Автор Тема: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?  (Прочитано 220156 раз)

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #75 : Августа 08, 2010, 22:50:07 »
Всем привет!!! мы кажется выиграли в Кировском заявили одну квартиру её и выиграли по крайней мере все признаки выигрыша присутствуют. Кто нибудь играет в Кировском?
А вы когда заявились?

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #76 : Августа 08, 2010, 22:51:34 »
Всем привет!!! мы кажется выиграли в Кировском заявили одну квартиру её и выиграли по крайней мере все признаки выигрыша присутствуют. Кто нибудь играет в Кировском?
Резеда, ПОЗДРАВЛЯЮ от души!
А можно поподробнее пож-та!
Вы когда закинули деньги? Когда узнали, что выиграли? Что за признаки? Сайт, а точнее розыгрыш же вроде висит?

Оффлайн rean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Вот и пришло время платить по счетам (фактурам)
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #77 : Августа 08, 2010, 23:04:05 »
Заявились в мае 2008 как и все состоящие на очереди по МС обновляли док-ты.  в положенный срок ну вот в июле   позвонили из администрации сказали что мы в резервном списке и надо в АББ идти и понеслось бумажки.. ожидание... АББ отказал (ответ ждали 3 недели) вернее поручителя попросил с доходом 27-30 тыс руб. но это равносильно отказу даже если бы я нашла такого , то они еще бы 3 недели думали. короче я нашла деньги все как во сне нервотрепка ужасная. Ну вот заявились, а на следующий день выиграла посмотрела в личной странице возможность добавить квартиру исчезла в заявке квартира выходит как разыгранная позвонила в Строим будущее там сказали что выиграла вот и все. Ксати во время всей беготни звонила в администрацию и они мне звонили когда ответ АББ ждала , ни одного грубого слова от них не услышала всегда помогали советом.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #78 : Августа 08, 2010, 23:22:01 »
Резеда, а вы сколькомнатную выиграли? Поздравляем вас.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #79 : Августа 08, 2010, 23:23:24 »
Заявились в мае 2008 как и все состоящие на очереди по МС обновляли док-ты.  в положенный срок ну вот в июле   позвонили из администрации сказали что мы в резервном списке и надо в АББ идти и понеслось бумажки.. ожидание... АББ отказал (ответ ждали 3 недели) вернее поручителя попросил с доходом 27-30 тыс руб. но это равносильно отказу даже если бы я нашла такого , то они еще бы 3 недели думали. короче я нашла деньги все как во сне нервотрепка ужасная. Ну вот заявились, а на следующий день выиграла посмотрела в личной странице возможность добавить квартиру исчезла в заявке квартира выходит как разыгранная позвонила в Строим будущее там сказали что выиграла вот и все. Ксати во время всей беготни звонила в администрацию и они мне звонили когда ответ АББ ждала , ни одного грубого слова от них не услышала всегда помогали советом.
а когда вы узнали о выигрыше? Я так понимаю вы много закинули? может поэтому выиграли сразу?
а если вам позвонили, да еще к тому же в июле, да тем более вы в резервном списке были - ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!  ;)
Я, как и многие другие (из Н.С. района) в основном списке, но мы еще до сих пор в подвешенном состоянии!  

Оффлайн Ирусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Хибинская 24, 11 этаж.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #80 : Августа 09, 2010, 15:05:12 »
22 июля подали документы на получение сертификата, ответа до сих пор нет. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #81 : Августа 09, 2010, 16:06:28 »
да, после 3-х недельного ответа с абб, сегодня позвонили и попросили созаемщика.нормально, теперь будем еще 3 недели ответа ждать

Оффлайн rean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Вот и пришло время платить по счетам (фактурам)
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #82 : Августа 09, 2010, 17:32:45 »
Мы выиграли 3-х комнатную 76,33 кв.м. (она в этом доме только одна остальные двушки и однокомн.) закинули первоначалку 10% от 86,4 кв.м. Сегодня еще раз позвонила в Стороим Будущее там подтвердили выигрыш и сказали что ждем подтверждение о субсидии для молодой семьи. 
В последнее время нахожусь в какой-то эйфории не знаю во что верить.
У меня сложилось такое впечатление что квартира начинает играть если на нее заявляются разные категории. Например у нас все заявившиеся на квартиру были бюджетники последний заявился в июне стоило нам заявиться "целевикам" она тут же разыгралась. Мне кажется очень тяжело вычислить алгоритм выигрыша.  :-[

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #83 : Августа 09, 2010, 18:31:05 »
Мне кажется очень тяжело вычислить алгоритм выигрыша.  :-[
Я сегодня спросила в СБ как проходит розыгрыш, мне ответили - все решает программа она сама отбирает! (СПОРТЛОТО Чтоли???)! Но какой-то принцип же должен быть! 

Оффлайн сашенция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Тыныч 3 ,1п.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #84 : Августа 09, 2010, 18:39:39 »
да, после 3-х недельного ответа с абб, сегодня позвонили и попросили созаемщика.нормально, теперь будем еще 3 недели ответа ждать
А можно узнать на какую сумму вы рассчитываете и какой доход представили им, что они вот так вот. А то я в декретном, сразу несу двух созаёмщиков  в общей сложности 55 т.р. дохода этого хватит интересно? или ещё парочку найти.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #85 : Августа 09, 2010, 18:59:54 »
А можно узнать на какую сумму вы рассчитываете и какой доход представили им, что они вот так вот. А то я в декретном, сразу несу двух созаёмщиков  в общей сложности 55 т.р. дохода этого хватит интересно? или ещё парочку найти.
я тоже в декретонм, правда вот только, банк знает. доход у нас 40 тысяч на троих, у созаемщика - 15.т.р.

Оффлайн сашенция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Тыныч 3 ,1п.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #86 : Августа 09, 2010, 19:22:57 »
я тоже в декретонм, правда вот только, банк знает. доход у нас 40 тысяч на троих, у созаемщика - 15.т.р.
Урика вы уже участвуете в конкурсе или ждете сертификат из банка? Если участвуете то как получили номер ? Какими путями?

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #87 : Августа 09, 2010, 19:34:16 »
Урика вы уже участвуете в конкурсе или ждете сертификат из банка? Если участвуете то как получили номер ? Какими путями?
я уже получила сертификат АББ! Но до сих пор не могу участвовать - денег нет на моем личной счете!

Оффлайн сашенция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Тыныч 3 ,1п.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #88 : Августа 09, 2010, 19:44:11 »
я уже получила сертификат АББ! Но до сих пор не могу участвовать - денег нет на моем личной счете!
А как вы получили сертификат если они требуют ещё созаёмщика? Получается значит что не одобрил ещё, у меня просто в банке не приняли документы вообще сказали сразу попробуйте созаёмщиками, вот пойду завтра обратно в банк.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #89 : Августа 09, 2010, 19:58:48 »
А как вы получили сертификат если они требуют ещё созаёмщика? Получается значит что не одобрил ещё, у меня просто в банке не приняли документы вообще сказали сразу попробуйте созаёмщиками, вот пойду завтра обратно в банк.
я же написала - есть созаемщик, но с маленьким доходом 15 т.р.

Оффлайн Katy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Тыныч 3
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #90 : Августа 09, 2010, 20:22:26 »
Erika, а Вы какую сумму у банка просите, если не секрет? Мы с меньшим доходом вообще... А просим 500000. По сумме доходов подавая документы вроде проходили...

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #91 : Августа 09, 2010, 20:38:10 »
Erika, а Вы какую сумму у банка просите, если не секрет? Мы с меньшим доходом вообще... А просим 500000. По сумме доходов подавая документы вроде проходили...
мы просили 600, а нам дают 970, поэтому мы решили побольше взять квартиру.... ну т.е. в идеале по максимуму - 64 метра! 

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #92 : Августа 09, 2010, 20:52:54 »
мне надо 530 тыс. на двоих у нас доход 18 000( на меня и ребенка), так все проходит, просто как в банке сказали рискованно и попросили созаемщика.созаемщик подруга тоже разведена с ребенком, доход 16000

Оффлайн rean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Вот и пришло время платить по счетам (фактурам)
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #93 : Августа 09, 2010, 20:57:28 »
У нас тоже доход неплохой но в АББ отказали попросили созаемщика сказали с доходом 27-30 тыс руб. но это нереально хоть президента проси стать созаемщиком, короче мы нашли наличку. Первоночалка внесена, субсидию ждем, а остальное внесем наличкой.
АББ вообще борзеют они ломают судьбы семей,  причем которые работают и могут платить кредит и жить в нормальных условиях. Почувствовали себя хозяевами положения и смеются над нами. Так как посмеялись над моим мужем, закрыв трубку рукой и думая что он ничего не слышит, когда он попытался выяснить причину отказа в службе безопасности. Только вот посмотрим кто будет смеяться последним. Злая я какая-то сегодня. >:(

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #94 : Августа 09, 2010, 21:38:06 »
мне надо 530 тыс. на двоих у нас доход 18 000( на меня и ребенка), так все проходит, просто как в банке сказали рискованно и попросили созаемщика.созаемщик подруга тоже разведена с ребенком, доход 16000
у меня созаемщик тоже разведенная подруга с ребенком! алименты не получает (это тоже как доход считают)!

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #95 : Августа 09, 2010, 21:47:17 »
моя подруга как и я не получает алиментов

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #96 : Августа 09, 2010, 22:43:16 »
У нас вообще все скромно: доход на троих 19200 руб. и у созаемщика 20000 руб. И то дали 700 тыс.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Луиза80

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Минская, 59. 9-й этаж!!!
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #97 : Августа 10, 2010, 11:25:29 »
Мой совет Вам, найдите знакомого сотрудника в АББ!!! 8) Сделают быстро и без поручителей!!!
Я, Аллам, бирче безгэ сабырлык, тынычлык хэм исэнлек!!!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #98 : Августа 10, 2010, 12:33:51 »
Мы просили 700 тыс. нам дали 1 444 000 рубл. Я в шоке.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Луиза80

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Минская, 59. 9-й этаж!!!
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #99 : Августа 10, 2010, 12:43:01 »
Мы просили 700 тыс. нам дали 1 444 000 рубл. Я в шоке.
и что теперь будете делать с деньгами???
Я, Аллам, бирче безгэ сабырлык, тынычлык хэм исэнлек!!!