Автор Тема: Комплекс "Городок" (2-я Азинская) - общие вопросы  (Прочитано 705903 раз)

Оффлайн Olyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пр.Победы,210, 3 подъезд, 9 этаж
 :-*тебя муж,случайно не на руках носит???!!! ;) ::), а пора бы..... :good:

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Комплекс "Городок" (2-я Азинская) - общие воп
« Ответ #101 : Января 10, 2011, 16:55:00 »
  :girl_cray1:  эх, не замужем я.... мужика-то в доме нет...  :girl_cray1:
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Поэтому и приходиться во всем самой разбираться :) Это тоже неплохо ;)

Оффлайн GS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Подскажите, пожалуйста,  к кому обратиться по поводу гаража? и какой у них номер телефона...

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Подскажите, пожалуйста,  к кому обратиться по поводу гаража? и какой у них номер телефона...

Какого такого гаража? Что на проспекте, многоэтажный?

Оффлайн Leys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • дом 1-10, 2 подъезд, 7 этаж

Ну, Зульфат уж точно у всех есть 89047641074

А кто такой Зульфат, чем заведует? ??? ::)

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Комплекс "Городок" (2-я Азинская) - общие воп
« Ответ #106 : Января 11, 2011, 13:56:22 »
А кто такой Зульфат, чем заведует? ??? ::)
Ну, значит вам повезло, если ни разу не пришлось с ним столкнуться.  :D

к сожалению, он тебе уже не поможет. это, я даже не знаю, как назвать..., "золотые руки Татстроя"))))) очень приятный и скромный человек)))) он сейчас актуален лишь для вновь заселившихся домов.
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 14:55:56 от Роза Шагимарданова »
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Комплекс "Городок" (2-я Азинская) - общие воп
« Ответ #107 : Января 11, 2011, 14:47:57 »
че я хотела -то....

стоянка:

кароч, вопрос даже не обсуждался, уже дааааавно решен. стоянка будет у нас во дворе. такой вот финт.

что-то вроде этого, я не художник, просу простить. чистить будут в пятницу

что будем делать?
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 15:04:57 от Роза Шагимарданова »
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
теперь тепловые завесы  :mail:

УКшники меня достали, да и я их, собственно говоря тоже, звоню -- включают, но потом быстро выключают.
надоело, нам, говорят, то включать, то выключать. им видите ли, тоже звонят, просят выключить (кто такой дурак, признавайся!).

поднимаю вопрос, нужна нам эта тепловая завеса или нет, по какому принципу будем определять, включить ее или выключить?
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Катрин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Пр.Победы 210Б;5 подъезд.
Сколько будет оплата в месяц за стоянку?  700 р.???В нашем доме кого спрашивала за 700 р.никто не хочет,конечно не всех ещё опросила,стоянка конечно нашему дому нужна,что бы всё таки была охрана,но 700 р.считаем многова то!!!
Жители 2-Азинской присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club18155424

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Комплекс "Городок" (2-я Азинская) - общие воп
« Ответ #110 : Января 11, 2011, 14:57:51 »
700 р. и это еще я сбила, хотели 800, причем отмазывались, что, мол, это вообще минимум

у меня нет рычагов на них.

типа того, предложение создает спрос
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 15:05:46 от Роза Шагимарданова »
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Дмитрий Анатольевич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Проспект победы 224, 3 подъезд
Я более чем уверен, что обратись мы самостоятельно в этот же ЧОП, или в любой другой услышали бы абсолютно другую стоимость.
Потому как она формируется вне прямой зависимости от количества автомобилей а услугу нам предложат как за автомобиль.
УК наверняка будет перечислять им деньги либо только за охрану двора, либо за охрану автомобилей, вторая статья останется в собственном кармашке.
Пока не предоставят договор с ЧОП, на охрану именно моего автомобиля, на конкретном закрепленном месте, и со стоимостью, говорить не о чем.
Просто можно сейчас оказаться в сачке, если большинство жителей поставило подпись "за", в графе, которая предполагает запрет оставления автомобиля на территории жилого комплекса, в непредусмотреном для этого месте. т.е, возле дома оставлять нельзя, и за это проголосовало большинство)) Решать уж при дется проблему в момент ее возникновения, но одного бы мне не хотелось точно, чтоб с первых дней проживания, отношения жильцов с управляющей компанией сформировались как противоборствующие.
У России сомнительное прошлое и блестящее будущее! Жаль, но так будет всегда.

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
деньги в УК (по фактуре) будем платить 100 р. за охрану дома.

а 700р. будем платить ЧОПу. но они говорят, что когда будет много машин цена уменьшится, но еще не забываем о том, что надо будет ее еще засыпать
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Olyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пр.Победы,210, 3 подъезд, 9 этаж
стоянка однозначно нужна, да и судя по другим веткам стоимость не бриллиантовая (хотя каждому свое :-[) не могу за бругих ручаться, все равно вопрос решать надо....

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
деньги в УК (по фактуре) будем платить 100 р. за охрану дома.

Будем, если охрана будет

700р. будем платить ЧОПу. но они говорят, что когда будет много машин цена уменьшится, но еще не забываем о том, что надо будет ее еще засыпать

В смысле, они хотят чтобы её засыпали мы за свой счёт???  ??? ???

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
не могу за бругих

Оленька, когда букву д пишешь, хвостик в другую сторону загибай!  :D :D

Оффлайн Olyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пр.Победы,210, 3 подъезд, 9 этаж
 ::), просто один мат так и лезет(прости господи),других слов нет ;) :D

Оффлайн alg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
деньги в УК (по фактуре) будем платить 100 р. за охрану дома.

а 700р. будем платить ЧОПу. но они говорят, что когда будет много машин цена уменьшится, но еще не забываем о том, что надо будет ее еще засыпать
Кто видел, чтоб у нас цены снижались? Не будет такого никогда. Я считаю дорого. А если я летом 3 месяца живу на даче я тоже плачу? Вопрос - платим за машину или за всю парковку делённую на число машин? Если за парковку, то при изменении кол-ва машин и цена должна меняться, а если за машину, то изменение цены будет по их желанию (читаем только вверх). Главное заманить, а потом никто не откажется. А разговоры о том, что всё в убыток мы слышим каждый день - автобусы в убыток, заправки в убыток - только число постоянно растёт. Если начинаются разговор про то что даже 700 мало - значит через полгода поднимут полюбому.
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 16:13:33 от alg »

Оффлайн Милана**))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
если двор и дом будет охранятся зачем нам платный стоянка все ровно они за учереб(если стоянке че случится)не отвечает мы уже такой стоянке были :wall:

Оффлайн Катрин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Пр.Победы 210Б;5 подъезд.
если двор и дом будет охранятся зачем нам платный стоянка все ровно они за учереб(если стоянке че случится)не отвечает мы уже такой стоянке были :wall:

Вот вот....у меня папа раньше ставил на стоянку,пока его не задела соседняя машина 2 раза!И никто не ответил за это,в первый раз мужчина оказался ответственным и не скрылся с места ДТП,а второй раз даже охранник не видел ничего!
Жители 2-Азинской присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club18155424

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Вот вот....у меня папа раньше ставил на стоянку,пока его не задела соседняя машина 2 раза!И никто не ответил за это,в первый раз мужчина оказался ответственным и не скрылся с места ДТП,а второй раз даже охранник не видел ничего!

Если даже и ставить машину на стоянку, всё равно нужно видеонаблюдение.

Если будет видеонаблюдение, то нафига платить за стоянку, тем более если будем за охрану двора по стольнику платить.

Оффлайн Катрин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Пр.Победы 210Б;5 подъезд.
Если даже и ставить машину на стоянку, всё равно нужно видеонаблюдение.

Если будет видеонаблюдение, то нафига платить за стоянку, тем более если будем за охрану двора по стольнику платить.

 :good: :good: :good:
Жители 2-Азинской присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club18155424

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд

Оффлайн doctordan116

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • проспект победы 210
по-моему 700 рэ реальная цена.это не 1200 и не 1500 рэ.вот только как всё это будет.машину реально некуда ставить.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
1200 и 1500 - это не парковка-стоянка, а постоянное место в кирпичном охраняемом гараже, где есть освещение, где есть место для барахла и дверь на замке.

не сравнивайте божий дар с яичницей.