Автор Тема: Звонок из администрации  (Прочитано 28260 раз)

Оффлайн alla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • 1 Подъезд 8 этаж...
Re: Звонок из администрации
« Ответ #50 : Октября 21, 2008, 19:36:45 »
не многовато ли 27 500? а до этого сколько было? я тут посмотрела: http://www.tatre.ru/price/index.html?r=perv&p=200810 так там сданое жилье от 30 000 идет максимум 46 000...
До этого было 25450 руб.  :-*

Оффлайн Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Звонок из администрации
« Ответ #51 : Октября 22, 2008, 17:34:24 »
Люди! Пожалуйста, когда пишете дату подачи документов в Исполком, не забывайте указать не стояли ли вы ранее в республиканской программе "Молодая семья" до 2005 года! Вы идете как первоочередники! Не сбивайте с толку тех кто встал на учет только в этом году! Исходя из простой арифметики с этого года почти никто не получит сертификаты! Мы вот, например, стоим с января этого года, по Советскому району мы 185! Квота на Советский район в этом году 49 семей (300 семей на город)! Даже если в этом году будет дополнительное субсидирование, то не больше такого же количества (49)! Так что все мы переходим на 2009 год! Или все-таки может быть есть такие кто в этом году подал документы (в первый раз!!!) и получил сертификат????

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #52 : Октября 23, 2008, 16:42:20 »
А у меня вот вся уверенность пропала, большой вопрос, продлять ли нам сертификат. Муж место работы поменял, и 4-х месяцев на последнем месте у него нет. Поэтому что-то сособо не вериться что продлят. Новсе равно сегодня понесу все документы в банк.
УРА!!!!!!Нам продлили сертификат!!!!!!!!

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Звонок из администрации
« Ответ #53 : Октября 23, 2008, 16:53:09 »
поздравляем  :) )))) думаю - все присоединяются ))))
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #54 : Октября 23, 2008, 16:57:50 »
поздравляем  :) )))) думаю - все присоединяются ))))
Спасибо, опять появилась хоть какая-то надежда выиграть квартиру.

Оффлайн Сергей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Звонок из администрации
« Ответ #55 : Октября 24, 2008, 10:21:13 »
УРА!!!!!!Нам продлили сертификат!!!!!!!!

Поздравляю !!!  :)

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #56 : Октября 27, 2008, 10:30:38 »
Сходила сегодня в администрацию, отнесла копии сберкнижки и ипотечного сертификата.
И все........там пока ничего не знают, сказали если что, то сразу позвоним.

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #57 : Октября 29, 2008, 22:25:11 »
Кто-нибудь, скажите пожалуйста. В ново-сав. р-не, приглашают на собрание, говорят, что после пойдете в банк. Кого пригласили на это собрание, расскажите что там говорили. Очень нужно!!! И вообще есть информация, что очень мнгим банк отказывает в кредите, из-за этого уже звонят, семьям, которые сдали документы в начале этого года, и сообщают о ноябрьских конкурсах. :o :o :o :-[ :-[ :-[

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Звонок из администрации
« Ответ #58 : Октября 30, 2008, 10:07:21 »
Кто-нибудь, скажите пожалуйста. В ново-сав. р-не, приглашают на собрание, говорят, что после пойдете в банк. Кого пригласили на это собрание, расскажите что там говорили. Очень нужно!!! И вообще есть информация, что очень мнгим банк отказывает в кредите, из-за этого уже звонят, семьям, которые сдали документы в начале этого года, и сообщают о ноябрьских конкурсах. :o :o :o :-[ :-[ :-[
на это собрание могут всех и не позвать.
вот меня например (я из ново-савин. р-на) в прошлом году вообще никуда не звали.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Звонок из администрации
« Ответ #59 : Октября 30, 2008, 17:29:34 »
У меня подруга сдала документы в марте этого года ей позвонили на этой неделе сказали нести 2ндфл и из регистрационной ? Она с советского. Может на конкурсы приглашают?

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #60 : Октября 30, 2008, 17:34:31 »
У меня подруга сдала документы в марте этого года ей позвонили на этой неделе сказали нести 2ндфл и из регистрационной ? Она с советского. Может на конкурсы приглашают?
какой район

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #61 : Октября 30, 2008, 17:35:48 »
У меня подруга сдала документы в марте этого года ей позвонили на этой неделе сказали нести 2ндфл и из регистрационной ? Она с советского. Может на конкурсы приглашают?
Странно, я сдала документы в феврале, мне пока не звонили. :-[ БУДЕМ ЖДАТЬ... :)

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Звонок из администрации
« Ответ #62 : Октября 30, 2008, 17:47:06 »
С советского района

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #63 : Октября 30, 2008, 18:07:27 »
С советского района
я тоже из советского и документысдал в марте на 3-ку,но мне не звонили.
на скольки комнатную идут.

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Звонок из администрации
« Ответ #64 : Октября 30, 2008, 18:17:44 »
Вроде как на двушку

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #65 : Ноября 22, 2008, 00:24:17 »
Ура!!! Сегодня мы наконец-то заключили договор!  :) Только вот заветного звоночка из администрации так и не не дождались. Звонили в Комитет молодежи и сами все выясняли. Наши данные в кооперативе были уже в среду!! И не известно сколько бы мы еще ждали. Так что мой совет тем кто сидит и ждет, звоните в Комитет молодежи 299-17-26 и узнавайте!
И еще хотелось бы узнать через сколько дней после заключения договора можно деньги на счет закидывать? Нам сказали, что через 5 дней. Неужели так долго? Заранее спасибо.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Звонок из администрации
« Ответ #66 : Ноября 22, 2008, 00:40:10 »
И еще хотелось бы узнать через сколько дней после заключения договора можно деньги на счет закидывать? Нам сказали, что через 5 дней. Неужели так долго? Заранее спасибо.
у нас в том году прошло дня 2-3 прежде чем в банке приняли платеж, с учетом того что впереди выходные, наверное как раз 5 дней и выйдет
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #67 : Ноября 22, 2008, 00:46:40 »
у нас в том году прошло дня 2-3 прежде чем в банке приняли платеж, с учетом того что впереди выходные, наверное как раз 5 дней и выйдет
Спасибо  :-*

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Звонок из администрации
« Ответ #68 : Ноября 22, 2008, 01:00:37 »
коллега на работе сегодня заключила договор. ей тоже сказали раньше чем через 5 дней в банке с деньгами не появлятся

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #69 : Ноября 22, 2008, 16:41:41 »

И еще хотелось бы узнать через сколько дней после заключения договора можно деньги на счет закидывать? Нам сказали, что через 5 дней. Неужели так долго? Заранее спасибо.
Мы заключили договор в пятницу вечером 14 ноября. Во вторник внесли первоначальный взнос. Деньги взяли без проблем. Хотя тоже говорили, что нужно через пять дней только вносить.

Оффлайн Сергей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Звонок из администрации
« Ответ #70 : Ноября 27, 2008, 08:50:07 »
вчера вечером был звонок из администрации, поинтересовались перевели мы деньги или еще нет, на вопрос когда будут конкурсы? ориентировочно сказали, что скорее всего в пн.

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #71 : Ноября 27, 2008, 09:10:07 »
вчера вечером был звонок из администрации, поинтересовались перевели мы деньги или еще нет, на вопрос когда будут конкурсы? ориентировочно сказали, что скорее всего в пн.
И еще сказали, что конкурс будет не один, а несколько.

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #72 : Ноября 27, 2008, 10:33:59 »
И еще сказали, что конкурс будет не один, а несколько.
Аза, обьясни пожалуйста, как понять несколько конкурсов???? ???

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #73 : Ноября 27, 2008, 10:38:11 »
я тоже из советского и документысдал в марте на 3-ку,но мне не звонили.
на скольки комнатную идут.
Рустем, вам то, что говорят, когда в конкурсах будете учавствовать? Я в феврале документы сдавала, то говорят ждите мы вам позвоним, то не надейтесь, только в конце 2009 года, ни чего не понимаю, им конечно проще нас просто послать, чтоб не надоедали, но все-таки как у вас обстоят дела с этим? :-[

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #74 : Ноября 27, 2008, 10:49:52 »
Аза, обьясни пожалуйста, как понять несколько конкурсов???? ???
Я позвонила и спросила, если мы не выигрываем 2-хкомнатную в этом конкурсе, что нам делать. Денег на 3-х у нас не хватает, а на однушку нельзя идти. Сказали, что конкурс этот не последний и будут до конца года еще несколько конкурсов.