Автор Тема: Перерегистрация (перечень документов - на первой странице!)  (Прочитано 1023457 раз)

Оффлайн Эльвира соц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • СК 11-4 двушечка
и мы! наконец-то вышла заветная строчка :yahoo:
трехлетка 2015

Оффлайн IRI_N_KA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • договор 02.02.2012
И у меня заветная строчка 12.05.2015

Оффлайн rifkat111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
И у нас вышла. Что теперь делать?

Оффлайн Эльвира соц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • СК 11-4 двушечка
ждать постройки дома. На след.год уже переедем, ура-ура-ура!
трехлетка 2015

Оффлайн Ольга Александровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
И у меня заветная строчка 12.05.2015
Поздравляем! И у нас появилась строчка 12.05.15г. :) Сдавали документы в администрацию Московского р/на 19.03.2015

Оффлайн Adilechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • целевые 2015, Салават Купере, 11.4, кв. 202
тоже вышла строчка сдавали документы на перерегистрацию 11.03
дата перерегистрации 08.05.15.

Оффлайн Эля2015

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
Добрый день!есть такие кто ещё не прошел перегистрацию? Я сдала документы в администрацию 9.04.

Оффлайн Ksim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
не пробовали  FAQ по СИ почитать, всего одна страница, а сколько всего полезного и интересного.

Из FAQ по СИ:
Цитировать
Вопрос: Обязательно ли продолжать платить после получения предварительного протокола до сдачи дома?
Ответ: Согласно п.18 Постановления КМ РТ от 02.08.2007 №366 право состоять в Реестре ГЖФ сохраняется за Заявителем до выбора семьей отдельной квартиры при обязательном выполнении условий договора по осуществлению ежемесячных платежей.
Подскажите, пожалуйста, текст п.18? В указанном Постановлении всего 7 пунктов...
И почему в ответе "до выбора семьей отдельной квартиры"? Ведь вопрос о "после получения предварительного протокола", т.е. выбор уже сделан?

Кстати, еще в Договоре СИ сказано, что после перерегистрации получить "Протокол", подписанный Стороной, по итогам "выбора", который предоставляет возможность заселения и использования квартиры (п.3.1.8.).
Это уже окончательный протокол, когда сдадут дом? (ведь никуда после перерегистрации идти не надо?)

Оффлайн Алсулек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
У меня тоже почему-то ещё нет заветной строчки, сдала документы 20.03 в Приволжскую администрацию 

Оффлайн Leseno4ek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Казань, СК 13-4
У нас тоже еще нет. Мы 15.04 сдали.

Оффлайн Гульназ84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • 4.1.5. 143кв ж/д 21/29
Добрый вечер! У нас такая ситуация : заявителями в СИ являются мама и папа, в квартире 64,1кв.м на момент постановки на СИ было прописано 5 человек: 64,1/5=12,82кв.м на каждого (мама, папа, я, муж и ребенок), но за это время пока мы ждали выигрыша, мой муж выписывался на пол года и обратно прописался. Вот теперь думаем пройдем или нет перерегистрацию? не повлияет ли эта ситуация?

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Добрый вечер! У нас такая ситуация : заявителями в СИ являются мама и папа, в квартире 64,1кв.м на момент постановки на СИ было прописано 5 человек: 64,1/5=12,82кв.м на каждого (мама, папа, я, муж и ребенок), но за это время пока мы ждали выигрыша, мой муж выписывался на пол года и обратно прописался. Вот теперь думаем пройдем или нет перерегистрацию? не повлияет ли эта ситуация?
Пройдете!

Оффлайн Гульназ84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • 4.1.5. 143кв ж/д 21/29

Оффлайн Эля2015

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
Добрый день.  Подскажите пожалуйста куда можно позвонить узнать по поводу перегистрации, у меня администрация кировского-московского района,  просто прошло уже два месяца,  ни ответа ни привета*(

Оффлайн Aliya_myrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Добрый день.  Подскажите пожалуйста куда можно позвонить узнать по поводу перегистрации, у меня администрация кировского-московского района,  просто прошло уже два месяца,  ни ответа ни привета*(

у некоторых даж три месяца проходит прежде чем надпись выходит. А лучше сходите или позвоните в администрацию :)

Оффлайн Эля2015

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
Спасибо за совет,  но мне не пришлось обращаться в администрацию, сегодня вышла заветная строчка :-*

Оффлайн Aliya_myrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Спасибо за совет,  но мне не пришлось обращаться в администрацию, сегодня вышла заветная строчка :-*
:good:

Оффлайн Vesna 005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Замелекесье, 21/32 Двушка, 10 этаж.
:good:

А долго ждали перерегистрацию?
Чудеса случаются!!!

Оффлайн Aliya_myrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
А долго ждали перерегистрацию?

надпись вышла через 2 месяца и 2 дня  :)

Оффлайн Vesna 005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Замелекесье, 21/32 Двушка, 10 этаж.
надпись вышла через 2 месяца и 2 дня  :)
Спасибо за ответ! Я поздравляю Вас искренне с прохождением перерегистрации :good:
Чудеса случаются!!!

Оффлайн Эля2015

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
У нас тоже появилась строчка ровно через 2 месяца!
« Последнее редактирование: Июня 11, 2015, 11:02:34 от Эля2015 »

Оффлайн albina-0086

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
У нас заветная строчка вышла через 1,5 месяца :)

Оффлайн Vesna 005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Замелекесье, 21/32 Двушка, 10 этаж.
Я так понимаю, у Казанцев выходит строка о прохождении перерегистрации пока что только?! Челнинцы, отзовитееееесь, кто то в мае-июне заветную строчку дождался уже??? :mail: Ждем третий месяц уже, пока тишина.
Чудеса случаются!!!

Оффлайн Элинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Я так понимаю, у Казанцев выходит строка о прохождении перерегистрации пока что только?! Челнинцы, отзовитееееесь, кто то в мае-июне заветную строчку дождался уже??? :mail: Ждем третий месяц уже, пока тишина.

Я тоже жду! 1,5 месяца уже,пока ничего нет.(( Сдавала 30 апреля,ну там праздники,тогда месяц грубо говоря,мне пока рано,но все равно каждый день захожу и смотрю. А звонить не пробовали в мэрию?

Оффлайн Vesna 005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Замелекесье, 21/32 Двушка, 10 этаж.
Я тоже жду! 1,5 месяца уже,пока ничего нет.(( Сдавала 30 апреля,ну там праздники,тогда месяц грубо говоря,мне пока рано,но все равно каждый день захожу и смотрю. А звонить не пробовали в мэрию?
Да, звонила уже в середине прошлого месяца.
В администрации ответили, что Челнинскую комиссию мы прошли в первых числах мая и документы отправлены на рассмотрение в Казань. Казань уже держит нас в неизвестности больше месяца...
Поэтому и интересуюсь, если ли ещё Челнинцы, которые с апреля ждут итог перерегистрации!?
Чудеса случаются!!!