Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 105562 раз)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #225 : Марта 21, 2011, 00:19:12 »
Была щель небольшая там где наличник. Установщики там пеной заполнили, получилось ужасно.
Я попросила у наших строителей такую же краску, какой красили в подъезде и покрасила. Но сначала ещё шпаклёвкой щель замазала :)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Входные двери
« Ответ #226 : Марта 21, 2011, 00:22:18 »
Была щель небольшая там где наличник. Установщики там пеной заполнили, получилось ужасно.
Я попросила у наших строителей такую же краску, какой красили в подъезде и покрасила. Но сначала ещё шпаклёвкой щель замазала :)
Ну на все руки мастер))) :good:
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #227 : Марта 21, 2011, 00:25:23 »
 ;D ;D ;D пришлось учиться :) Ни разу этим ещё не занималась. Хочется же, чтобы было аккуратно и красиво.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Входные двери
« Ответ #228 : Марта 21, 2011, 00:38:23 »
аа. где бы мне синюю краску найти, чтоб также сделать)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Входные двери
« Ответ #229 : Марта 21, 2011, 00:39:00 »
аа. где бы мне синюю краску найти, чтоб также сделать)
В магазине :D Там тона очень тщательно щас подбирают)) ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Входные двери
« Ответ #230 : Марта 21, 2011, 00:46:12 »
аа. где бы мне синюю краску найти, чтоб также сделать)
очень редкий цвет) так значит тебе досталась синяя кухня?  8)

а мне дверь обошлась в 12 тыщ (с подъемом, демонтажем старой и установкой новой), в магазе она 17 (не имей 100 рублей, а имей 100 друзей  :P)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Входные двери
« Ответ #231 : Марта 21, 2011, 00:53:29 »
очень редкий цвет) так значит тебе досталась синяя кухня?  8)
кухня-ванна- плевать- там мало чо осталось от того, что было)
вот чтоб в подъезде было также "сине-сине иней"- охота)

я выбрал дверь за 19 и купил за 19 - ибо я там выбрал по частям то, что мне надо (какой замок, конструкция двери, какие петли и тп кароч)- а не комплекты, что предлагают по акциям и по дружбе)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Входные двери
« Ответ #232 : Марта 21, 2011, 01:00:43 »
кухня-ванна- плевать- там мало чо осталось от того, что было)
вот чтоб в подъезде было также "сине-сине иней"- охота)
а у меня вся квартира "белый снег белешенткий застелил дороженьки"  :D

к рабочим подойди, отольют за 5 рублей) в магазинах подбирать по колеру не надо)))))

Оффлайн Лейли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: ДВЕРИ входные
« Ответ #233 : Апреля 06, 2011, 11:39:46 »
Двери ФОР ПОСТ якобы Калининград, но по китайской технологие. короче говоря китайские они. особым качеством не блещут особенно модель 128с. знаю по своему горькому опыту. И вообще если ищите дверь обходите стороной магазин "лучшие двери россии". двери и сервис ужасные! :ireful:

DrakonAR

  • Гость
Re: ДВЕРИ входные
« Ответ #234 : Апреля 06, 2011, 23:58:55 »
Абсолютный лидер - "Гардиан"... ПОставить раз и на всю жизнь! =)

DrakonAR

  • Гость
Re: Металлические двери
« Ответ #235 : Апреля 07, 2011, 00:04:37 »
"Гардиан" лучшая фирма... Сроки поставки могут быть дольше, только потому что они не из района в другой дверь везут, а из другого города. Зимой так ообще может что угодно случиться. Плюс если ты хочешь чтобы замок, глазок и т.п. на заводе тебе вырезали лазером ровно - срок изготовления увеличивается. Конечно если ты заказал самую дешевую дверь, то особо за тобой бегать не будут. Жди. Установка проходит от 1 ч до 2 часов. Приезжают вовремя и без проблем. =)

Оффлайн Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: ДВЕРИ входные
« Ответ #236 : Июня 21, 2011, 00:42:31 »
Абсолютный лидер - "Гардиан"... ПОставить раз и на всю жизнь! =)

Это точно!  ;) Панели у них можно при желании поменять, если, допустим, интерьер поменяется, замки тоже, ручки-задвижки уж тем более...

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: ДВЕРИ входные
« Ответ #237 : Июля 25, 2011, 15:58:27 »
Абсолютный лидер - "Гардиан"... ПОставить раз и на всю жизнь! =)
Хуже двери не видела!!! Заказали, поставили с опозданием на неделю, ставили поздно вечером(хотя договаривались на день), испортили линолеум в прихожей, по качеству не понравилась сразу, закрывалась громко, тяжело, замок что-то задевал и т.д. Через месяц начала отходить панель, появились огромные щели. Дверь свисла.  Сделали заявку о браке, должны были устранить за 15 дней(по договору), пришли посмотреть после скандалов. Поменяли через месяц. Процесс установки был ещё хуже, 3 дня сидели ждали дома, вечером только звонили и предупреждали, что не смогут сегодня. Поставили. Прошло 2 месяца, панель снова отходит, замок плохо закрывается, приехали, сфоткали, замок подточили, что там сейчас огромные дыры. (Мне очень интересно, до каких пор они точат, когда дверь свисает, пока наверное на сквозь не продырявится.) Теперь снова ждём ответа. Не знаем будут менять, или нет. Это разве называется "качество". Согласна с одним, то что "ставишь гардиан, и на всю жизнь проблемы заработаешь...

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Re: Входные двери
« Ответ #238 : Июля 26, 2011, 02:01:56 »
Согласна с тобой!Очень разачаровалась в качестве дверей Гардиан.Ладно насчёт сроков доставки-тут я могу потерпеть,но вот качество самих дверей оставляет желать лучшего.3 раза звали мастера.регулировать то верхний то нижний замок.Тоже,придут, рассверлят замок и всё.Дверь говорят провисает.Только почему-то общая на 2 квартиры дверь(которая при всём при этом обошлась в 2 раза дешевле) нигде не провисает.Единственный плюс двери гардиан-то что панель можно менять,и то не факт что замену сделают качественно.Соседи тоже заказали гардиановские двери,их впечатления гораздо хуже наших >:D

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #239 : Июля 26, 2011, 12:09:39 »
Согласна с тобой!Очень разачаровалась в качестве дверей Гардиан.Ладно насчёт сроков доставки-тут я могу потерпеть,но вот качество самих дверей оставляет желать лучшего.3 раза звали мастера.регулировать то верхний то нижний замок.Тоже,придут, рассверлят замок и всё.Дверь говорят провисает.Только почему-то общая на 2 квартиры дверь(которая при всём при этом обошлась в 2 раза дешевле) нигде не провисает.Единственный плюс двери гардиан-то что панель можно менять,и то не факт что замену сделают качественно.Соседи тоже заказали гардиановские двери,их впечатления гораздо хуже наших >:D
Я теперь думаю, можно ли вообще отказаться от этой двери? Может кто-то так делал?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #240 : Июля 26, 2011, 12:17:19 »
Я теперь думаю, можно ли вообще отказаться от этой двери? Может кто-то так делал?

А Вы уже заказали её?Я вот тоже так и не поняла,какую же выбирать-то?!Столько противоположных мнений...!!! :-[

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #241 : Июля 26, 2011, 12:32:22 »
Посоветуйте,пожалуйста,кто-нибудь по выбору двери.

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #242 : Июля 26, 2011, 15:21:49 »

А Вы уже заказали её?Я вот тоже так и не поняла,какую же выбирать-то?!Столько противоположных мнений...!!! :-[
Она у нас стоит, и уже по счёту вторая... >:D

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #243 : Июля 26, 2011, 15:31:39 »
Она у нас стоит, и уже по счёту вторая... >:D

То есть обе двери были "Гардиан"?

DrakonAR

  • Гость
Re: Входные двери
« Ответ #244 : Июля 27, 2011, 00:17:29 »
А в каких фирмах вы заказывали двери "Гардиан"??? Можно название магазина чтоли??? ПРоблема ещё в том, что у нас в городе нет сертифицированных установщиков этой фирмы, а только диллеры. Единственное, что можно попросить - чтобы замок, петли, глазок и т.п. врезали на заводе гардиан, а не у вас дома.

Оффлайн bagira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Габишева, № 8
Re: Входные двери
« Ответ #245 : Июля 27, 2011, 08:20:33 »
Мы брали ТОРЕКС(Саратов), очень довольна, слышала, что у них есть представительство в Казани.

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #246 : Июля 27, 2011, 14:46:59 »
Гардиан есть в Мегастрое и в Новинке. И в той, и в другой работают одни и те же люди. Мы ездили в начале для сравнения. А толку??? Всё равно не повезло.

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #247 : Июля 27, 2011, 14:49:27 »

То есть обе двери были "Гардиан"?
Да, первая забраковалась, заменили нам её. История повторилась. Причём даже ночью слышно как панель отклеивается. Как будто мышка скребётся. По началу так и думали.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #248 : Июля 27, 2011, 15:01:41 »
Да, первая забраковалась, заменили нам её. История повторилась. Причём даже ночью слышно как панель отклеивается. Как будто мышка скребётся. По началу так и думали.

Ужас какой-то!Сто раз  подумаю,приобретая дверь.Но "Гардиан" уже  не возьму точно!

DrakonAR

  • Гость
Re: Входные двери
« Ответ #249 : Июля 28, 2011, 02:14:23 »
Так и не тветили... Можно точнее, какое именно ИП или ЧП вам родало дверь??? Есть 3 диллера в Казане... Один мужик и два частника у которых разные точки. У них в мегастрое и в новинке точки совпадают... У вас на чеке должно было быть написана название организации.