Автор Тема: Где дешевле купить то, что необходимо для наших квартир?  (Прочитано 151605 раз)

Farid

  • Гость
Нас часто не бывает дома и хотели бы установить сигнализацию в квартире . Куда лучше обратиться и сколько стоит установка и абон. плата .Подскажите ,пожалуйста ,может кто-то поставил.
Звоните 02  :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
А когда они приедут и начнут разбираться, почему их вызывали, скажите, что Фарид велел ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
А если серьезно, этим действительно вневедомственная охрана занимается.

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Молодец! выручил Оленьку  :D

Farid

  • Гость

Farid

  • Гость
Диагностика ПК, "лечение" от вирусов, восстановление ОС. т. 03
 ;D

Оффлайн merfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Лариса от Вчера в 23:13:37
Диагностика ПК, "лечение" от вирусов, восстановление ОС. т. 03
 ;D
Похоже у Farid на любой случай жизни есть три волшебных телефона  ;)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Это как было шутливое пожелание своему врагу "Желаю, чтобы ты был очень богат...чтобы даже телефон был у тебя из чистого золота.И чтобы звонил ты по нему только по трём номерам: 01,02 и 03!" ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Похоже у Farid на любой случай жизни есть три волшебных телефона  ;)
  Почему три, их много  :D Это только начало  :D :D :D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Нас часто не бывает дома и хотели бы установить сигнализацию в квартире . Куда лучше обратиться и сколько стоит установка и абон. плата .Подскажите ,пожалуйста ,может кто-то поставил.
сигнализация вещь очень удобная. тел вневедомственной охраны Авиастроительного района 571-00-80, она находится на Челюскина 56 если не ошибаюсь, буквально третий (одноэтажный )дом от Беломорской направо. Устанавливают быстро, так как они заинтересованы в клиентах, они ведь на сделке сидят. Ежемесячный платеж зависит от того, во сколько оценишь имущество, там есть таблица. Если где-то 50 тыс, то 250 рублей в месяц. Оформляет квартиросъемщик, для заключения договора представить нужно также договор соципотеки, план квартиры от руки и подъездные пути к дому. Можно взять план квартала в интернете, план квартиры  начертить, с указанием, куда выходят окна квартиры. Потом каждый включенный в договор должен дать разрешение (бланк дается) на установление сигнализации квартиросъемщику.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2009, 22:15:39 от РВ »

Farid

  • Гость
сигнализация вещь очень удобная. по 09 узнайте тел вневедомственной охраны Авиастроительного района, она находится на Челюскина 56 если не ошибаюсь, буквально третий (одноэтажный )дом от Беломорской направо. Устанавливают быстро, так как они заинтересованы в клиентах, они ведь на сделке сидят. Ежемесячный платеж зависит от того, во сколько оценишь имущество, там есть таблица. Если где-то 50 тыс, то 250 рублей в месяц. Оформляет квартиросъемщик, для заключения договора представить нужно также договор соципотеки, план квартиры от руки и подъездные пути к дому. Можно взять план квартала в интернете, план квартиры  начертить, с указанием, куда выходят окна квартиры. Потом каждый включенный в договор должен дать разрешение (бланк дается) на установление сигнализации квартиросъемщику.

Но если Вы подключили скоростной интернет или собираетесь подключить, то для того чтобы Вам подключили сигнализацию, необходимо будет или отключится от интернета или провести добавочную линию.  ;)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Но если Вы подключили скоростной интернет или собираетесь подключить, то для того чтобы Вам подключили сигнализацию, необходимо будет или отключится от интернета или провести добавочную линию.  ;)
Телесет стал ставить новые модемы для тех у кого охранка (в новостях на сайте телесета есть), хотя коллега попробовал за ним обратиться, т.к. линий в его доме больше не было, почему-то сразу отдельная линия нашлась  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Когда я ремонтировал квартиру под штукатуркой при выравнивании стен строители сами провели линию. Теперь у меня на двух местах торчат провода для подключения датчиков. Другой конец этих проводов торчат на стене у входной двери. Это мне так советовали, чтобы если я приглашу охрану, то все было готово для этого. Правда особого желания нет подключаться.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
В кировском р-не у охранки появилась новая услуга - охраняем только дверь )) бюджетный вариант, датчик только на двери
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
В кировском р-не у охранки появилась новая услуга - охраняем только дверь )) бюджетный вариант, датчик только на двери

Для много этажных домов отличный вариант.  ;)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Для много этажных домов отличный вариант.  ;)
В авиастроительном по этой схеме не работают
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн SEREGA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
У меня брательник работает со слаботочкой, то бишь с охранкой. Сесрухе он поставил на однушку. Там выходит абонплата около 300 руб. Плюс такая морока, зашел - отключил, вышел включил. И не дай бог в доме кот или сработала просто так, за каждый вызов плата. Установили ей прим 2000 руб, как своим, а так стоит около 10000. Опера тоже бесплатно приезжают на ложный вызов, потому как знакомая....... Вот и думайте выгодно или нет. Выгодно, конечно, у кого есть что брать. :D

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
В каждом районе у них разная цена на установку. Так что надо узнавать. За ложный вызов, да берут плату. Но ложным будет вызов, если, к примеру, в квартиру зашел, а код не набрал, сигнализация сработала. А если кот с занавески спрыгнул, и сигнализация сработала, то вызов ложным не считается - дело то житейское))

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Для много этажных домов отличный вариант.  ;)
В многоквартирных домах на шестом этаже и выше на балконах или лоджиях есть люки и лестницы, наверное, для эвакуации в случае какой-то чрезвычайчины. А ведь через эти люки могут спуститься или подниматься и непрошеные гости. Так вот именно напротив двери балкона и я рассчитывал поставик второй "глазок" для вневед.охраны, на том месте уменя торчик длинный хвост конца провода. :-[ 

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
А если кот с занавески спрыгнул, и сигнализация сработала, то вызов ложным не считается - дело то житейское))
Если не ошибаюсь, в случае если в квартире которую ставят под сигнализацию, проживают животные, то ставят какие -то не совсем стандартные датчики, которые не реагируют на мелкие объекты. Установка сигнализации естественно обходится дороже

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Там ненамного дороже выходит. Она, действительно, не срабатывает на движение мелких животных. Но вот если ваш питомец сильно так занавеску колыхнет, то тут уж сработает.

Farid

  • Гость
Если не ошибаюсь, в случае если в квартире которую ставят под сигнализацию, проживают животные, то ставят какие -то не совсем стандартные датчики, которые не реагируют на мелкие объекты. Установка сигнализации естественно обходится дороже
А Сурки это мелкие объекты или нет? :D

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
А Сурки это мелкие объекты или нет? :D

У тебя сурок дома живет или решил обзавестись ?:))

Оффлайн Punch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Установившие кондиционеры, где брали - почём? Какие недостатки, достоинства вашего кондиционера? И вообще, на что обратить внимание при покупки этого агрегата?
Компьютер, ноутбук, планшет, навигатор - диагностика, upgrate, переустановка систем, восстановление фото и документов, настройка Wi-Fi, 3G, 4G, обновление прошивки, дистанционная помощь, математика, тел.: 225-25-23

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Установившие кондиционеры, где брали - почём? Какие недостатки, достоинства вашего кондиционера? И вообще, на что обратить внимание при покупки этого агрегата?
Бери сплит-систему! Обращай внимание на шум внутреннего блока (чем меньше дб, тем лучше). Хорошие вещи стоят дорого, а щнаги дешевой, типа за 6 500 -12 000 завались. Мне лично по душе Toshiba, но они стоят в районе 30 000 (это 7-ка, до 20 квадратов). Я сам еще не приобрел, только делал аналитику.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2009, 15:24:25 от ruslan1608 »
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!