Автор Тема: 4.1.5 : Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015  (Прочитано 24215 раз)

Оффлайн Раиля Галимзянова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • 35 мкр. № 13, кв.24, 1 под., 6 эт.
Нам тоже вчера сказали, что, как только разыграют 70 % , начнут строить дом. Интересно! Кто уже живет в ипотечных домах, теплые ли они? У нас крайний подъезд, и по моим расчетам вся боковая стена наша. Я растроилась, что при сильных морозах, квартире будет очень холодно(((
35 мкр. № 13, кв.24, 1 под., 6 эт.

Оффлайн niznekamsk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 35 мкр. / ж.д 15 / 3 подьезд / 3 этаж / 3-х ком. / кв.92
Нам тоже вчера сказали, что, как только разыграют 70 % , начнут строить дом. Интересно! Кто уже живет в ипотечных домах, теплые ли они? У нас крайний подъезд, и по моим расчетам вся боковая стена наша. Я растроилась, что при сильных морозах, квартире будет очень холодно(((
у меня друг живёт на 30 лет победы д.17 , у него край тоже, никаких холодов он ощущает

Оффлайн niznekamsk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 35 мкр. / ж.д 15 / 3 подьезд / 3 этаж / 3-х ком. / кв.92

Оффлайн ожидание

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • 35 мкр., 15 дом, 2 подъезд, 1 этаж, 41 кв.
В новых домах тепло. Мы живём 30 лет Победы 19.Очень тепло периодически убавляем батареи.

Оффлайн Раиля Галимзянова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • 35 мкр. № 13, кв.24, 1 под., 6 эт.
у меня друг живёт на 30 лет победы д.17 , у него край тоже, никаких холодов он ощущает
Спасибо!!! Теперь буду радоваться!
35 мкр. № 13, кв.24, 1 под., 6 эт.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
в разделе "конкурсы" в дополнительном конкурсе открыта квота для целевиков 2014 и 2016 года. А для 2015 нет. Что за несправедливость???????? Кто-нибудь знает, почему нас - 2015 год - выкинули ото всюду??? У меня вообще не открывается ничего, кроме предварительного конкурса, в котором на сегодняшний день тоже пусто :ireful:

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
зайдите в раздел "конкурсы" и посмотрите квоты. Там в дополнительном конкурсе для 2014 года выделено 100 с лишнем квартир, и для 2016 года тоже 100 с лишнем. А нас - 2015 - кроме предварительного конкурса нигде нет. Это я не про Казань и не про Челны пишу, а про Нижнекамск

Оффлайн gylnaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!! Кто- нибудь выиграл по нашей категории по результатам 15 марта?

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Здравствуйте!! Кто- нибудь выиграл по нашей категории по результатам 15 марта?
на сколько я поняла конкурс просто перенесли на 15.04!!!Причем об этом нигде не сообщается!!!!!
Я просто увидела в разделе конкурсы, что у предварительного подведение итогов 15.04
« Последнее редактирование: Марта 16, 2013, 10:39:22 от Раиля86 »

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
зайдите в раздел "конкурсы" и посмотрите квоты. Там в дополнительном конкурсе для 2014 года выделено 100 с лишнем квартир, и для 2016 года тоже 100 с лишнем. А нас - 2015 - кроме предварительного конкурса нигде нет. Это я не про Казань и не про Челны пишу, а про Нижнекамск
Тоже считаю это несправедливо!

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
 :o :o :o у меня со страницы исчезли баллы и внесённая сумма. Пишет всё по нулям......... и в рейтинге я упала почти до самого низа.......... Что это такое? У кого-нибудь есть такая же проблема? Что за бардак творится :ireful:

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
:o :o :o у меня со страницы исчезли баллы и внесённая сумма. Пишет всё по нулям......... и в рейтинге я упала почти до самого низа.......... Что это такое? У кого-нибудь есть такая же проблема? Что за бардак творится :ireful:
У меня тоже самое, баллы конечно не по нулям но в 2 раза сократились, а в рейтинге я скатилась на 20!!!!!строчек!!!!!!!!!!! Буду звонить в СБ

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
да и исчезли деньги перечисленные за рождение ребенка 200 тыс!!!

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
я посмотрела по своим платежкам-и мои деньги  (часть) пропала!!!!Трубки не берут!!!!!! :ireful:

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
я спустилсь в самый конец главной личной странички...у меня там ошибку показывает...будем надеяться, что все восстановят и наши баллы-денежки тоже!!!

Оффлайн Раиля86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

Оффлайн Гульзада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
кто из домов 13 и 13а, вы ежемесячные платежи вносите? мне договор займа дали, а спросить забыла, стоит ли пока платить...

Оффлайн Брусникина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
кто из домов 13 и 13а, вы ежемесячные платежи вносите? мне договор займа дали, а спросить забыла, стоит ли пока платить...
мы не платим

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
кто-нибудь знает, когда нам выставят наши дома для конкурса в предварительном распределении??? Сколько уже можно в них исправлять ошибки? Может это очередная отговорка? :-[ Кто-нибудь ходил в СБ? Я туда больше не хожу. Они там ничего не говорят. Для чего тогда их там держат, если они никогда ничего не знают??? :ireful:

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Звоните в администрацию города Хрущеву С.В.Он дает более достоверную информацию.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
а  по какому номеру звонить, не подскажете? И берут ли там трубку?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
спасибо!!! Лишь бы трубку взяли..... а то у них у всех мода - не отвечать :(

Оффлайн Раиля Галимзянова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • 35 мкр. № 13, кв.24, 1 под., 6 эт.
а  по какому номеру звонить, не подскажете? И берут ли там трубку?
Вы не позвонили еще? Интересно, когда же конкурс откроют?
35 мкр. № 13, кв.24, 1 под., 6 эт.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
звонила..... и не один раз.....НО... как я и думала - ТИШИНА
ни ответа, ни привета :(