Автор Тема: Кому достается технический этаж?  (Прочитано 16557 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #25 : Мая 28, 2010, 10:53:49 »
ну... мыслей туча  ;) грибы выращивать там разные  ::) ягоды... да хоть орехи!  :D :D :D
или например ночлежку открыть - тож не плохо бабла можно наварить  ;D


Ага,а потом "по-грибы" на крышу ходить, чё в лес то мотаться? :D Или ты "веселящие грибы" там выращивать решил,Пионер?  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #26 : Мая 28, 2010, 10:54:00 »
ага  ;) а что  было делать когда на больничном полгода и передвижения ограничены? бисер - эт один из видов искуства которые я освоил за это время  ;)
талантище!!!!
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #27 : Мая 28, 2010, 11:08:30 »
Ага,а потом "по-грибы" на крышу ходить, чё в лес то мотаться? :D Или ты "веселящие грибы" там выращивать решил,Пионер?  :D
не решил, а предлагаю  ;) это разные вещи  :)
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #28 : Мая 28, 2010, 11:11:31 »
талантище!!!!
нет талант тут не причем, просто активному по жизни человеку всегда себя нужно чем то занять  ;) хотя может и талант присутствует...  ::) :D ;D ;D
i want to believe

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #29 : Мая 28, 2010, 12:17:23 »
нет талант тут не причем, просто активному по жизни человеку всегда себя нужно чем то занять  ;) хотя может и талант присутствует...  ::) :D ;D ;D
просто по мне эти мелкие детальки собирать и из них что то получится.. бр... я после такого точно с ума сойду))))
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #30 : Мая 28, 2010, 12:26:11 »
На крыше можно ресторан ночной сделать под названием "Почувствуй себя карлсоном".

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #31 : Мая 28, 2010, 12:30:48 »
На крыше можно ресторан ночной сделать под названием "Почувствуй себя карлсоном".
карлсон просто жил на крыше. а кушать к Малышу ходил)))
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #32 : Мая 28, 2010, 12:32:01 »
Ну тогда назовем "Малыш и карлсон"

Оффлайн Karlsson

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #33 : Мая 28, 2010, 16:45:43 »
НЕ только кушать - но и дружить !!!
Все еще че-то не верится

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #34 : Мая 28, 2010, 18:18:47 »
просто по мне эти мелкие детальки собирать и из них что то получится.. бр... я после такого точно с ума сойду))))
от такой гламурной мышки с ума не сойдёшь (мой последний экземпляр, даже не помню когда сделанный) ;) :D
ps кстати тема, тем кто решил бросить курить предлагаю научиться плести сетки рыбацкие или зверюшек из бисера - отвлекает  :D



в общем, если кто детский клуб решит открыть в своём ТСЖ или на техническом этаже в своём доме, могу обучить первоначальным навыкам, может даже с инвентарём и расходниками помогу, лишь бы человеку, кто с детьми заниматься будет было бы самому интересно с детьми работать, ну и само собой  детишкам с ним тоже интересно было.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2010, 18:29:05 от ПиОнЕр »
i want to believe

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #35 : Мая 30, 2010, 12:35:28 »
отличные идеи тут прозвучали по поводу примения технического этажа) Частный детсад тоже можно сделать))))

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #36 : Мая 30, 2010, 14:41:45 »
отличные идеи тут прозвучали по поводу примения технического этажа) Частный детсад тоже можно сделать))))
а кто нить видел этот техэтаж то? )))) там по моему в этом нагромождении труб можно только пейнтбол организовать )))

Оффлайн damirRR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #37 : Августа 29, 2013, 02:26:07 »
в согласии соседей нет необходимости, если конечно дом не под ТСЖ и то там тогда согласие 51% жильцов дома ...
а так нормативных актов пока нет по приватизации тех. этажа к сожалению ... вариантов два либо просто в тайне сделать там что хочешь либо пойти официальным путем, но там куча гемороя - зато славу первопроходца поимеешь )))
нормативов случайно не появилось?

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Кому достается технический этаж?
« Ответ #38 : Августа 29, 2013, 21:28:24 »
ага  ;) а что  было делать когда на больничном полгода и передвижения ограничены? бисер - эт один из видов искуства которые я освоил за это время  ;)
    :handshake: Николай! А когда курсы откроете а  ??? (или это в прошлом ??? ,пропустила-жаль :()  Или я не в теме  :rtfm:...нет  :-\  ответьте для тех,кто был в неведеньи