Автор Тема: Где дешевле купить то, что необходимо для наших квартир?  (Прочитано 151717 раз)

$$$

  • Гость
$$$ где заказывали кухню?
А я еще и не заказывал, зачем мне кухонный гарнитур без квартиры :D, я тока еще берлогу собираюсь покупать ;)

Farid

  • Гость
А я еще и не заказывал, зачем мне кухонный гарнитур без квартиры :D, я тока еще берлогу собираюсь покупать ;)
Землянку рыть собераешься?  ;D

$$$

  • Гость
Не, это года через 3и - 4е, ну подвальное помещение(читай зиндан :D) под домик в деревне.
Просто почему берлогой называю - когда мужик один в квартире живет эт берлога, а вот когда там появляется женщина, то она-то и превращает эту берлогу в уютное гнёздышко ;)

Farid

  • Гость
Так пока собираешься берлогу покупать, найди женщину, чтоб берлога превратилась в гнездышко.  :D ;)

$$$

  • Гость
Так пока собираешься берлогу покупать, найди женщину, чтоб берлога превратилась в гнездышко.  :D ;)
Чур меня, чур! Теперь уже - сначала берлогу(квартиру, чтоб однозначно моей была), а вот женщину найти не проблема. А головняков как с женой Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!! И жениться больше не буду,  ;D ;Dзахочет женщина ;D ;D пусть живет рядом в моей квартире(ну типа гражданским браком), а начала выёживаться - писть дует :D к своей маме и точка :)

Farid

  • Гость
Чур меня, чур! Теперь уже - сначала берлогу(квартиру, чтоб однозначно моей была), а вот женщину найти не проблема. А головняков как с женой Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!! И жениться больше не буду,  ;D ;Dзахочет женщина ;D ;D пусть живет рядом в моей квартире(ну типа гражданским браком), а начала выёживаться - писть дует :D к своей маме и точка :)
Тебе надо 3 жены!!!  :D Веселее будет.

$$$

  • Гость
Тебе надо 3 жены!!!  :D Веселее будет.
Еслиб я был султан!... БЫЛ БЫ ХОЛОСТОЙ ;)
Ну или пожизненное за тройное убийство ;D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Еслиб я был султан!... БЫЛ БЫ ХОЛОСТОЙ ;)
Ну или пожизненное за тройное убийство ;D

Это еще вопрос, кто больше терпит и прощает: султан или его 3 жены.
А вообще, если люди разводятся, то оба виноваты, нечего здесь белым-белым пушистым-пушистым прикидываться! Здесь, конечно, форум, и каждый - Герой, а баба у него - дура. Это в инете сплошь и рядом так, к сожалению...

Мне только вашу дочурку жалко :'(

P.S. Кстати, о том, чтобы быть холостым надо ДО свадьбы мечтать...
А раз взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Ответственность хромает на обе ноги. Захотели - сошлись, захотели - разошлись, а детям каково? Почему взрослые не считают, что ломают детям жизнь. Навсегда.
Любишь - не любишь, а терпи ради детей. Ведь не силом женили и детей не силом заставляли "делать", была ж любовь. Вот и будь за нее в ответе! Поменьше эгоизма, побольше альтруизма - залог счастливой жизни.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2009, 12:15:45 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Светлана!! Я от дочки и не отказываюсь ни в кукаем случае!! На выходные постоянно к себе привожу, она про деда с бабушкой(мои мать и отец) постоянно спрашивает(когда среди недели к ней приезжаю) и с удовольствием туда ездит.
А по поводу белого и пушистого - чёт я не припомню что говорил такое про себя :D, чесслово не припоминаю. Наоборот, я всегда говорил и буду утверждать что местоимение "Я" и определение "ЭГОИСТ", для меня это слова синонимы. Не скрываю и никогда не скрывал того, что я эгоист. Но. Есть одно НО, всегда прислушивался к мнению других людей и уважаю чужое Я(естественно если это чужое я - стоящее), ради дествительно дельного совета от чужого Я, могу и свое слегка подвинуть.
Чё у нас там по списку-то? Баба?
Не, она не дура, она стерва ;)
По поводу детей делать ;D ;D, уж не знаю у кого как, мож кто чисто для продолжения рода совершает эти бессмысленные телодвижения в диагональной проекции 1ин раз в 7-8 месяцев, а мне очень процесс нравится, ну очень нравится :D :D :D
По поводу альтруизма - хорош, 9и лет альтруизма мне за глаза хватило, любое действо в семейной жизни должно иметь достойный ответ, а такого не было(мы это раньше обсуждали тут).Дык вот, терь я эгоист ;) и живу В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, а если обнаружу достойную особь женского пола - возможно и поменяю свое мнение, и стану опять альтруистом ;D ;D

И вобще, не в этой ветке с такими разговорами, тут за бытовуху речи ведут, а не за отношения ;)
« Последнее редактирование: Октября 06, 2009, 14:32:18 от $$$ »

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Чё у нас там по списку-то? Баба?
Не, она не дура, она стерва ;)

Это еще мы не слышали ее точку зрения по этому вопросу и ее характеристики Вас :-X Заглаза всегда легко ярлыки вешать. Она ж все равно не ответит.
Нет, не по-мужски это. Слова не мужа...
Вернее, сейчас это слишком распространенное поведение среди с виду взрослых людей. Отовсюду нам пытаются вбить мысль: "бери от жизни все!". Как будто это - смысл жизни. И никто не задумывается, ДЛЯ ЧЕГО ведется такая пропаганда потребительского образа жизни.
Потребляй. Пробуй. Выбирай. Меняй. Бери от жизни все, не оставляй другим ничего, цель оправдывает средства, а свредства - все хороши, если тебе хорошо...

И никто не вспомнит Льва Толстого, что счастье ВСЕГО МИРА не стоит одной слезинки невинного ребенка.

Раньше был лозунг: лучшее - детям. Теперь: лучшее - мне.

Э-эх, $$$, что тут говорить! Сижу я и плачу... :'( :'( :'(
Слава Богу за всё!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Это еще мы не слышали ее точку зрения по этому вопросу и ее характеристики Вас :-X Заглаза всегда легко ярлыки вешать. Она ж все равно не ответит.
Нет, не по-мужски это. Слова не мужа...
Вернее, сейчас это слишком распространенное поведение среди с виду взрослых людей. Отовсюду нам пытаются вбить мысль: "бери от жизни все!". Как будто это - смысл жизни. И никто не задумывается, ДЛЯ ЧЕГО ведется такая пропаганда потребительского образа жизни.
Потребляй. Пробуй. Выбирай. Меняй. Бери от жизни все, не оставляй другим ничего, цель оправдывает средства, а свредства - все хороши, если тебе хорошо...

И никто не вспомнит Льва Толстого, что счастье ВСЕГО МИРА не стоит одной слезинки невинного ребенка.

Раньше был лозунг: лучшее - детям. Теперь: лучшее - мне.

Э-эх, $$$, что тут говорить! Сижу я и плачу... :'( :'( :'(
А ребёнка ктонить спросил, что ему лучше: вечные скандалы в семье или папа,пусть хотя и приходящий - "воскресный папа"? Разумеется, что ребёнку лучше всего жить в полной семье, где мир и лад. Ктож спорит, "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Но к сожаленью, часто жизнь это не борьба добра со злом, а зла с ещё большим злом...Вот и приходится выбирать зло наименьшее....Я одну ситуацию со своим хорошим товарищем уже в одном из постов рассказывал. А то, что мужчина при этом говорит, так это часто напускная бравада, а что реально у него на душе - знают или догадываются только самые близкие друзья. А что мужчина должен делать в этом случае - демонстративно ныть что ли, как ему хреново? Дружище $$$, звиняй коли чё лишнего в этом посту отписал
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
А ребёнка ктонить спросил, что ему лучше: вечные скандалы в семье или папа,пусть хотя и приходящий - "воскресный папа"? Разумеется, что ребёнку лучше всего жить в полной семье, где мир и лад. Ктож спорит, "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Но к сожаленью, часто жизнь это не борьба добра со злом, а зла с ещё большим злом...Вот и приходится выбирать зло наименьшее....Я одну ситуацию со своим хорошим товарищем уже в одном из постов рассказывал. А то, что мужчина при этом говорит, так это часто напускная бравада, а что реально у него на душе - знают или догадываются только самые близкие друзья. А что мужчина должен делать в этом случае - демонстративно ныть что ли, как ему хреново? Дружище $$$, звиняй коли чё лишнего в этом посту отписал

Абсолютно! Урфин, продолжаю восхищаться! :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Спасибо,мне это очень лестно :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Не переживайте дамы и господа, у меня ко всем Вам очень хорошее отношение, тут каждый отписывает свои (может и очень сокровенные) мысли и желания, по сути получается одна большая дружная кампания, находящаяся на этом форуме и в тоже время раскиданная по нашей Республике и за её пределами, каждый пытается помогать другому в меру своих сил и испорченностей ;).

Чёт на лирику потянуло, у меня вопрос - вчера у родителей(в своей комнате) случайно разбил ЛСД-телевизор. Ну ни отец, ни мама не в курсе были что приду и для чего-то положили телек на диван, а я приперся часа в 2а ночи и чтоб их не будить свет не включил, ну и на диванчик тихонько так БРЯК, а он ХЪЪЪЯК, и пришел телеку мелкий пушной зверек :)!(почему это пишу? - а то подумаете что жидкий домой приперся. Нет, трезвый как горный хрусталь) :). Так вот вопрос где продаются и какие нормальные ЛСДшники 101см в диагонали, тока чур не СОНЬКИ(за бренд неохота переплачивать, приципиальный я ;)). Кто-нидь знает? Пжалста

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Сорри за офф-топ.
Только 2 слова Урфину.
Кто ж спорит, что скандалов в семье быть не должно, НО устранять их разводом, это все равно, что лечить мигрень гильотиной. ИМХО.

Была такая старая песня у Наутилуса, про то, что мы "жестокие дети: умеем влюбляться и НЕ УМЕЕМ ЛЮБИТЬ".
Дискутировать больше не хочется. Урфин, ты и сам все поймешь, не глупый.
Слава Богу за всё!

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Давайте обратно к теме вернемся  ;)

Я вот хочу узнать про шкафы-купе. Какие лучше, какие фирмы, кто покупал расскажите пожалуйста.

$$$

  • Гость
И за телевизор я спрашивал если помните ;)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
И за телевизор я спрашивал если помните ;)

Сейчас везде акции идут. Мы в М-видео были в воскресенье. Там есть на некоторые модели интересные цены. Видела еще рекламу про Техносилу, но там, сколько мы не ездили, никогда ничего не покупали. Сравнивали цены далеко не один раз. Всегда почти выходило, что в М-видео интереснее.
Отношения к М-видео не имею, не реклама. Просто опыт, тем более, что в новую квартиру много чего покупали. Нам больше всего нравится М-=видео около Энергоинститута. Но это уж кому как удобно.
Вот :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Всё именно так, мы сами практически в М-Видео всю технику взяли, попадая под акции,очень довольны, хотя и в Эльдорадо и в Техносилу тоже ездили.

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Ребят, вы тут о глобальном: телевизоры -шкафы-купе, а я вот про курицу хочу рассказать.  :(
Купила вчера  на симонова в магазине пестречинка курицу, пожарила, а есть невозможно - послевкусие хлорки , вкус какой-то странный. Причем, когда в очереди стояла, в магазине резкий запах тухлого мяса был. Я у продавца спосила, что за подозрительный такой запашок, мне ответили, что в магазине просто такой запах. :o. Что удивительно, тухлым эта курица не отдает, видимо ее в чем-то вымочили. Я конечно знаю, что просроченную продукцию они всегда в реализацию пускают, но сама попала впервые.
Звонила в роспотребнадзор, они говорят: привезите заявление, мы его направим в прокуратуру, через недельку-две пойдем на инспекцию. С маленьким ребенком ехать на сеченова нереально, да и найдут ли они нарушения спустя столько времени? Короче я в этот магазин больше не пойду, чего и вам советую.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2009, 12:36:18 от Луиза »
Беломорская 5

$$$

  • Гость
Сейчас везде акции идут. Мы в М-видео были в воскресенье. Там есть на некоторые модели интересные цены. Видела еще рекламу про Техносилу, но там, сколько мы не ездили, никогда ничего не покупали. Сравнивали цены далеко не один раз. Всегда почти выходило, что в М-видео интереснее.
Отношения к М-видео не имею, не реклама. Просто опыт, тем более, что в новую квартиру много чего покупали. Нам больше всего нравится М-=видео около Энергоинститута. Но это уж кому как удобно.Вот :)
Всё именно так, мы сами практически в М-Видео всю технику взяли, попадая под акции,очень довольны, хотя и в Эльдорадо и в Техносилу тоже ездили.
Пасибо за подсказки :)


Ребят, вы тут о глобальном: телевизоры -шкафы-купе, а я вот про курицу хочу рассказать.  :(
Купила вчера в магазине на симонова в магазине пестречинка курицу, пожарила, а есть невозможно - послевкусие хлорки , вкус какой-то странный. Причем, когда в очереди стояла в магазине резкий запах тухлого мяса был. Я у продавца спосила, что за подозрительный такой запашок, мне ответили, что в магазине просто такой запах. :o. Что удивительно тухлым эты курица не отдает, видимо ее в чем-то вымочили. Я конечно знаю что просроченную продукцию они всегда в реализацию пускают, но сама попала впервые.
Звонила в роспотребнадзор, они говорят, привезите заявление, мы его направим в прокуратуру, через недельку-две пойдем на инспекцию. С маленьким ребенком ехать на сеченова нереально, да и найдут ли они нарушения спустя столько времени? Короче я в этот магазин больше не пойду, чего и вам советую.
Луиза, тут недавно по НТВ показывали как раз за дохлых куриц. Их(тухлых куриц) в Москве закачивали каким-то жиром - они и весе прибавляли и вонища пропадала. И после прокачки курей этих раскидывали по магазинам и в регионы отправляли. Мож одна из московских к Вам на трапезу и попала. ;)

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Я принципиально не беру куриную продукцию с других регионов. Пестречинская продукция вроде местного производства, да и не перекормленные они обычно. Маленькие такие, дохленькие.
 Я эту передачу тоже видела и, блин, попала.
Беломорская 5

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Любишь - не любишь, а терпи ради детей.
 Поменьше эгоизма, побольше альтруизма - залог счастливой жизни.
не стоит никогда терпеть ни ради кого. детям будет хорошо лишь в том случае если будет хорошо родителям. а дежаться за семью рад приличия, ненавидеть друг друга и "терпеть" все ради ребенка? да в гробу ему снилось такое терпение...
к тому же дети быстро вырастают, взрослеют, оглянуться не успеете им уже по 17-18 лет и начинают строить они свою жизнь. и за ваше "терпение" они никогда спасибо не скажут. дети ведь эгоисты. а мамочки потом начинают носиться со своими детьми как курица с яицами: "я вот ради тебя терпела твоего отца все эти годы. а ты сейчас такой-сякой". а кто блин ее просил?
об эгоистах - все люди стопроцентные эгоисты (эгоизм - самая высшая мотивация человека). это мое личное сто раз доказанное мнение. человек по своей природе уже эгоистичен: он приходит в мир одн и уходит тоже один. а альтруисты - это такие лже-эгоисты, делают добро другим в надежде получить от этого пасибо и удовлетворить свое "эго".
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
а дежаться за семью рад приличия, ненавидеть друг друга и "терпеть" все ради ребенка?

Глория, может, не помнишь, $$$вец писал, что женился по любви... Ни о какой ненависти речи не шло.
А вот то, что нужно терпеть и прощать мелкие недостатки, об этом миллиард книг написано, и не мои это соображения. Я, в подростковом возрасте, тоже считала, что нЕчего терпеть - не нравится, уходи! Так ведь в жизни бывают моменты, что и горячо любимый ребенок ох как выматывает. И что же, ухолить от него, бросать?
Впрочем, есть и такие родители. Есть и детоубийцы, к сожалению...
Но речь не о таких людях, а о нормальных, к коим мы дерзаем себя причислять.
Любая семья - это система взаимных уступок, прощений и сотрудничества. Измену пережить нельзя, а бытовые споры - можно. Но ведь большинство не от гулящих половинок бегут, а от проблем. Семья - это совместный труд, приносящий радость, но радость здесь от самоотдачи, а не от того, что кто-то для тебя что-то делает, а ты в ответ - ничего.

Если не готов к трудностям - не морочь другому голову, не заводи семью. Живи один в свое удовольствие. А если готов быть вместе с любимым и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии, тогда - можно создавать семью. По-другому не получится.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2009, 14:10:17 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
А если готов быть вместе с любимым и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии, тогда - можно создавать семью. По-другому не получиться.
это все очень хорошо, если бы не было просто голой идей. в жизни получается так мало у кого. к тому же жизнь меняется - сегодня готов, завтра нет. и это реальность.
вот я например, знаю лишь две по настоящему счастливые семьи - такой мне кажется семья моей подруги (может потому что они живут в др.городе и бываю у них два раза в год) и мои родители. все - у остальных семей со слов их жен (мужей) множество проблем, которые блин, они и решить не могут и развестить тоже не могут. а не могут - значит не хотят.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС