Автор Тема: 9/42 домик с долгожданными трёшками!  (Прочитано 46879 раз)

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #100 : Января 27, 2011, 17:11:10 »
Вероника привет! Как обживаетесь? Кайф наверно в родных стенах то??? Расскажи очучения, а то нам до заселения еще как до Китая раком!
Непередаваемые очучения   :yahoo: Потихоньку обживаемся  :)
Посуда на полу вся стоит - кухня готова будет только в начале марта. Одежда на подокониках развешена и разложена - шкаф на днях должны привести сделать. Инет только сегодня подключили. Вот такие кайфофые очучения. Дом вообще теплый - жара. Батареи все выключила, все равно жара. (раньше у нас было холодно, так что мы не привыкшие к такому  :D)

Хожу в садик за дочкой в 11-й пешком, когда погода позволяет конечно. Оказывается не так уж и далеко. Минут 20 идти.

Я особо еще не ощутила что в трешке живем, так как детская у нас еще завалена мешками и коробками. Пока мебель не привезут разложить некуда. Поэтому дети спят со мной, как и раньше. Вот когда они будут в своей детской спать тогда наверное я пойму, что я в трешке живу  ;D
Для меня лично большой кайф от того что все новое в квартире - трубы, окна, линолеум и т.п. И скоро будет новая мебель  :girl_dance:

Как у вас дела? Как строительство вашего долгожданного домика? Ваш этаж уже построили?
« Последнее редактирование: Января 27, 2011, 17:20:10 от Котопес »

Оффлайн Tasha241

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • МС - Считаем дни до заселения!!!!
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #101 : Января 27, 2011, 17:31:02 »
Непередаваемые очучения   :yahoo: Потихоньку обживаемся  :)
Посуда на полу вся стоит - кухня готова будет только в начале марта. Одежда на подокониках развешена и разложена - шкаф на днях должны привести сделать. Инет только сегодня подключили. Вот такие кайфофые очучения. Дом вообще теплый - жара. Батареи все выключила, все равно жара. (раньше у нас было холодно, так что мы не привыкшие к такому  :D)

Хожу в садик за дочкой в 11-й пешком, когда погода позволяет конечно. Оказывается не так уж и далеко. Минут 20 идти.

Я особо еще не ощутила что в трешке живем, так как детская у нас еще завалена мешками и коробками. Пока мебель не привезут разложить некуда. Поэтому дети спят со мной, как и раньше. Вот когда они будут в своей детской спать тогда наверное я пойму, что я в трешке живу  ;D
Для меня лично большой кайф от того что все новое в квартире - трубы, окна, линолеум и т.п. И скоро будет новая мебель  :girl_dance:

Как у вас дела? Как строительство вашего долгожданного домика? Ваш этаж уже построили?
У нас все отлично! Дом строится,пока строят пол у Ларисы и Гулии (это 3 этаж), как только у них начнут крышу делать, значит за наш пол взялись! М на 4 этаже жить будем. Я не расчитываю раньше осени заселиться. Очень жаль конечно, что на трешку не попали, зато с соседями нам повезло!
60/08

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #102 : Января 27, 2011, 17:54:21 »
У нас все отлично! Дом строится,пока строят пол у Ларисы и Гулии (это 3 этаж), как только у них начнут крышу делать, значит за наш пол взялись! М на 4 этаже жить будем. Я не расчитываю раньше осени заселиться. Очень жаль конечно, что на трешку не попали, зато с соседями нам повезло!
С соседями вам точно повезло  ;)

Оффлайн belka_1006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Составление 3-НДФЛ декларации за 2009, 2010, 2011
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #103 : Января 28, 2011, 07:02:34 »
Да дом хороший, только парковочных мест мало. Дом еще полупустой, а машин куча, куда потом будем ставить ума не приложу. И еще никак не разберусь, что за дверь на 10 этаже стоит к мусоропроводу. Как то не хочется ходить мусор выбрасывать на 9 этаже. Сегодня позвоню в УК СБ.  Балкон чудесный прям близко к небу, да и окна не плохие ничего с проспекта не слышно просто чудо. С соседями некогда знакомиться, а жаль все эта работа. Надеюсь ближе к весне когда все будут гулять с детьми все перезнакомимся. А то у меня дети у них дикая потребность в общении. 

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #104 : Января 28, 2011, 09:02:59 »
Да дом хороший, только парковочных мест мало. Дом еще полупустой, а машин куча, куда потом будем ставить ума не приложу. И еще никак не разберусь, что за дверь на 10 этаже стоит к мусоропроводу. Как то не хочется ходить мусор выбрасывать на 9 этаже. Сегодня позвоню в УК СБ.  Балкон чудесный прям близко к небу, да и окна не плохие ничего с проспекта не слышно просто чудо. С соседями некогда знакомиться, а жаль все эта работа. Надеюсь ближе к весне когда все будут гулять с детьми все перезнакомимся. А то у меня дети у них дикая потребность в общении. 
на 10-м этаже во всех ЖИКовских домах решетка стоит
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #105 : Января 28, 2011, 09:08:43 »
Да дом хороший, только парковочных мест мало. Дом еще полупустой, а машин куча, куда потом будем ставить ума не приложу. И еще никак не разберусь, что за дверь на 10 этаже стоит к мусоропроводу. Как то не хочется ходить мусор выбрасывать на 9 этаже. Сегодня позвоню в УК СБ.  Балкон чудесный прям близко к небу, да и окна не плохие ничего с проспекта не слышно просто чудо. С соседями некогда знакомиться, а жаль все эта работа. Надеюсь ближе к весне когда все будут гулять с детьми все перезнакомимся. А то у меня дети у них дикая потребность в общении.  
Я думаю что машины можно будет ставить со стороны проспекта. Там ведь офисы будут - соответственно парковочные места. Возле дома 9/43 расчищено там. А так конечно вообще мест для машин нет. У нас теперь две (мы новую купили  :) ) Так нас вообще соседи проклинать будут - скажут понаставили тут ;D. Кстати да шумоизоляция отличная  :good: Вот только летом что делать будем  :-[
« Последнее редактирование: Января 28, 2011, 09:10:54 от Котопес »

Оффлайн belka_1006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Составление 3-НДФЛ декларации за 2009, 2010, 2011
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #106 : Января 28, 2011, 09:30:53 »
Да  машинку Вашу видела круто, у меня муж тоже мечтает поменять свою десятку только думаю нескоро произойдет. Кстати наши мужья уже общаются, как я поняла они каждый день в садик вместе выходят

Оффлайн belka_1006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Составление 3-НДФЛ декларации за 2009, 2010, 2011
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #107 : Января 28, 2011, 09:33:35 »
Кстати видели новую  тему форума про детей, там врач консультирует педиатр. 36 дома. ветка хорошая вчера ей вопрос задавала, вечером все ответила. Правда она не знает куда мы будем относиться с детьми, ну в смысле к какой поликлинике.

Мамочка: только это Он  ;) - Иванов Денис Олегович
« Последнее редактирование: Января 28, 2011, 11:59:14 от Мамочка »

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #108 : Января 28, 2011, 09:40:39 »
Кстати видели новую  тему форума про детей, там врач консультирует педиатр. 36 дома. ветка хорошая вчера ей вопрос задавала, вечером все ответила. Правда она не знает куда мы будем относиться с детьми, ну в смысле к какой поликлинике.

Да ветка хорошая, я видела. Слава богу пока проблем нет (тьфу-тьфу). Я думаю к поликлинике, которая на гренаде. А вы раньше к какой поликлинике относились? Мы к 5-й в 43 к-се. А садик у вас где?
« Последнее редактирование: Января 28, 2011, 09:46:15 от Котопес »

Оффлайн belka_1006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Составление 3-НДФЛ декларации за 2009, 2010, 2011
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #109 : Января 28, 2011, 09:59:41 »
Садик у нас в 50 к-се. Просто мы там проживали. Поликлника тоже 5, я как родила детей туда закрепила. Просто по комплексу 50, была 6 поликлиника. Она если честно мне не нравится, очень много народу. А тут все свободно и врачи неплохие. Просто я детей не доносила, и им  стояли у ортопеда и невропотолога на учете.

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #110 : Января 28, 2011, 10:36:44 »
Садик у нас в 50 к-се. Просто мы там проживали. Поликлника тоже 5, я как родила детей туда закрепила. Просто по комплексу 50, была 6 поликлиника. Она если честно мне не нравится, очень много народу. А тут все свободно и врачи неплохие. Просто я детей не доносила, и им  стояли у ортопеда и невропотолога на учете.

Переводить в садик поближе будете? А то далековато...
« Последнее редактирование: Января 28, 2011, 10:38:38 от Котопес »

Оффлайн belka_1006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Составление 3-НДФЛ декларации за 2009, 2010, 2011
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #111 : Января 28, 2011, 10:39:55 »
Просто у нас садик хороший, группа 12 человек, детки уже привыкли. Да и перевод думаю в копеечку влетит, мы и так купили эти места (работодатель заплатил).Да и болеют они меньше в сравнее с другими детскими садами (ну пример друзья у них группа 24 человека). а нам болеть нельзя, кредит сама понимаешь. Работодатели не любят часто болеющих мамаш


Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #112 : Января 28, 2011, 10:47:56 »
Просто у нас садик хороший, группа 12 человек, детки уже привыкли. Да и перевод думаю в копеечку влетит, мы и так купили эти места (работодатель заплатил).Да и болеют они меньше в сравнее с другими детскими садами (ну пример друзья у них группа 24 человека). а нам болеть нельзя, кредит сама понимаешь. Работодатели не любят часто болеющих мамаш


Понятно... Круто 12 человек в группе. У нас 26 вроде  :) Правда все дети все равно редко ходят.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #113 : Января 28, 2011, 11:16:25 »
Вероник - там темку создали новую - как раз для тебя  - про кошек :witch: :witch: :witch: :witch: :witch: туда....................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн регинчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
котопес как вы устроились, лифт работает и все остальное?
9/42-108, ура!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
котопес как вы устроились, лифт работает и все остальное?
Да, все отлично. Лифт большой, работал сразу  :). Я писала выше - квартира очень теплая. .
Вы когда заселяться?
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2011, 13:17:40 от Roni »

Оффлайн регинчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Да, все отлично. Лифт большой, работал сразу  :). Я писала на другой ветке - квартира очень теплая. .
Вы когда заселяться?
привет, мы ждем перевод потреба на ипотечный. Сегодня ходили смотрели квартиру, так все классно, слюньки текут, так хочется скорей переехать. У вас телевизор уже работает, он сразу работает или его надо подключать?
9/42-108, ура!!!!!!!!!!!!!!!

Аниса Иванова

  • Гость
Да, все отлично. Лифт большой, работал сразу  :). Я писала на другой ветке - квартира очень теплая. .
Вы когда заселяться?
а в подъезде два лифта что ли?

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
а в подъезде два лифта что ли?

Один лифт - но большой...............
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Аниса Иванова

  • Гость
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #119 : Февраля 02, 2011, 11:08:10 »
Скоро вам соседей прибавится!!! На знаю еще в вашем доме выиграла или нет?

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #120 : Февраля 02, 2011, 11:11:42 »
Скоро вам соседей прибавится!!! На знаю еще в вашем доме выиграла или нет?
Давайте, давайте  :)

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
привет, мы ждем перевод потреба на ипотечный. Сегодня ходили смотрели квартиру, так все классно, слюньки текут, так хочется скорей переехать. У вас телевизор уже работает, он сразу работает или его надо подключать?
Антена здесь только от таттелекома. Сейчас у них акция 29 руб. в мес. 60 каналов - на полгода. Потом 170 в мес. будет. - надо идти подключать. Других антен нет - и общей тоже.

Оффлайн M@rat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #122 : Февраля 02, 2011, 15:33:33 »
Кстати, в квартиру входные двери какие стоят, китайские-шумоувеличивающие?
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: - Куда катится этот мир?!

Оффлайн Котопес

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • 9/42
Re: 9/42 домик с долгожданными трёшками!
« Ответ #123 : Февраля 02, 2011, 15:37:22 »
Кстати, в квартиру входные двери какие стоят, китайские-шумоувеличивающие?
;D точно они самые  ;D

Оффлайн M@rat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
привет, мы ждем перевод потреба на ипотечный. Сегодня ходили смотрели квартиру, так все классно, слюньки текут, так хочется скорей переехать. У вас телевизор уже работает, он сразу работает или его надо подключать?
А как вы ходили квартиру смотреть? У кого ключи брать?
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: - Куда катится этот мир?!