Автор Тема: Жду письма из администрации  (Прочитано 6674 раз)

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Жду письма из администрации
« : Октября 02, 2008, 15:57:11 »
Жду письма из администрации, позвонили 2 недели назад и сказали, что признали нуждающимися, а так же что на мой адрес выслали письмо, но этого письма всё нет и нет. Подскажите такие письма хоть до кого нибудь доходили, или лучше не ждать а сразу ехать за копией в администрацию.

Оффлайн Сергей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #1 : Октября 02, 2008, 15:59:21 »
Жду письма из администрации, позвонили 2 недели назад и сказали, что признали нуждающимися, а так же что на мой адрес выслали письмо, но этого письма всё нет и нет. Подскажите такие письма хоть до кого нибудь доходили, или лучше не ждать а сразу ехать за копией в администрацию.

Как правило не стоит ждать милости от природы (тем более от администрации) надо звонить, приходить, короче надоедать, тогда все получится

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #2 : Октября 02, 2008, 16:06:06 »
Они сами сказали, что если не придет в течении 2х недель, то нудно прийти за копией. У меня просто спортивный интерес, они вообще эти письма отправляют или на марках экономят.

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #3 : Октября 02, 2008, 17:07:23 »
а что за письмо то? ничо не приходило, звонили сами, вродь как в очереди...
помоему, даж каких-то копий заявления не сделали, что мы подали документы..

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #4 : Октября 02, 2008, 17:49:47 »
Я согласна с тем, что надо идти сами самим. На сколько я знаю, они не шлют письма ни с одобрением ни с отказом. А какой у вас район?

Оффлайн alla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • 1 Подъезд 8 этаж...
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #5 : Октября 02, 2008, 22:17:14 »
Письмо недойдет не через неделю, не через две, и даже через год.... По правилам они должны писать письма, и сообщать поставили или не поставили вас на учет. Но письма они вообще неотсылают. 

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #6 : Октября 03, 2008, 09:24:07 »
а что за письмо то? ничо не приходило, звонили сами, вродь как в очереди...
помоему, даж каких-то копий заявления не сделали, что мы подали документы..

Не знаю точно что за письмо, но оно должно отражать тот факт, что нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и что ставят в очередь на получение субсидии.

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #7 : Октября 03, 2008, 09:27:13 »
Письмо недойдет не через неделю, не через две, и даже через год.... По правилам они должны писать письма, и сообщать поставили или не поставили вас на учет. Но письма они вообще неотсылают. 

Спасибо за ответ, сегодня поеду в администрацию и попрошу копию этого письма.

Оффлайн Дмитрий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #8 : Октября 03, 2008, 12:19:50 »
ненужно ждать этого письма, оно долго идет. я сам лично пошел в администрацию и мне его дали.

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #9 : Октября 03, 2008, 12:46:33 »
ненужно ждать этого письма, оно долго идет. я сам лично пошел в администрацию и мне его дали.

Дали копию или оригинал?

Оффлайн Freya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #10 : Октября 03, 2008, 19:51:44 »
По теме - отправила запрос на kzn.ru, через пару недель пришёл ответ.

Цитировать
На основании представленного пакета документов Ваша семья в составе двух человек жилищной комиссией
Ново-Савиновского района г.Казани признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и включена в список молодых семей-претендентов на
получение социальных выплат в 2009 году по Ново-Савиновскому району г.Казани.
Предоставление социальных выплат в рамках данной программы производится в порядке очередности исходя из времени постановки молодых
семей на учет, а количество охваченных государственной поддержкой семей за определенный период (год) зависит от объемов финансирования
программы, поступающих из бюджета Российской Федерации.
Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в отдел жилищной политики администрации Ново-Савиновского района
Исполнительного комитета г.Казани по адресу: ул. Волгоградская, д.32, каб. №№ 203, 216, 217, тел.: 522-88-73, 522-89-48.

Из администрации - ничего нет и не будет, я думаю. Самим всё узнавать нужно. :P

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #11 : Октября 08, 2008, 15:13:55 »
А это  письмо администрация района сама пишет или они отправляют данные в город  и тд. а те в свою очередь пишут письмо и присылают в администрацию, а она уже нам его передает?

Оффлайн новосёл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #12 : Октября 09, 2008, 20:01:20 »
мы 4го мая подали документы, а 30го мая пришло письмо из администрации, так что письма счастья всё-таки приходят
Английский язык.

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #13 : Октября 09, 2008, 20:06:56 »
удивительно! а нас "рассматривали" только 8 месяцев, всетаки родили, решили что мы нуждаемся в улучшении.  Теперь ждем этого письма.
А когда мы это письмо все-таки получим, идем в банк? а может пока письмо идет (т.е. мы ходим и просим чтобы нам его дали) сходить в банк пусть пока рассматривают, или бумажонку надо из администрации, что мы не просто так в банк пришли, а по программе?

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #14 : Октября 09, 2008, 21:49:09 »
удивительно! а нас "рассматривали" только 8 месяцев, всетаки родили, решили что мы нуждаемся в улучшении.  Теперь ждем этого письма.
А когда мы это письмо все-таки получим, идем в банк? а может пока письмо идет (т.е. мы ходим и просим чтобы нам его дали) сходить в банк пусть пока рассматривают, или бумажонку надо из администрации, что мы не просто так в банк пришли, а по программе?
в банк идут уже после того как будет положительное решение не только о включении в программу, но и решение о выделении вам субсидии на этот год. списки в банк приходят из администрации.
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Жду письма из администрации
« Ответ #15 : Октября 10, 2008, 13:06:29 »
именно, в банке вас при всем желании вас не смогут принять, не имея на руках списков из администрации с вашей фамилией ))))
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...