Автор Тема: Скидки и подарки  (Прочитано 53431 раз)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Скидки и подарки
« Ответ #125 : Апреля 09, 2009, 16:24:53 »
Ерунда и замануха, как всегда...
Ага, у меня дома валяется уже 3 бонусные карточки техносилы с бонусами, так через инет покупать там же дешевле все равно, чем тащиться в магазин с этими карточками )))
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Punch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Скидки и подарки
« Ответ #126 : Апреля 09, 2009, 21:09:50 »
Кому надо купоны Техносилы 5шт по 300р. которыми 10% можно оплатить, обращайтесь.
Действуют только до 12 апреля :(.
p.s.
Блин, вспомнил как получил эти купоны. Менеджеры доп. гарантию впаривали втроем и хором. За пылесос 6000р. с 2х-летней заводской гарантией, просили еще 1500р. накинуть (с их слов "Это же сущие копейки") то ли на хлеб и молоко, то ли еще на что. Такого наглежа еще не встречал.
Компьютер, ноутбук, планшет, навигатор - диагностика, upgrate, переустановка систем, восстановление фото и документов, настройка Wi-Fi, 3G, 4G, обновление прошивки, дистанционная помощь, математика, тел.: 225-25-23

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Скидки и подарки
« Ответ #127 : Апреля 10, 2009, 08:26:34 »
Один раз мне помогла такая гарантия.Моющий пылесос с 2 фильтрами и одним водным за 8 тыс.Жены спылесосила с ним строительный мусор.Переломалось там всё и в трубки забилось.Вобщем если бы не этот сертификат то не признали бы гарантийным-в инструкции написано вначале уборку произвести с одними насадками,потом влажную-с другими и сняв тонкие фильтры.Сертификат этот не только гарантию продлевает но и расширяет гарантийные случаи.Хоть сам сломай,сделают.
всё неизбежно кончается

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #128 : Апреля 12, 2009, 17:22:32 »
Кто может подсказать? неделю назад купили цветной струйник-МФУ HP F 4275. Тестовую страницу в цвете он худо-бедно еще отпечатал, но когда жена начала распечатывать картинки, чтобы заниматься с младшенькой, вместо зеленого и синего цвета пошёл жёлтый цвет и появилось сообщение о необходимости заправки картриджа. Заправил его, но печатает все одно хреново. МФУ брал в Мвидео, часть оплатил купонами, кроме  того оплатил сертификат на два года допгарантии. Что можно сделать? На картриджи вроде гарантия не работает? И в каком виде мне должны  были дать с МФУ картриджи - запечатанными в пакет или уже установленными? Что то подозрительно быстро краска закончилась, похоже им уже печатали
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2009, 17:24:12 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн gulya597

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Скидки и подарки
« Ответ #129 : Апреля 12, 2009, 18:43:33 »
Если картридж был родной, если не докупали его отдельно, они как правила бывают заправлены на 30% и хватает их не на долго.

Farid

  • Гость
Re: Скидки и подарки
« Ответ #130 : Апреля 12, 2009, 20:40:00 »
Кто может подсказать? неделю назад купили цветной струйник-МФУ HP F 4275. Тестовую страницу в цвете он худо-бедно еще отпечатал, но когда жена начала распечатывать картинки, чтобы заниматься с младшенькой, вместо зеленого и синего цвета пошёл жёлтый цвет и появилось сообщение о необходимости заправки картриджа. Заправил его, но печатает все одно хреново. МФУ брал в Мвидео, часть оплатил купонами, кроме  того оплатил сертификат на два года допгарантии. Что можно сделать? На картриджи вроде гарантия не работает? И в каком виде мне должны  были дать с МФУ картриджи - запечатанными в пакет или уже установленными? Что то подозрительно быстро краска закончилась, похоже им уже печатали

На своем опыте могу сказать только одно, ни когда не берите струйные принтеры и МФУ. Лучше потратить в два раза больше денег, но взять лазерный принтер или МФУ. Качество, надежность, долговечность и долгая работа картриджей.  ;)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #131 : Апреля 12, 2009, 20:47:56 »
Фарид, цветной лазерный МФУ стоит ай-яй сколько!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Punch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Скидки и подарки
« Ответ #132 : Апреля 12, 2009, 21:13:04 »
Картриджы должны быть в упавке. Ибо в принтере высохнут, если долго не печатать. А не высохли значит им печатали.
Компьютер, ноутбук, планшет, навигатор - диагностика, upgrate, переустановка систем, восстановление фото и документов, настройка Wi-Fi, 3G, 4G, обновление прошивки, дистанционная помощь, математика, тел.: 225-25-23

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #133 : Апреля 12, 2009, 21:14:55 »
Я то же так думаю. Но вот то, что после заправки снова нет синего цвета - значит сопла забились и картриджу кирдык?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Скидки и подарки
« Ответ #134 : Апреля 12, 2009, 22:43:49 »
Фарид, цветной лазерный МФУ стоит ай-яй сколько!

Зато нет проблем. Картриджей хватит на долго. Качество на высоте! От 6500 и выше! ;)

Я то же так думаю. Но вот то, что после заправки снова нет синего цвета - значит сопла забились и картриджу кирдык?
Картриджы должны быть в упавке. Ибо в принтере высохнут, если долго не печатать. А не высохли значит им печатали.

Не обязательно в упаковке, струйные картриджы сразу стоят в принторе, только перед использованием, с картриджа, а точнее где сопла, есть специальная пленка, которую надо снять!!!  :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #135 : Апреля 12, 2009, 22:52:33 »
Фарид, ЦВЕТНОЙ я говорю МФУ! ;) Он никак 6,5 тыриков стоить не может, от 14 и выше! ;)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #136 : Апреля 12, 2009, 22:54:17 »
Не было целочки на картридже никакой :(
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Скидки и подарки
« Ответ #137 : Апреля 13, 2009, 10:23:48 »
Не было целочки на картридже никакой :(

Значить кто то уже успел.... ;D

Farid

  • Гость
Re: Скидки и подарки
« Ответ #138 : Апреля 13, 2009, 10:27:56 »
Фарид, ЦВЕТНОЙ я говорю МФУ! ;) Он никак 6,5 тыриков стоить не может, от 14 и выше! ;)

В 12 можно уложиться!  :P

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Скидки и подарки
« Ответ #139 : Апреля 13, 2009, 20:29:44 »
Значить кто то уже успел.... ;D

и не один  ::)
всё неизбежно кончается

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Re: Скидки и подарки
« Ответ #140 : Апреля 15, 2009, 12:47:56 »
Открытие крупнейшего в Татарстане гипермаркета электроники и бытовой техники

16 апреля в Казани в торговом центре «Бахетле» откроется самый крупный в Татарстане гипермаркет электроники и бытовой техники DOMO. Его торговая площадь составляет 5,6 тыс. кв.м. Это второй гипермаркет сети, где реализован новый уникальный формат DOMO. Ассортимент превышает 20 тыс. наименований.

Схема проезда - http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=21&ID=36074

С 16 по 19 апреля все покупатели гипермаркета электроники ДОМО смогут совершить покупки по СУПЕРЦЕНАМ!!!

http://www.domo.ru/ru/news/info_for_clients/index.php?id21=277


Компания DOMO открыла в Казани свой самый большой магазин

В Казани открывается самый крупный гипермаркет сети DOMO. Площадь нового гипермаркета – 5,7 тысячи квадратных метров. Инвестиции в проект составили около $3 млн без учета товарного наполнения. Гипермаркет открылся в новом ТЦ «Бахетле» на Танковом кольце и занял полностью третий этаж. Торговое оборудование, а также мебель для сервисных зон были разработаны и изготовлены в Германии специально для казанского гипермаркета. Официальное открытие состоится 16 апреля.

http://116.ru/newscomp/122831.html

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Re: Скидки и подарки
« Ответ #141 : Апреля 20, 2009, 17:01:27 »
РЖД впервые в истории обещает летние скидки на билеты

http://www.topnews.ru/news_id_27421.html

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Скидки и подарки
« Ответ #142 : Апреля 20, 2009, 17:31:34 »
Были в ДОМО - все дороже, чем в других магазинах :(
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Re: Скидки и подарки
« Ответ #143 : Июня 02, 2009, 13:10:56 »
День рождения первого магазина Эльдорадо

С 1 по 14 июня 2009 года покупателям Эльдорадо  в честь празднования открытия первого магазина Эльдорадо предоставляется возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Приходите в магазины, выгодные покупки не заставят себя долго ждать.
ПРАВИЛА проведения акции «День рождения первого магазина  «Эльдорадо».............http://www.eldorado.ru/actions/1827910/

Оффлайн Punch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Скидки и подарки
« Ответ #144 : Июня 03, 2009, 00:29:17 »
В магните бананы и апельсины видел по 30р. :)
Компьютер, ноутбук, планшет, навигатор - диагностика, upgrate, переустановка систем, восстановление фото и документов, настройка Wi-Fi, 3G, 4G, обновление прошивки, дистанционная помощь, математика, тел.: 225-25-23

Оффлайн margo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Re: Скидки и подарки
« Ответ #145 : Июня 03, 2009, 07:22:52 »
В магните бананы и апельсины видел по 30р. :)
То-то их так резво покупали :)
У нас двушка на Чапаева 14/7

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Скидки и подарки
« Ответ #146 : Июня 03, 2009, 08:30:04 »
В магните бананы и апельсины видел по 30р. :)
это магнит который в соципотечном доме? Уже открылся?

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Скидки и подарки
« Ответ #147 : Июня 03, 2009, 08:37:47 »
это магнит который в соципотечном доме? Уже открылся?
а в каком доме должн был Магнит открыться?

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Скидки и подарки
« Ответ #148 : Июня 03, 2009, 09:38:10 »
а в каком доме должн был Магнит открыться?
Симонова, 15, на углу дома
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Скидки и подарки
« Ответ #149 : Июня 03, 2009, 09:51:42 »
Симонова, 15, на углу дома
Надо будет сходить посмотреть, хотя магазин Хэрия тоже ничего, да и по пути с работы.