Автор Тема: г. Ниж-ск Сююмбике 9  (Прочитано 36131 раз)

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #75 : Февраля 25, 2010, 09:35:12 »

 Привет всем!!!! Кстати на Химиков 86А кран убрали. Интерестно щас пустят квартиру посмотреть. Или опять какой нить предлог найдут лишь бы не пускать туда.  :-[
Здрасть)))Еть я))) Квартиру смотреть ходили????
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Олька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #76 : Февраля 25, 2010, 10:50:14 »
Здрасть)))Еть я))) Квартиру смотреть ходили????
Привет соседи!!!!!! Да нет неходили, все чет не получаеться. Может завтра сходим. ((((((((( ;)

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #77 : Февраля 25, 2010, 19:25:38 »
Привет соседи!!!!!! Да нет неходили, все чет не получаеться. Может завтра сходим. ((((((((( ;)
:P :P :P а мы сегодня ходили смотреть... :)
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Angelinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #78 : Февраля 25, 2010, 20:44:18 »
Привет всем. Катеринка, и как у вас это все прошло - "посмотреть квартиру"? Там уже номера на квартирах есть? И как вас пустили? А самое главное, на каком этапе сейчас там работы идут? :-[

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #79 : Февраля 26, 2010, 10:10:17 »
Привет всем. Катеринка, и как у вас это все прошло - "посмотреть квартиру"? Там уже номера на квартирах есть? И как вас пустили? А самое главное, на каком этапе сейчас там работы идут? :-[
Привет. Номера на квартирах написаны мелом, но подсчитать труда несоствило. Нас непусти, мы сами в наглую прошли. В нашем подъезде сейчас штукатурят.
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн МЛилия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #80 : Февраля 26, 2010, 12:50:12 »
Привет. Номера на квартирах написаны мелом, но подсчитать труда несоствило. Нас непусти, мы сами в наглую прошли. В нашем подъезде сейчас штукатурят.

Мне тоже интересно, а какая у вас планировка в квартире, я в таких домах ни разу не была, и скольки комнатная.   

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #81 : Февраля 26, 2010, 16:01:19 »
Мне тоже интересно, а какая у вас планировка в квартире, я в таких домах ни разу не была, и скольки комнатная.   
Привет. У нас однокомнатная. А как у вас дела? Ключи когда получите???
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Angelinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #82 : Февраля 27, 2010, 08:19:16 »
Привет всем! Катеринка, у меня тоже однокомнатная. Напиши пожалуйста, какая она - однокомнатная. По площади вроде болшая, а на самом деле как. Кухня большая? А комната какая, в старых однокомнатных есть закуток, который обычно перегораживают шкафом и получается спальное место. А у нас как? И какая прихожая?

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #83 : Февраля 27, 2010, 12:06:06 »
Привет всем! Катеринка, у меня тоже однокомнатная. Напиши пожалуйста, какая она - однокомнатная. По площади вроде болшая, а на самом деле как. Кухня большая? А комната какая, в старых однокомнатных есть закуток, который обычно перегораживают шкафом и получается спальное место. А у нас как? И какая прихожая?
Там разные однокомнатные есть. Смотря какая у вас, по полощади какая? Какой номер квартиры???
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн МЛилия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #84 : Февраля 27, 2010, 12:10:06 »
Привет. У нас однокомнатная. А как у вас дела? Ключи когда получите???

Привет всем!!! Я сегодня счастлива нам наконец-то раздали ключи, долгожданное заселение свершилось !!!  :D :D :D
Вчера звонили где-то 15:30ч. и сообщили что будет заселение. И вот сегодня в 9:00ч. нам раздали ключи. Так что дел сейчас непроворот. 

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #85 : Февраля 27, 2010, 12:22:01 »
Привет всем!!! Я сегодня счастлива нам наконец-то раздали ключи, долгожданное заселение свершилось !!!  :D :D :D
Вчера звонили где-то 15:30ч. и сообщили что будет заселение. И вот сегодня в 9:00ч. нам раздали ключи. Так что дел сейчас непроворот. 
Поздраляем!!!! А раскажите как это происходило? И как вообще происходила приемка квартиры? На то в первую оередь обращали внимание?
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн МЛилия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #86 : Февраля 27, 2010, 15:44:30 »
Поздраляем!!!! А раскажите как это происходило? И как вообще происходила приемка квартиры? На то в первую оередь обращали внимание?

Происходило очень даже просто, пришли к 9:00ч. как и позвали, там уже стояла толпа народу и так протянули до 10:00ч. затем только стали раздавать ключи, все происходит по очереди, приходишь и занимаешь, затем идешь к себе и смотришь что и как, но про то чтобы какие нибудь недоделки если увидишь даже никто об этом и не сказал, как будто так и должно было быть, но я видела что одна женщина о чем то жаловалась, а так в принципе у нас вроде на первый взгляд все даже ничего, входную дверь мы уже сразу поменяли сегодня. В квартире конечно нужно не только мыть а отмывать там все как то пыльно и бело, на унитаз и ванну вообще не взглянешь, такая грязь можно сказать что слой пыли, даже не смыли сверху хоть. Еще при выдаче ключей пришлось оплатить за опломбирование счетчиков "водяные", даже и не предупредили.   

Оффлайн Олька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #87 : Февраля 27, 2010, 21:43:35 »
:P :P :P а мы сегодня ходили смотреть... :)
Приветик всем!!!! А мы тоже ходили смотреть свою квартиру.  :D Я так-то боялась, думала не пустят, а там всем пофигу. Иди, заходи и смотри. Были и минусы которые мне не понравились, но были и плюсы. У нас двушка, а мои соседи почти все однокомнатные. Вот я заходила в три однокомнатные, так они все разные по планировке. Так интересно!!!!! В нашем первом подъезде, на третьем, четвертом этажах уже шпаклюют. Это самое трудное и долгое дело. А потом уже останеться покрасить, побелить и обои поклеить. Но я так посмотрела, там работы еще очень и очень много. Так что невериться мне что к маю успеют. К лету успеют ли еще не извесно. Мне там рабочие сказали что финансирования нет. Вот в этом большая проблема. Так-что соседушки нам еще не скоро чемоданы собирать. (((((((( >:(

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #88 : Февраля 28, 2010, 07:55:01 »
Приветик всем!!!! А мы тоже ходили смотреть свою квартиру.  :D Я так-то боялась, думала не пустят, а там всем пофигу. Иди, заходи и смотри. Были и минусы которые мне не понравились, но были и плюсы. У нас двушка, а мои соседи почти все однокомнатные. Вот я заходила в три однокомнатные, так они все разные по планировке. Так интересно!!!!! В нашем первом подъезде, на третьем, четвертом этажах уже шпаклюют. Это самое трудное и долгое дело. А потом уже останеться покрасить, побелить и обои поклеить. Но я так посмотрела, там работы еще очень и очень много. Так что невериться мне что к маю успеют. К лету успеют ли еще не извесно. Мне там рабочие сказали что финансирования нет. Вот в этом большая проблема. Так-что соседушки нам еще не скоро чемоданы собирать. (((((((( >:(

Мы вчера в СБ заходили спосить как дела с домом они сказали что сдача где то в августе не раньше((((  >:(
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #89 : Февраля 28, 2010, 15:14:58 »
Мы вчера в СБ заходили спосить как дет Кла с домом они сказали что сдача где то в августе не раньше((((  >:(
А давай те знакомиться??? Меня зовут Катя, муж Денис, сынуля Дима...
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Олька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #90 : Февраля 28, 2010, 20:24:43 »
А давай те знакомиться??? Меня зовут Катя, муж Денис, сынуля Дима...
Давайте знакомиться!!!!! Меня зовут Оля, муж Саша, сын Никита. А вы по молодежке или по соц. ипотеке?????  Мы по молодежке. А вышему сыну сколько лет???? Моему 4 года.  :)

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #91 : Марта 01, 2010, 08:46:23 »
Давайте знакомиться!!!!! Меня зовут Оля, муж Саша, сын Никита. А вы по молодежке или по соц. ипотеке?????  Мы по молодежке. А вышему сыну сколько лет???? Моему 4 года.  :)
Мы тоже по молодежке. Нашему 6 недавно исполнилось.))) Мне 25, а мужу 32. Я написала вам в личку проверьте .... (личные сообщения)
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #92 : Марта 01, 2010, 08:53:08 »
Происходило очень даже просто, пришли к 9:00ч. как и позвали, там уже стояла толпа народу и так протянули до 10:00ч. затем только стали раздавать ключи, все происходит по очереди, приходишь и занимаешь, затем идешь к себе и смотришь что и как, но про то чтобы какие нибудь недоделки если увидишь даже никто об этом и не сказал, как будто так и должно было быть, но я видела что одна женщина о чем то жаловалась, а так в принципе у нас вроде на первый взгляд все даже ничего, входную дверь мы уже сразу поменяли сегодня. В квартире конечно нужно не только мыть а отмывать там все как то пыльно и бело, на унитаз и ванну вообще не взглянешь, такая грязь можно сказать что слой пыли, даже не смыли сверху хоть. Еще при выдаче ключей пришлось оплатить за опломбирование счетчиков "водяные", даже и не предупредили.   


Здраствуйте новоселы!!! Ну как теперь наверное уже и чемоданы собраны? Когда перезжать будете?
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #93 : Марта 01, 2010, 08:57:07 »
Привет всем! Катеринка, у меня тоже однокомнатная. Напиши пожалуйста, какая она - однокомнатная. По площади вроде болшая, а на самом деле как. Кухня большая? А комната какая, в старых однокомнатных есть закуток, который обычно перегораживают шкафом и получается спальное место. А у нас как? И какая прихожая?
Здрасвуйте! Что-то вы пропали не видать и не слыхать вас. Давайте знакомиться соседи. Вы с ккой квартиры? По какой программе?
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн МЛилия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #94 : Марта 01, 2010, 09:05:33 »
Здраствуйте новоселы!!! Ну как теперь наверное уже и чемоданы собраны? Когда перезжать будете?

Приветик !!! Вещи потихонечку собирать уже начали, вчера уже маленько увезли. Поклеели обои на кухне. А вот переезжать незнай когда будем, может через 1 или 1,5 недельки. Там как то дом то полупустой, люди ведать еще не торопятся переезжать, хотя горячая вода была с первого же дня.  

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #95 : Марта 01, 2010, 12:02:07 »
это для СИ.
Здраствуйте! Ну как переригистрацию прошли?
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Angelinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #96 : Марта 01, 2010, 12:56:50 »
Здрасвуйте! Что-то вы пропали не видать и не слыхать вас. Давайте знакомиться соседи. Вы с ккой квартиры? По какой программе?
Цитировать
Привет всем. Катеринка, извинияюсь за редкое появление. Не всегда получается за компьютером посидеть, дочка не дает. Мы выиграли по соципотеке. Квартира 209, 2 этаж. Очень хочется посмотреть на свою, пусть и не готовую квартиру. Может в выходные тоже попробую сходить.
Кстати,  у меня предложение для соседей по Химикам 86А, может создадим свою тему "Нижнекамск, Химиков 86А"? ;)

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #97 : Марта 02, 2010, 09:00:34 »
Здрасвуйте! Что-то вы пропали не видать и не слыхать вас. Давайте знакомиться соседи. Вы с ккой квартиры? По какой программе?
Цитировать
Привет всем. Катеринка, извинияюсь за редкое появление. Не всегда получается за компьютером посидеть, дочка не дает. Мы выиграли по соципотеке. Квартира 209, 2 этаж. Очень хочется посмотреть на свою, пусть и не готовую квартиру. Может в выходные тоже попробую сходить.
Кстати,  у меня предложение для соседей по Химикам 86А, может создадим свою тему "Нижнекамск, Химиков 86А"? ;)
Я только ЗА!!!
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Angelinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #98 : Марта 02, 2010, 14:17:55 »
Всем, всем, всем будующим новоселам по адресу Нижнекамск, Химиков 86А, я создала новую тему с названием "Нижнекамск, Химиков 86А". Пишите туда.

Оффлайн Алмаз.Ситдиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: г. Ниж-ск Сююмбике 9
« Ответ #99 : Марта 03, 2010, 22:49:37 »
вообще то эти дома первоначально предназначлись для соц ипотеки
эти дома дают организациям, участвующие в финансировании социальной ипотеки, т.е. камаглавстрой.