Автор Тема: Где дешевле купить то, что необходимо для наших квартир?  (Прочитано 151706 раз)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Cat, мне тоже кажется развод. Я в первое время тоже покупала дорогую технику, также ломается, как и обыкновенная. Купила лет 5 назад на съемную квартиру Индезит, самую простую модель и ведь пашет и не ломается до сих пор.

Люди, посоветуйте пожалуйста где дешево можно купить теплые полы? Прям сейчас посоветуйте, мне завтра-послезавтра покупать  :girl_dance:

В магазине Сатурн оказывается есть скидки новоселам от 7 до 45% в зависимости от товара.

В магазине Азбука дома при покупке дисконтки за 400 рублей - скидка 5%, а еще +5 процентов по акции, которая длится до 27 марта. Выбор у них очень хороший!  :good: Цены точно такие же как в ОБИ (некоторая плитка рубль в рубль совпадает). Кстати, Азбука дома - это Евроинтерьер.
 

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
В Старике Хоттабыче новеселам скидка 10 % на сумму не более 300 000 рублей на 1 год.

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
в это "Хоттабыче и цены сказочные. заходила я туда, ходила как в музее - посмотреть можно, купить нельзя - цены кусаются

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
там и со скидкой дороже будет))

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
А вы не смотрите джакузи за 100 тыс.

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
А вы не смотрите джакузи за 100 тыс.
да я элементарно раковину с тумбой смотрела и цену на кафель сравнила, т.к. недавно кафель покупали в Мегастрое. Цена выше в разы.

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Так прально сравнить испанскую плитку за нескока тыс и ширпотреб с рынка - разница осень огромная плучаентся

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Так прально сравнить испанскую плитку за нескока тыс и ширпотреб с рынка - разница осень огромная плучаентся
там и одинаковые производители дороже. я сравнивала по ленолеуму.
еще в еврокаскаде новоселам 15% на все и бессрочно
и оби вроде 7%

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
где купить светильники "эколи" вроде так называется. или любые точечники, которые для натяжного потолка подойдут (с закрытой задней частью)? и где хороший выбор люстр по приемлемой цене?

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
где купить светильники "эколи" вроде так называется. или любые точечники, которые для натяжного потолка подойдут (с закрытой задней частью)? и где хороший выбор люстр по приемлемой цене?
Юль, а ты в Савиново смотрела на 1 и 2 этаже? (для всех разные цены приемлемы  ;))

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
продажа и установка кондеров.
проектировние систем вентиляций, кондеционирования и отопления.
  Артем 89050262753
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 09:40:11 от Милка »
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Табуретки Икея по 200 рэ (не собранные). Доставка бесплатно. В личку или на мыло.


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
ссылка на дешевые табуретки никому не понадобится? почему удалили?  :ireful:
виниловые пластинки нужнее, наверное  :girl_sad:
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2011, 06:27:51 от Cat »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
ссылка на дешевые табуретки никому не понадобится? почему удалили?  :ireful:
виниловые пластинки нужнее, наверное  :girl_sad:
Табуретки там, где им и положено быть - в Мебели ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
где купить светильники "эколи" вроде так называется. или любые точечники, которые для натяжного потолка подойдут (с закрытой задней частью)? и где хороший выбор люстр по приемлемой цене?
Для натяжного нужно брать галогенки не больше 50 вт, берите энергосберегающие-их надолго хватит, только побольше лампочек нужно-они слабо светят. В "Новинке" неплохая точка есть по люстрам ,слева от входа, (цены дешевле), а по правому ряду если пойти, всередине примерно, точечники необычные есть выбор неплохой.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Для натяжного нужно брать галогенки не больше 50 вт, берите энергосберегающие-их надолго хватит, только побольше лампочек нужно-они слабо светят. В "Новинке" неплохая точка есть по люстрам ,слева от входа, (цены дешевле), а по правому ряду если пойти, всередине примерно, точечники необычные есть выбор неплохой.
Вероника, разве галогенки энергосберегающие бывают?  ???
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Вероника, разве галогенки энергосберегающие бывают?  ???
Да! У меня в ванной стоят

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Да! У меня в ванной стоят
Вероника, ВСЕ галогенки уже по принципу действия более "энергосберегающие",чем простые лампы накаливания (хотя по принципу действия галогенки остаются лампами накаливания)  :) А термин "энергосберегающие" в быту закрепился за лампами газоразрядными, принцип которых тот же,что и у ламп дневного света, но они сделаны в цоколе под "обычные" лампы  :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Вероника, ВСЕ галогенки уже по принципу ..
Урфин, а эти лампы сделаны как раз под галагенки ,у светильников-точечников, говоря по-женски :D: пипочка взаде большая, а у галагенок нет её :D ,так вот спиральки ,которые у обычных ламп из цоколя выходят, у плоских-внутри таблетки :D самой смешно как я тут описала :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Урфин, а эти лампы сделаны как раз под галагенки ,у светильников-точечников, говоря по-женски :D: пипочка взаде большая, а у галагенок нет её :D ,так вот спиральки ,которые у обычных ламп из цоколя выходят, у плоских-внутри таблетки :D самой смешно как я тут описала :D
Шикарно ;D ;D ;D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Урфин, а эти лампы сделаны как раз под галагенки ,у светильников-точечников, говоря по-женски :D: пипочка взаде большая, а у галагенок нет её :D ,так вот спиральки ,которые у обычных ламп из цоколя выходят, у плоских-внутри таблетки :D самой смешно как я тут описала :D
Шикарно ;D ;D ;D
Девчонки,вам явно надо работать на фирмах,выпускающих техническую продукцию, в отделе продаж  :) С таким описанием любой товар на ура разойдётся!  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Тебе понравилось? :D :D
Еще бы!!! Я бы промолчала, если бы не так ;) :D  Меня сложно заставить говорить то, что я не думаю. Урфин знааает ;) :D

Девчонки,вам явно надо работать на фирмах,выпускающих техническую продукцию, в отделе продаж  :) С таким описанием любой товар на ура разойдётся!  :D
Да мы везде неплохо справимся ;) :D 8)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Галя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Если задумали купить мебель в "Мегга- мебель"   на Халитова, то обратите внимание на 4 этаже есть вывеска "Лучшее для лучших ЕВА". Точка принадлежит предпринимателю СОНГАТОВОЙ ЛЕЙСАН ИЛЬГИЗОВНЕ. Мы заказали диван с предоплатой 14 тысяч рублей. в итоге - ни денег, ни дивана. В начале наивно вели  переговоры по телефону и слушали отговорки типа "меняем пружины, чтобы не скрипели", "Немного повредили обивку, меняем". Потом началось пуще: "Ну, пожалейте меня, я в положении". Представляете ситуацию - сидят люди в торговом комплексе и собирают деньги! Мы оказались не одни!!!!  Теперь пытаемся через роспотребнадзор вернуть деньги.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
мне как бы не совсем для квартиры.... :D почем и где можно купить бензопилу?  O:-)