, не понимаю расстояние :'(
как говорит мой муж "да, ты умеешь ездить......только если по прямой.....где нет ни встречек ....ни других машин" ;D ;D ;D

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #398 : Апреля 09, 2013, 13:19:16 »
;D ;D ;D ;D ;D эт вы прямо моего мужа описали  уже запретил ездить по ЗЯБи  :-\ :-\ :-\

Легко сказать... а если на этой самой ЗЯБи живешь, то как тогда? Перелетать? ))  O:-)
Мама дочек, вы вроде машину выбирали: матиз, или нашу подержанную ит.д.. Определились?

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Где можно оттачивать навыки вождения?
« Ответ #399 : Апреля 09, 2013, 15:09:34 »
Легко сказать... а если на этой самой ЗЯБи живешь, то как тогда? Перелетать? ))  O:-)
Мама дочек, вы вроде машину выбирали: матиз, или нашу подержанную ит.д.. Определились?
Нууу, так сказать мы вроде не на ЗЯБе живем ::)
Да, взяли Гранту :witch: :girl_dance:
Мы дома!