Голосование

Согласны ли вы сдать деньги на забор

Да, до 5000 рублей
Да, до 10000 рублей
Да, если у меня будет парковочное место цена до 25000 рублей
Да, в любом случае цена не имеет значения до 25000 рублей
Нет, если кто то не сдаст деньги и я не сдам
Нет, мне забор не нужен

Автор Тема: ул. Максимова дома №1 и №2  (Прочитано 488093 раз)

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #75 : Сентября 30, 2011, 11:18:25 »
Извиняюсь, оказывается мы с улицы прошли то ли с временного входа, то ли с будущего балкона. А по ген.плану видимо недопоняли, ну не строители мы! ::)

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #76 : Сентября 30, 2011, 12:00:17 »
Случайно не знаете, будут газ проводить или электроплиты будут? 2. Мусоропровод запланирован? Ни :-[ к чему разводить грызунов и тараканов, мусор и вынести не сложно.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #77 : Сентября 30, 2011, 15:55:30 »
Случайно не знаете, будут газ проводить или электроплиты будут?
выше 9 этажей уже электрическая плита
Мусоропровод запланирован? Ни :-[ к чему разводить грызунов и тараканов, мусор и вынести не сложно.
даже если  запланирован мусоропровод,то чаще они не работают( по-моему ни в одном соципотечном доме не работает)

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #78 : Сентября 30, 2011, 18:08:25 »
Так ведь там всего 9 этажей будет. А на плане этажей как газ и электричество изображается? На плане кухни 4 конфорки нарисовано. :-[

Оффлайн artur24155

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #79 : Сентября 30, 2011, 22:22:55 »
В домах до 10 этажей плиты газовые. В соседней соципотечной 10-этажке (Дементьева, 5б) тоже газ ;)

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #80 : Октября 01, 2011, 14:33:54 »
Спасибо!

Оффлайн Айр77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #81 : Октября 04, 2011, 08:15:12 »
да, строительство идет, около 7.00 начинаются работы, примерно до 21.00, в летнее время почти круглые сутки работали. 1-ый дом до 8-го этажа подняли, 2-ой 4

Оффлайн Tanyuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #82 : Октября 06, 2011, 09:50:07 »
Мы живем на Трамвайной,17. Очень довольны. Трамвай под окнами немножко жужжит, но  не мешает. Зимой окна закрыты, так и вовсе его не слышно. А так даже веселее с ним. Жизнь кипит.
Место у нас отличное. Окна выходят на поселок Свердлова, так что никакие  многоэтажки не перекрывают вид. Даже Кремль видно.(Как у классика:"А из нашего окна площадь Красная видна..."). Рядом спортивный комплекс "Триумф", что тоже немаловажно. Детям есть где заниматься, да и просто сходить на роликах и на велике покататься в безопасном месте удобно.
Относительно рядом две сильные школы - 36 и 33.
Достают только пробки по утрам. Но может и это разрулят, делают же дорогу. А уж когда будет метро, так вам все завидовать будут.

Оффлайн Мистер и миссис Смитт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Максимова 1а, 8 этаж
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #83 : Октября 06, 2011, 10:17:31 »

Относительно рядом две сильные школы - 36 и 33.


Про 145-й лицей не забывайте  :)
Now we not homeless

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #84 : Октября 09, 2011, 19:35:25 »
Похоже, в первом доме уже 9-й этаж поднимают? Может на самом деле сдадут к концу года? :mail:

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #85 : Октября 09, 2011, 21:10:42 »
Похоже, в первом доме уже 9-й этаж поднимают? Может на самом деле сдадут к концу года? :mail:
Окончание строительства дома,сдача дома и заселение дома,это совсем разные вещи,и между ними может быть огромный временной промежуток...Поверьте... :)

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #86 : Октября 10, 2011, 21:03:16 »
Я не говорю про окончание стройки, а про окончательную сдачу. А сдают они в срок. Если срок к-й квартал 2011 г., то до конца года и сдадут.

Оффлайн Ильнара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • УРА!!! ул.Ч.Айтматова-1 (Фучика)
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #87 : Октября 10, 2011, 23:06:30 »
тот что выходит на Максимова, стоит на фото дальше и построен на 7 этажей - №1, тот что ближе к трамвайным путям, ближе на фото и построен на три этажа - № 2.

Прошу прощения за уточнение, ну откуда Вы знаете, который из них №1, а который №2, на них же не написано....)))) ???

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #88 : Октября 10, 2011, 23:11:50 »
в генплане в объектах строительства указано, который первый, который второй.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Ильнара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • УРА!!! ул.Ч.Айтматова-1 (Фучика)
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #89 : Октября 10, 2011, 23:16:24 »
в генплане в объектах строительства указано, который первый, который второй.
спс я ничего смотреть не могу, так как у меня не установлен офис, не планировки не вижу, ничего не вижу короче :(

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #90 : Октября 11, 2011, 20:34:08 »
Даже на фото Айр77 видно, что уже заканчивают 9-й этаж дома №1, да и я проезжала мимо и видела все это своими глазами. А у дома №2 поднимают 5-й. :good:

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #91 : Октября 12, 2011, 00:29:08 »
на бакалейной напольные плиты в санузлах и моющиеся обои на кухне, межкомнатные двери отличные и входные железные. И вообще, дом показательный. Только минусов больше.
а какие,если не здесь-можно в личку?
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #92 : Октября 15, 2011, 20:53:30 »
Во первых, через дорогу "Тасма", а там химград - воняет химией. Во вторых, с левченской помойки вонь в ветренную погоду доносится. В 3-х, дом панельный, а не кирпич. В зале на стене непонятная дыра, насквозь улицу видать и туда вставили кусок трубы, которую изнутри закрывают крышкой?! Говорят такая оригинальная вентиляция?! ??? Мусоропровод на этаже - грязь, тараканы и крысы обеспечены. Да и на площадке 8 квартир. Чего хорошего-то? Беспорядок будет. Это как коммуналка или общага получается. Но это сугубо мое мнение. Кому-то очень нравится.

Оффлайн Ильнара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • УРА!!! ул.Ч.Айтматова-1 (Фучика)
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #93 : Октября 17, 2011, 12:36:40 »
Во первых, через дорогу "Тасма", а там химград - воняет химией. Во вторых, с левченской помойки вонь в ветренную погоду доносится. В 3-х, дом панельный, а не кирпич. В зале на стене непонятная дыра, насквозь улицу видать и туда вставили кусок трубы, которую изнутри закрывают крышкой?! Говорят такая оригинальная вентиляция?! ??? Мусоропровод на этаже - грязь, тараканы и крысы обеспечены. Да и на площадке 8 квартир. Чего хорошего-то? Беспорядок будет. Это как коммуналка или общага получается. Но это сугубо мое мнение. Кому-то очень нравится.
"Тасма" давно  не функционирует, по этому поводу не переживайте, там почти вся площадь арендована различными чепашками, кто чем занимается, но не химией.  Вот на Хади Такташ завод "Вахитова" обеспечивает соответствующий аромат.
  Про левченскую помойку утверждать не могу, но у меня там мама живет прямо у дороги, между ост. Разъезд Восстания и Тасма никакой помойкой

Оффлайн Ильнара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • УРА!!! ул.Ч.Айтматова-1 (Фучика)
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #94 : Октября 17, 2011, 12:54:30 »
  Повторяюсь, в первое сообщение случайно отправила ))))  ;D
Во первых, через дорогу "Тасма", а там химград - воняет химией. Во вторых, с левченской помойки вонь в ветренную погоду доносится. В 3-х, дом панельный, а не кирпич. В зале на стене непонятная дыра, насквозь улицу видать и туда вставили кусок трубы, которую изнутри закрывают крышкой?! Говорят такая оригинальная вентиляция?! ??? Мусоропровод на этаже - грязь, тараканы и крысы обеспечены. Да и на площадке 8 квартир. Чего хорошего-то? Беспорядок будет. Это как коммуналка или общага получается. Но это сугубо мое мнение. Кому-то очень нравится.
"Тасма" давно  не функционирует, по этому поводу не переживайте, там почти вся площадь арендована различными чепашками, кто чем занимается, но не химией.  Вот на Хади Такташ завод "Вахитова" обеспечивает соответствующий аромат.
  Про левченскую помойку утверждать не могу, но у меня там мама живет прямо у дороги, между ост. Разъезд Восстания и Тасма никакой помойкой не воняет.
 А мусоропровод делать делают, но вряд ли он будет функционировать, по-моему не в одном соц. ипотечном доме он не работает.  Да в любом случае это будет зависеть от жильцов, не захотят, чтобы функционировал- не будет!
 Так что не переживайте и не в одном месте и не в одном доме не будет все так идеально, как ты того хочешь(если только ты не сам его себе строишь), что-нибудь то будет не так, там мир устроен (не бывает все всегда и везде отлично)!!!  А вообще каждый сам для себя решает!!!  Удачи ВСЕМ!!! ;)

Оффлайн C.ГУЗЕЛЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Максимова 1
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #95 : Октября 18, 2011, 20:47:04 »
Сегодня начали ставить окна.

Оффлайн Семья 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #96 : Октября 20, 2011, 12:40:05 »
вот почему только сейчас начали строить дома в моем родном районе, когда я уже переселилась в это Азино.... :D
Азино-Азино, а Авиастроительный роднее...

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #97 : Октября 20, 2011, 20:02:56 »
вот почему только сейчас начали строить дома в моем родном районе, когда я уже переселилась в это Азино.... :D
может кто-нибудь махнется с Вами квартирами-
бывают же желающие :)
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Семья 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #98 : Октября 20, 2011, 20:39:52 »
спасибо что не оставили мое сообщение без внимания.... сини4ка....
мы в свое время об этом думали, но увы...
Азино-Азино, а Авиастроительный роднее...

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #99 : Октября 21, 2011, 12:51:58 »
вот почему только сейчас начали строить дома в моем родном районе, когда я уже переселилась в это Азино.... :D
))) а  мы когда-то выиграли в авиастрое,а хотели азино. Как говорится всё что не делается,всё делается к лучшему...Сейчас не жалеем нисколько  :)