Автор Тема: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?  (Прочитано 219715 раз)

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
У  нас 277 квартира на 2 этаже.Мы на очередь встали в феврале 2008 года, а номер 1208.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
не вводите народ в заблуждение.. да - раньше последние шести цифр были датой заключения договора. сейчас это не так..эта цифра никогда не совпадала с датой комиссии и постановкой на учет..

заключили только в этом году...

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
У нас тоже такой номер и дали его нам 22.07.10 ...Но пока выбирать не можем....ждем,когда деньги дойдут.Стоим и апреля 2008...

бум иметь ввиду...

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)
у меня тоже номер 1660-))))-210610.Встал на учет в марте 2008 г.Это скорей всего дата постановки на учет ГЖФ.

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Цитировать
cпасибо теперь ясно.у нас "добавить квартиры" пропала.
Я сегодня с утра расставила приорететы только Максимова и Ак. Павла, и вот уже сейчас, тоже пропала "добавить квартиры" , значит где-то выигрыли, но где? Когда это можно узнать? Если нажать в заявке на объект( адрес), то там высвечивается список № учетных дел и там отображаются баллы, может тут можно как-то узнать ??? А завтра спишутся баллы и какая нибудь инфа появится на л/с?

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
сейчас там на павлова 3 семьи утром была еще одна на полчаса раньше нас заявившаяся. после обеда их не стало. и моего 1го приоритета. судя по времени заявки- я должна быть следущая ::) надеюсь
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Люди, звонила в АББ, пока ответа нет!!! Опять ждать!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
 ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Зухра, что с вами? Ломаете голову где квартиру выиграли, я тоже пытаюсь методом дедукции выеснить где же наша квартирка. В приорететах у меня было отмечено всего 13 квартир и когда убираешь галочку на "Показать разыгранные квартиры" у меня пропадают 3 квартиры (это 1,4,5 по преорететам). Наверное все таки мы выиграли 1 в приоретете ::)

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Зухра, что с вами? Ломаете голову где квартиру выиграли, я тоже пытаюсь методом дедукции выеснить где же наша квартирка. В приорететах у меня было отмечено всего 13 квартир и когда убираешь галочку на "Показать разыгранные квартиры" у меня пропадают 3 квартиры (это 1,4,5 по преорететам). Наверное все таки мы выиграли 1 в приоретете ::)

это ще смотря какие у нас в приоритетах квртиры. наверно теперь только завтра узнаем.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
радует что семей не много заявляются на эти дома :)
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
а есть кто в дербышках заявляется?

Оффлайн alsu-sha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Советский, МС июль 2009
А когда ГЖФ присваивает номера? Я, честно говоря, об  этом год спустя узнаю.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Люди, звонила в АББ, пока ответа нет!!! Опять ждать!
Такая же фигня. >:(

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Одно радует,со службы безопасности звонили сегодня ,будем ждать завтрашнего дня..... :-[

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Одно радует,со службы безопасности звонили сегодня ,будем ждать завтрашнего дня..... :-[
а че они звонят-то, че спрашивают?
« Последнее редактирование: Июля 29, 2010, 19:05:06 от Gibon »

Оффлайн адель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
а вот смотрите как еще бывает... в одной из заявок, засветился номерок МС 1660-хххххх-130710. Известно, что последняя часть номера, это дата рассмотрения комиссии и постановки на учет. А мы тут по 2-3 года ждем ;)
нет вы не правы, у нас не так почему вы так решили

Оффлайн explayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Никто не подскажет, после подписания предварительного протокола обязательно вносить ежемесячные суммы на счет, как до этого?

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
 ура! кажется мы выиграли. надо ехать в гжф :D
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
ура! кажется мы выиграли. надо ехать в гжф :D

А что там делать в ГЖФ?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
уточнить
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
уточнить
Как съездите, напишите пожалуйста. А то, я уже в понедельник туда съездила, мне сказали ждать подтверждения и периодически звонить. Вот так каждый день и жду, и звоню, иногда даже по несколько раз. Сейчас только позвонила туда, сказали "Пока нет подтверждения". Неужели на выходные без ответа останусь, ни от банка, ни от ГЖФ??? Как я отдохну а, в таком неведении???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Поздравляем!!! :)

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
спасибо!!! :D наверное нам так же скажут. вот я только про предварит. протокол не очень поняла когда получать. после конкурса или как?
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Как съездите, напишите пожалуйста. А то, я уже в понедельник туда съездила, мне сказали ждать подтверждения и периодически звонить. Вот так каждый день и жду, и звоню, иногда даже по несколько раз. Сейчас только позвонила туда, сказали "Пока нет подтверждения". Неужели на выходные без ответа останусь, ни от банка, ни от ГЖФ??? Как я отдохну а, в таком неведении???
скиньте пожалуйста на всяк случ. телефон гжф пожалуйста
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.