Автор Тема: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?  (Прочитано 40720 раз)

Аниса Иванова

  • Гость
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #175 : Февраля 24, 2011, 20:24:58 »


я тоже так думала, но мне сотрудники на Четаева 56 ответили,что выиграет тот, кто раньше заявится... даже..на 1 минуту....  :ireful:
т.е. ТРЕХЛЕТКИ лишились ВСЕХ льгот!!!!

Может они с молодой семьей вас спутали. Неужели и для трехлеток так сделали? ???

Оффлайн andruha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #176 : Февраля 25, 2011, 13:32:30 »
я заявлялся самый последний и выиграл последний приоритет, хотя баллов было достаточно...

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #177 : Февраля 25, 2011, 18:24:01 »
Может они с молодой семьей вас спутали. Неужели и для трехлеток так сделали? ???


увы...не спутали...

Оффлайн svetik_2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #178 : Февраля 28, 2011, 12:47:52 »
Я слышала,что наказывают тех кто пропускает платежи ежемесячные. И сколько сейчас минималка? Правда ли это? У меня на счёте 230 тысяч,плачу ежемесячно 2600 один месяц пропустила,как думаете не исключат?

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #179 : Февраля 28, 2011, 14:20:50 »
МРОТ на сегодняшний день составляет 4330 рублей. Если у вас сумма денег на счету больше чем Необходимая минимальная сумма денег на счету, то ничего страшного думаю.
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн Fender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2352
  • Подаметьево, куда ни глянь - грязюка.
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #180 : Февраля 28, 2011, 14:49:44 »
Я слышала,что наказывают тех кто пропускает платежи ежемесячные. И сколько сейчас минималка? Правда ли это? У меня на счёте 230 тысяч,плачу ежемесячно 2600 один месяц пропустила,как думаете не исключат?

Неважно, каждый месяц класть половину мрота - или сразу кинуть 230 тысяч) Можно вообще не беспокоиться пару лет) :P
Сочинские 25рублевые монетки, комплектом (4штуки), налетайте.
В списке счастливчиков уже Farid, PB, Gibbon, Оленьк@, раяна, Синищка

Оффлайн svetik_2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #181 : Февраля 28, 2011, 15:56:14 »
МРОТ на сегодняшний день составляет 4330 рублей. Если у вас сумма денег на счету больше чем Необходимая минимальная сумма денег на счету, то ничего страшного думаю.

Не поняла???  Это чего же по социальной ипотеке такой ежемесячный платёж стал???

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #182 : Февраля 28, 2011, 16:00:17 »
Не поняла???  Это чего же по социальной ипотеке такой ежемесячный платёж стал???
4330 рублей это МРОТ. по СИ вносится 0,5 МРОТ а, т.е. 2165 рублей.
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн Зуфар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #183 : Февраля 28, 2011, 23:37:31 »
Ура!!Я сегодня стала трехлеткой!!!  :)
Вы 1 февраля стали 3х леткой. Это просто по срокам вы решили. Или вам прислали это известие. Я где то читал, что перевод в 3хлетки производится  1 раз в месяц где то в начале месяца. И примерно в каких числах месяца это происходит? Ну допустим войдут ли в переведенных в новую  категорию этого месяца, если первый взнос проведен в течении 1 недели месяца.

Оффлайн FOX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #184 : Марта 01, 2011, 09:46:13 »
Всем привет. Я стоял  в очереди с 2007 года. как исполнилось 3 года, выбрал на сайте квартиры расставил приоритеты и выйграл квартиру.

Оффлайн olga87

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • набережные челны 36-7-2
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #185 : Марта 01, 2011, 09:50:22 »
Вы 1 февраля стали 3х леткой. Это просто по срокам вы решили. Или вам прислали это известие. Я где то читал, что перевод в 3хлетки производится  1 раз в месяц где то в начале месяца. И примерно в каких числах месяца это происходит? Ну допустим войдут ли в переведенных в новую  категорию этого месяца, если первый взнос проведен в течении 1 недели месяца.
Вот мы например 7 февраля стали трехлетками, необеспеченных дней нет, а нас до сих пор не перевели, говорят что переводят в начале месяца значит переводят до 7 числа, так как ели бы переводили скажем до 10 числа то нас бы уже перевели в прошлом месяце.  Вот ждем.

Оффлайн Fialka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Кызыл Армейская, 4, 2 подъезд, 9 этаж
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #186 : Марта 01, 2011, 13:31:14 »
ну ваще запутали...я еще не трехлетка...ща заявки сделать не могу...в ближайшем будущем получу сей виповский статус...но начали грызть сомнения-а так ли это круто...внятно скажите уж плиз...че приобретаем,а че теряем

Не знаю, получится ли ответ, наверное, будет больше похоже на мысли вслух :) т.к. сама уже ничего не понимаю  ???
В общем, я считаю, что повезло тем, кто приобрел "сей виповский статус" летом прошлого года, конкурс был огромный, трехлетки моментально желанную квартиру получили. Мы, например, трехлетками стали в ноябре, когда квартиры расхватали и выбирать было просто нечего, именно эти же самые остатки и выбросили после Нового года. А теперь еще слухи всякие ходят, что трехлетки будут в последнюю очередь выбирать, хотя я перерыла все, но этого загадочного постановления не нашла. Если оно есть, то из VIP вы сами понимаете, куда мы переместимся :'( . Вот, сидим, ждем :-[. А так все хорошо начиналось....
Кстати, нас в трехлетки перевели "авансом", у нас срок в конце месяца, а перевели в середине. Всяко бывает.

Оффлайн sahibull

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #187 : Марта 01, 2011, 14:17:57 »
блин...ни фига себе виповские привилегии....3 года ждать, чтоб выбирать последними...на фига я ваще ввязалась в это...взяла б просто вторичку за нал и не парилась...а ща уже жалко времени и нервов потраченных

Хм, а вы что хотели выбирать все время раньше тех, кто по ляму вложил. Вот им то и обидно было летом после трехлеток остатки хавать. Внес мало денег - получи остатки, это более чем логично по моему.

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #188 : Марта 01, 2011, 17:01:02 »
Не знаю, получится ли ответ, наверное, будет больше похоже на мысли вслух :) т.к. сама уже ничего не понимаю  ???
В общем, я считаю, что повезло тем, кто приобрел "сей виповский статус" летом прошлого года, конкурс был огромный, трехлетки моментально желанную квартиру получили. Мы, например, трехлетками стали в ноябре, когда квартиры расхватали и выбирать было просто нечего, именно эти же самые остатки и выбросили после Нового года. А теперь еще слухи всякие ходят, что трехлетки будут в последнюю очередь выбирать, хотя я перерыла все, но этого загадочного постановления не нашла. Если оно есть, то из VIP вы сами понимаете, куда мы переместимся :'( . Вот, сидим, ждем :-[. А так все хорошо начиналось....
Кстати, нас в трехлетки перевели "авансом", у нас срок в конце месяца, а перевели в середине. Всяко бывает.

Не волнуйтесь!!! "Трехлетки " остались вип- статусом!! Информация от первоисточника..)) Письмо в личке!! :)

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #189 : Марта 01, 2011, 17:06:31 »
а мне? :'(

И Вам - тоже!!!! Прошу прощение, только чуть позже, я забежала обрадовать!!!!  :)

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #190 : Марта 01, 2011, 17:47:25 »

Оффлайн Мира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #191 : Марта 01, 2011, 18:06:03 »
Всем привет! я здесь новичок.Скажите пожалуйста, какого числа месяца переводят в 3-ке. Заранее спасиб

Оффлайн Мира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #192 : Марта 01, 2011, 18:49:32 »
Большое спасибо. :-*

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #193 : Марта 01, 2011, 21:02:49 »
Всем привет! я здесь новичок.Скажите пожалуйста, какого числа месяца переводят в 3-ке. Заранее спасиб

первые 10 дней месяца

Оффлайн в ожидании чуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #194 : Марта 01, 2011, 21:03:58 »
Не волнуйтесь!!! "Трехлетки " остались вип- статусом!! Информация от первоисточника..)) Письмо в личке!! :)
А мне пожалуйста!!!!! :girl_smile:

Оффлайн Slastena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #195 : Марта 01, 2011, 21:22:50 »
Блин  что  за  фигня  сплошные  интриги...  Почему  в  личку...  Напишите  на  ветки, :rtfm:  и  мы  почитаем... :D  Если  что,  я  тоже  хочу  письмо  в  личку  получить...  ну  пожалуйста :D

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #196 : Марта 01, 2011, 21:29:25 »
Блин  что  за  фигня  сплошные  интриги...  Почему  в  личку...  Напишите  на  ветки, :rtfm:  и  мы  почитаем... :D  Если  что,  я  тоже  хочу  письмо  в  личку  получить...  ну  пожалуйста :D


всем отправила!!!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #197 : Марта 01, 2011, 21:39:05 »
Не волнуйтесь!!! "Трехлетки " остались вип- статусом!! Информация от первоисточника..)) Письмо в личке!! :)
и чего хорошего? Ребят, с форума то, много здесь кто вложил деньги на баллы? Может предложим фонду или вернуть нам деньги за минимумом на счету или сделать их привязку к стоимости. Вы понимаете 0 будет по баллам голый 0! Черт, руки тянутся взять камень. . .

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #198 : Марта 01, 2011, 21:42:57 »
и чего хорошего? Ребят, с форума то, много здесь кто вложил деньги на баллы? Может предложим фонду или вернуть нам деньги за минимумом на счету или сделать их привязку к стоимости. Вы понимаете 0 будет по баллам голый 0! Черт, руки тянутся взять камень. . .
А может нам пикет устроить как МС, а че у них сразу прокатило, уже после обеда :D
http://evening-kazan.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=1210:%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&Itemid=57
« Последнее редактирование: Марта 01, 2011, 21:48:18 от MonaLisa »
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн FAIZER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • НЧ. СИ. 36-3-2, 3 под.
Re: "Трёхлетнее ожидание" оправдает себя?
« Ответ #199 : Марта 01, 2011, 21:53:51 »
Не волнуйтесь!!! "Трехлетки " остались вип- статусом!! Информация от первоисточника..)) Письмо в личке!! :)
Пожалуйста, можно мне тоже прислать в личку письмо  ::) очень хочется почитать.