Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 105869 раз)

Оффлайн Sergey T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Габишева 10
Re: Входные двери
« Ответ #275 : Августа 05, 2011, 21:18:39 »
Dingo, а ваш дилер не в Проспекте находится?

Оффлайн Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Входные двери
« Ответ #276 : Августа 05, 2011, 21:43:35 »
Знаете, читаю, и дрожь по телу. Рассказ как и в магазине. То что петли хорошие, отличие дс1 от дс2, и надпись фирменная и т.д. Название сайта тоже давали, я там ознакомилась. Дилеры очень не добросовестные. Так как в первый раз долго устраняли брак. Во второй раз решила не по телефону, а самой поехать подать заявку, чтобы опять время не тянули. Попросила письменно принять заявку, чтобы там дата стояла. А они мне: "Да вы что! Не надо! Всё нормально будет! К вам сегодня же заедут!" При мне позвонила тому, кто этим занимается. Пришли дня через 2. Сфоткали, удивились, отверстие для замка на коробе подпилили, потому что задевал при закрывании. Обещали дать ответ, и пропали. Ждали неделю почти, звоним сами тому человеку, который сам должен был подъехать в день обращения, а он"Извините, я вообще не курсе!". Обещал заехать вечером. Ждали снова 2 дня!!! Позвонили снова, наконец приехал, ещё раз сфоткал, удивился!!! Зачем эти удивления, говорит что мы первые у кого такая проблема, зачем врать. Если мы уже знаем что таких много. Должен был вечером дать ответ. Вот ждём 2-ой день. Ответа нет! Теперь я думаю, вернут они нам деньги, придут и снимут дверь. А нам ведь ещё успеть надо в другом месте заказать. Нам всё это время что ли без двери жить. Я конечно так не оставлю дело потом, хорошую им рекламу сделаю по телевидению!

 >:( а вы напишите про это на завод, там-то уж их быстро на место поставят.  ;) Дилеры должны работать по условиям завода, в противном случае, с ними могут расторгнуть контракт. Завод, кстати, дает 3 года гарантии на дверь, покрытие и замки, 1.5 года - на внутреннюю отделку. Там могут и панель вам поменять, если у вас, конечно, не ДС1 и если это гарантийный случай.

 P.S. Кстати, вы обработали нижний порог цементным раствором после установки? Если нет, то это не их вина, если конечно они предупреждали вас об этом....Это может быть причиной провисания двери. Ну и от установщиков многое зависит.....Двери-то, как ни крути, хорошего качества, не зря Гардиан - единственный завод в России, получивший европейский знак качества. Жаль, что некоторые портят его репутацию :'( 

Оффлайн Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Входные двери
« Ответ #277 : Августа 05, 2011, 21:46:06 »
Dingo, а ваш дилер не в Проспекте находится?

Нет, а что? Заказывали там?

Оффлайн Sergey T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Габишева 10
Re: Входные двери
« Ответ #278 : Августа 05, 2011, 21:52:04 »
Нет, а что? Заказывали там?
Да, там заказывал, что- то ночник стал плохо закрываться, вот думаю от провисания или что, все замки вроде работают нормально.

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #279 : Августа 05, 2011, 21:54:45 »
>:( а вы напишите про это на завод, там-то уж их быстро на место поставят.  ;) Дилеры должны работать по условиям завода, в противном случае, с ними могут расторгнуть контракт. Завод, кстати, дает 3 года гарантии на дверь, покрытие и замки, 1.5 года - на внутреннюю отделку. Там могут и панель вам поменять, если у вас, конечно, не ДС1 и если это гарантийный случай.

 P.S. Кстати, вы обработали нижний порог цементным раствором после установки? Если нет, то это не их вина, если конечно они предупреждали вас об этом....Это может быть причиной провисания двери. Ну и от установщиков многое зависит.....Двери-то, как ни крути, хорошего качества, не зря Гардиан - единственный завод в России, получивший европейский знак качества. Жаль, что некоторые портят его репутацию :'(
........ :wall: даже порог цементом заделали...... :wall: У нас дс1....... :wall: :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #280 : Августа 05, 2011, 21:56:20 »
А вы заранее снимайте на фото свою дверь с датой на фото. Потом будет легче доказать "пунктуальную и добросовестную" работу установщиков
Это вариант, не спорю. Ну не хочется доказывать, надеюсь не дойдёт до серьёзных проблем..... :'(

Оффлайн Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Входные двери
« Ответ #281 : Августа 06, 2011, 01:14:39 »
Да, там заказывал, что- то ночник стал плохо закрываться, вот думаю от провисания или что, все замки вроде работают нормально.

Ничего страшного в этом нет, такое иногда бывает с цилиндром с вертушком изнутри, видимо, панель проседает, приедут, все исправят. Главное, надо помнить, что нельзя закрывать дверь при выдвинутых ригелях - они могут искривиться

Оффлайн Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Входные двери
« Ответ #282 : Августа 06, 2011, 01:23:23 »
........ :wall: даже порог цементом заделали...... :wall: У нас дс1....... :wall: :wall: :wall: :wall:


тогда установщики, скорее всего, назихерили. ДС 1 - легкая дверь, не понимаю, как она может провиснуть... :-[

DrakonAR

  • Гость
Re: Входные двери
« Ответ #283 : Августа 06, 2011, 02:11:49 »
Извините, возможно "лучшие двери россии" и суб-дилер, но они в Казане единственные, кто хоть название своей фирме придумали, а не как остальные - ИП Нигматзянов или ИП Назаров. Не поймешь, где и в каком магазине кто работает. Запутаться можно, ведь вывески все одинаковые. Другое дело - лучшие двери россии - вывеска и значок двери. А дальше по разделам - гардиан, торекс и т.п. И главное - всегда присесть предложут (диван), конфетки. А в других местах стоишь как на вокзале или сидишь на железном стуле.

В "проспекте" кстати все организации разогнали... Они все переезжать стали...

DrakonAR

  • Гость
Re: Входные двери
« Ответ #284 : Августа 06, 2011, 02:16:58 »
И для справки - замерщики и установщики именно гардиана - обычно одни люди на всех диллеров (редкость своих имеют). Но некоторые торопятся или хотят быстрее установить и зовут просто установщиков по другим дверям или тех, кто когда-то работал. Такие люди конечно сертификацию на заводе по установке не проходят, вот и проблемы. У кого-то царапины, у кого-то - дверь провисла. И главное: установщик по гардиану и замерщик - ЗАМЕРЯЕТ И УСТАНАВЛИВАЕТ только гардиан... Другие двери - нет. Так что если вы  другом заказали двери разных производителей, но устанавливал один и тотже - это развод.

Оффлайн Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Входные двери
« Ответ #285 : Августа 06, 2011, 13:19:00 »
Извините, возможно "лучшие двери россии" и суб-дилер, но они в Казане единственные, кто хоть название своей фирме придумали, а не как остальные - ИП Нигматзянов или ИП Назаров. Не поймешь, где и в каком магазине кто работает. Запутаться можно, ведь вывески все одинаковые. Другое дело - лучшие двери россии - вывеска и значок двери. А дальше по разделам - гардиан, торекс и т.п. И главное - всегда присесть предложут (диван), конфетки. А в других местах стоишь как на вокзале или сидишь на железном стуле.

В "проспекте" кстати все организации разогнали... Они все переезжать стали...

 ))) Вы на Максимова, наверно, покупали, потому что в остальных местах у них тоже на вывеске - только Гардиан, тоже не поймешь, чей это отдел... Все-таки, покупателям больше доверия внушают те, кто занимается продажей одного товара...И ошибок меньше (у завода очень много ограничений), и качество обслуживания лучше.
  Насчет установщиков вы, конечно, загнули. Насколько я знаю, у дилеров Казани они разные, никто не хочет друг с другом связываться - жесткая конкуренция. Они на заводе проходят обучение, а не сертификацию. Спец.лицензия требуется установщикам только противопожарных дверей.
 
P.S. На 3 этаж Проспекта, по слухам, заезжает М-Видео, поэтому некот.отделы переехали во Франт, некоторые-в Азино...
 

Оффлайн alsualsu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Любой тупик это - тщательно замаскированный выход.
Re: Входные двери
« Ответ #286 : Августа 06, 2011, 16:19:22 »
А кто нить знаком с дверьми Гранд? Как у них с качеством и ценами?
МС Новоселья, 6

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #287 : Августа 06, 2011, 17:12:41 »
Кто-нибудь может сказать что-либо о дверях "Хаммер"?
« Последнее редактирование: Августа 06, 2011, 18:36:58 от Ялена »

DrakonAR

  • Гость
Re: Входные двери
« Ответ #288 : Августа 07, 2011, 02:20:51 »
Нет, не на максимова... В савиново. Да и в новинке тоже гардиан пишут, но если высоко взглянуть, то логотип лучших дверей россии имеется )))

То что м.видео въезжает - хорошо. А то проспект на рынок больше стал похож )

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #289 : Августа 12, 2011, 11:47:58 »
Двери фирмы "Торекс", производят на заводе в Саратове. Установила такую.
Нареканий нет.  Замки врезаны на заводе. Открывается и закрывается как по маслу. Проблем с доставкой и установкой не было.
Тепло и шумоизоляция отличная  :good:
Вчера смотрели эти двери, если нам вернут деньги за гардиан, хотим заказать "торекс". Обещали в течении 10 дней дать ответ. Надеюсь на лучшее....

Оффлайн bagira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Габишева, № 8
Re: Входные двери
« Ответ #290 : Августа 12, 2011, 11:56:02 »
Обязательно закажите,дверь супер.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #291 : Августа 12, 2011, 14:31:24 »
Вчера смотрели эти двери, если нам вернут деньги за гардиан, хотим заказать "торекс". Обещали в течении 10 дней дать ответ. Надеюсь на лучшее....
Жаль что у Вас проблемы с  Гардиан  :( Надеюсь, Вам вернут деньги.
Могу, только посоветовать производителя - Торекс, с которым у меня не было проблем.

http://rutube.ru/tracks/1988909.html?v=71a83046be166a8d251647d00dedcb56

Заказывала в Савиново, консультант Аделя. Всё хорошо объясняет и подсказывает. Пишите в личку, если будут вопросы.

Оффлайн Fleur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пр.Победы, 210
Re: Входные двери
« Ответ #292 : Августа 12, 2011, 17:36:00 »
добрый день, также могу посоветовать двери Бульдорс, это фактически филиал завода Торэкс в г.казани)) двери бульдорс и торэкс , кроме Савиново, рекомендую посмотреть в ТЦ Новинка (Короленко, 28, 5191091), там консультируют грамотные продавцы Дмитрий и Светлана, если есть вопросы прошу писать в личку)
P/S/ работаю в Торэкс и входная  дверь в квартиру тоже торэкс))))))

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #293 : Августа 14, 2011, 00:45:06 »
Спасибо за понимание!!!!!!! :)

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Входные двери
« Ответ #294 : Августа 15, 2011, 08:37:22 »
кто слышал про двери CERBER , качество интересует.

Оффлайн Тутси

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: Входные двери
« Ответ #295 : Августа 15, 2011, 14:36:18 »
Aidar_min, вы же с Ч.Айтматова,6? Тоже двери поменять хотите? Я вот читаю эту тему и все определиться не могуу :wall:

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Входные двери
« Ответ #296 : Августа 15, 2011, 15:06:42 »
Aidar_min, вы же с Ч.Айтматова,6? Тоже двери поменять хотите? Я вот читаю эту тему и все определиться не могуу :wall:

нет надобности пока, просто хочу послушать чего спецы скажут ;)

Оффлайн svk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • ПР.ПОБЕДЫ,210 10 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #297 : Августа 15, 2011, 23:45:08 »
Двери фирмы "Торекс", производят на заводе в Саратове. Установила такую.
Нареканий нет.  Замки врезаны на заводе. Открывается и закрывается как по маслу. Проблем с доставкой и установкой не было.
Тепло и шумоизоляция отличная  :good:
Мы тоже дверь фирмы Торекс поставили. И очень довольны! Мы заказывали в мегастрое на втором этаже!

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Входные двери
« Ответ #298 : Августа 16, 2011, 08:20:35 »
Aidar_min, вы же с Ч.Айтматова,6? Тоже двери поменять хотите? Я вот читаю эту тему и все определиться не могуу :wall:

здесь, по названиям дверей, вам трудно будет определиться.Качество оценивается субъективно, относительно своих личных критерий, и финансовых возможностей.


Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Входные двери
« Ответ #299 : Сентября 26, 2011, 20:26:12 »
Добрый вечер! Наконец нам вернули деньги за дверь, вчера заказали Торекс. В течении 5 дней должны поставить. Пока мы ждали деньги, произошло заметное подорожание дверей Торекс. Вот не везёт.... :'(