Автор Тема: Королева КварталБ дом.1  (Прочитано 90231 раз)

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #150 : Ноября 30, 2010, 15:46:12 »
Всем привет! Мы тоже выиграли квартиру на Королева 1, в выходной ходили с муже смотреть стройку, просто ужас какой-то, мы очень надеемся что к весне достроят. В соседнем доме работа кипит и в праздники и в выходные, а у нас все отдыхают, наверное думают что успеют. Мы были там около месяца назад, за это время сделали очень мало. Мне хочется с прорабом пообщаться, что он скажет.
Соседи давайте знакомиться и общаться!  :-*
Привет! Не переживайте, что тот дом быстрее строится,зато у вас лучше будет качество,отделка.

Оффлайн Alla666

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #151 : Ноября 30, 2010, 19:23:11 »
Привет! Не переживайте, что тот дом быстрее строится,зато у вас лучше будет качество,отделка.
Почему так думаете? Кто-то писал, помоему Ксения, что у казанцев меньше недоделок, чем у наших
всё что не делается всё к лучшему

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #152 : Ноября 30, 2010, 20:11:58 »
Почему так думаете? Кто-то писал, помоему Ксения, что у казанцев меньше недоделок, чем у наших
У Казанцев работают гастробайторы,сами понимаете,там будет хуже.Я не говорю,что будет все прекрасно у Вас,но точно лучше,чем у Казанцев.У меня в родне много работают в строительстве,от начальника сбыта,до отделочников,в том числе на этом доме. 

Оффлайн Alla666

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #153 : Декабря 02, 2010, 12:09:28 »
У Казанцев работают гастробайторы,сами понимаете,там будет хуже.Я не говорю,что будет все прекрасно у Вас,но точно лучше,чем у Казанцев.У меня в родне много работают в строительстве,от начальника сбыта,до отделочников,в том числе на этом доме. 
Мой дом то как раз и казанцы делают, надеюсь что будет не хуже первого дома
всё что не делается всё к лучшему

Оффлайн Ксения

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Зеленодольск, МС
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #154 : Декабря 02, 2010, 12:52:48 »
А я пологаю что казанский дом лучше сделают. наш доморощенный Стройсервис работает вообще безобразно. все у них кривое и косое, руки бы обломала за такую работу  >:D

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #155 : Декабря 02, 2010, 13:11:09 »
А я пологаю что казанский дом лучше сделают. наш доморощенный Стройсервис работает вообще безобразно. все у них кривое и косое, руки бы обломала за такую работу  >:D
У Романова тоже не лучше!Все везде что ли так ??? ????

Оффлайн Ксения

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Зеленодольск, МС
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #156 : Декабря 02, 2010, 14:45:42 »
строить совсем разучились

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #157 : Декабря 02, 2010, 15:07:45 »
У Романова тоже не лучше!Все везде что ли так ??? ????
Вот-вот, и мы теперь ждем когда и как  ??? наши подъезды сделают. Считалось у Восхода получше качество будет, а на деле  :-\, взяли в этом доме 9  :fool: этаж, а могли бы хорошие этажи на мирном выиграть. Одно радует - близость школы  :good:(хотя добираемся сейчас до неё за тридевять земель), и настроились на переезд  весной. Христина, вам хоть сказали, когда недоделки устранят???
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 15:23:19 от Лия Данова »
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #158 : Декабря 02, 2010, 15:36:56 »
Вот-вот, и мы теперь ждем когда и как  ??? наши подъезды сделают. Считалось у Восхода получше качество будет, а на деле  :-\, взяли в этом доме 9  :fool: этаж, а могли бы хорошие этажи на мирном выиграть. Одно радует - близость школы  :good:(хотя добираемся сейчас до неё за тридевять земель), и настроились на переезд  весной. Христина, вам хоть сказали, когда недоделки устранят???
Привет ЛИЯ! Абсолютно нечего не сказали,когда стали спрашивать,ответили,мы ВАМ ПОЗВОНИМ.ВСЕ!!! Да и что они скажут,все везде говорят,что дом по подъездно не сдадут,ТОЛЬКО ВЕСЬ!!!И мне казалось, что у Романова лучше,а на деле ни чем ни отличается.

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #159 : Декабря 02, 2010, 15:40:43 »
Привет ЛИЯ! Абсолютно нечего не сказали,когда стали спрашивать,ответили,мы ВАМ ПОЗВОНИМ.ВСЕ!!! Да и что они скажут,все везде говорят,что дом по подъездно не сдадут,ТОЛЬКО ВЕСЬ!!!И мне казалось, что у Романова лучше,а на деле ни чем ни отличается.
А мы уже намеревались поздравлять вас всех в скором времени, и вставлять, сумасшедших от счастья, смайлики  :(.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 16:07:24 от Лия Данова »
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #160 : Декабря 02, 2010, 15:48:31 »
А мы уже намеревались поздравлять вас всех в скором времени, и вставлять, сумасшедших от счастья, смалики  :(.
Мы тоже налучшее надеялись, но и конечно до сих по надеямся,а что еще остаеться. ;) ;)Кстати на 9 этаже у нас ветер вообще гуляет,дует,вчера еще ветер был,проверели на себе.

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #161 : Декабря 02, 2010, 15:55:45 »
Кстати на 9 этаже у нас ветер вообще гуляет,дует
:o неужели сквозняки и щели таакиие  :o
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #162 : Декабря 03, 2010, 11:38:09 »
:o неужели сквозняки и щели таакиие  :o
ВЫ себе представить просто не можете,там реально лед и снег!

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #163 : Декабря 03, 2010, 12:22:12 »
ВЫ себе представить просто не можете,там реально лед и снег!
К сожалению, можем себе такое представить.
 Кристина, вопрос, лоджия входит в общую площадь квартиры? Если я не ошибаюсь у вас 3-ка д.б. 82м.кв.

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #164 : Декабря 03, 2010, 16:48:06 »
К сожалению, можем себе такое представить.
 Кристина, вопрос, лоджия входит в общую площадь квартиры? Если я не ошибаюсь у вас 3-ка д.б. 82м.кв.
Вопрос конечно интересный!У на 2шка,д.б.72кв.,а выиграли 70кв.м.Мы покупаем вместе с балконом,а у нас росреестре при оформлении право собственности,балкон НЕСЧИТАЕТСЯ!!!!Площадь без балкона считается.Что интересно БТИ насчитает? :mail: :mail: 

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #165 : Декабря 03, 2010, 18:20:55 »
Вопрос конечно интересный!У на 2шка,д.б.72кв.,а выиграли 70кв.м.Мы покупаем вместе с балконом,а у нас росреестре при оформлении право собственности,балкон НЕСЧИТАЕТСЯ!!!!Площадь без балкона считается.Что интересно БТИ насчитает? :mail: :mail: 
ну вы там с ними по соседству договоритесь! :drinks: ;)

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #166 : Декабря 03, 2010, 18:38:35 »
ну вы там с ними по соседству договоритесь! :drinks: ;)
Тоже,блин интересно получается,оплачиваем метры балконные,а каснись продавать без балкона.

Оффлайн Ксения

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Зеленодольск, МС
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #167 : Декабря 03, 2010, 18:54:14 »
Сегодня как раз спрашивала у соседнего дома про эту ситуацию. БТИ паспорт нарисует по реальным обмерам, а Рег.палата регистрирует за минусом балкона. интересно получается, я сейчас покупаю полную площадь, а коснись чего,реальная  площадь сразу уменьшается ???

Оффлайн Alla666

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #168 : Декабря 03, 2010, 19:44:44 »
Сегодня была на стройке,охранник не пустил :'(, нет разрешения от прораба. Звоню прорабу, интересуется кто мы такие, отвечаю, а он  - У вас есть договор от банка,; говорю что с собой нет, а он  -пустить не могу , приказ свыше. Что за идиотизм >:(,  А как вы на стройку своего дома ходили, Вас нормально пускали?
всё что не делается всё к лучшему

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #169 : Декабря 03, 2010, 20:37:08 »
Сегодня была на стройке,охранник не пустил :'(, нет разрешения от прораба. Звоню прорабу, интересуется кто мы такие, отвечаю, а он  - У вас есть договор от банка,; говорю что с собой нет, а он  -пустить не могу , приказ свыше. Что за идиотизм >:(,  А как вы на стройку своего дома ходили, Вас нормально пускали?

Там надо охранника из другой смены дождаться. От пустит, если хорошо попросить. А так...я даже с беременной женой проходил квартиры смотреть. Правда прораб немножко побаивался, но разрешил "под чесное слово". Если мне память не изменяет, то там полный такой охранник - он не пропустит. Надо сразу к прорабу идти. Пароль такой:"Мне сказали сегодня квартиру выбрать и все тут". Должно проканать.

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #170 : Декабря 03, 2010, 20:43:00 »
Сегодня как раз спрашивала у соседнего дома про эту ситуацию. БТИ паспорт нарисует по реальным обмерам, а Рег.палата регистрирует за минусом балкона. интересно получается, я сейчас покупаю полную площадь, а коснись чего,реальная  площадь сразу уменьшается ???
Вот такая ерунда получается,сами недоумеваем!? ??? :ireful: :rtfm:

Оффлайн Alla666

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #171 : Декабря 03, 2010, 21:27:56 »
Там надо охранника из другой смены дождаться. От пустит, если хорошо попросить. А так...я даже с беременной женой проходил квартиры смотреть. Правда прораб немножко побаивался, но разрешил "под чесное слово". Если мне память не изменяет, то там полный такой охранник - он не пропустит. Надо сразу к прорабу идти. Пароль такой:"Мне сказали сегодня квартиру выбрать и все тут". Должно проканать.
Спасибо, завтра еще раз попробую
всё что не делается всё к лучшему

Оффлайн Ксения

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Зеленодольск, МС
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #172 : Декабря 03, 2010, 23:17:42 »
Мы ходили на свою стройку всегда свободно, только к концу уже квартиры смотрели  в присутствии охранника или ключницы, когда чистовую отделку делали

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #173 : Декабря 04, 2010, 13:02:00 »
Привет всем! Ксения мне бы хотелось у Вас узнать, мы выиграли квартиру на Королева1, 69 кв.м, там в коридоре какая-то труба, муж говорит ливневка и что будет постоянно вода по ней течь, чего мне конечно бы не хотелось, ответьте если знаете. И еще, а пол не холодный, ведь линолеум очень тонкий? Заранее спасибо. :)

Оффлайн E-katerina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Королева, 13, МС
Re: Королева КварталБ дом.1
« Ответ #174 : Декабря 04, 2010, 15:53:11 »
Подскажите пожалуйста. В какой страховой компании выгоднее застраховаться? В банке говорят только НАСКО или РОСГОССТРАХ. Кто-нибудь может другую компанию выбрал. Просто в Талисмане и Ростре мне всех дешевле насчитали, а их нельзя.