Автор Тема: Нижнекамцы, отзовитесь!  (Прочитано 212061 раз)

Оффлайн Рамиля82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • стою с 2005 года
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1825 : Сентября 29, 2013, 22:47:01 »
кв.м 31080, была 25 в очереди, 9 человек просубсидировали, сейчас я 36 в очереди.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1826 : Сентября 30, 2013, 19:02:36 »
кв.м 31080, была 25 в очереди, 9 человек просубсидировали, сейчас я 36 в очереди.
Не наоборот?

Оффлайн Катюшкаbfltkmxbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, МС с 2008г, СИ май 2012
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1827 : Сентября 30, 2013, 21:04:10 »
кв.м 31080, была 25 в очереди, 9 человек просубсидировали, сейчас я 36 в очереди.
Как так?

Оффлайн Рамиля82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • стою с 2005 года
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1828 : Октября 01, 2013, 17:32:13 »
вот как есть так есть, очень честно все работает там делайте выводы люди.

Оффлайн Рамиля82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • стою с 2005 года
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1829 : Октября 01, 2013, 17:35:14 »
видимо, своя система, объяснили, что многодетные семьи вперед пропускают, они более нуждающиеся, а мы так себе.....

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1830 : Октября 01, 2013, 20:11:21 »
Хочу дать вам совет ВСЕМ!!!!!из личного опыта!!!Не соглашайтесь на то, что бы они сами запрашивали информацию с регпалаты!!!!у меня запросили и........сняли с очереди-изрядно обновляла доки из года в год-ипотечный сертификат на руках, платежеспособность позволяет-сколько денег ушло на эти доки-и на тебе-((( :'(..оказывается у меня еще недвижимость в Наб.челнах :o, я обеспеченная!!!!!!!!!!от 12 августа 13 г.....и даже не звонят, совсем случайно сама позвонила...........я в ШОКЕ!!!ни когда там не жила, тем более ничего не приобретала, не участвовала в приватизации......но, как ответила девушка им предоставили такую справку, тем самым нам -жирный ОТКАЗ, и что делать она просто НЕ ЗНАЕТ(хороший ответ!!!) , по русски сказать на 3 буквы короче нас послали, больше никак объяснить ситуацию нельзя...........с 2004 года ждем......с 2010г поставили заново на очередь...тоже заморочки были( короче не реально все это....везде обман....что только они этим добились? своих протолкнули??? >:( :-[ :-\ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Анюта а как так оказалось что вы стоите с 2004 года и вновь встали в 2010? у вас есть решение о снятии вас с очереди 2004 года? просто по ЖК если встал до 01.03.2005 могут снять только если предоставлено жилье либо вы сами писали заявление о снятии. через суд не пробовали восстановиться? и потом не ваша вина что в регпалате ошибка, идете туда берете объяснение (прям офиц.заявление напишите на имя начальника регпалаты), берете чистые справки и восстанавливаетесь. удачи вам! и хорошего юриста! ;)
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн loki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • г. набережные Челны Автозаводский р-н
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1831 : Октября 01, 2013, 21:03:12 »
видимо, своя система, объяснили, что многодетные семьи вперед пропускают, они более нуждающиеся, а мы так себе.....

это постановление медведева, когда он был президентом
12 февраля 2009

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1832 : Октября 28, 2013, 15:32:04 »
Привет девчонки!!! Помогите!!! Сижу в интернете тайком (на работе), поэтому времени весь форум пролистать нет. Остро встал вопрос о покупке собственного жилья. Мы бездетная пара (до 30 лет, 5 лет в браке), прописаны и живем в квартире моей мамы. У меня в собственности нет кв.м., а у мужа есть в родительской (у них там на чел. не более 18 кв.м.). Так вооот, с чего нам начать наши хождения и вообще можем ли мы претендовать на что-то?Девочки, буду благодарна за любую информацию :)

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1833 : Октября 29, 2013, 10:54:29 »
Привет девчонки!!! Помогите!!! Сижу в интернете тайком (на работе), поэтому времени весь форум пролистать нет. Остро встал вопрос о покупке собственного жилья. Мы бездетная пара (до 30 лет, 5 лет в браке), прописаны и живем в квартире моей мамы. У меня в собственности нет кв.м., а у мужа есть в родительской (у них там на чел. не более 18 кв.м.). Так вооот, с чего нам начать наши хождения и вообще можем ли мы претендовать на что-то?Девочки, буду благодарна за любую информацию :)
Тут и мальчики сидят. Мы в такой же ситуации. до 30 лет, 10 лет в браке, но стоим больше трех лет и никакой надежды нет, потому как по 10 квартир в год на Нижнекамск, а в очереди порядка тысяч человек.
Для начала хотя бы позвоните в молодежку. Проконсультируйтесь с ними.
Адрес: ул.Кайманова, д.7, здание средней школы №13. Тел.: (8555) 41 52 80

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1834 : Октября 29, 2013, 11:18:23 »
Тут и мальчики сидят. Мы в такой же ситуации. до 30 лет, 10 лет в браке, но стоим больше трех лет и никакой надежды нет, потому как по 10 квартир в год на Нижнекамск, а в очереди порядка тысяч человек.
Для начала хотя бы позвоните в молодежку. Проконсультируйтесь с ними.
Адрес: ул.Кайманова, д.7, здание средней школы №13. Тел.: (8555) 41 52 80
Спасибо за информацию  :good:

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1835 : Октября 29, 2013, 14:13:20 »
А по федеральной программе учитывается какая площадь? Которая в собственности или в которой прописаны?

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1836 : Октября 30, 2013, 10:29:11 »
А по федеральной программе учитывается какая площадь? Которая в собственности или в которой прописаны?
У нас вообще звери, посчитают все, что посчитают должным быть посчитанным. Извиняюсь за тафталогию.
Даже посчитают то, чего у вас нет. Спросите у Анюта82, как оно иногда бывает.

Хочу дать вам совет ВСЕМ!!!!!из личного опыта!!!Не соглашайтесь на то, что бы они сами запрашивали информацию с регпалаты!!!!у меня запросили и........сняли с очереди-изрядно обновляла доки из года в год-ипотечный сертификат на руках, платежеспособность позволяет-сколько денег ушло на эти доки-и на тебе-((( :'(..оказывается у меня еще недвижимость в Наб.челнах :o, я обеспеченная!!!!!!!!!!от 12 августа 13 г.....и даже не звонят, совсем случайно сама позвонила...........я в ШОКЕ!!!ни когда там не жила, тем более ничего не приобретала, не участвовала в приватизации......но, как ответила девушка им предоставили такую справку, тем самым нам -жирный ОТКАЗ, и что делать она просто НЕ ЗНАЕТ(хороший ответ!!!) , по русски сказать на 3 буквы короче нас послали, больше никак объяснить ситуацию нельзя...........с 2004 года ждем......с 2010г поставили заново на очередь...тоже заморочки были( короче не реально все это....везде обман....что только они этим добились? своих протолкнули??? >:( :-[ :-\ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1837 : Октября 30, 2013, 11:46:53 »
Собираю документы, будь что будет.

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1838 : Декабря 10, 2013, 10:50:50 »
Я не знаю, в тему или нет. Кто-нибудь подскажите, заявление о включении в список семей-претендентов на получении соц.выплаты и заявление о признании нуждающейся в улучшении жил.условий  заполняют в одном экз. или на каждого члена семьи? Если в одном экз., то как вместить перечень всех документов? Подскажите, пожалуйста!

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1839 : Января 07, 2014, 00:33:22 »
Я не знаю, в тему или нет. Кто-нибудь подскажите, заявление о включении в список семей-претендентов на получении соц.выплаты и заявление о признании нуждающейся в улучшении жил.условий  заполняют в одном экз. или на каждого члена семьи? Если в одном экз., то как вместить перечень всех документов? Подскажите, пожалуйста!
да нифига там не вмещается, пишите кое-как. На это никто не смотрит. По большому счету это вам нужно, грубо говоря расписка в том, что они от вас получили.

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1840 : Января 09, 2014, 09:28:51 »
Спасибо, все сдали в декабре. И что теперь? Ждать звонка? Или письма? ::)

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1841 : Января 14, 2014, 22:15:06 »
Спасибо, все сдали в декабре. И что теперь? Ждать звонка? Или письма? ::)
4 года уже стоим, никакого письма ни разу не получал. Так что звонить и приходить туда, тем самым создавать очередь в кабинет. Походу все соцработники это так любят.

Оффлайн Андрей-83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1842 : Февраля 06, 2014, 12:21:32 »
Спасибо, все сдали в декабре. И что теперь? Ждать звонка? Или письма? ::)

Стою с 2007 года. Звонят регулярно каждый год. То обновить документы, то перерегистрироваться на программу 2012-2015 гг))) Все что просят делаю. Ждемс.

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1843 : Октября 16, 2014, 10:02:54 »
Народ! Какие новости?!

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1845 : Марта 27, 2015, 11:20:10 »
Привет всем!
Сегодня пришла такая смс:
Просим Вас подойти в ОМС РТ на консультацию по выбору квартир в строящемся доме 23 пр.Вахитова. Адрес: Кайманова 7.
Объясните что меня ждет при встрече? ::)

Lytsy

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1846 : Марта 27, 2015, 17:35:47 »
Привет всем!
Сегодня пришла такая смс:
Просим Вас подойти в ОМС РТ на консультацию по выбору квартир в строящемся доме 23 пр.Вахитова. Адрес: Кайманова 7.
Объясните что меня ждет при встрече? ::)
Прочитайте внимательно здесь http://www.oms-rt.ru/?ELEMENT_ID=2407467

Оффлайн GGGulnaZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1847 : Марта 30, 2015, 09:00:53 »
Спасибо! Я даже не догадалась на этот сайт заглянуть.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1848 : Апреля 17, 2015, 18:55:45 »
Звонил в Молодежку. Говорят 20 квот выделили в этом году на Нижнекамск. Странно только одно: Стоим пять лет, а движемся назад, по сравнению с прошлым годом.  Многодетных вперед пихают. Несправедливая очередь получается.

Оффлайн alexsab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1849 : Апреля 17, 2015, 21:10:08 »
Звонил в Молодежку. Говорят 20 квот выделили в этом году на Нижнекамск. Странно только одно: Стоим пять лет, а движемся назад, по сравнению с прошлым годом.  Многодетных вперед пихают. Несправедливая очередь получается.
а куда именно вы звонили? в свою администрацию?