Автор Тема: жилой дом №9/17 по ул. Завойского г. Казани (ЗАО "Защита")  (Прочитано 503000 раз)

Оффлайн karamelka888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Подаметьевская 2
может кто нибудь в курсе какие метражи 2-шек и 3-шек в этих домах???
очень уж хочется!!! :D

Оффлайн STELLA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Оренб. тракт,№2, 115
может кто нибудь в курсе какие метражи 2-шек и 3-шек в этих домах???
очень уж хочется!!! :D
я подходила спрашивала и в тот раз и в этот  когда фоткала у охраны и строителей, но точный метраж никто не знает, сказали, что разные есть большие и поменьше)
можно узнать у zazhigalochka (смотрите сообщения выше), она писала про квартиру 56 кв.м, но скольки комнатную не сказала)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Ждем окончания универсиады!

Оффлайн STELLA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Оренб. тракт,№2, 115
17й дом стоял без крыши не 5 лет,  а примерно 8 лет!
То что там люди писали,что мол дольщики зажравшиеся люди и сами виноваты, я полностью не согласна, мы обманутые дольщики 9го дома по Завойского, родители хотели хоть как то улучшить жилищные условия, слава Богу хоть квартиру не продали, а то пришлось бы кочевать по родственникам (а многие продали и оказались на улице практически на 10 лет!!!) родители влезли в долги,с которыми только сейчас заканчивают расплачиваться!мы же уступили свою квартиру 56кв.м за бесценок ГЖФ за 200 тыс - не смешно ли - это были вынужденные меры, и многим так же пришлось поступить, и влезли в соц.ипотеку на 15 лет, без всяких льгот за ребенка и т.д,т.к наш
соц.ипотечный договор не является соц.ипотечным - так и написано в договоре! опять к тому что дольщики зажравшиеся, были и такие люди которые взяли кредиты на 15 лет, и расплачивались за воздух!Могу сказать только за своих родителей,но когда связывались с "Защитой" проверяли и через МВД, и дома достроенные в разных частях города,и отзывы все было отлично,никто не мог и представить что так все обернется! :wall:
За все, что мы пережили за это время, я ни за что не хотела жить в этом доме,сколько слез и потраченных нервов, и потерянных жизней  принес этот дом, не только моей семье но и большинству обманутых дольщиков этого дома! :'(
 И прежде чем осуждать кого то хорошо подумайте,ведь вы не были на их месте, и не дай Бог кому то!! Как говориться не судите,да не судимы будете!
Во многом виновато наше государство,которое не может и не хочет защищать обычных людей!
А всем кто выиграет квартиру в этом доме, я от всей души желаю,чтобы она вам принесла счастье!

напишите, пожалуйста, скольки комнатная у вас была квартира 56 кв.м?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Ждем окончания универсиады!

Оффлайн zazhigalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
напишите, пожалуйста, скольки комнатная у вас была квартира 56 кв.м?
однушка...
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.

Оффлайн Tatyanna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Казань, Кулахметова,11а
А цена за кв.м. будет 26т.р. или 29т.р. кто знает? И когда на конкурс выставят?

Оффлайн karamelka888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Подаметьевская 2
А цена за кв.м. будет 26т.р. или 29т.р. кто знает? И когда на конкурс выставят?
мне кажется точно не 26тыс. все таки новый объект. а как практика показывает каждые новые объекты все выше и выше цены :(
хотя может раз дома обманутых дольщиков не будут ставить космические цены

Оффлайн karamelka888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Подаметьевская 2
А цена за кв.м. будет 26т.р. или 29т.р. кто знает? И когда на конкурс выставят?
остается только гадать :-[ а затем ужасаться ценам на конкурсе :wall:

Оффлайн karamelka888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Подаметьевская 2
17й дом стоял без крыши не 5 лет,  а примерно 8 лет!
То что там люди писали,что мол дольщики зажравшиеся люди и сами виноваты, я полностью не согласна, мы обманутые дольщики 9го дома по Завойского, родители хотели хоть как то улучшить жилищные условия, слава Богу хоть квартиру не продали, а то пришлось бы кочевать по родственникам (а многие продали и оказались на улице практически на 10 лет!!!) родители влезли в долги,с которыми только сейчас заканчивают расплачиваться!мы же уступили свою квартиру 56кв.м за бесценок ГЖФ за 200 тыс - не смешно ли - это были вынужденные меры, и многим так же пришлось поступить, и влезли в соц.ипотеку на 15 лет, без всяких льгот за ребенка и т.д,т.к наш соц.ипотечный договор не является соц.ипотечным - так и написано в договоре! опять к тому что дольщики зажравшиеся, были и такие люди которые взяли кредиты на 15 лет, и расплачивались за воздух!Могу сказать только за своих родителей,но когда связывались с "Защитой" проверяли и через МВД, и дома достроенные в разных частях города,и отзывы все было отлично,никто не мог и представить что так все обернется! :wall:

За все, что мы пережили за это время, я ни за что не хотела жить в этом доме,сколько слез и потраченных нервов, и потерянных жизней  принес этот дом, не только моей семье но и большинству обманутых дольщиков этого дома! :'(
 И прежде чем осуждать кого то хорошо подумайте,ведь вы не были на их месте, и не дай Бог кому то!! Как говориться не судите,да не судимы будете!
Во многом виновато наше государство,которое не может и не хочет защищать обычных людей!
А всем кто выиграет квартиру в этом доме, я от всей души желаю,чтобы она вам принесла счастье!
смешно-это мало сказано!!!!!! у таких как вы выкупили за бесценок, будто бы это так, сарай какой то! а ведь люди тоже вкладывались и надеялись что будут жить в своих квартирках. площадь большая для однушки. а ипотечникам выставят за космические цены.  сплошной лохотрон, в котором мы все крутимся и все таки ждем ждем ждем и надеемся на лучшее!!! аллабирса!!!!

Оффлайн zazhigalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
смешно-это мало сказано!!!!!! у таких как вы выкупили за бесценок, будто бы это так, сарай какой то! а ведь люди тоже вкладывались и надеялись что будут жить в своих квартирках. площадь большая для однушки. а ипотечникам выставят за космические цены.  сплошной лохотрон, в котором мы все крутимся и все таки ждем ждем ждем и надеемся на лучшее!!! аллабирса!!!!
они просто прекрасно понимали, что у нас нет особого выбора...а тот кто не согласился, на такие условия думаю вряд ли,что либо выиграют(ИМХО), ГЖФ так просто "свое" не отдаст,это 100%! согласна большая,скорее всего гжф изменили план 9го дома,им же не выгодны такие большие однушки...а в 17м скорее всего площади сохранились по которым строила Защита
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.

Оффлайн Гузель76

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
10 июля была у Надыршина М.Г. на приеме. Сказал,что на конкурс пока не выставят, т.к. нет даже разбивки по квартирам, по метражам, А кв.м  будет стоить 30тыс
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Оффлайн Din

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Казань.Подаметьевская!
10 июля была у Надыршина М.Г. на приеме. Сказал,что на конкурс пока не выставят, т.к. нет даже разбивки по квартирам, по метражам, А кв.м  будет стоить 30тыс
это как интересно без разбивки по квартирам и меиражам?там без проекта строят чтоли?))))

Оффлайн Milechka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Оренб.тракт № 2, 9 этаж, двушка
10 июля была у Надыршина М.Г. на приеме. Сказал,что на конкурс пока не выставят, т.к. нет даже разбивки по квартирам, по метражам, А кв.м  будет стоить 30тыс

А про другие объекты не спрашивали?
Получили ключи!!!! :-)

Наша группа http://vk.com/club48517302

Оффлайн Гузель76

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
Да нет. Это имеется в виду, что организованное ТСЖ завойского 9/17(обманутые дольщики) должны будут предоставить сведения для ГЖФ о том, какие квартиры, на каком этаже, с какими метражами принадлежат дольщикам. Только после этого оставшиеся квартиры будут участвовать в роозыгрыше. Хотя из достоверных источников абсолютно точно известно, что немалая доля квартир отошла предприятиям "миллионникам". так что так.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Оффлайн Din

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Казань.Подаметьевская!
Да нет. Это имеется в виду, что организованное ТСЖ завойского 9/17(обманутые дольщики) должны будут предоставить сведения для ГЖФ о том, какие квартиры, на каком этаже, с какими метражами принадлежат дольщикам. Только после этого оставшиеся квартиры будут участвовать в роозыгрыше. Хотя из достоверных источников абсолютно точно известно, что немалая доля квартир отошла предприятиям "миллионникам". так что так.
итак надежды мало было...

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
и я расстроилась..... :wall:
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн karim25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
 кто знает какова судьба завойского?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)

Оффлайн sumin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130

Оффлайн NIVKo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Казань

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
вобще ждем когда загрузят планировки и ..остается только молиться чтобы нам что нибудь досталось с этих домов
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн Kamillek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Завойского, 17
почему эти дома висят в объектах строительства (неактивные) в Приволжском районе? А мы тут в Советском.

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
уже активные. скачала - изучаю  :) там как раз граница между советским и приволжским районами проходит. если не ошибаюсь, завойского д.17 (без дробей и литеров) к приволжскому относится. соответственно и эти дома туда прописали. а вобще мне без разницы советский или приволжский. главное чтобы квартиру там выиграла  :)
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн Самина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • ждемс..
Сказка, а вы что там изучаете? У меня только набор цифр открывается. У вас по другому?

Оффлайн CherryLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Казань, стану трехлеткой осенью
Это уже обсуждали. Нужно установить оперу, в мазиле не открывает.