Автор Тема: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа  (Прочитано 89233 раз)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #325 : Января 10, 2012, 17:56:01 »
Жик офицально подтвердил что 1-3 подъезды введены - по долевому обязаны передать в течение месяца дольщикам - значит до конца января должны получить ключи, а это на 3 месяца раньше обещанного - кто как а я рада!!!!
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #326 : Января 10, 2012, 20:25:38 »
Капелька ,че смешного?
это эмоции меня так переполняют, потому как я думала что нам не звонили, оказывается нам звонили и мы были в анабиозе и не поняли что это ЖИК  :D :D

Сэм, eteress не ругайтесь - у вас у обоих всегда свежая инфа и мы ждем любую пусть даже не очень свежую инфу!!!
« Последнее редактирование: Января 10, 2012, 20:27:36 от КапелькаМ »
36/4/3 - 1 п.

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #327 : Января 11, 2012, 00:48:38 »
да никто не ругается))так не люблю когда незнают,а пишут с уверенностью,поэтому кто что пишет пишите проверенную инфу.
Eteress,вы в курсе, наверно,что наши записи читают работники Жика.По поводу сдачи я знал еще в конце октября(но подставлять человека не хотел и уж тем более писать сюда на страницу.
Да Капелька че мне ругаться эт ж моя соседка снизу буит(Eteress-если не ошибаюсь у вас однушка в 3-ем подъезде,1 строительная?)Если что не так извените,каждый понимает по своему написанное.
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #328 : Января 11, 2012, 01:03:47 »
да никто не ругается))так не люблю когда незнают,а пишут с уверенностью,поэтому кто что пишет пишите проверенную инфу.
Eteress,вы в курсе, наверно,что наши записи читают работники Жика.По поводу сдачи я знал еще в конце октября(но подставлять человека не хотел и уж тем более писать сюда на страницу.
Да Капелька че мне ругаться эт ж моя соседка снизу буит(Eteress-если не ошибаюсь у вас однушка в 3-ем подъезде,1 строительная?)Если что не так извените,каждый понимает по своему написанное.
Кого вы подставить не хотели ;D ;D ;D ;D ;D ;D До 10 января знали единицы, а мож и сегодня - завтра позвоните СВОЕМУ челу и он не в курсе что дом наполовину сдан - ну хотелось   новости узнавать  по ходу стройки - что ж вы нас из проверенного места  не радовали??????   
СЭМ, а вы хоть одну достоверную инфу выложили здесь? кроме как ДаДа я знаю - только не летаю...........
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #329 : Января 11, 2012, 07:57:16 »
Eteress звонили не всем,моему знакомому не звонили с 5 подъезда,(у вас как всегда не свежая информация,не надо так конкретизировать)
только 1-2-3  подъезды обзванивают - у вас же ТИПА ЗНАКОМЫЕ в жиике есть- неужели ни скказали что5 и 6 подьезд  после 15 января сдадут..................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #330 : Января 11, 2012, 11:45:39 »
Eteress,я молчу когда вы выложили фотки батарей в подъезде старого образца через полтора месяца,когда эти фотки у меня уже засорились в компе.У вас уж только всегда наисвежайшая информация,куда нам до вас.В начале ноября я приехал на стройку мне сказали про заборы что снимут и откроют к первым трем подъездам(тогда и сказали что первые три сдадут быстрее)
До 10 января знали единицы,да кто Вы такая что папала в эту единицу,и почему вы думаете что я не среди этих людей.
По поводу наисвежайшей инфы радовали вы нас,зачем мне выкладывать было повторы.,откуда мой знакомый незнает по поводу здачи трех подъездов-че за чуш написали.,если сам он мне сказал про это.Писать научитесь и мыслить при этом....

Капелька -вы говорите не ругайтесь -я уже жалею что это моя соседка....
Обещают заселить до 15 февраля(это инфа для капельки)
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #331 : Января 11, 2012, 11:49:58 »
Давайте не ругайтесь. Это я вам как модератор говорю  :) И соседские отношения у вас сложатся в дальнейшем.
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #332 : Января 11, 2012, 11:56:15 »
Капелька -вы говорите не ругайтесь -я уже жалею что это моя соседка....
Обещают заселить до 15 февраля(это инфа для капельки)
ну пожалуйста, не нужно ругаться!!!Иначе мы все лишимся одного из информаторов, а они нам оба нужны!!!!
пжл., пжл., не ссортесь и оставайтесь оба!!!!

Как же до 15???? если сдача 1-3 подъезд 30 дек. (это мне самолично специалист в ЖИКЕ сказал, когда я очнувшись от анабиоза звонила узнать  :D :D), значит нас как минимум должны до 30 января  ;)
36/4/3 - 1 п.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #333 : Января 11, 2012, 13:32:59 »
Писать научитесь и мыслить при этом....
:D :D :D :D :D :D :D
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #334 : Января 11, 2012, 15:12:05 »
Элен с Жика сообщила ,что до 15 февраля(это не говорит,что 15 числа заселение)видимо перестраховываются,конечно раньше заселимся)
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #335 : Января 11, 2012, 15:17:29 »
Если что не так извените,каждый понимает по своему написанное.
Eteress-это я вам писал(ну видимо вы не поняли)и отписываетесь смайликами)
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #336 : Января 15, 2012, 13:53:57 »
По улице Раскольникова застеклили все балконы, кроме вторых балконов на 10-х этажах.

36/4/3 - 1 п.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #337 : Января 16, 2012, 11:54:59 »
Сейчас приехала со стройки - чего то не понравилось мне что очень много недоделано......   подъезды не сделаны, плиты не подключены, сместителей нет, на балконах приготовлены утеплители, а обрешетка не обшита пластиком с внутренней стороны :-[ :-[ :-[, отделочницы говорят что они там до 25 января - подклеивают обои, что то по мелочи доделывают. Придомовая ужасная - на детской площадке - одна горка.... Засомневалась я что до конца января заселят нас....
Капелька М, после ввода в эксплуатацию, по паенакоплению 0.1 м. мы уже не выкупаем, а должны подготовить документы на рассрочку, вы этим вопросом не интересовались в Жике?
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #338 : Января 16, 2012, 13:08:04 »
У нас долевка, выплачено 100%.

Сидим курим бабмук и тоже думаем, что не заселят, уж откровенно много не доделано... будет потом все тяп-ляп доделываться.
А плиты говорят сейчас вообще не подключают, их самим нужно подключать (правда процедуру я не знаю)
36/4/3 - 1 п.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #339 : Января 16, 2012, 22:53:29 »
У нас долевка, выплачено 100%.

Сидим курим бабмук и тоже думаем, что не заселят, уж откровенно много не доделано... будет потом все тяп-ляп доделываться.
А плиты говорят сейчас вообще не подключают, их самим нужно подключать (правда процедуру я не знаю)
значит я пеепутала опять что то  :D :D :D :D :D, кто то писал что по паенакоплению взял - должны были уже с ЖИКа позвонить - подписывать рассрочку...
А плиты газовые будут подключены и водичка, а счетчики на электричество уже мотают потихоньку. так то в квартирах все сделано - аккуратненько - надо только где бытовки устраивали проверять - там то потолки запорят линолеумом, то линолеум испоганят, бывало что и подоконники царапали - во 2 и 3 подъездах это двушки 1 строительные на 2 этажах :D :D :D :D - они открыты пока....
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #340 : Января 17, 2012, 12:32:50 »
Квартиры открыты только на первых этажах. :DГазовые плиты стоят в упаковках на лестничных площадках.Двери открываются вовнуть(дверные ручки уже болтаются).В квартирах на первых этажах все аккуратно,надо только где то подклеить,линолеум натоптан,раковины не поставлены.В подъезде надо еще все красить,где то зашпоклевать,батареи не покрашены возле мусорки.Не понятно куда смотрела комиссия по сдаче дома....
Хотел выложить фото,да не получается...
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #341 : Января 17, 2012, 12:53:46 »
Почему не получается
Выкладывайте сюда http://www.radikal.ru/
а в сообщение ссылку
36/4/3 - 1 п.

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #342 : Января 17, 2012, 17:07:48 »
Странно раньше мог выкладывать теперь нет.По данной ссылке долго.Заходите в контакт
http://vkontakte.ru/feed?section=updates#/club34245608
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #343 : Января 17, 2012, 20:02:22 »
Разговаривала сегодня с человеком, который сообщил следующее: заселение дома не раньше марта, ввели в эксплуатацию наш дом без комиссий, так как городу надо было отчитаться о введеных квадратах за 2011 год, и верить не хочется и не верить не могу......
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #344 : Января 17, 2012, 21:02:03 »
 :wall: ну как же это так!!!  :'( что-то  меня это вообще расстраивает!!!
Мама сегодня заходила в подъезд говорит там красят во всю. Двери ей входные в квартиры понравились.
Отделочники сказали, что дом трескается (кругом же долбят) они там все заделывают, сказали будут до 20 января.
Не понравилось то, что в подъезде полы без плитки - словно как крашенный цемент, типа облезет же все.
 Но жик же подтвердил, что дом (первый этап)сдали...а второй этап (5-6 под.) написали срок 31 марта.

36/4/3 - 1 п.

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #345 : Января 17, 2012, 21:08:29 »
Не понравился счетчик! Страшный и огромный!
И батарея в кухне - вернее ее место!
Нда.... посмотрела фотки... сыро там все... сыро...
36/4/3 - 1 п.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #346 : Января 20, 2012, 12:55:25 »
Документы на рассрочку уже на подпись ушли, а они подписываются одновременно с актом приемом-передачи :-[ :-[ :-[ :-[ :-[  - по долевке молчат как партизаны.
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #347 : Января 24, 2012, 13:24:02 »
Ура нас заселяют - дружно проходим горгаз, горсвет и водяные счетчики - все вопросы к Элен.
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #348 : Января 24, 2012, 21:00:50 »
У кого какая инфа по заселению? В гостевой написано что к заселению балконы загерметизируют....
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн КапелькаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: 36-4-3 коммерческий дом ЖИКа
« Ответ #349 : Января 25, 2012, 09:15:06 »
никакой, кроме как проходить "счетчики".  :mail:
36/4/3 - 1 п.