Автор Тема: посоветуйте  (Прочитано 11797 раз)

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: посоветуйте
« Ответ #25 : Августа 20, 2009, 14:14:16 »
Привет! Я только что заходил на сайт и смотрел балы у сестренки (бюджетник) все отражается!
Я по М.С., у меня тоже не видно баллы... :-[

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Re: посоветуйте
« Ответ #26 : Августа 20, 2009, 14:17:19 »
Я по М.С., у меня тоже не видно баллы... :-[
МС после выигрыша квартиры отрубают доступ к базе!
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

sella

  • Гость
Re: посоветуйте
« Ответ #27 : Августа 20, 2009, 14:56:24 »
можно поподробней - что значит НЕ ОТРАЖАЕТСЯ?

В рейтинге Город определяет, а дальше щелкаю и выходит надпись "Не возвращено ни одной строки.", я же бюджетник, все оплачиваю,  и на личной странице не показывает баллы

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: посоветуйте
« Ответ #28 : Августа 20, 2009, 15:12:57 »
сбрасывайте все параметры в броузере и заходите. все будет работать.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: посоветуйте
« Ответ #29 : Августа 21, 2009, 14:29:23 »
Ребята поясните если можно. Короче девушка стоит на ипотеке дело учетное на нее одну оформлено. Расписаться пока не можем и когда пока не знаем. Интересно до каких пор можно внести изменения в учетное дело до выигрыша квартиры или после? Вопрос касается собственности на квартиру. А то просто у меня родные задают вопрос мол чувак вы не расписаны ты тоже кладешь деньги а квартира будет её. Хотя вроде пока НЕ ВЫПЛАТИШЬ КРЕДИТ ПОЛНОСТЬЮ квартира принадлежит гжф...

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Re: посоветуйте
« Ответ #30 : Августа 21, 2009, 14:35:50 »
Ребята поясните если можно. Короче девушка стоит на ипотеке дело учетное на нее одну оформлено. Расписаться пока не можем и когда пока не знаем. Интересно до каких пор можно внести изменения в учетное дело до выигрыша квартиры или после? Вопрос касается собственности на квартиру. А то просто у меня родные задают вопрос мол чувак вы не расписаны ты тоже кладешь деньги а квартира будет её. Хотя вроде пока НЕ ВЫПЛАТИШЬ КРЕДИТ ПОЛНОСТЬЮ квартира принадлежит гжф...
Все зависит какой площади квартиры Вы хотите! Чем больше Вы хотите, тем больше "сверхнормативных" квадратов нужно будет выкупать. Если Ты себя включишь в учетное дело (это занимает минимум 2 месяца), то у вас будет норматив 42 "квадрата" + 20% льготных, то есть 50,4 квадрата. Думай сам.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2009, 14:38:06 от ruslan1608 »
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: посоветуйте
« Ответ #31 : Августа 21, 2009, 14:36:42 »
Если ты идёшь просто как соципотечник, то до полной расплаты квартира и в самом деле принадлежит ГЖФ. Если же как МС, то квартира принадлежит тебе, но с обременением в пользу банка, который даёт тебе ссуду.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: посоветуйте
« Ответ #32 : Августа 21, 2009, 14:39:57 »
Если ты идёшь просто как соципотечник, то до полной расплаты квартира и в самом деле принадлежит ГЖФ. Если же как МС, то квартира принадлежит тебе, но с обременением в пользу банка, который даёт тебе ссуду.
Квартира у бюджетников, действительно принадлежит ГЖФ. Но, если я правильно понимаю, после выплаты всей стоимости собственниками становятся только те, кто был в учетном деле на момент выигрыша.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: посоветуйте
« Ответ #33 : Августа 22, 2009, 16:37:45 »
Квартира у бюджетников, действительно принадлежит ГЖФ. Но, если я правильно понимаю, после выплаты всей стоимости собственниками становятся только те, кто был в учетном деле на момент выигрыша.
Я тоже так понимаю. В ЗАГС, В ЗАГС!
Есть правда вариант, когда деньги кладете, платить лично самому и  все квитанции сохранять, чтобы было видно от кого денежки шли и тогда когда-нибудь можно будет на квартирку (часть) претендовать. Так делают при дележе имущества если был гражданский брак, но надеюсь до этого дело не дойдет. Совет да любовь! :)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: посоветуйте
« Ответ #34 : Августа 22, 2009, 20:52:14 »
Спасибо всем. На самом деле я своей больше чем доверяю чего делить шкуру не убитого медведя да и вообще че за отношения твое мое насчет же квитанций плачу я взносы однако предварительно они ею заполнены. Имхо иначе будут проблемы с получением вычета.