Автор Тема: Перерегистрация (перечень документов - на первой странице!)  (Прочитано 1016776 раз)

Оффлайн Рустем75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
А зачем при перерегистрации требуют справку с места учебы детей, разве это так важно?
Это как у нас справка с работы, ведь для детей работа - это учеба.

Оффлайн Радик Рахимов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • г.Альметьевск, ул.Зарипова д.21
подскажите пожалуйста как выглядит и где находиться графа перерегистрации на личной странице. может скриншот скинете.
Ура!!! 85 кв.м.!!!

Оффлайн Гульназ84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • 4.1.5. 143кв ж/д 21/29
Посмотрите 257 страничку, там есть

Оффлайн Анюточка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Казань, Советский р-н
Посмотрите 257 страничку, там есть

Скажите, пожалуйста, после выигрыша квартиры я взяла предварительный протокол в ГЖФ.
Мне нужно проходить перерегистрацию (у меня категория 4.10)???? В личном кабинете у меня ничего не отображается.
P.S. В ГЖФ сказали ждать новости на сайте о сдаче дома и приходить за окончательным протоколом.

Оффлайн Тоши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Это как у нас справка с работы, ведь для детей работа - это учеба.
Да, но справка с работы нужна для подтверждения дохода, а на учебе дохода быть не может. Какая разница, ходит твой ребенок в школу или нет? они же просят даже из школы справку

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Добрый день уважаемые форумчане.
Сколько времени идет перегистрация после выиграша? Выиграли 15 августа, получили предварительный протокол, и сдали все документы в администрацию 26.08.2015г. Дом уже построен и заселен. Когда же и мы переедем?
Almetevsk

Оффлайн Гульназ84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • 4.1.5. 143кв ж/д 21/29
Скажите, пожалуйста, после выигрыша квартиры я взяла предварительный протокол в ГЖФ.
Мне нужно проходить перерегистрацию (у меня категория 4.10)???? В личном кабинете у меня ничего не отображается.
P.S. В ГЖФ сказали ждать новости на сайте о сдаче дома и приходить за окончательным протоколом.
Если вы не работник предприятия, то нужно проходить перерегистрацию. У вас есть договор в котором должно быть написано о том, что нудно проходить или нет

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Скажите, пожалуйста, после выигрыша квартиры я взяла предварительный протокол в ГЖФ.
Мне нужно проходить перерегистрацию (у меня категория 4.10)???? В личном кабинете у меня ничего не отображается.
P.S. В ГЖФ сказали ждать новости на сайте о сдаче дома и приходить за окончательным протоколом.
Категория 4.10 перерегистрацию не проходит

Оффлайн Тоши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Скажите, пожалуйста: можно ли поменять прописку перед перерегистрацией?

Оффлайн Анюточка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Казань, Советский р-н
Категория 4.10 перерегистрацию не проходит
спасибо большое.
Я просто в какой то теме сначала прочитала, что не надо категории 4.10. Но засомневалась, когда стала читать в этой теме, что все проходят. Вот и возник вопрос. Еще думаю раз мне и в ГЖФ ничего не сказали про перерегистрацию, значит не надо.
Душа успокоилась у меня! Просто не хочется собирать эту кучу бумаг.
Спасибо вам еще раз за ответ!

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Скажите пожалуйста. У кого через какое время выходила строчка о перерегистрации с момента выигрыша?
Almetevsk

Оффлайн CHULPANKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Категория семьи -4.1.5 21/31
Скажите пожалуйста. У кого через какое время выходила строчка о перерегистрации с момента выигрыша?
Мы в мае подавали документы, в начале августа строчка Дата перерегистрации появилсь на личной странице

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Мы в мае подавали документы, в начале августа строчка Дата перерегистрации появилсь на личной странице
Спасибо за информацию
Almetevsk

Оффлайн Татьяна2689

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бюджетник
Спасибо за информацию
Мы 19.08.15 тоже сдали док-ты на перерегистрацию и пока тишина.
Альметьевск

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
У кого нибудь есть информация по поводу перегистрации? Сдали доки в августе, до сих пор тишина...
Almetevsk

Оффлайн Ирина 83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
позвоните в администрацию узнайте, мы 5 мес. ждали надписи о том что прошли. сдали в марте, надпись появилась в августе.

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Вчера ходил в администрацию, сказали что документы отправили в Казань на перегистрацию 12.10.2015. Кто знает сколько времени согласовывает Казань?
Almetevsk

Оффлайн Татьяна2689

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бюджетник
Вчера ходил в администрацию, сказали что документы отправили в Казань на перегистрацию 12.10.2015. Кто знает сколько времени согласовывает Казань?
Сказали, что до вторника все должно решиться
Альметьевск

Оффлайн ЗГР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Сказали, что до вторника все должно решиться
дай то БОГ! :good: уже как то напрягать начало это ожидание..

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Сказали, что до вторника все должно решиться
Не уточняли до какого вторника?
Almetevsk

Оффлайн Татьяна2689

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бюджетник
Не уточняли до какого вторника?
Ну по их словам они док-ты отправили 12.10.15 в Казань, сказали ждать максимум неделю. Целый день жду строку, но что-то ей и не пахнет :-[
Альметьевск

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
Ура! Появилась!!!
Almetevsk

Оффлайн ЗГР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Оффлайн Татьяна2689

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бюджетник
Альметьевск

Оффлайн Xdream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • г.Альметьевск
Ура! Появилась!!!
а когда выиграли квартиру?