Автор Тема: Скидки и подарки  (Прочитано 53437 раз)

Оффлайн Milana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Все будет хорошо;-)
Re: Скидки и подарки
« Ответ #100 : Января 23, 2009, 11:34:27 »
... Мы порошком+соль+опаласкиватель
:o ...

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #101 : Января 23, 2009, 22:05:49 »
Урфин! Поздравляю с приобретением. Классная всё-таки это вещь! Только чтобы хорошо всё отмывала надо правильно грязную посуду укомплектовывать. Потом напишешь чем моете: таблетки или порошком. Мы порошком+соль+опаласкиватель. Интересно кто таблетками пользуется, результат намного лучше?
Спасибо! :) Вроде как в таблетках выходит подороже, но геммора поменьше - закинул таблетку и все?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Re: Скидки и подарки
« Ответ #102 : Февраля 06, 2009, 09:42:59 »
7 февраля в 10:00 состоится открытие нового магазина "НоутбукофФ" по адресу: ул.Максимова, 33 (пересечение ул.Максимова и ул.Ленинградской).
Как написано в рекламке: "Спеццены на открытие! Первым 100 покупателям ПОДАРКИ! Главный подарок - НОУТБУК!"

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Скидки и подарки
« Ответ #103 : Февраля 06, 2009, 11:41:10 »
7 февраля в 10:00 состоится открытие нового магазина "НоутбукофФ" по адресу: ул.Максимова, 33 (пересечение ул.Максимова и ул.Ленинградской).
Как написано в рекламке: "Спеццены на открытие! Первым 100 покупателям ПОДАРКИ! Главный подарок - НОУТБУК!"
Этак до убийства и столпотворения дойдет :)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

$$$

  • Гость
Re: Скидки и подарки
« Ответ #104 : Февраля 06, 2009, 11:42:48 »
Так раньше за стиральным порошком стояли ;D. Может готовят ;)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #105 : Апреля 03, 2009, 00:54:36 »
  Пришла рекламная газета М-видео. У них до 13 апреля скидки объявлены. Вроде некоторые товары без "дурилки" удешевили. Мы холодильник типа Sid-by-Sid    марки Samsung RS-20NRSV пять месяцев назад брали за 31,5 тыс.рублей, сейчас он продается за 30 тыс. Кто думает о покупке холодильника и имеет достаточно места на кухне - рекомендую! Работает отлично, вот только ночью слышно в какое-то время довольно громко реле щелкает.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2009, 01:09:17 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Маргарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Скидки и подарки
« Ответ #106 : Апреля 04, 2009, 17:57:18 »
  Пришла рекламная газета М-видео. У них до 13 апреля скидки объявлены. Вроде некоторые товары без "дурилки" удешевили. Мы холодильник типа Sid-by-Sid    марки Samsung RS-20NRSV пять месяцев назад брали за 31,5 тыс.рублей, сейчас он продается за 30 тыс. Кто думает о покупке холодильника и имеет достаточно места на кухне - рекомендую! Работает отлично, вот только ночью слышно в какое-то время довольно громко реле щелкает.


а в газете наверно написали, что скидка чуть ли не 50% .... ;D

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Скидки и подарки
« Ответ #107 : Апреля 04, 2009, 19:00:41 »
что значит  Sid-by-Sid  ?
всё неизбежно кончается

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #108 : Апреля 04, 2009, 21:40:10 »

а в газете наверно написали, что скидка чуть ли не 50% .... ;D
Нет, но скидка нормальная - обычная цена 37,500 руб. А мы за 31,500 брали в интернет магазине Техносилы ( в инет магазинах цены часто ниже, чем в обычном магазине) 5 месяцев назад, сейчас и у них цена наверно подросла - валюта то дорожает.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Скидки и подарки
« Ответ #109 : Апреля 04, 2009, 21:47:01 »
что значит  Sid-by-Sid  ?
Sid-by-Sid - это когда камера морозильная и холодильная не друг над другом, а рядом горизонтально расположены. "Дверца - рядом - с дверцой" - примерно так вроде переводится. Такие холодильники занимают больше места, но и объем камер у них значительно больше, все они системой нофрост оборудованы (не обледенивает камера). И еще у них компрессор и система охлаждения не сзади в открытом виде располагаются, а сбоков под стенками холодильника, поэтому его можно задом вплотную к стене ставить, не боясь, что повредишь чтонить или он перегреется.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Скидки и подарки
« Ответ #110 : Апреля 04, 2009, 22:59:35 »
ну......оказывается мне можно было и не узнавать.Мой уровень это стинол системы липецкой
всё неизбежно кончается

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Скидки и подарки
« Ответ #111 : Апреля 06, 2009, 14:00:03 »
Чёт по поводу скидок в 50% и супер подарков ностальгия попёрла...
Качаем вот здесь и смотрим любым флаш-плеером: http://slil.ru/27373439  ;)

з.ы. кто смотрел вчера хоккей? там во втором перерыве розыгрыш призов был, вот это настоящий лохотрон  ;D я даже не понял не успел понять :D как там кто-то мог вообще что-то выиграть, уже всё разыграно заранее  ;D ;D ;D

з.ы.2
Растаяла дымка сквозная,
След облака в небе пустом.
Ничто не вернется, я знаю,
Но плачу совсем не о том.

Гнетет мою душу иное,
А если чего-то и жаль —
Виной облака надо мною,
Следы в нелюдимую даль...
i want to believe

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Скидки и подарки
« Ответ #112 : Апреля 06, 2009, 14:18:59 »

з.ы. кто смотрел вчера хоккей? там во втором перерыве розыгрыш призов был, вот это настоящий лохотрон  ;D я даже не понял не успел понять :D как там кто-то мог вообще что-то выиграть, уже всё разыграно заранее  ;D ;D ;D

з.ы.2

Я тоже смотрела случайно - ничего не поняла, точнее, все понятно. Но изобразить даже не смогли. Мне очень понравилось: А сейчас вы видите номер на экране. И ничего. Дети шарики вытаскивали - выбирали какой хотели. Слабовато подготовились, а вроде организация солидная... :D :D :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Скидки и подарки
« Ответ #113 : Апреля 06, 2009, 14:21:57 »
  Пришла рекламная газета М-видео. У них до 13 апреля скидки объявлены. Вроде некоторые товары без "дурилки" удешевили. Мы холодильник типа Sid-by-Sid    марки Samsung RS-20NRSV пять месяцев назад брали за 31,5 тыс.рублей, сейчас он продается за 30 тыс. Кто думает о покупке холодильника и имеет достаточно места на кухне - рекомендую! Работает отлично, вот только ночью слышно в какое-то время довольно громко реле щелкает.
Мы брали этот Samsung SIDE-BY-SIDE (!!!, а не sid ;) ) Через год с небольшим он перестал морозить, т.е. работал и поддерживал... комнатную температуру! ;D Слава Богу, нам удалось его сдать назад из-за того, что во время доставки его поцарапали слегка и мы это вписали в протокол сдачи-приема.
Если у кого есть деньги, возьмите Bosh (не сайд-бай-сайд), надежнее в 100 раз.
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Скидки и подарки
« Ответ #114 : Апреля 06, 2009, 14:26:12 »
Светлана! А за что отвечает какой-то ионизатор в моем "БОШЕ"(кнопочка на дверце морозилки, нажимаешь-светится, еще раз нажмешь-не светится :)), мож Вы знаете, раз говорите что БОШ получше, а то чет анотацию читать в лом(там все не по нашенски нацарапано) :)
Да и если честно потерял я инструкцию :D
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2009, 14:28:19 от $$$ »

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Скидки и подарки
« Ответ #115 : Апреля 06, 2009, 15:18:26 »
Мы брали этот Samsung SIDE-BY-SIDE (!!!, а не sid ;) ) Через год с небольшим он перестал морозить, т.е. работал и поддерживал... комнатную температуру! ;D Слава Богу, нам удалось его сдать назад из-за того, что во время доставки его поцарапали слегка и мы это вписали в протокол сдачи-приема.
Если у кого есть деньги, возьмите Bosh (не сайд-бай-сайд), надежнее в 100 раз.
Хоть скажите вот о чем, как же вам удалось вернуть его через год из-за царапины. Если уж удается вернуть, наверное надо полагать по гарантии. 

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Скидки и подарки
« Ответ #116 : Апреля 06, 2009, 17:12:55 »
Мы брали этот Samsung SIDE-BY-SIDE (!!!, а не sid ;) ) Через год с небольшим он перестал морозить, т.е. работал и поддерживал... комнатную температуру! ;D Слава Богу, нам удалось его сдать назад из-за того, что во время доставки его поцарапали слегка и мы это вписали в протокол сдачи-приема.
Если у кого есть деньги, возьмите Bosh (не сайд-бай-сайд), надежнее в 100 раз.
;D а у нас как-то Honda сломалась,а у друга мерс  .. не берите больше хонды и мерсы- ломаюцца они

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Скидки и подарки
« Ответ #117 : Апреля 06, 2009, 17:21:09 »
Хоть скажите вот о чем, как же вам удалось вернуть его через год из-за царапины. Если уж удается вернуть, наверное надо полагать по гарантии. 
Он как морозить перестал, перед этим еще успел какой-то финт выкинуть, за что его на экспертизу забирали. А когда вернули - поцарапали. В приемке муж это указал (я еще его мелочным посчитала, думаю, что он из-за малюсенькой царапинки полчаса с доставкой ругался  ::) ). А он оказался прав, так ему благодарна, что он меня не послушал и "придрался" к царапине, поскольку гарантия на момент поломки окончилась, а поцарапали они его за 2 месяца до поломки. И юристы сказали, имеем право эту царапину предъявить, т.к. гарантийного срока нет.

 
;D а у нас как-то Honda сломалась,а у друга мерс  .. не берите больше хонды и мерсы- ломаюцца они
Мы в этот Самсунг тогда все деньги вложили, и занимали еще, уж больно он мне понравился...
Слава Богу за всё!

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Скидки и подарки
« Ответ #118 : Апреля 06, 2009, 19:30:11 »
У меня холодильник Vestfrost, сделан в Дании, компрессора стоят Danfoss, гарантия заводская - 5 лет, работает как часы, один минус - высокая цена и скидок на него ни разу нигде не видел.
i want to believe

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Скидки и подарки
« Ответ #119 : Апреля 06, 2009, 21:37:58 »
Хоть скажите вот о чем, как же вам удалось вернуть его через год из-за царапины. Если уж удается вернуть, наверное надо полагать по гарантии. 
Мы  в 2006 году покупали телевизор Ролсен,( + доп.гарантия вроде на 3 года) так он у нас ломался 3 раза, мы его ремонтировали, а когда сломался четвертый раз в 2008г., то я уже не выдержала и пошла написала претензию, о том что я отказываюсь от ремонта, и от телевизора, меня конечно долго мутозили, говорили что закон не на моей стороне..., но я все-равно грозилась судом... В итоге они похоже от меня устали и со мной согласились,  но правда попросили на всю эту сумму приобрести новый товар, что я с удовольствием и сделала... 8)

Оффлайн Антонио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Скидки и подарки
« Ответ #120 : Апреля 06, 2009, 22:31:42 »
у нас холодильник "Самсунг" уже более 4 лет не разу не ломался (тьфу-тьфу) и еще у двоих знакомых такой же и нормально.  :-[

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Скидки и подарки
« Ответ #121 : Апреля 06, 2009, 23:04:31 »
В "М.видео" начали бонусные карты выдавать и к ним еще три брелка, по которым ваши знакомые могут для вас бонусы начислять. :D :D :D

Оффлайн Маргарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Скидки и подарки
« Ответ #122 : Апреля 08, 2009, 20:18:48 »
В "М.видео" начали бонусные карты выдавать и к ним еще три брелка, по которым ваши знакомые могут для вас бонусы начислять. :D :D :D

А что за брелки, расскажи по подробнее....

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Скидки и подарки
« Ответ #123 : Апреля 09, 2009, 11:43:40 »
Три брелка со штрих- кодом вашей карточки. При покупке товара предъявляется и за 1 рубль 1 бонус начисляют. Как накопится 5000 и более- можете их тратить на покупку товаров. Перевод бонусов в рубли идет по прогрессирующей: 5000 бонусов-100 рублей, 30000- 1000 рублей.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Скидки и подарки
« Ответ #124 : Апреля 09, 2009, 15:16:43 »
Три брелка со штрих- кодом вашей карточки. При покупке товара предъявляется и за 1 рубль 1 бонус начисляют. Как накопится 5000 и более- можете их тратить на покупку товаров. Перевод бонусов в рубли идет по прогрессирующей: 5000 бонусов-100 рублей, 30000- 1000 рублей.

Ерунда и замануха, как всегда...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.