Автор Тема: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)  (Прочитано 63747 раз)

Оффлайн IRISHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #100 : Ноября 27, 2008, 08:04:55 »
Амели, подскажите куда звонить, может быть у вас телефон есть?  ??? Хотя даже если там есть списки, дом то еще реально не готов, хотя темпы строительства очень хорошие. Кто знает, может все получится!  ;) Говорят, что сейчас вообще кроме наших домов (соципотека), все жилое строительство приостановлено!!! :-\

Оффлайн UserFAn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #101 : Декабря 04, 2008, 10:21:27 »
Здраствуйте !!!
я из дома 5А-4 был у себя на квартире, обои есть, стены покрасили, подъезд очень красиво делают, сказали ленолиум скоро будут стелить. А вот срок заселения у кого можно узнать, если можно телефон!!!

Оффлайн IRISHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #102 : Декабря 05, 2008, 16:49:16 »
Соседи, всем привет! :) Почему все пропали. 5А-4 уже приглашают в горгаз. Может и нас скоро позовут. :-[ Кто был на стройке, как там дела?

Оффлайн rust77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #103 : Декабря 06, 2008, 18:08:15 »
Дела на доме хорошо. Асфальт перед домом постелили, мелочь, а приятно. В первом подъезде на втором этаже один балкон застеклили. В туалете с ванной на полу плитку положили.  Скорее бы уже въехать. :P

Оффлайн IRISHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #104 : Декабря 09, 2008, 08:15:57 »
Всем привет!!!  :) Были на доме в всокресенье. Говорили с женщиной штукатуром- маляром. Она сказала, что им дали установку оба дома закончить до нового года. Очень порадовались этому известию. Спешу и вас порадовать.  :D Заходили в 5А-4, там уже поклеили обои, стелят линолеум, все приличное, жить можно будет. Вроде для нашего дома такие же будут. Двери в кухни установили, тоже симпатичные. Вообщем дела двигаются в хорошем темпе. У кого еще есть новости, пишите...

Оффлайн Albina*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #105 : Декабря 09, 2008, 11:09:54 »
УРА!!! Спасибо за хорошие новости!
А из 46-ой квартиры никто не появился?

Оффлайн rozanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #106 : Декабря 09, 2008, 13:01:00 »
Всем привет!
Мы тоже были на стройке, в субботу в районе четырех часов. Думали, что наверное все будет закрыто, но мы не были там давно и хотели хотя бы снаружи посмотреть. Каково же было наше удивление, когда мы увидели, что там настоящий муравейник. Краны работают, кирпичи подвозят, все рабочие бегают, суетятся. Нам удалось не только зайти в дом, но и в нашу квартиру. Смутила вода на лестничной площадке на втором этаже, наверное вода даже была в квартирах, не видела, но на лестничной площадке валялись насосные шланги. Перила уже приварили, на межэтажных площадках ложили кафель, голубенький вроде, мусоропровод есть, двери лифта есть (на счет самого лифта не знаю).
В квартире входная дверь уже есть (на счет качества ничего не могу сказать, очень легкая). Окна есть (но только почему-то без ручек), на балконе начала стеклить. Есть электричество, тепло. Стены уже отштукатурили, в ванной и в туалете на полу лежит кафель.
Все увиденное очень обрадовало, надеюсь так и будет продолжаться, главное, чтобы после декабря все не встало.

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #107 : Декабря 12, 2008, 16:27:20 »
Привет соседи! С пятницей вас  ;)
Никто не планирует в выходные в наш дом?

Оффлайн Nadja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #108 : Декабря 13, 2008, 14:31:47 »
Привет всем!
Сегодня у меня муж после 15-00 заедит посмотреть дом ;), а потом я напишу о всех изменениях.

Оффлайн rust77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ул. Глушко, 5А-5
« Ответ #109 : Декабря 13, 2008, 20:25:41 »
Официальный адрес нашего дома Глушко 12 а.

Оффлайн Nadja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #110 : Декабря 13, 2008, 22:32:03 »
Еще раз всем привет.
В первом подъезде остеклили балконы.
У нас квартира в третьем подъезде, поэтому пишу про него, т.к. муж зашел только туда.
В подъезде уже все в кафеле. Правда, он такой же, как в ванной комнате и туалете.
На прошлой неделе стены были готовы только в одной комнате, а сейчас уже и на кухня стены полностью готовы к покраске или к подклейке обоев. Стоит в упаковке газовая плита.
Межкомнатных дверей нет, а вот входная дверь стоит. Металлическая и ооооочень легкая, похоже она пустая.(короче нам не понравилась)
Перед домом все заасфальтировано и на подъездах фонари.
Если есть вопросы отвечу. :)

Оффлайн IRISHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #111 : Декабря 15, 2008, 10:12:11 »
Привет всем соседям! Тоже были в выходные - отделка идет, правда пока к обоям и покраске не приступили. делают беловую штукатурку, откосы. Интересно, а по поводу адреса (Глушко 12А) насколько точно, ведь тогда неясно какой адрес будет у 5А-4? По логике у нас д.б. 10А

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #112 : Декабря 15, 2008, 12:01:33 »
Рабочие хором заверяют что к новому году закончат! :o

Все нравится кроме дверей. Почему нельзя было и нам как у 5А-4 поставить?
У них двери лучше  :-\
Двери на замену однозначно!
Никому железная (но легкая) дверь не нужна? ;)

Оффлайн Nadja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #113 : Декабря 15, 2008, 14:36:01 »
Согласна. Дверь отвратительная. >:(
А кто нибудь фотки смотрел в теме 5А-4. Там есть готовая квартира. Ванна, унитаз, ракавина все сфоткано. И кухня наполавину выкрашенная в зеленый цвет. Я думала на кухне лучше ремонт будет. :-[

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #114 : Декабря 15, 2008, 15:24:31 »
В выходные в своем доме был, и "по обмену опытом" в 5а-4 зашел.
В комнатах хороший линолеум, обои однотонные постельных тонов, двери межкомнатные удовлетворительные.
На кухне стены выкрашены водоэмульсионкой (примерно до 1,5 м) в фисташковый зеленоватый цвет. Так, что на кухню сразу же просится плитка, хотя кому как. Газовая плита не помню какая, но что-то типа Идель. Железная "советская" раковина и такой же смеситель.


Оффлайн rust77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #115 : Декабря 15, 2008, 20:54:16 »
По поводу нумерации дома посмотрели по карте города в которую включены так же новостройки. Дом 5А-4 имеет номер 14, а дом который строится перед нами №12.

Оффлайн Nadja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #116 : Декабря 19, 2008, 15:58:27 »
Рабочие хором заверяют что к новому году закончат! :o

Все нравится кроме дверей. Почему нельзя было и нам как у 5А-4 поставить?
У них двери лучше  :-\
Двери на замену однозначно!
Никому железная (но легкая) дверь не нужна? ;)
Значить у нас всетаки есть маленький шанс весной уже заехать в свои квартиры :P

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #117 : Декабря 19, 2008, 23:15:40 »
Значить у нас всетаки есть маленький шанс весной уже заехать в свои квартиры :P

Конечно, шанс есть, другой вопрос, насколько он большой?
Как в известном фильме "-Так значит у меня есть шанс?!
-Да, 1 на миллион.
-Ура! Значит у меня все получится!"
Что-то в этом роде  :)
А если серьезно Надя, я по-моему где-то говорил, что предполагаю заехать к маю. :-[
При всем оптимизме рабочих, которые на вопрос "А, что успеете что ли до нового года?" возмущались "А, что здесь успевать-то обои наклеить и  линолеум постелить". Надо ориентироваться на соседей. 5а-1-2-3 пока еще не заселились. Дай бог им заселиться до нового года! Привет дальним соседям!
Следующий по списку 5а-4 опережает наш дом по графику на 1 месяц. Дата сдачи 31 декабря которое уже "завтра", но я еще нигде не слышал о подготовке его к заселению.
Я предполагаю (а гжф располагает  ;)) 5а1-2-3 - новый год; 5а-4 - февраль; 5а-5 -март-апрель.
Вполне могет быть, что я ошибаюсь, но при отсутствии информации приходится лишь гадать.
В любом случае желаю всем заселиться как можно скорее!
Кто в выходные поедет в наш дом, напишите пару строчек, интересно же  ;)


PS Надя, а вы из какого подъезда?
PPS Есть кто из первого?

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #118 : Декабря 19, 2008, 23:31:36 »
К вопросу о шансах..Каков шанс выйдя из дома увидеть динозавра? :D 50 на 50 :или увидишь или не увидишь ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #119 : Декабря 19, 2008, 23:48:47 »
Хороший вопрос.
К дому 5а-5 совершенно не относящийся.
Предлагаю открыть новую тему по обсуждению шансов. :P

Если рассуждать логически,
Предложение Урфина:
шанс увидеть динозавра составляет 50:50 т.е. здесь подразумевается или увидишь или нет, т.е. 1:2 или да или нет. таким образом при броске монеты у вас есть шанс решка или орел. допустим решка =1 орел =0, каковы шансы 365 раз подряд выкинуть решку? Ноль?! Согласны?

353 раз в этом году я выходил из дома и не видел динозавра (чего только не видел, а динозавра нет  :P) Но у меня есть шанс увидеть его перед новым годом  ;)

Со скоро наступающим вас новым годом!!!
 

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #120 : Декабря 20, 2008, 00:08:45 »

353 раз в этом году я выходил из дома и не видел динозавра (чего только не видел, а динозавра нет  :P) Но у меня есть шанс увидеть его перед новым годом  ;)


Не знаю как перед Новым Годом, но "хорошо" и "крепко" отметив Новый Год есть шанс увидеть не только динозавра :D :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #121 : Декабря 20, 2008, 00:15:38 »
Лишь бы он белым не был  ;D
Хотя государство нам для этого целых 10 дней дает.
Шансы  ;) есть  ;D

Оффлайн Nadja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #122 : Декабря 20, 2008, 11:32:23 »
PS Надя, а вы из какого подъезда?
PPS Есть кто из первого?
Я из 3 подъезда.
Сегодня планируем посмотреть, как там продвигается строительство. 

Оффлайн Nadja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #123 : Декабря 20, 2008, 21:59:08 »
Сходили, посмотрели. Но в квартиру попасть не смогли, все двери закрыты.
На каждом этаже стоят пустые коробки от сантехники. У подъезда пустые бобины от линолеума. Рабочих много, суеты тоже.

Оффлайн Колдун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: ул. Глушко, 12А (ж/д 5А-5)
« Ответ #124 : Декабря 21, 2008, 14:47:37 »
Отлично!
Значит строительство идет полным ходом! :)